Перейти к содержанию
Asterios

Хиро Октября


GhostEldeRRR

Рекомендуемые сообщения

9 minutes ago, MolaRam said:

ну, чтоб быть, таким же усатым, должны же быть усы?не...

Так то да, но обвиняющая сторона активно настаивает, что не усы портят человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 306
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, Mortianna сказал:

а что не так ? 
фларик от тебя отвернулся(кикнув)
химура послал
и все это на 1 сервере !!идёшь к успеху. ждем некст сервер!! кто  у тебя останется друзьями а кто станет врагами 

1) Фларик меня звал изначально на это серве к себе, мое решения было пойти к стоме. Хотя пак у него хороший и быть может еще буду с ними бегать.  Причины тебя не касаются. 

2)Химура меня послал потому что я своему мейн паку дефал крепу, вопреки ему (ну да топ причина что бы послать)

3)Сервак интересный, многим людям оказывается я просто зря помогал когда они были приспособленцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GhostEldeRRR сказал:

1) Фларик меня звал изначально на это серве к себе, мое решения было пойти к стоме. Хотя пак у него хороший и быть может еще буду с ними бегать.  Причины тебя не касаются. 

2)Химура меня послал потому что я своему мейн паку дефал крепу, вопреки ему (ну да топ причина что бы послать)

3)Сервак интересный, многим людям оказывается я просто зря помогал когда они были приспособленцы.

и к кому ты относишь  3 пункт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mortianna сказал:

и к кому ты относишь  3 пункт ?

те к кому это относится это знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GhostEldeRRR сказал:

Лично у меня ничего не просили, разговор был с пл ом и он не знает ничего касаемо ее. И просили не 2 раза а больше, устав пака гласит что Олимп дело добровольное поэтому никаких реакций после вашего нытья не последовало.

В чем нытье было? В вопросе. Прости пожалуйста, я не знала что это так называется =\

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OldSchoolBaby сказал:

В чем нытье было? В вопросе. Прости пожалуйста, я не знала что это так называется =\

 

В каком вопросе? Сказали хиро ЕЕ нужна в клане не забирайте ее шку)))))))))) Это не нытье?? ох да простите.  Ты сама не в курсе как и кто за тебя массу тянул, зачем тогда рот открывать вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GhostEldeRRR сказал:

В каком вопросе? Сказали хиро ЕЕ нужна в клане не забирайте ее шку)))))))))) Это не нытье?? ох да простите.  Ты сама не в курсе как и кто за тебя массу тянул, зачем тогда рот открывать вообще...

=\

Ты сказал ,ноет хироее. Единственное что сделала хироее, это спросила чье окно и нафига. После того как мне Темка сказал - цитирую - "там подруга госта, они отбитые, забей" я не сказала не слова в Вашу сторону. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OldSchoolBaby сказал:

=\

Ты сказал ,ноет хироее. Единственное что сделала хироее, это спросила чье окно и нафига. После того как мне Темка сказал - цитирую - "там подруга госта, они отбитые, забей" я не сказала не слова в Вашу сторону. 
 

ИзвинитЕ никто не виноват что текущая хиро ее оказалась комоновской и падает как стоячая на оли)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GhostEldeRRR сказал:

ИзвинитЕ никто не виноват что текущая хиро ее оказалась комоновской и падает как стоячая на оли)))))))))

Такие дела)

Как бы ,нулевая так нулевая, это уже другой вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OldSchoolBaby сказал:

Такие дела)

не ну номер 2 ты достойно заслуживаешь, шуга до тебя не дотягивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GhostEldeRRR сказал:

не ну номер 2 ты достойно заслуживаешь, шуга до тебя не дотягивает)

xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, GhostEldeRRR сказал:

2)Химура меня послал потому что я своему мейн паку дефал крепу, вопреки ему (ну да топ причина что бы послать)

3)Сервак интересный, многим людям оказывается я просто зря помогал когда они были приспособленцы.

2)я тебя послал потому что ты вел себя как шнырь.  когда мы воевали на форте что 1 что 2 день притензий небыла.
но когда   бой был 3 день ты залез к нам в мамбу  узнал что и как мы  будем действовать и через 30 секунд присутствия пошел  к своим со словами "ладно, я к своим пошел"

3)  и кто эти люди ? расскажи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xOnly сказал:

2)я тебя послал потому что ты вел себя как шнырь.  когда мы воевали на форте что 1 что 2 день притензий небыла.
но когда   бой был 3 день ты залез к нам в мамбу  узнал что и как мы  будем действовать и через 30 секунд присутствия пошел  к своим со словами "ладно, я к своим пошел"

3)  и кто эти люди ? расскажи 

Стас я уже рассказывал много раз, смысл мне заходить к тебе в мамбл что бы спалить людей если я могу без коннекта это глянуть? Я весь прошлый сервак также частенько заходил, просто фларика пак не фармил крепы поэтому не было вопросов. Твой агр на меня был лишним, понимай как знаешь но я никогда никому из твоих людей не делал плохого. Ну послал так послал дело ваше.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GhostEldeRRR сказал:

Стас я уже рассказывал много раз, смысл мне заходить к тебе в мамбл что бы спалить людей если я могу без коннекта это глянуть? Я весь прошлый сервак также частенько заходил, просто фларика пак не фармил крепы поэтому не было вопросов. Твой агр на меня был лишним, понимай как знаешь но я никогда никому из твоих людей не делал плохого. Ну послал так послал дело ваше.... 

я на 100%  уверен что тебя твой пл послал  узнать что и где. а ты как овца и пошел .(зачем заходить в  говорилку  к людям с которыми ты на даный момент пвпшиш и узнавать  что у них и как) хотя я знаю  зачем. ты не раз говорил что стома тебе говорил что если будешь принимать участие с нами в чем то то тебе  эпик на оли давать не будут:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xOnly сказал:

я на 100%  уверен что тебя твой пл послал  узнать что и где. а ты как овца и пошел .(зачем заходить в  говорилку  к людям с которыми ты на даный момент пвпшиш и узнавать  что у них и как) хотя я знаю  зачем. ты не раз говорил что стома тебе говорил что если будешь принимать участие с нами в чем то то тебе  эпик на оли давать не будут:))

боже стас я был о тебе лутшего мнения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xOnly сказал:

я на 100%  уверен что тебя твой пл послал  узнать что и где. а ты как овца и пошел .(зачем заходить в  говорилку  к людям с которыми ты на даный момент пвпшиш и узнавать  что у них и как) хотя я знаю  зачем. ты не раз говорил что стома тебе говорил что если будешь принимать участие с нами в чем то то тебе  эпик на оли давать не будут:))

что ты несешь клоун ахахахаххахахахахахахахаххахахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GhostEldeRRR сказал:

боже стас я был о тебе лутшего мнения....

ты меня прекрасно знаешь. я за спиной не чо говорить не буду. а ты тут даже по всем пунктам которые тебе предьявили oldschoolbaby и Mortianna  летиш по всем пунктам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо отдельную темку создавать в политике стоматолог и туда будут все писать рассказы о нем которых мы не знаем ахахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, OldSchoolBaby сказал:

У Вас спросили ровно 2 раза Ваше ли окно селебрити. Вы засунули свои язычки очень далеко и не умело отмазывались что не знаете кто это. 
Искажение фактов, твоя сильная сторона. Так же как и пиздеж. 

 

в первые два раза интереса о Селебрити Госта не было онлайн весь день, второй раз он сидел в муте и в третий раз тоже

повторяем. Селебрити попросили тагнуть "моя подруга". пак не в курсе кто это в твинко клане. вы как бараны, уперлись,что вам кто-то врёт. два дня улыбались от такого интереса в сторону Селебрити, так подожгла вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AmelinAmeli сказал:

в первые два раза интереса о Селебрити Госта не было онлайн весь день, второй раз он сидел в муте и в третий раз тоже

повторяем. Селебрити попросили тагнуть "моя подруга". пак не в курсе кто это в твинко клане. вы как бараны, уперлись,что вам кто-то врёт. два дня улыбались от такого интереса в сторону Селебрити, так подожгла вас

Когда Вы дали хоть какую то адекватную инфу, Вас больше и не спрашивали. Скажи не так еще..)

Ответ, да окно, хотим и фармим , меня бы тоже устроил какбэ. Суть то была в хоть каком то ответе, а не в - пощадите ,не фармите =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, xOnly сказал:

я на 100%  уверен что тебя твой пл послал  узнать что и где.

 

омг,ты как будто с ним не играл. куда ходил Гост мы узнали только после. пришли дефать форт, Стоме  пофигу сколько вас,какие профы и что вы собираетесь делать. а Гост о вас только сказал, та их там мало ВРОДЕ. это все его слова. сами себе врага нарисовали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раманчик наконец то хиро станет за биша или нет ? Каждое тв собирает себе серьги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marveil сказал:

Раманчик наконец то хиро станет за биша или нет ? Каждое тв собирает себе серьги.

мы его уже специально начали на тв убивать ахахахахахах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GhostEldeRRR сказал:

ИзвинитЕ никто не виноват что текущая хиро ее оказалась комоновской и падает как стоячая на оли)))))))))

зачем ты вообще пишешь чтото чел? твоя ее уже показала уровень,на одной максе её зарезал как свинью,напиши еще что на фсе убиваешь ее на кривой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поведайте ффу, если он хочет овера, он может попросить не фармить, я старый, я устал от этого дерьма, я хочу релаксировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Road2theDream сказал:

поведайте ффу, если он хочет овера, он может попросить не фармить, я старый, я устал от этого дерьма, я хочу релаксировать...

я ща конкуренцию так веселее спортианый интерес все дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Marveil сказал:

Раманчик наконец то хиро станет за биша или нет ? Каждое тв собирает себе серьги.

Жостко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Road2theDream сказал:

поведайте ффу, если он хочет овера, он может попросить не фармить, я старый, я устал от этого дерьма, я хочу релаксировать...

ухади

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...