Перейти к содержанию
Asterios

прошу решить проблему...


Рекомендуемые сообщения

Вообщем создавал тему уже её закрыли... когда я пишу с чара експ6778 то через некоторое время его сообшения не видны у дригих персонажей бан чата нет но и заходя на другого персонажа с другого акаунта тоже пишу а даже рядом на ноуте стоит чар его не видит уже так же и людт пишут в пм а ответить им могу но они не видят приходитса отписывать с ноута с другого чара.... и это длитса до рестарта потом могу писать все норм но тока стоит опять пописать чаром експ6778 все повторяетса нет бч но и с других окон всеми кто был запущен чат уже никто не видит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно идет блокировка по каким то конкретным словам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким сломав??? Продам кач 68 -78 лак в пм прайс вот что в торг  тока пишетса с одного персонажа в чат почему потом с любого другого ака чата невидно



да и проверить логи чата вам не составляет труда непойму что за мороз 4й день

Изменено пользователем ГарикГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда спасибо за крутое отношения к старикам сервера ........если проблема в нике так сменить дайте возможность если это косяк в вашей системе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ГарикГ сказал:

мда спасибо за крутое отношения к старикам сервера ........если проблема в нике так сменить дайте возможность если это косяк в вашей системе...

на слова продам кач или чтото подобное идет астиспам система, если постоячно.с перса идет ток такое в чат, то он попадает в спам, и такое или в поддержке узнавать или ждать сутки что б спало и ничево не писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Пр0100Андрей сказал:

на слова продам кач или чтото подобное идет астиспам система, если постоячно.с перса идет ток такое в чат, то он попадает в спам, и такое или в поддержке узнавать или ждать сутки что б спало и ничево не писать 

Братан спам это когда ты зажал и оно нон стопом дублирует ,а тут и интервалом от 5-20 минут сообшение и чето в хиро чате у них ничего там не блокирует нет антиспама на слова продам кач....



И для тех кто в танке пишетса тока с одного персонажа,почему с других чат тоже становитса невидимым с данного пк,зайдя на любой другой аккаунт уже чата невидно даже если он небыл онлайн неделю.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ГарикГ сказал:

Братан спам это когда ты зажал и оно нон стопом дублирует ,а тут и интервалом от 5-20 минут сообшение и чето в хиро чате у них ничего там не блокирует нет антиспама на слова продам кач...

 

Ну ты прямо сама невинность. Ты мог написать все что угодно в шаут, общий чат или просто создать группу в поиске, где торговать запрещается, но твой ник подразумевает продажу кача. Хотел поиметь систему? Система подстроилась и поимела тебя, страдай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Noal сказал:

Ну ты прямо сама невинность. Ты мог написать все что угодно в шаут, общий чат или просто создать группу в поиске, где торговать запрещается, но твой ник подразумевает продажу кача. Хотел поиметь систему? Система подстроилась и поимела тебя, страдай.

ок не спорю тока системе потом имеет всех чаров.... и я могу писать и нет блока тока никто не видит если проблема в ники повторюсь я папросил дать возможность сменить его или сами пусть сменят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ГарикГ сказал:

ок не спорю тока системе потом имеет всех чаров.... и я могу писать и нет блока тока никто не видит если проблема в ники повторюсь я папросил дать возможность сменить его или сами пусть сменят....

А почему они тебе должны давать что-то?  Ты осознанно нарушил правила серва, заработал адены на каче, купи голды смени ник. Или не пользуйся чаром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Noal сказал:

Ну ты прямо сама невинность. Ты мог написать все что угодно в шаут, общий чат или просто создать группу в поиске, где торговать запрещается, но твой ник подразумевает продажу кача. Хотел поиметь систему? Система подстроилась и поимела тебя, страдай.

ок не спорю тока системе потом имеет всех чаров.... и я могу писать и нет блока тока никто не видит если проблема в ники повторюсь я папросил дать возможность сменить его или сами пусть сменят....

 

6 часов назад, Noal сказал:

А почему они тебе должны давать что-то?  Ты осознанно нарушил правила серва, заработал адены на каче, купи голды смени ник. Или не пользуйся чаром

ты смешной паря если администрацию не устраивают ники они их меняют на сменить ник или дают бан чатаи тд ип не пиши короче сюда тема не для тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, ГарикГ сказал:

ты смешной паря если администрацию не устраивают ники они их меняют на сменить ник или дают бан чатаи тд ип не пиши короче сюда тема не для тебя

Твой ник сам по себе не нарушает правила сервера(он нематерный, читаемый и т.д.) менять тебе ник  в принципе нет оснований, но как я писал он на постоянной основе нарушает правила чата/торговли у тебя его и забрали на постоянной основе, то что ты не можешь писать с других чаров с того же компа считай приятным бонусом. Но ты конечно продолжай лепить горбатого, пока и эту тему не закроют и надейся что тебе что-то там дадут.

З.Ы. если ты не хотел чтоб кто-то, кроме администрации отписывался в этой теме, то ты не там ее создал

Изменено пользователем Noal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...