Перейти к содержанию
Asterios

Семь печатей Феникс х7


ALKOHOLvsNIKOT

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые администраторы. Обращаюсь к вам по такому вот вопросу. Суть в принципе видно на картинке. В ивенте семь печатей я зарегистрировался за Армию тьмы. Добросовестно сдал красные камни печати в количестве 142 350 штук. По условиям ивента за каждый красный камень дается 10 очков, но как видно на скриншоте, в зачет они не попали и соответственно не были учтены при определении победителя ивента. Вопрос: почему это произошло? почему я теперь должен терпеть поражение, хотя по логике вещей я должен быть допущен в катакомбы и в ивенте должна была победить тьма. При нехитрой арифметике 142 350 х 10 = 1 423 500. Это всяко больше, чем 647 очков. 

Shot00004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скриншоте видно, что сдано 142535 камней и за них зачислено 1425350 АА.

Штука в том, что это не те очки, что показаны в строке Камни - там показывается доля очков из общего количества пропорционально сданным камням обеими сторонами.

Все камни двух сторон складываются - это будет 500 очков. Затем рассчитывается стоимость 1 очка в АА и распределяется на две стороны.

Как видно сданное всеми сторонниками тьмы потянуло всего на 3 очка.

Если допустить, что за тьму сдавал только 1 персонаж (а это явно не так), то при 1.425.350 АА = 3 очкам у тьмы - за рассвет было сдано на 497 очков = 236.132.983 АА, что в условиях десятитысячного онлайна очень мало. Реально там цифры будут намного больше за обе стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...