Перейти к содержанию
Asterios

Равновесие не будет?


FoundasionHTQ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

+ 1

:(печаль сделают ЗЛ раз в день....я даже там неразу небыл((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(печаль сделают ЗЛ раз в день....я даже там неразу небыл((

Тема не для тебя, иди смску запуляй и все норм будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли кого венить в нынешней стоимости голда.Это косяк администрации и барыг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дальше :

1резать веный

2выйти в окно

3 убиться об стену :D

да много вариантов выберай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епрст сколько можно, сначала когда рейты *2 24\7 в ЗИ, потом 3 месяца нытья на форуме "ПЛААК ГОЛД ДОРОГОЙ".

Бошкой надо было думать. Сами себе сделали, сами получили. Никакие голосовалки даже 10% от потока голдов никогда не давали, все идет донатом. Хотите одеться и вточиться? Дофига адены? ЗАКУПАЙТЕСЬ ТОЧКАМИ И ТОЧИТЕ САМИ. До 10 броню и до 16 оружие вполне реально. Нытики ...

На худой конец донат тоже неособо огромный, просто вспоминая лол2ворлд с их ценами на мультипрофы и прочую ерунду (не реклама просто в качестве примера XD)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запастись точками? ну и сколько нужно вещей и точек чтоб заточить ик пуху на +16? Посчитай на сколько у тебя выдет ик хол +16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запастись точками? ну и сколько нужно вещей и точек чтоб заточить ик пуху на +16? Посчитай на сколько у тебя выдет ик хол +16.

мб с 1 раза точнеться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Про смену  сайта голосования никто не думал? По моему, больше 50% голосовавших на ло2 топе, теперь голосовать не могут вообще. Вот голд и подскочил, что на х5, что на х55. Голда на рынке не хватает и канечно адены много. Но админы решили пойти простым путем - уменьшить количество выбиваемой адены в несколько раз.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы как всегда думают тем чем остальные не думают.

1 раз в сутки? ну и что? у меня 100500 магов анакинов и 1 набор шмота и я как ходил так и буду ходить, приток адены не уменьшиться ибо пряморукие фармят по 800-1ккк за пол часа, а остальные просто от беспомощности туда ходят.

Увеличте силу мобов, сделайте их толще как в свое время в инсте под парнасусом.

Жадных детей прошу идти в лес, экономика серва стала ниочем, новичку одеться без доната - анреал, от жадности у вас крыша едет, лишь бы одеться поскорее лишь бы заточиться и поф на окружающих :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы как всегда думают тем чем остальные не думают.

1 раз в сутки? ну и что? у меня 100500 магов анакинов и 1 набор шмота и я как ходил так и буду ходить, приток адены не уменьшиться ибо пряморукие фармят по 800-1ккк за пол часа, а остальные просто от беспомощности туда ходят.

Увеличте силу мобов, сделайте их толще как в свое время в инсте под парнасусом.

Жадных детей прошу идти в лес, экономика серва стала ниочем, новичку одеться без доната - анреал, от жадности у вас крыша едет, лишь бы одеться поскорее лишь бы заточиться и поф на окружающих  :dash:

Не поверишь я тебя плюсанул  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы желание, все заточится. Нытики...

Желание есть, но адены на новые пухи уходит много=) Я пытался ик копьё точнуть на +10. Сломал 10 штук. и только одно вточилось на +9(правда на +10 сломалось ^__^)

Админы как всегда думают тем чем остальные не думают.

1 раз в сутки? ну и что? у меня 100500 магов анакинов и 1 набор шмота и я как ходил так и буду ходить, приток адены не уменьшиться ибо пряморукие фармят по 800-1ккк за пол часа, а остальные просто от беспомощности туда ходят.

Увеличте силу мобов, сделайте их толще как в свое время в инсте под парнасусом.

Жадных детей прошу идти в лес, экономика серва стала ниочем, новичку одеться без доната - анреал, от жадности у вас крыша едет, лишь бы одеться поскорее лишь бы заточиться и поф на окружающих  :dash:

на счёт одется без доната- не согласен. Былобы желание. я почти на +10 накопил уже=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blink.gifЧто такое зал иллюзий?что такое фарм?

Знаю команду .offline ,вроде больше ничего и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blink.gifЧто такое зал иллюзий?что такое фарм?

Знаю команду .offline ,вроде больше ничего и не надо.

Для того, чтобы барыжить(ну как ты) нужен начальный капитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле если админам захочеться вывести адену из игры, они попросту напишут скрипт который во время рестарта раз в сутки/неделю будет у каждого персонажа на сервере удалять 1-10% адены из его инвентаря, оставив порог скажем в 200-300кк, ниже которого адена не будет удаляться (что б были денежки на кхп/баф и прочую фигню), вот вам и будет выводиться адена из игры, упадут цены на голд/300 атрибута и все остальное. И потом когда на сервере цены стабилизируються для того что б каждый желающий новичек смог на нем играть и довольно быстро догнать папок серва, отключить ее и все будет отлично ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле если админам захочеться вывести адену из игры, они попросту напишут скрипт который во время рестарта раз в сутки/неделю будет у каждого персонажа на сервере удалять 1-10% адены из его инвентаря, оставив порог скажем в 200-300кк, ниже которого адена не будет удаляться (что б были денежки на кхп/баф и прочую фигню), вот вам и будет выводиться адена из игры, упадут цены на голд/300 атрибута и все остальное. И потом когда на сервере цены стабилизируються для того что б каждый желающий новичек смог на нем играть и довольно быстро догнать папок серва, отключить ее и все будет отлично ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типо те что задроты фармили и не спали ночами, у них не будет адены!?

а те кто фапал и спал, и им не нравится что у них мало адены им типо круче!?)

типо магу 1 написать все это нытье!))

я между теми кто спал и фармил))мне хватает)

Типо Адены будет тратиться одинаково в % количестве кто как заработал, а самые тостые кошельки начнут пустеть и за счет этого что, начнут падать со временем голды (а с ними и все остальное) в цене. 

Вот нах у тя адена складируеться? будеш складировать будет тратиться, а если вдруг срочно понадобиться пошол в ЗИ набил адены, купил голд и все проблемы нет.

Ато ей богу, чесн слово сервер полу ПВП (чистым ПВП язык не поворачиваеться назвать), а большая часть народу вместо ПВП дротит ЗИ/сид/ХБ

ага если такое будет   то все  зделают твинков и розкидают адену  :)

Открываем топ богатых, берем последнее 50ое место сотрим у него 85ккк, теперь посчитай сколько ему прийдеться создать твинков и разкидать по 300кк что б у него адена не тратилась?

кул++++++++++++ резать ЗИ  :) и урезать дроп з мобов в 2-3 раза   и будет супер

Получиться о5, кто успел тот и сьел, как было с Лабой/Рифтом и прочим, от етого цена на сильно голды не упадет, потому что есть зажиточные люди с деньгами и каждый хочит с них эти денежки снять.

Явный пример, если пол года назад тут каждый нуб мог создлать перса (даже танка) и бегать им и фармить разные вкусные места и одеваться в более мение шмот за 2 недели-месяц и фаниться, то теперь на ето надо создавать арбу и идти на ХБ или спойлера и ити в ЗИ, вдрачивать там по несколько часов без передышки, если б я сейчас пришол на сервер с нуля, на самом деле бы меня ето обломало и я б плюнул и ушол нафиг искать чегонить другое...

таких идиотов помоему тут ещё не было

Пожалуйсто головой об батарею и в экономический институт сходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 админы найс, сделайте ваще с мобов по 1 адене....пусть задры поноют.  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя бейба пришла

фу ПеД  :P

...З.Ы. твоя бейба щас лежит на компьютерной мышке) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол 2 ворлд это ад))) а новичку и сейчас норма одеться и т.д) ниразу не был в ЗИ) фармил адену нубо способом) т.е квестом на хб и крафтом:rolleyes: а ЗИ вапще закрыть нафиг надо) и реф-систему быстрее сделать) тогда будет ОК

Квест на хб надо ещё пройти, ибо у меня и моих знакомых выбить из химер лайф форс не получилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явный пример, если пол года назад тут каждый нуб мог создлать перса (даже танка) и бегать им и фармить разные вкусные места и одеваться в более мение шмот за 2 недели-месяц и фаниться, то теперь на ето надо создавать арбу и идти на ХБ или спойлера и ити в ЗИ, вдрачивать там по несколько часов без передышки, если б я сейчас пришол на сервер с нуля, на самом деле бы меня ето обломало и я б плюнул и ушол нафиг искать чегонить другое...

какой-то ты идиот, вообще если не знаешь, то не говори, тем более таких глупостей

чтобы почувствовать разницу возьмем май-июнь 2009 и апрель-май 2010... год назад не было мв сетов и обычное дино можно было купить только в альт б, вроде 2ккк+100кк аа? кароч выходило на 2,7-3ккк за одну шмотку! тогда не было залов иллюзий и гк, все были на арканах и химерах! на 1 моба по 5 человек, приходили кланами воевали за маленький квадратик, на котором респятся 2 химеры! я качался в ит(кстати своим ссом я пол вичеров качнул именно там:D), за час в ит я выбивал ~400кк

теперь каждый может прийти магом+спойлером в 2 окна в зал илюзий 80 лвлом в дк и за пол часа анакимом нафармить 1ккк, купить фул дино мв, прийти еще раз и нафармить за пол часа 1,5ккк, купить ик мв, прийти еще раз и нафармить 1,7ккк и тд... какие проблемы я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключите автоподбор и исчезание лута через 3 мин., вот и вывод адены, в зи не будет времени задру в 2 окна поднимать и фармить адену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите работать )))

На самом деле если админам захочеться вывести адену из игры, они попросту напишут скрипт который во время рестарта раз в сутки/неделю будет у каждого персонажа на сервере удалять 1-10% адены из его инвентаря, оставив порог скажем в 200-300кк, ниже которого адена не будет удаляться (что б были денежки на кхп/баф и прочую фигню), вот вам и будет выводиться адена из игры, упадут цены на голд/300 атрибута и все остальное. И потом когда на сервере цены стабилизируються для того что б каждый желающий новичек смог на нем играть и довольно быстро догнать папок серва, отключить ее и все будет отлично ^^

ну тогда хранить деньги в вх или квх ) и все )

------------------------

какая забота о новичках:)

набил бедный нвичек 2ккк на пустой ик хол) ночью не нашел предлы подходчщей

пришел утром ) у него 1.8ккк ) а там лежит ик хол за 1.9ккк ))) бедный новичек .) со словами ?;%№;%№";?*%;?;:;: уходит куда нить в другое место )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввести налоговую систему. Налог на прибыль, на добавочную стоимость, земельный налог, и чем больше у человека денег, тем больше %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда начнут искать способы уклонения от налогов, будут создавать подставных гномов и отмывать "грязную" адену. Все как в жизни XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...