Перейти к содержанию
Asterios

Сервер


sLuxZ

Рекомендуемые сообщения

Вот решил я перейти сюда с абиса. Клиент скачал все сделал и возник вопрос какой здесь из серверов популярнее, лучше во всех понятиях х3 или х5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща каждый начнёт хвалить свой серв. Го к нам на х3, нам люди нужны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну х3 уже очень-очень много ,а х5 открыт в сентябре ,и еще развивается,после ухода ,бана,развала топ кланов пока формируются коалиции ,и не понятно как будет продолжатся полит.ситуация на сервере....так что совет х5)

з.ы сейчас вообще не играю,но мое мнение имхо х5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет, бросай ла2 пока она окончательно не сьела тебе моск, как и многим человекам!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот человек спрашивает у людей, где ему лучше играть на х3 или х5... Он спрашивает "Скажите где мне играть, где сложнее или где полегче?". Немного не правильно поставлен вопрос думаю... По количеству онлайна х5. Смотря что тебе нужно, что опять же ты не написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты перешел с абиа сюда-значит ты нуб, тогда можешь идти на х55, там таких кучи, особо заметен не будешь. а еще раз ты спрашиваешь такие вещи-на каких рейтах тебе играть это тоже говорит, о том , что ты нуб :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты перешел с абиа сюда-значит ты нуб, тогда можешь идти на х55, там таких кучи, особо заметен не будешь. а еще раз ты спрашиваешь такие вещи-на каких рейтах тебе играть это тоже говорит, о том , что ты нуб  :dash:

бред какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты перешел с абиа сюда-значит ты нуб, тогда можешь идти на х55, там таких кучи, особо заметен не будешь. а еще раз ты спрашиваешь такие вещи-на каких рейтах тебе играть это тоже говорит, о том , что ты нуб :dash:

написал человек,играющий на х55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал человек,играющий на х55.

ну да, поэтому так и написал, так как не играл на остальных рейтах, не, ну хочешь я напишу, что на х3 их5 тоже нубы и дибилы гамают. логику включи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты перешел с абиа сюда-значит ты нуб, тогда можешь идти на х55, там таких кучи, особо заметен не будешь. а еще раз ты спрашиваешь такие вещи-на каких рейтах тебе играть это тоже говорит, о том , что ты нуб :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абус и нубы =)))))РоА?Rise Of Abyss клан, РА(RanAway) Абус,Moonlight Абус ,так что быстрее ты нуб чем абусовци=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х3 мёртвый совсем начинать не стоит :unsure:

Изменено пользователем Mifira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...