Перейти к содержанию
Asterios

9vs10


Коннорс

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Inceptikon сказал:

потому что мне не интересно бафать помойное дерьмо опб которое нивелирует скилл 9 человек , так понятней?

Меньше агрессии я хз , так не бафай опб в поле 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ
1 минуту назад, KaRii сказал:

Меньше агрессии я хз , так не бафай опб в поле 

так пинай толика на гвг , или мусорка вкупила что без опб вылетит в помойку сразу ?



6 минут назад, НаКокаине сказал:

я бы посмотрел на такой сетап если бы он был без опб и хиро скилов сразу стал бы не актуальным)

так пинайте толика ало , без опб , без хиро скилов ,какие проблемы ? пускай мне покажут неактуальность форумные помойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, НаКокаине сказал:

я бы посмотрел на такой сетап если бы он был без опб и хиро скилов сразу стал бы не актуальным)

так го ГВГ братан, я прямо перед началом ГВГ перед тобой все хиро скилы с коня проюзаю, что бы нытья не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, НаКокаине сказал:

я бы посмотрел на такой сетап если бы он был без опб и хиро скилов сразу стал бы не актуальным)

У нас опб = прахна 7 секунд = все, весь ОПБ или вы тупорылые или хз как назвать вас 😁

+ ко всему этому, предложили ГВГ без опб, даже без хиро скилов, Толян защекан отказывается.

++ ко всему этому, его и Темка сегодня изнасиловал за целый день уйму раз, с которым он также отказывается ГВГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Inceptikon сказал:

так пинай толика на гвг , или мусорка вкупила что без опб вылетит в помойку сразу ?


 

так пинайте толика ало , без опб , без хиро скилов ,какие проблемы ? пускай мне покажут неактуальность форумные помойки.

зачем ты мне вообще что то пишешь быдлота научись начало разговаривать а потом свой рот открывай а то оттуда только гавном воняет



Только что, LLIvarcniger сказал:

У нас опб = прахна 7 секунд = все, весь ОПБ или вы тупорылые или хз как назвать вас 😁

+ ко всему этому, предложили ГВГ без опб, даже без хиро скилов, Толян защекан отказывается.

++ ко всему этому, его и Темка сегодня изнасиловал за целый день уйму раз, с которым он также отказывается ГВГ

да причем тут это драка я просто про сетап сказал мне на вашу драку с ним пофигу это ваши терки не мои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НаКокаине сказал:

зачем ты мне вообще что то пишешь быдлота научись начало разговаривать а потом свой рот открывай а то оттуда только гавном воняет

 

5 минут назад, Алексия сказал:

так го ГВГ братан, я прямо перед началом ГВГ перед тобой все хиро скилы с коня проюзаю, что бы нытья не было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Алексия сказал:

 

 

я не играю с 21 числа в бане сижу с удовольствием пофанился бы за респект и пофигу кто и кого убил бы просто не люблю выскочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, KaRii сказал:

так не бафай опб в поле 

то что ты называешь ОПБ бафается с серафима, прана 7ми секундная такой себе опб, когда у пацанов стоит напротив полу пак твинков с живым человеком и постоянно в замес себе что-то бафают )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LLIvarcniger сказал:

У нас опб = прахна 7 секунд = все, весь ОПБ или вы тупорылые или хз как назвать вас 😁

+ ко всему этому, предложили ГВГ без опб, даже без хиро скилов, Толян защекан отказывается.

++ ко всему этому, его и Темка сегодня изнасиловал за целый день уйму раз, с которым он также отказывается ГВГ

7 секунд начинаеться видиво.. что ты несешь?

пруф будет про целый день? была 1 драка...

боже шварц такой балабол я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НаКокаине сказал:

я не играю с 21 числа в бане сижу с удовольствием пофанился бы за респект и пофигу кто и кого убил бы просто не люблю выскочек

кек , тип что то пишет про быдлоту , когда сам открыл свой рот на пустом месте ало проснись  , конектись кому то в пати и кидай на форум потом свои победы помойная яма 20 дней поиграла улетела в бан и смеет еще открывать свой вонючий поганый рот.Драконов 0 , потных пачек убитых в гвг 0 , но форумное чсв так и прет кек.



Только что, ZABORteam сказал:

7 секунд начинаеться видиво.. что ты несешь?

пруф будет про целый день? была 1 драка...

боже шварц такой балабол я хз

ало привет конч , ты долго будешь доджить гвг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НаКокаине сказал:

я не играю с 21 числа в бане сижу с удовольствием пофанился бы за респект и пофигу кто и кого убил бы просто не люблю выскочек

ну тогда и не пиши ничего, если за твоими словами нет почвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Алексия сказал:

то что ты называешь ОПБ бафается с серафима, прана 7ми секундная такой себе опб, когда у пацанов стоит напротив полу пак твинков с живым человеком и постоянно в замес себе что-то бафают )))))))

Почитай что инс писал , я ни где ни чего за опб не писал , он написал что не хочет в поле бафать опб и по какой причине , я ответил не бафай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JoeLo1us сказал:

мм свс в робе бегал:))) или то глюк у меня?

глюк какой то, я вроде без шмота вообще бегал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, НаКокаине сказал:

я не играю с 21 числа в бане сижу с удовольствием пофанился бы за респект и пофигу кто и кого убил бы просто не люблю выскочек

Я думаю, ты заслужил слот на оконном джуде у заборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nrk сказал:

Я думаю, ты заслужил слот на оконном джуде у заборов.

я откажусь от такого хорошего предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, nrk сказал:

Я думаю, ты заслужил слот на оконном джуде у заборов.

Чет в голос 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KaRii сказал:

Не плохо , дайте от зверга мувик !

на, держи
youtu.be/3etxGSZs1js

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Inceptikon сказал:

кек , тип что то пишет про быдлоту , когда сам открыл свой рот на пустом месте ало проснись  , конектись кому то в пати и кидай на форум потом свои победы помойная яма 20 дней поиграла улетела в бан и смеет еще открывать свой вонючий поганый рот.Драконов 0 , потных пачек убитых в гвг 0 , но форумное чсв так и прет кек.


 

ало привет конч , ты долго будешь доджить гвг?

это ты мне про чсв говоришь я тебя понял))) удачи парень далеко пойдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, $UICIDƎW∀VƎ сказал:

на, держи
youtu.be/3etxGSZs1js

От души , да балагославит тебя Будда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, $UICIDƎW∀VƎ сказал:

на, держи
youtu.be/3etxGSZs1js

Хотяб не так скучно и затянуто как у ТСа. Лайк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, $UICIDƎW∀VƎ сказал:

на, держи
youtu.be/3etxGSZs1js

Годно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно же у пацанов пока мана не офнулась, вы их убить не можете под хиро скилами и пранами.

Тут орут за опб, так вы глаза протрите, опб стоит всю дорогу не флагнутый в отличии от праны с помойки шварца.

Этот пак без хиро скилов и разряда на 1 минуту, как и пак темки.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, USshvorki сказал:

Видно же у пацанов пока мана не офнулась, вы их убить не можете под хиро скилами и пранами.

Тут орут за опб, так вы глаза протрите, опб стоит всю дорогу не флагнутый в отличии от праны с помойки шварца.

Этот пак без хиро скилов и разряда на 1 минуту, как и пак темки.

 

 

 

да, всё именно так как ты пишешь, вообще нулевые хз как они вообще смеют в поле выходить, мусор 2к хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, USshvorki сказал:

Видно же у пацанов пока мана не офнулась, вы их убить не можете под хиро скилами и пранами.

Тут орут за опб, так вы глаза протрите, опб стоит всю дорогу не флагнутый в отличии от праны с помойки шварца.

Этот пак без хиро скилов и разряда на 1 минуту, как и пак темки.

 

Да без проблем , только почему то Толян не хочет без опб и разряда хиро скилов кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, USshvorki сказал:

Видно же у пацанов пока мана не офнулась, вы их убить не можете под хиро скилами и пранами.

Тут орут за опб, так вы глаза протрите, опб стоит всю дорогу не флагнутый в отличии от праны с помойки шварца.

Этот пак без хиро скилов и разряда на 1 минуту, как и пак темки.

 

 

 

А я думал пак с прахной и джудом + конем с 3 бернерами, выбернивает быстрее пак который в 1 бернера. Но оказывается у нас берн пак, не знал, вот это новость 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одной теме дауны бафаюь прану, джуда и прочую дрочь во второй теме побеждает трансформа закена. Оч интересные пвп, за сетап плюс. За закена в патт который имба щас  минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Bastoledo сказал:

В одной теме дауны бафаюь прану, джуда и прочую дрочь во второй теме побеждает трансформа закена. Оч интересные пвп, за сетап плюс. За закена в патт который имба щас  минус

сразу видно про геймера который закена от вейл мастера не отличает 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bastoledo сказал:

В одной теме дауны бафаюь прану, джуда и прочую дрочь во второй теме побеждает трансформа закена. Оч интересные пвп, за сетап плюс. За закена в патт который имба щас  минус

Это не закен, а вейл мастер для клинса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...