Перейти к содержанию
Asterios

С праздником


FoundasionHTQ

Рекомендуемые сообщения

Да ребята я от вас в шоке. Сидите чушь порите ... лучше Бабушку и Дедушку проведайте и поблагодарите за то что они вам и вашим родителям жизнь подарили!

а у кого своих нет на улицу выйдите купите гвоздик и поздравьте ветеранов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+много к хрусту, ты кого поздравляешь? Ты воевал чтоли? или это очередной повод побухать как для некоторых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к сожалению не осталось Воевавших на фронте, 2 года как.. читаю кое какую литературу про войну и тихо волосы встают дыбом от того что там было.

Поэтому искрине уважаю тех кто воевал.

Сегодня куплю цветов и тупо на улице их подарю ветеранам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да... Вам не стыдно? Великий день превращать в хрен зает что?

У меня дед не воева, но был партизаном... в 9 лет-то! И то! Столько ужасов понаслышала от него. Не оскверняйте хоть этот день зотя бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

партизан=воевал. помогал , значит тоже нужно поздравлять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поздравляю только тех, кто пережил то нелегко время ,дав жизнь нам,идиотам, которые даже не понимают какой ценой мы добились победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поздравляю только тех, кто пережил то нелегко время ,дав жизнь нам,идиотам, которые даже не понимают какой ценой мы добились победы.

идиоты типо тебя может и непонимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к модератору закрыть и удалить данную тему. Ибо это бред. Пусть лучше пойдут стариков на улицу поздравлять а не на форуме чушь постить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы ветераны наверно не особо форум этот читают....я так понял школоло поздраваляет тут друг дрга? победители ссатые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поздравляю только тех, кто пережил то нелегко время ,дав жизнь нам,идиотам, которые даже не понимают какой ценой мы добились победы.

Тоесть, кто НЕ пережил то нелёгкое время, а погиб, под твои критерии уже не попадают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...