Перейти к содержанию
Asterios

Равновесие не будет?


FoundasionHTQ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Я ваще не могу понять смысл идеи по удалению адены из инвентаря. Зачем фармить сначала много адены, потом часть ее удаляеть, вместо того, что бы фармить сразу мало адены (то есть уменьшить рейты на адену) и ничего не удалять. Но я бы ваще оставил все как есть и ждал бы реф системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле если админам захочеться вывести адену из игры, они попросту напишут скрипт который во время рестарта раз в сутки/неделю будет у каждого персонажа на сервере удалять 1-10% адены из его инвентаря, оставив порог скажем в 200-300кк, ниже которого адена не будет удаляться (что б были денежки на кхп/баф и прочую фигню), вот вам и будет выводиться адена из игры, упадут цены на голд/300 атрибута и все остальное. И потом когда на сервере цены стабилизируються для того что б каждый желающий новичек смог на нем играть и довольно быстро догнать папок серва, отключить ее и все будет отлично ^^

у умных людей адена лежит в вх чтобы не палиться и не стать жертвой ак шаринга

из вх адена удалятьсяникак не будет, на крайняк её сразу можно переводить в вещи а это вызовет ещё большую инфляцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то ты идиот, вообще если не знаешь, то не говори, тем более таких глупостей

чтобы почувствовать разницу возьмем май-июнь 2009 и апрель-май 2010... год назад не было мв сетов и обычное дино можно было купить только в альт б, вроде 2ккк+100кк аа? кароч выходило на 2,7-3ккк за одну шмотку! тогда не было залов иллюзий и гк, все были на арканах и химерах! на 1 моба по 5 человек, приходили кланами воевали за маленький квадратик, на котором респятся 2 химеры! я качался в ит(кстати своим ссом я пол вичеров качнул именно там:D), за час в ит я выбивал ~400кк

теперь каждый может прийти магом+спойлером в 2 окна в зал илюзий 80 лвлом в дк и за пол часа анакимом нафармить 1ккк, купить фул дино мв, прийти еще раз и нафармить за пол часа 1,5ккк, купить ик мв, прийти еще раз и нафармить 1,7ккк и тд... какие проблемы я хз

Но тогда что б и вступить в более мение нормальный клн не нужен был сет эпика, ногебаторская пушка и сет брони от 10 не?

Отключите автоподбор и исчезание лута через 3 мин., вот и вывод адены, в зи не будет времени задру в 2 окна поднимать и фармить адену

Хорошая идея, но основные денежки в ЗИ делаються спойлом, а для спойла автоподбор нафиг не нужен + ето не выведет уже существующюю адену.

ну тогда хранить деньги в вх или квх ) и все )

Написать такой же скрипт и для ВХ, а в КВх установить более высокий налог на содержание клан хола

Ввести налоговую систему. Налог на прибыль, на добавочную стоимость, земельный налог, и чем больше у человека денег, тем больше %

Вот она твоя идея только в расписаном состоянии >>>>

На самом деле если админам захочеться вывести адену из игры, они попросту напишут скрипт который во время рестарта раз в сутки/неделю будет у каждого персонажа на сервере удалять 1-10% адены из его инвентаря, оставив порог скажем в 200-300кк, ниже которого адена не будет удаляться (что б были денежки на кхп/баф и прочую фигню), вот вам и будет выводиться адена из игры, упадут цены на голд/300 атрибута и все остальное. И потом когда на сервере цены стабилизируються для того что б каждый желающий новичек смог на нем играть и довольно быстро догнать папок серва, отключить ее и все будет отлично ^^

Кучу твинков.и все.на каждом по 300кк

Мне надо 257 твинков по 300кк что б хранить всю мою адену, как считаеш мне будет в кайф их создавать? мне проще будет перевести как можно больше адены в голды/шмотки, пока она не стерлась под ноль.

Я ваще не могу понять смысл идеи по удалению адены из инвентаря. Зачем фармить сначала много адены, потом часть ее удаляеть, вместо того, что бы фармить сразу мало адены (то есть уменьшить рейты на адену) и ничего не удалять. Но я бы ваще оставил все как есть и ждал бы реф системы.

А смысл в том, что нефиг фармить если она тебе срочно не нужна, а уменьшением рейтов на адену, зделают только богаче тех у кого щяс ее откровенно дофига... 

из вх адена удалятьсяникак не будет, на крайняк её сразу можно переводить в вещи а это вызовет ещё большую инфляцию

Факт в том, что Адена начнет дорожать и на фоне нее шмот+голд начнет дешеветь, а более легкие условия раскачки (скорость фарма адены не упадет, но она будет віводиться) > привет к тому что на сервере снова начнут появляться новые лица и некоторые из них как не крути денежку будут закидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый лучший бы вариант был ввести голды в альт б на некотрое время,но это совсем невыгодно админам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура - так вам так, идите ГК и Хелбаунд)) не фик на халяву дротить

В тему! Поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тогда что б и вступить в более мение нормальный клн не нужен был сет эпика, ногебаторская пушка и сет брони от 10 не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...