Перейти к содержанию
Asterios

Cмещение промежутка респа эпиков.


wmii_v2

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, wmii_v2 сказал:

Не все успевают приезжать к 18 с работы, это факт. А те кто успевает по сути с работы попадают сразу за комп, что на постоянной основе тоже то еще удовольствие.

 

Это в случае если пол-учасовой респ попал в 18-00.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже предлагали

админ вертит носом

а тема норм ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если делать респ в 20-00 то убирать анонс вовсе , и делать рандом любого эпика в 3 часа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луче вобще зедалть с 21-00, потому что не каждый питается ролтоном надо же приготовить поесть, да и вану надо принять хорошую , поспать часик, постель заранее застелить ;DDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать тем у кого временной пояс +8-10 часов от МСК? Сидеть и тихо плакать в углу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Abel Nightroad сказал:

Луче вобще зедалть с 21-00, потому что не каждый питается ролтоном надо же приготовить поесть, да и вану надо принять хорошую , поспать часик, постель заранее застелить ;DDDDDDDDD

надо вообще тогда отменить респ эпиков чтобы не мешали реальной жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да давайте вообще всех рб в инст засунем. когда удобно, тогда и зайдете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Motylek said:

А что делать тем у кого временной пояс +8-10 часов от МСК?

 

Бгыыы, с часовым поясом +10 нынешнее окно респа начинается в 2 ночи. Удачных сказок что процент дальневосточников, готовых вставать в 2 ночи 21 день в месяц, не на грани погрешностей округления.

 

Основной онлайн играющих паков всегда был с 20 до 01 часов мск.

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы неплохо с 20-00, а лучше с 21-00 - для играющих с разницей по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю автора, но все же должна оставаться хоть какая то интрига. А так же при бОльшем времени респа есть шанс поучаствовать бОльшему числу игроков сервера.

Для меня респ в 18.00 не удобен, но если я его пропущу это не станет для меня трагедией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, goingnowhere сказал:

надо вообще тогда отменить респ эпиков чтобы не мешали реальной жизни

Нет, лучше сделать еще несколько респов валиков, тарасов и т.д 

Отдельно для украинцев, отдельно для тех, кто по мск времени живёт и отдельно ещё для сибиряков, дальневосточников.  Пора сказать твердое нет ноулайферам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, wmii_v2 сказал:

 

Бгыыы, с часовым поясом +10 нынешнее окно респа начинается в 2 ночи. Удачных сказок что процент дальневосточников, готовых вставать в 2 ночи 21 день в месяц, не на грани погрешностей округления.

 

Основной онлайн играющих паков всегда был с 20 до 01 часов мск.

очень авторитетное мнение, основанное на социалогических опросах. незачем людям второго сорта участвовать в оживившейся с введением фиксированного респа игре. осталось немного подкрутить гайки (на 2 часа), или вообще запретить этим дальневосточникам заходить на сервер. все-таки как здорово стало с фиксированным респом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Chavez said:

А так же при бОльшем времени респа есть шанс поучаствовать бОльшему числу игроков сервера.

 

Большее число игроков сможет поучаствовать в драках, если они будут проходить во время максимального онлайна паков.  Вечерний респ же делали именно для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, NeutronStar сказал:

Нет, лучше сделать еще несколько респов валиков, тарасов и т.д 

Отдельно для украинцев, отдельно для тех, кто по мск времени живёт и отдельно ещё для сибиряков, дальневосточников.  Пора сказать твердое нет ноулайферам!

И индификацию входа в зоны по паспорту. Хотя все мы пошли от великих укров но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, wmii_v2 сказал:

 

Большее число игроков сможет поучаствовать в драках, если они будут проходить во время максимального онлайна паков.  Вечерний респ же делали именно для этого.

Я понимаю, что тебе так удобно, но нет! Такими темпами все сведется к забитию стрелки Валику строго в 21.00 за гаражами.

Согласен, что мнение большинства в приоритете, но остальные тоже должны иметь шансы, хотя бы на бумаге. Если на сервере будет клан у которого пик прайма в 18.00 по МСК и они периодически будут забирать Эпики потому, что Е или О не успевают собраться то это будет справедливо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Chavez said:

Согласен, что мнение большинства в приоритете, но остальные тоже должны иметь шансы, хотя бы на бумаге. Если на сервере будет клан у которого пик прайма в 18.00 по МСК и они периодически будут забирать Эпики потому, что Е или О не успевают собраться то это будет справедливо.

 

Лол?  Какие шансы на какой бумаге? На сервере х5 нет и не было за последние 8 лет ни одной пачки с праймами с 18 мск, хоть что-то представляющей из себя в пвп. На х7 тоже после стартовой гонки первого месяца почти все уходят на праймы с 20 мск и позднее.

 

В чем прикол сделать респ, при котором две трети основного комьюнити будет страдать и менять свой распорядок под эпики, а еще треть на них тупо не успевать приехать? Смысл фикс респа был в том, чтобы драться за него вечером на пиках онлайна. Последний валик на х5 был после 21 мск - цц той же оппозиции 240 человек. Сборы на респы в 18 заметно более скромные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wmii_v2 сказал:

Но было бы еще лучше, если окно респа начиналось не с 18-00, а хотя бы с 20-00 мск

предлагаю тебе пойти нафиг, это будет ещё лучше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кое кто теперь очень болезненно реагирует когда речь заходит о респе эпиков :D

походу не зажило еще :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаю посменно, давайте сделаем график респа под мой график работы, ато не успеваю на все

мне норм с 18, ибо у меня ето 17 а когда мне на работу вночь то он 75% реснетса до того как мне идти на работу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote

вечерний респ очень хорошо но я как кл могу сказать,что собрать клан с 18 мск нереально)

люди многие работают в это время,кто то с работы добирается домой) более менее онлайн с 20 мск)

все игроки праймят на х5 с 21 мск) кто то с 22)

с 18 мск очень тяжело организовать клан)

(с) лидер оппозиции на х5

 

Да, кланы собираются, да, воюют. Но если сместить окно респа собираться могло бы больше народу, и воевать более качественными составами, без окон и вздрочей из солянок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, wmii_v2 сказал:

На сервере х5 нет и не было за последние 8 лет ни одной пачки с праймами с 18 мск, хоть что-то представляющей из себя в пвп.

 

Потому, что не было смысла.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходишь такой с работы, а это уже 19+ по мск, и тут хренак - анонс. Такой кайф у компа весь вечер сидеть, словами не передать. А там ребенок и жена пусть сами по себе както существуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с автором)

и прошу заметить это не нытье какой из сторон)

респ с 20:00 удобен ВСЕМ людям которые учавствуют в походах на эпики))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эпики не должны быть удобны для всех, в том их ценность. 



скоро дойдёт до того что будете просить авто-кила рб. Ну мы же зашли, ну мы же старались! но моба бить долго. Ребята это зашквар, прекратите уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респ с 6 это какойто моразм.. есщи ночью люди не могут ходить на эпик по причине утром на работу.. то респ в 18-00  вообще бред.. многие работают до 8. Мне проще было вставать ночью на эпик чем приходить в 18-00  .. с 20-00 норм тема..



3 минуты назад, Serge87 сказал:

эпики не должны быть удобны для всех, в том их ценность. 


 

скоро дойдёт до того что будете просить авто-кила рб. Ну мы же зашли, ну мы же старались! но моба бить долго. Ребята это зашквар, прекратите уже.

 

Пусть тогда делают по офу)   или удобно для всех .. или не удобно для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Skream сказал:

Респ с 6 это какойто моразм.. есщи ночью люди не могут ходить на эпик по причине утром на работу.. то респ в 18-00  вообще бред.. многие работают до 8. Мне проще было вставать ночью на эпик чем приходить в 18-00  .. с 20-00 норм тема..


 

Пусть тогда делают по офу)   или удобно для всех .. или не удобно для всех.

 

ну ты же сам понимаешь что работа твоя мешает ла2) стоит ради эпиков менять работу.

 

Вы либо тролите админа либо реально обленились совсем в корень, вам эпики на блюдичке ещё не поднести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аска сказал:

Страдайте © Админ

не к месту сказано, потому как нерф мобов был, где страдать? фикс респ удобный теперь для большенства, тут люди давно не страдают а с жиру бесятся.

Изменено пользователем Serge87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...