Перейти к содержанию
Asterios

День Рождение Кисюни


iP0vvERsL1De

Рекомендуемые сообщения

Just now, DezDoz said:

,, Ну да. Сейчас ток слайд в курсе ;33

Не я слышал пару месяцев назад) когда взломал их мамблу :дд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Человичище сказал:

Не я слышал пару месяцев назад) когда взломал их мамблу :дд

,, Ну ты апасный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

а как это происходит? слайд на праймах шлет клан  сидит в личной кабинкой с ней или она просто офает микро в тот момент где кп сидит?

,, Понятия не имею, что происходит в этой .... (ну я бы сказал) :DD 

Мб сидит отдельно на канале , который называется "Уединительная Для киски и слайда" ;dd 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, schizophreniaaaa сказал:

Молчливая Киска

,, Скрытная Киска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KamZIlla сказал:

Ты мог её лично поздравить, раз у вас там всё так серьёзно, а не выносить сюда это и говорить потом "мы сами разберёмся", иди и разбирайся у неё под каблуком. Ладно если бы там какой нибудь соклан(ша) создали бы темку, я бы еще понял, а тут ты со своими "ми-ми-ми" вылизываешь сидишь и просишь всех её поздравить, клаун.

По голду с клана не собирал ей на подарок? А то кто-то говорил что сокол так делал, правда хз на сколько это правда. 

Тебя это все так сильно задевает и интересует? Какая разница я создал или соклан? Лучше мне создать, т.к. я лучше ее знаю и при этом слова про "быстро все поздравляйте ее" являются шуточными, как раз, чтобы такие как ты погорели, не неси бред, а то смешно читать твое "поздравил на форуме = залез под каблук". Ты сам это должен был понимать, если бы я бегал и в лс каждого просил поздравить ее, упрашивая даже тех, кто к ней плохо относится не писать тут ничего плохого, тогда твои слова были бы как никогда верны, но ты опять несешь чушь, не зная ничего. Давай лучше закроем эту тему, т.к. ничего нового ты не скажешь, а выглядит это смешно.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KamZIlla сказал:

А когда она возвращалась на сервер, после расставания с соколом, она писала мне в вк каждый день, просила качнуть ей биша, типа она будет бегать новым бишом, чтоб никто не знал чей это биш, и общаться в мамбл только со мной, но я не повёлся, и таковой жертвой стал поверслайд. Прикиньте если бы я тогда протупил и повёлся бы на киску? Сейчас бы эта темка была бы не от слайда, а от меня, фух.

Похотливая Монобровь

как то не звучит

чет зависло и 2 раз кинуло

Изменено пользователем Konchenaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EvilsT сказал:

я поздравил !!!! 

Прошу прощения :)

1 час назад, EvilsT сказал:

лучше бы она фоток запилила )))))

Это для избранных! :D

1 час назад, KamZIlla сказал:

А когда она возвращалась на сервер, после расставания с соколом, она писала мне в вк каждый день, просила качнуть ей биша, типа она будет бегать новым бишом, чтоб никто не знал чей это биш, и общаться в мамбл только со мной, но я не повёлся, и таковой жертвой стал поверслайд. Прикиньте если бы я тогда протупил и повёлся бы на киску? Сейчас бы эта темка была бы не от слайда, а от меня, фух.

Сколько уверенности в себе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

типо....нужно.... еще ...больше крапок.....для загадочности.....

твой суржик из ноу гуд 😋



17 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Тебя это все так сильно задевает и интересует? Какая разница я создал или соклан? Лучше мне создать, т.к. я лучше ее знаю и при этом слова про "быстро все поздравляйте ее" являются шуточными, как раз, чтобы такие как ты погорели, не неси бред, а то смешно читать твое "поздравил на форуме = залез под каблук". Ты сам это должен был понимать, если бы я бегал и в лс каждого просил поздравить ее, упрашивая даже тех, кто к ней плохо относится не писать тут ничего плохого, тогда твои слова были бы как никогда верны, но ты опять несешь чушь, не зная ничего. Давай лучше закроем эту тему, т.к. ничего нового ты не скажешь, а выглядит это смешно.

много букв =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения, Кисик ! Ты самая самая лучшая и не слушай никого! Поверслайд молодец! А пуканы у людей горят, потому что они опять вчера пол нюхали в хсе )) и не надо наговаривать, ребят) не нравится, не портите настроение другим) идите за своей половинкой следите. А киса просто умничка наша, люблюсики вас! Самые лучшие ребятки и с ними приятно общаться)! MuR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, GGumbo сказал:

твой суржик из ноу гуд 😋


 

много букв =(

 

Больше не буду. Вообще не хочу подобные разборки в этой теме устраивать, поэтому пусть дурачки уж умничают и выглядят так, как они этого заслуживают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

мій суржик то ван лов

понял,да?)

истинно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Devylllka сказал:

С днём рождения, Кисик ! Ты самая самая лучшая и не слушай никого! Поверслайд молодец! А пуканы у людей горят, потому что они опять вчера пол нюхали в хсе )) и не надо наговаривать, ребят) не нравится, не портите настроение другим) идите за своей половинкой следите. А киса просто умничка наша, люблюсики вас! Самые лучшие ребятки и с ними приятно общаться)! MuR

,, Щас блевану тупа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, опять нюхали ахаххахахахахха, чо посоны силушку почуствовали ?:D предсказывая пол года о том как слайд вольет 2 клан и мб хоть что то сможет, он все таки еле но смог, ну там вам еще силентиумы помогали, как то позорно в 90 рыл пытатся убить 50 хд 

Изменено пользователем OKiSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OKiSH сказал:

мда, опять нюхали ахаххахахахахха, чо посоны силушку почуствовали ?:D предсказывая пол года о том как слайд вольет 2 клан и мб хоть что то сможет, он все таки еле но смог, ну там вам еще силентиумы помогали, как то позорно в 90 рыл пытатся убить 50 хд 

,, Тут Кису поздравляют, ты не в той теме это написал :D Тебе там ниже нужно) темка про тв и осады) ;dddd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения, Кисик ! Ты самая самая лучшая и не слушай никого! Поверслайд молодец! А пуканы у людей горят, потому что они опять вчера пол нюхали в хсе )) и не надо наговаривать, ребят) не нравится, не портите настроение другим) идите за своей половинкой следите. А киса просто умничка наша, люблюсики вас! Самые лучшие ребятки и с ними приятно общаться)! MuR

 

Я так не думаю 



2 часа назад, DezDoz сказал:

,, Тут Кису поздравляют, ты не в той теме это написал :D Тебе там ниже нужно) темка про тв и осады) ;dddd

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OKiSH сказал:

С днём рождения, Кисик ! Ты самая самая лучшая и не слушай никого! Поверслайд молодец! А пуканы у людей горят, потому что они опять вчера пол нюхали в хсе )) и не надо наговаривать, ребят) не нравится, не портите настроение другим) идите за своей половинкой следите. А киса просто умничка наша, люблюсики вас! Самые лучшие ребятки и с ними приятно общаться)! MuR

 

Я так не думаю 


 

 

 

 

я наверно конченая,но на словах я так не думаю заорала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

только избранные знают цю мову)

Могу, умею,  иногда даже практикую.

Изменено пользователем GGumbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

srazy vidno top модератор

 

😳🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

та признайся уже что ты лучший.Не соромся)

над заскринить и пойти выбивать себе премию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

и сразу выбей мне ренейм клана с забаненого кла)

да вроде такие услуги не оказывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, KamZIlla сказал:

Наш шизик родится уже настроенным на хиро, никакие дополнительные настройки там уже не понадобятся:33 😁😁😁

Тебя там Памилыч материл, не икалось? 

 

А вообще, жалко Слайда, продался пацан за сиськи и флирт, эх 



10 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ты же не знаешь, может быть я уже заказал? 

Я тебе не верюююююю! Дальше по тексту знаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OceanDream сказал:

Тебя там Памилыч материл, не икалось? 

 

А вообще, жалко Слайда, продался пацан за сиськи и флирт, эх 

я предупреждал его что киска в клане, но видимо было поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Spirit. сказал:

я предупреждал его что киска в клане, но видимо было поздно...

Понимаешь, такие дамы долго не думают, они быстро мониторят обстановку, находят выгодного кандидата и атакуют 



Но ты пытался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот зафлудили тему ))))))). Где подарки? цветы? секс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, schizophreniaaaa сказал:

Похотливая монобровь

как то не звучит


 

типо загадочная 

 

ага, видать поэтому наши с ней судьбы и не сошлись.



3 часа назад, OceanDream сказал:

Тебя там Памилыч материл, не икалось?  

 

 

Задолбало икать, видать не один только он материт.

А если честно, то нет, давно уже не икал, привыклось видимо:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз кого поздравляют, короче поздравляю на всякий случай😶

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Konchenaya сказал:

я наверно конченая,но на словах я так не думаю заорала

Не ну а чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...