Перейти к содержанию
Asterios

Asterios x5 Nebula Defense Oren


lMystic

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, lMystic сказал:

Нет не ноутбук. Просто такое разрешение монитора. Можно конечно Принудительно выставить в настройках Видеокарты выше и комфортнее для людей с 16/9.но тогда глазам не комфортно. По этому решил пусть лучше у кого то будут полосы на фрапсе, нежели у меня глаза будут болеть за пк

я на драках выставляю 1920х1080, хотя у меня родное разрешения моника 1920х1200. играю с полосами, голова не болит)

даже по моему чуток палехчи в плане лагов (ну что и логично, попиксельная плотности ниже жеж).

 

ну а так - если бы не написали про полосы, я бы не заметил, что они есть. сча еще раз пересмотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.09.2018 в 17:21, LeFortierre сказал:

я на драках выставляю 1920х1080, хотя у меня родное разрешения моника 1920х1200. играю с полосами, голова не болит)

даже по моему чуток палехчи в плане лагов (ну что и логично, попиксельная плотности ниже жеж).

 

ну а так - если бы не написали про полосы, я бы не заметил, что они есть. сча еще раз пересмотрю)

че рили?  играть с полосами ради видюшки без них? 🤦‍♂️ да вы батенька точно наркоман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, PlyumBoom сказал:

че рили?  играть с полосами ради видюшки без них? 🤦‍♂️ да вы батенька точно наркоман

Я правда не знаю ,что в этом такого зазорного. наоборот даже, полосы вверху и внизу экрана добавляют картинке некой...vhs кинематографичности чтоли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче не понял, кроме ф1 ф2 ф3. Зсб and Фсб баталии. Лайк за вид сверху, как в стратегии, и естесно за саму стратегию))))))) ках ках сарказмевс

 

Изменено пользователем ЦарьОчПриятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.09.2018 в 16:18, lMystic сказал:

Ох уж этот привиледливый контингент) 

гуд мув)

лайк)

насчет панели дебафов присоединюсь к замечанию вунша))

лучше с панелью дебафов фрапсить)

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, молодец, продолжай в том же духе. Качество определенно лучше, чем снимал раньше. Музыка огонь. А вообще приятно смотреть фрапсы с родными никами)

Изменено пользователем Boomy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Boomy сказал:

Влад, молодец, продолжай в том же духе. Качество определенно лучше, чем снимал раньше. Музыка огонь. А вообще приятно смотреть фрапсы с родными никами)

🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...