Перейти к содержанию
Asterios

Фарм инстов Блесс фрея\Фринта


Chiken___

Рекомендуемые сообщения

что придумает пытливый мозг игроков кроме жалоб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ
3 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

значит дестров напонец то перестанут брать в инсты

а кого начнут? знаешь когото с большим дамагом?


 

4 минуты назад, WhiteWing сказал:

сделали кап множителя крита, а дурачье все пробует фармить дестрами, которые за счет него и тащат...

я понимаю что вы не очень умные. но у дестров самая большая патака среди физов. и дестр с мечем и бистом топ дпс даже сейчас.

 так что как брали дестров так и будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WhiteWing сказал:

сделали кап множителя крита, а дурачье все пробует фармить дестрами, которые за счет него и тащат...

ну да, есть такая профа, которая сама по себе должна фармить все и вся, почему надо выкинуть персонажа из игры просто взять и удалить Дестра из игры.

все самонеры да еще какое то дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно предлагали изначально делать резист к бланту, над было туда добавить ток кости и двуручный меч и петов, вот тогда влезут все остальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось ) забаньте меня достигаю забафом и тотемом хавка ) 

зил+апп+кк+ не нужные вещи )))🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

что придумает пытливый мозг игроков кроме жалоб?

Вроде как введут максимальный множитель силы крита х10 (но это пока не точно). Значит максимальный урон будет наносить ДД с максимальным базовым уроном (с него и крит сильнее). То есть с максимальной физатакой. Дестры снова вне конкуренции, но теперь придется вспомнить про оверов. Вот и вся математика. Ну и бисты теперь мастхэв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партийная игра всегда должна приносить больше выхлопа и фармить многие инсты должны более менее сыгранные пачки.

А тут открыл набор группу, сидишь попиваешь чаек и одной рукой фармишь бф.

ЭКСТРИМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vffghcdcv сказал:

Вроде как введут максимальный множитель силы крита х10 (но это пока не точно). Значит максимальный урон будет наносить ДД с максимальным базовым уроном (с него и крит сильнее). То есть с максимальной физатакой. Дестры снова вне конкуренции, но теперь придется вспомнить про оверов. Вот и вся математика. Ну и бисты теперь мастхэв.

арба берс в трансформпх под прайдом с норм пушками имеют атаку и множитель не меньше



правда прайд теперь как то странно работпет, видимо только с профильным оружием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChaosHEAD сказал:

арба берс в трансформпх под прайдом с норм пушками имеют атаку и множитель не меньше


 

правда прайд теперь как то странно работпет, видимо только с профильным оружием

 

физ парйд весгда работал на профильное оружие; маг на всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эпика 24 часа(нету уже да) каппа в х10 что дальше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тока дестра решил страрого оживить,актив фокус в хомку поймал,маулчик 8 замутил,сет лайт,2 колечка..пофармил бф...🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я непонял,  луки в почете или стали еще хуже? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РозовыеТрусики сказал:

Так я непонял,  луки в почете или стали еще хуже? )

луки стали еще лучше хд) пострадали все зиалотички иконщики милишнки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DenJeris.com сказал:

луки стали еще лучше хд) пострадали все зиалотички иконщики милишнки 

кинжальщики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, goingnowhere сказал:

кинжальщики

кижальщики не милишники?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

что придумает пытливый мозг игроков кроме жалоб?

Еще раз, тема создана в разделе "Общение" собственно и пытаюсь тут у  фармил узнать , как проходит фарм в новых реалиях, как я вижу никто не может похвастаться успешным рейдом после обновы. Не пойму где тут жалобы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь все точенные дубины стали бесполезным мусором :D.



30 минут назад, Vffghcdcv сказал:

Вроде как введут максимальный множитель силы крита х10 (но это пока не точно). Значит максимальный урон будет наносить ДД с максимальным базовым уроном (с него и крит сильнее). То есть с максимальной физатакой. Дестры снова вне конкуренции, но теперь придется вспомнить про оверов. Вот и вся математика. Ну и бисты теперь мастхэв.

А как же самонеры?)



4 минуты назад, Chiken___ сказал:

Еще раз, тема создана в разделе "Общение" собственно и пытаюсь тут у  фармил узнать , как проходит фарм в новых реалиях, как я вижу никто не может похвастаться успешным рейдом после обновы. Не пойму где тут жалобы 

Попробуйте пати в 5 фсов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ждать списка изменений - пока не очень то понятно все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Demandred сказал:

Теперь все точенные дубины стали бесполезным мусором :D.


 

А как же самонеры?)

 

 

а у самонеров теперь тоже дамаг на 50% ниже, потому что апп и кк добивают кд до 10, а дальше не пашут.

 

был у самонера кд 7,2 на фулбафе, с апом и кк 20,16. ща 10. отака фигня малята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Demandred сказал:

 

Попробуйте пати в 5 фсов :D

 

Да только теперь , как я понимаю фарм просто не представляется возможным еще и с капом по времени инста , можно конечно увеличить его до 8 часов и бить с пакетами сосок и выходным взятым за свой счет на работе 
При этом не забываем что по решению форума надо быть все это время в 2 живых пати и пати твинов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Wandy сказал:

 

а у самонеров теперь тоже дамаг на 50% ниже, потому что апп и кк добивают кд до 10, а дальше не пашут.

 

был у самонера кд 7,2 на фулбафе, с апом и кк 20,16. ща 10. отака фигня малята.

Скрытый текст

SAVE_20181008_202724.jpeg.b747a56fdaca60cf955dba3433180a26.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что пострадают как всегда новички в игре. Папки просто перестанут фармить бф и фринту, потому как порезаная эля не стоит того, чтобы делить скудный дроп на 40 рыл. А деньги на спотах типа соа как делались так и будут продолжать делаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Aleks17 сказал:

Самое смешное, что пострадают как всегда новички в игре. Папки просто перестанут фармить бф и фринту, потому как порезаная эля не стоит того, чтобы делить скудный дроп на 40 рыл. А деньги на спотах типа соа как делались так и будут продолжать делаться. 

с текущим критдамагом бф не убиваема за то время что на ее выделяется в принципе.

 

я уже купил себе каждый вид элегии. если такая фигня останется - больше ее на серверах не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SweetSweetLoot сказал:

83 зафармил полет нормальный

Да , обычная фрея тоже, но по прежнему с блесс фреей ничего не получается , просто фейл по времени 
Получается новой элегии не будет. Особенно приятно то ,что кто-то уже своё нафармил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

с текущим критдамагом бф не убиваема за то время что на ее выделяется в принципе.

Чего не убиваема, убиваема. Мы ее фармили за час в 3  живых тела, 3 дестра под шк. Пусть дамаг порезан в 7 раз. Значит нужно 5 таких фулок, чтобы убить за 1.5 часа. Думаю даже меньше, если бить будут и коты и джуды и полноценно шк. Другое дело какой в этом смысл. Цена дропа разделенная на час на троих, с у четом кучи гемов (а это тоже время) для нас уже была, скажем так, не очень весомой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aleks17 сказал:

Самое смешное, что пострадают как всегда новички в игре. Папки просто перестанут фармить бф и фринту, потому как порезаная эля не стоит того, чтобы делить скудный дроп на 40 рыл. А деньги на спотах типа соа как делались так и будут продолжать делаться. 

Прикупайте пока есть возможность ворпал и эеля сеты по доступным ценам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

9 минут назад, Wandy сказал:

с текущим критдамагом бф не убиваема за то время что на ее выделяется в принципе.

 

я уже купил себе каждый вид элегии. если такая фигня останется - больше ее на серверах не будет.

На фрею цц идет в 4 пака или 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

83 зафармил полет нормальный

А что может поменяться в лабе? Там даже дестр давно бьет под зилотом мечом. Крит дамаг не достигает  коэффициента 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...