Перейти к содержанию
Asterios

Пак на 2дса


lMystic

Рекомендуемые сообщения

Инсепшен не переживет без уважения от кроуни 😁

Даже не понимаю как он живёт с тем что не заслужил уважение 😂

Изменено пользователем ikaHTopa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, Spinnerettik321 сказал:

Приятнее неприятнее, ты формулировку 1 поста своей темы прочти, тоже мне ферзь нашелся 

Гман молча пошел, не важно что без разрядки, ничего никуда потом не писал, а ты хню исполняешь 

А потом люди удивляются, что я такой манеры общения относительно некоторых игроков придерживаюсь

Стыдобища, епт, уважайте противника.

З.Ы про твой пак я тоже могу написать пару язвительных комментариев, но делать этого не буду - оно того не стоит 

Раз уж зашло за уважение, то ты на оли как раз проявляешь не виданное ранее уважение соперникам. И мне чет говоришь за уважение. 
Гман вышел или спустя рукава по фану на гвг, или не уважительно отнесся к сопернику, посчитав 2 сабли и 1дх (предположительно с Скромника) этого хватит чтоб дропнуть вара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Spinnerettik321 сказал:

 

Стыдобища, епт, уважайте противника.

 

А не твой овер случайно PENIS3000 бегает на олимпиаде с язвительными макросиками в чатик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Spinnerettik321 сказал:

Приятнее неприятнее, ты формулировку 1 поста своей темы прочти, тоже мне ферзь нашелся 

Гман молча пошел, не важно что без разрядки, ничего никуда потом не писал, а ты хню исполняешь 

А потом люди удивляются, что я такой манеры общения относительно некоторых игроков придерживаюсь

Стыдобища, епт, уважайте противника.

З.Ы про твой пак я тоже могу написать пару язвительных комментариев, но делать этого не буду - оно того не стоит 

Вроде провели гвг,никто никого в белый чатик не тролил,ты же сам учавствовал в этом гвг..и всё прекрасно видел..исполняешь,слишком громко сказанно,как по мне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, lRage сказал:

Анжела я думаю ,тоже не бедствует,снабжает вас анаками на кмы?)

да)



42 минуты назад, lMystic сказал:

А спортивно юзать трансформу(зак\вейл мастер) в гвг которая не каким боком не косается к 9чарам в пати, она не их родная и тд... Но есть правило не писаное или которое обычно не оговаривают, оф пати бафа нет и перьями не обмазываються 9\9 , сюда же можно добавить тыкву, нг баф... НО за закена молчат, мол делайте так же если не нравиться.
Пафоса ? Где ты его увидел, я лишь кинул фрапсик и по тролил пару коментами всю комичность гвг против вара.

когда работали трансформы уд.. вы паком не юзали? чисто интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skream сказал:

да)

Золотой она человек🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы популярные стали))хех)

Гц ребят)

Правда пафоса вам бы поменьше,а так научились играть, растете)

 

Изменено пользователем DeadlySins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Skream сказал:

да)


 

когда работали трансформы уд.. вы паком не юзали? чисто интересно 

 

да я тогда чара создавал и бегал по камаель виледж.... я играть начал в паке чуть более года назад... когда лафоя ушла... 
я юз этих трансформы ток с фрапсов видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, lRage сказал:

Вроде провели гвг,никто никого в белый чатик не тролил,ты же сам учавствовал в этом гвг..и всё прекрасно видел..исполняешь,слишком громко сказанно,как по мне..

мне в следующий раз, когда вас убью в гвг тоже фрапс выкладывать с названием подобным? по мне так это дичь.

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Skream сказал:

да)


 

когда работали трансформы уд.. вы паком не юзали? чисто интересно 

 

Конкретно этим паком,мы не застали время, уд с трансформ ..



1 минуту назад, E1e сказал:

мне в следующий раз, когда вас убью в гвг тоже фрапс выкладывать с названием подобным? по мне так это дичь.

Тут ,как говорится,хозяин барин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lRage сказал:

Конкретно этим паком,мы не застали время, уд с трансформ ..

 

 

Тоесть ваш пак такой весь правильный что не один ваш мембер не когда не чего не юзал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Skream сказал:

Тоесть ваш пак такой весь правильный что не один ваш мембер не когда не чего не юзал?

Мистик сказал,что не застал то время,я застал,но играл на арбе в другом паке,за остальных говорить не могу,не в курсе

Изменено пользователем lRage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lMystic сказал:

да я тогда чара создавал и бегал по камаель виледж.... я играть начал в паке чуть более года назад... когда лафоя ушла... 
я юз этих трансформы ток с фрапсов видел.

ты мб не юзал. остальные юзали на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, lMystic сказал:

Раз уж зашло за уважение, то ты на оли как раз проявляешь не виданное ранее уважение соперникам. И мне чет говоришь за уважение. 
Гман вышел или спустя рукава по фану на гвг, или не уважительно отнесся к сопернику, посчитав 2 сабли и 1дх (предположительно с Скромника) этого хватит чтоб дропнуть вара.

Если бы ты имел хоть малейшее понятие обо мне - то знал бы, что свою хлеборезку, в отличии от твоей, я первый Никогда не открою

Так что потом нечего удивляться 

Ладно Если бы твой пак еще как-то выделялся на фоне остальных паков О

Короче говоря, все с тобой ясно 

16 минут назад, SinChronicle сказал:

А не твой овер случайно PENIS3000 бегает на олимпиаде с язвительными макросиками в чатик?

Ты вообще кто, чтоб вклиниваться в чужой разговор? 

Но я тебе популярно объясню, раз уж ты решил вставить свои 5 копеек

овер мой и единственные макросы которые там были - пенис активейтед + название сета, чтоб видеть, что сет оделся полностью. Так что не пиши мне больше никогда, спс



10 минут назад, E1e сказал:

мне в следующий раз, когда вас убью в гвг тоже фрапс выкладывать с названием подобным? по мне так это дичь.

Да, будем писать вс пак обоссаных бичей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, lRage сказал:

 

Тут ,как говорится,хозяин барин..

 

в этом и весь прикол. что я считаю это не приличным.



5 минут назад, Spinnerettik321 сказал:

 

Да, будем писать вс пак обоссаных бичей 

 

Олеж, я не буду уподобляться им. У них есть адекватные ПЛы и такие же адекватные мемберы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел, почитал. Рейдж у тебя там что снова инет барахлит? xDDD

В защиту пацанов с опозиции отмечу, что дело не в чсв после победы, а дело в ответочках, в своё время от Е было много разных тем с фрапсами и названиями в таком же стиле с победками. Я считаю достойно пацаны на магах шпилят и опыта у них при этом в 10 ки раз меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Идеал сказал:

посмотрел, почитал. Рейдж у тебя там что снова инет барахлит? xDDD

В защиту пацанов с опозиции отмечу, что дело не в чсв после победы, а дело в ответочках, в своё время от Е было много разных тем с фрапсами и названиями в таком же стиле с победками. Я считаю достойно пацаны на магах шпилят и опыта у них при этом в 10 ки раз меньше. 

Ну так отсылка к фразе абадона, мол побегал он... провел пару гвг, и понял что паки которые раньше по его мнению были на 2 сд, теперь стоят гараздо дольше. 
Но пафос виден только в моих словах и темке, высказывания абадона ни разу не пафос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Идеал сказал:

посмотрел, почитал. Рейдж у тебя там что снова инет барахлит? xDDD

В защиту пацанов с опозиции отмечу, что дело не в чсв после победы, а дело в ответочках, в своё время от Е было много разных тем с фрапсами и названиями в таком же стиле с победками. Я считаю достойно пацаны на магах шпилят и опыта у них при этом в 10 ки раз меньше. 

Дарова братан,всё,как обычно,и не вовремя,сд,счёт,дисконект😈Как сам?когда комбэк?отчасти с тобою согласен😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lMystic сказал:

Ну так отсылка к фразе абадона, мол побегал он... провел пару гвг, и понял что паки которые раньше по его мнению были на 2 сд, теперь стоят гараздо дольше. 
Но пафос виден только в моих словах и темке, высказывания абадона ни разу не пафос. 

фу, забей ты на чужие мнения, делай всегда так, чтобы у других подгорало xDDDD

 



2 минуты назад, lRage сказал:

Дарова братан,всё,как обычно,и не вовремя,сд,счёт,дисконект😈Как сам?когда комбэк?отчасти с тобою согласен😉

не вернусь Шура, наскучила игруля уже давно и в поле и на фортиках и на олимпе. Не получаю я уже того драйва.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Идеал сказал:

фу, забей ты на чужие мнения, делай всегда так, чтобы у других подгорало xDDDD

 


 

не вернусь Шура, наскучила игруля уже давно и в поле и на фортиках и на олимпе. Не получаю я уже того драйва.

 

 

Стареешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lMystic сказал:

Ну так отсылка к фразе абадона, мол побегал он... провел пару гвг, и понял что паки которые раньше по его мнению были на 2 сд, теперь стоят гараздо дольше. 
Но пафос виден только в моих словах и темке, высказывания абадона ни разу не пафос. 

Раньше когда берн был не порезан ..даже сильные паки Е между собой дрались по 2-5 дса .. когда как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lRage сказал:

Стареешь)

да вроде нет, по сей день без паспорта сиги не продают 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Идеал сказал:

посмотрел, почитал. Рейдж у тебя там что снова инет барахлит? xDDD

В защиту пацанов с опозиции отмечу, что дело не в чсв после победы, а дело в ответочках, в своё время от Е было много разных тем с фрапсами и названиями в таком же стиле с победками. Я считаю достойно пацаны на магах шпилят и опыта у них при этом в 10 ки раз меньше. 

Шпилят достойно, но я лично не помню вообще ни от кого темы с пафосом при убийстве пустого пака) 

хотя в О играет столько чертей, что данная тема ещё цветочки) 

з.ы. Тут все все понимают, но автор уже зашкварился) жди ответок чмошник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз насчет уважения к варам нет такого так как не кого не знаю,ну а тема чисто поржать соревнавательный момент добавить видимо ,вам будит интересней нас убить и не пойдет разряжеными больше не кто наверно)упасть не боимся пойдем с гманом еще если будит желание у них или с любым другим паком и возможно сами на 2 дс будим пох)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Perplex сказал:

Шпилят достойно, но я лично не помню вообще ни от кого темы с пафосом при убийстве пустого пака) 

хотя в О играет столько чертей, что данная тема ещё цветочки) 

з.ы. Тут все все понимают, но автор уже зашкварился) жди ответок чмошник

Стоп,ты же сам играл в О и тут,на тебе,столько чертей,внезапно :) почему он чмошник,в твоих словах нету пафоса,о котором говорилось выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Crownee сказал:

паря, да ты хоть на говно изойди, но лучше ты от этого не станешь. И мнение людей о тебе после этого никак не изменится.

Или ты думал что обсирая все и вся вокруг ты по возвращении будешь получать уважение? Нееет, чмырина, не мечтай

все верно ты хоть на говно изойди  но карму свою ты не смоешь и тебя дико бесит , что я тебя постоянно ловлю на теме когда ты зашкварился с топ кланом и своими принципами.   а уважение от мусора под ногами в виде тебя мне вообще не интересно лол , за меня работают успехи пати когда бы я не возвращался, а у тебя только писульки на форуме такие дела .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, lRage сказал:

Стоп,ты же сам играл в О и тут,на тебе,столько чертей,внезапно :) почему он чмошник,в твоих словах нету пафоса,о котором говорилось выше?

Играл и не раз убивали в 0 разряженные паки, да и не разряженные и под флагами и проч, но от нас ни разу не было подобного отношения как в этой темке 

а черти они были есть и будут и от тага ничего не зависит)

З.Ы. Ты же с диванов, сам понимать должен

Изменено пользователем Perplex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Perplex сказал:

Играл и не раз убивали в 0 разряженные паки, да и не разряженные и под флагами и проч, но от нас ни разу не было подобного отношения как в этой темке 

Вот как бы факт :) мы с Лакостой всегда нормально и в пм и на форуме общались и гвгшились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Perplex сказал:

Играл и не раз убивали в 0 разряженные паки, да и не разряженные и под флагами и проч, но от нас ни разу не было подобного отношения как в этой темке 

Т.е ты только что так сказать бывших сокланов назвал чертями,с которыми бился против Е и ни разу у тебя не было отношения..в плане оскорбления и прочей лабуды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, E1e сказал:

Вот как бы факт :) мы с Лакостой всегда нормально и в пм и на форуме общались и гвгшились :)

и до хорошего это не довело 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...