Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Tresure box


Янн

Вопрос

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,на сервере нет боксов,которые вскрывают дагеры?Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

есть! но они практически все контролируются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Старые сундуки, которых было много, в которых были заточки убраны на HF.

А новые (с респом 2 часа) свитками трансформ, кристаллами атт и банками цветными открываются любыми классами (золотым ключом с гроссер шопа).

 

Свитки ценятся и поэтому сундуки долго не стоят.

Находил пару раз их утром в выходные когда нормальные люди еще спят 😀.

Изменено пользователем Ctranno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 минут назад, Ctranno сказал:

Старые сундуки, которых было много, в которых были заточки убраны на HF.

А новые (с респом 2 часа) свитками трансформ, кристаллами атт и банками цветными открываются любыми классами (золотым ключом с гроссер шопа).

 

Свитки ценятся и поэтому сундуки долго не стоят.

Находил пару раз их утром в выходные когда нормальные люди еще спят 😀.

то есть ты - ненормальный ?
написал бы - задроты отдыхают )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

вот раньше времена то были, патчи ставили чтоб сундуки различать

 

надо в предлах попросить веруть сундуки с заточками, а то люди разучились играть за дагеров

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 hours ago, ChaosHEAD said:

надо в предлах попросить веруть сундуки с заточками, а то люди разучились играть за дагеров

Тогда может сразу дроп при смерти от мобов? А чего, любимая фишка даггеров была, с привести парик и ФД заюзать. Не зря их крысами прозывали. Как и спойлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 минут назад, Smoky сказал:

Тогда может сразу дроп при смерти от мобов? А чего, любимая фишка даггеров была, с привести парик и ФД заюзать. Не зря их крысами прозывали. Как и спойлов.

тогда придется разгребать темы залитые детской неожиданностью и слезами, я до сих пор помню двух орков под крумой что стащили мой сет д бижи, а я так долго на него ковырял, мобов без сосок, за ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, ChaosHEAD сказал:

вот раньше времена то были, патчи ставили чтоб сундуки различать

 

надо в предлах попросить веруть сундуки с заточками, а то люди разучились играть за дагеров

У меня в те времена за тх каждый день был новый нож, один долго не держался, ломал все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

забыли сказать что шанс открытия и количество сундуков заметно снижены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, KibaElf сказал:

У меня в те времена за тх каждый день был новый нож, один долго не держался, ломал все)

словосочетание забытое на 10 лет - дарк скример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
35 минут назад, ChaosHEAD сказал:

словосочетание забытое на 10 лет - дарк скример

а еще форбитен гатевей (сеал шилен) и любимый всеми флоран с замесами на варах) Походу этого уже не вернуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Сделать бы респ сундукам не фиксированный, а с разбросом в 30 мин.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 hour ago, Garanichev said:

Все контролируется больными инвалидами задротами)

А эпики, рб полевые, Тиата. Тоже наверно только больные задроты контролируют и фармят. Про сабовых РБ, которые ждут без сна порой больше суток, лучше даже не заикаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 hour ago, rockby said:

Рандомные точки респа?

А смысл?

1. Там шанс выловить сундук очень низкий, если после рестарта он и стоит первые секунд 30, то потом на 2-3 шаге уже сбивается респ.

2. Даже если сундук выловил, открыть его удачно, не сфейлить, очень низкий.

3. Если всётаки сундук открылся, то шанс вытащить что-то стоящее, вообще никакущий. Да, банок бафа парочку штук может упасть, свиток сое, свиток на 500 SP и одноразовая трансформа голема, что на парнасе по 1-5кк продают.

 

На самом деле, у меня сложилось впечатление, что люди слишком верят в эти сундуки. Раньше когда их много было и дроп другой был(точки), ещё был смысл. Сейчас только ради одной трансы анакима (около 80кк на х5 если продашь), надо открыть наверно с 40-50 сундуков. Но ведь форум почитаешь, так каждый второй, почему-то в них верит, как будто узнай сундук где ресается и всё, через неделю в кармане эпик будет. Из той же серии слухов, что якобы на х5 у всех, ну кто хотя бы академку закончил, уже есть +16 пушка, эпик сет и шмот от +10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 часов назад, Smoky сказал:

А эпики, рб полевые, Тиата. Тоже наверно только больные задроты контролируют и фармят. Про сабовых РБ, которые ждут без сна порой больше суток, лучше даже не заикаться.

Печаль(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А у меня вопрос, кто - нибудь в курсе у мешков которые падают с сундуков какой шанс открыться? И вообще реализованы ли они на астериосе в том плане выпадает ли с них что либо?

А то уже штуки 4-5 открыл и все пустые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
36 minutes ago, Pigment said:

А у меня вопрос, кто - нибудь в курсе у мешков которые падают с сундуков какой шанс открыться? И вообще реализованы ли они на астериосе в том плане выпадает ли с них что либо?

А то уже штуки 4-5 открыл и все пустые.

пару раз Самурай Логн Сворд доставал с сундука на кладбище адена . Но там сундук мелкий по этому кажись и шанс выше. 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
55 минут назад, Smoky сказал:

пару раз Самурай Логн Сворд доставал с сундука на кладбище адена . Но там сундук мелкий по этому кажись и шанс выше. 😃

Я в той раза 4-5 вытаскивал мешок с 60+ сундуков и пусто.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Pigment сказал:

Я в той раза 4-5 вытаскивал мешок с 60+ сундуков и пусто.)))

У мешка шанс открытия 25% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -7

Все контролируется больными инвалидами задротами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...