Перейти к содержанию
Asterios

Тв и осады 22-23.09


Orgia

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, PiarMashine сказал:

не кто не спорит что сетап дельфина,но каждый шаг своим мемберов прописывал я,и то что дельфин мне помогал ничего не вижу тута зазорного,просто я не понимаю людей которые пишут что взяли измором и тд тп ,ты согласился на условия гвг подрались вы проиграли зачем лушний этот шлак писать типо оправдать себя ,так что надо уметь проигрывать 

Я говорил плохо то что тебе дельфин помогал? И то что мы проиграли мне до одного места. Когда дельфин написал в чат, типа меняем локу. Мне стало интересно после 1 гвг, я вам отписал давайте сменим локу, что бы не мешали левые типы с елками и прочей фигней, и назвал тп бифронса или зомби. На что я получил ответ, что на открытую локу вы не хотите. Знаешь что это значит? 



5 минут назад, APOSTL сказал:

обьективно хуже этого гвг только пп в пати у вампира

Когда шли против маг пака, и условия альт б баф, надо было бустить танков, да и свои + у пп в пати есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, Vampirе сказал:

Я говорил плохо то что тебе дельфин помогал? И то что мы проиграли мне до одного места. Когда дельфин написал в чат, типа меняем локу. Мне стало интересно после 1 гвг, я вам отписал давайте сменим локу, что бы не мешали левые типы с елками и прочей фигней, и назвал тп бифронса или зомби. На что я получил ответ, что на открытую локу вы не хотите. Знаешь что это значит? 


 

Когда шли против маг пака, и условия альт б баф, надо было бустить танков, да и свои + у пп в пати есть.

 

я не про то что пп профа плохая она тут была норм. но сам чел у вас очень слабый на пп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

я не про то что пп профа плохая она тут была норм. но сам чел у вас очень слабый на пп

Чел который не когда не играл на пп скажем так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vampirе сказал:

Чел который не когда не играл на пп скажем так.

ну вот и я про это. он даже не знает что надо кидать бишам ГМ и все остальным бардам и тд а берсу хз можно гм или гш не важно

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vampirе сказал:

Я говорил плохо то что тебе дельфин помогал? И то что мы проиграли мне до одного места. Когда дельфин написал в чат, типа меняем локу. Мне стало интересно после 1 гвг, я вам отписал давайте сменим локу, что бы не мешали левые типы с елками и прочей фигней, и назвал тп бифронса или зомби. На что я получил ответ, что на открытую локу вы не хотите. Знаешь что это значит? 

а какой смысл мне бегать за 3 арбами и сб  на адене миликами ,руна мост дефолтная лока там 100500 раз гвшились ,дельфину ничего не надо писать пл я он лишь драйверит в паке так как ребят я посадил на другие профы на гвг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно улыбнул биччат, который просил снять комбо баф  от пп, когда у нас в пати пп была, да конечно рассмешил нас маленький придурок:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слайд и дельфин перестали быть врагами только потомучто есть враг поновее

кто был врагом номер один теперь слуга на подсосе(с)

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vampirе сказал:

Особенно улыбнул биччат, который просил снять комбо баф  от пп, когда у нас в пати пп была, да конечно рассмешил нас маленький придурок:lol:

ну кто знает, вы же идиоты бафнули себе рш +30 на 40 минут критом до гвг (НАРУШЕНИЕ УСЛОВИЙ АЛЬТ Б БАФА, радуйся что вас спалили до начала гвг, ибо это было тех поражение) , а бишу взяли стигму, мб хотели и ппшку бафнуть, а потом на бише прилететь. А так видно было, что пп никуда не ушел после ребафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, PiarMashine сказал:

а какой смысл мне бегать за 3 арбами и сб  на адене миликами ,руна мост дефолтная лока там 100500 раз гвшились ,дельфину ничего не надо писать пл я он лишь драйверит в паке так как ребят я посадил на другие профы на гвг 

Мда, поражаюсь людям которые орут о смыслах по который им тяжело жить, вы хотели все на шару мы согласились, лиж бы вы вышли. Я мог бы так же сказать< а какой мне смысл идти арбой на альтб бафе, в клетку где маг может встать на центр и поливать водой не куда не бегая толком как и танки и остальные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vampirе сказал:

клетку где маг может встать на центр и поливать водой

фул рендж есть? есть. 

а ты хотел открытую арену, где пак куриц просто НЕВОЗМОЖНО догнать магами? ты че даун?

маг профитен только на рендже 600, на руне мост почти 3 фул ренджа арбы, это абсолютно честная арена

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vampirе сказал:

Мда, поражаюсь людям которые орут о смыслах по который им тяжело жить, вы хотели все на шару мы согласились, лиж бы вы вышли. Я мог бы так же сказать< а какой мне смысл идти арбой на альтб бафе, в клетку где маг может встать на центр и поливать водой не куда не бегая толком как и танки и остальные. 

 все другие гвг которые были ты выходил на руну мост, что же случилось щас ,дефолтная лока какие проблемы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PiarMashine сказал:

 все другие гвг которые были ты выходил на руну мост, что же случилось щас ,дефолтная лока какие проблемы 

Я выходил в разные локи, суть не в локах, а в том что я уже выше писать о смыслах твоих, перечитай ещё раз если ты не понял. 

 

11 минут назад, APOSTL сказал:

слайд и дельфин перестали быть врагами только потомучто есть враг поновее

кто был врагом номер один теперь слуга на подсосе(с)

Есть пословица, враг моего врага, мой друг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вся трабла в том , что на Руне нет большого камня как на бифронсе , вокруг которого вампы всегда знатно бегали когда разресывались .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Agil сказал:

Просто вся трабла в том , что на Руне нет большого камня как на бифронсе , вокруг которого вампы всегда знатно бегали когда разресывались .

У вас был 1 единственный случай, когда была возможность убить нас, увы камень вам помешал сильно, наверно. Помню те 2-3 гвг, когда вы больше пака убили, думаю все проиграли, а там что-то пошло не так, разресались и вы упали, больше моего пака упала по моей ошибке. А второе гвг  без ошибок, и вы дропунулись секунд за 50, я бы лучше не стал писать про камень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ныть про то, что руна мост - маленькая лока для гвг, учитывая что там 3000++++ ренджи и дерутся фул кланами по 300 тел. Ну хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vampirе сказал:

У вас был 1 единственный случай, когда была возможность убить нас, увы камень вам помешал сильно, наверно. Помню те 2-3 гвг, когда вы больше пака убили, думаю все проиграли, а там что-то пошло не так, разресались и вы упали, больше моего пака упала по моей ошибке. А второе гвг  без ошибок, и вы дропунулись секунд за 50, я бы лучше не стал писать про камень.

Боже мой , да ты хоть тут сутками сиди и себя в грудь бей , что  "да я " "да мы" "да мой пак" , не ты ли кричал не раз , что пойдешь против любого сетапа гвг ? а тут объективно , не дооценил противника , не подготовился , и куча оправданий , плохо танцору всегда , что-то мешает . Сидите дальше на форумах , кричите в кч и доказывайте что-то друг другу . Тупое комньюнити , на этом все .    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Agil сказал:

Боже мой , да ты хоть тут сутками сиди и себя в грудь бей , что  "да я " "да мы" "да мой пак" , не ты ли кричал не раз , что пойдешь против любого сетапа гвг ? а тут объективно , не дооценил противника , не подготовился , и куча оправданий , плохо танцору всегда , что-то мешает . Сидите дальше на форумах , кричите в кч и доказывайте что-то друг другу . Тупое комньюнити , на этом все .    

Ты тупой? где ты видишь мои оправдания? Я до гвг писал и всегда писал что мне не зазорно падать. Но когда люди начинают трещать, да ну я не хочу то, я не хочу это, не вижу смысла и прочее хрень, тут и говорить не о чем.

Раз ты решил вставить свои 5 копеек, ты в след раз когда будешь рассказывать про камни, не забудь рассказать про людей, который у вас встают в город и летят на точку.во время гвг. https://www.youtube.com/watch?v=ERdWFfd375A  можешь пересмотреть ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех и мда, все гвг были на чьих то чужих условиях, чтобы вы вышли, 1 раз мы поменяли сетап на 1 барда БД против спуди, ибо там был хоть смысл и интерес, все остальные гвг это полевой состав пака хд, но раз уж вы додумались выйти полу маг полу дд паком гц дельфина, вспомнил, поделился, вы исполнили.

Было интересно увидеть что то новое, ждем фрапс. Думаю таких сетапов еще не было.

Кстати думаю что вышел не гадж, а дельфин на гвг значит победу отдаю дельфину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, schizophreniaaaa сказал:

Гадж в этот момент:
image.png.817a7de8190268abd321bc306ee4f15f.png

ну сетап сделал дельфин, плил дельфин, командовал тоже он хд чо там гаджу досталось ?) сидеть на пале агрить по макросу хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм отбежал, пробафался и опять, уберите бд свса с альт б, глянцем чё будет с сетапами вашими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PifPafTraTaTa сказал:

Окей, ребята все знали. Но я уверен на 100% что асисты и команды все роздавал СкайВилл, приходилось с ним играть, а ты как Пл пака молчал и исполнял все команды, и слайд как кл тоже. 

когда кто-то в хиро крикнул что вы победили 2-0 я подумал молодцы ребята, но бат чат своим скрином (окей не своим) ростивил все на свои места.

 

Я тут причем? Причем тут то что я кл, сам понял, что сказал? Меня позвали не как КЛа, а как Да на слот обычного мембера или если ты КЛ, то должен приходить и отжимать у всех руководство? :D Что за бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехх жаль меня не было,наверно единствееное гвг где меня не было и уже вакханалию в сеттапах творят хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу вампиров будут срывать +6 бомжи набранные через "подбор пати" в скором времени... баги кончились аяяй какая жалость (( надо срочно найти баг! и тащить! 



А Гаджик молодец если вышел и сорвал как положено... если вампирес тим принял вызов на гвг и до того как проиграть вопросов не было всех всё устроило, то после того как обосрались и бумаги не было кулаками не машут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот подумала,молодцы по-любому,что серьёзно подошли к гвг и подготовились,это уже как не крути,а новый уровень. Пусть даже таким способом,но все же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецепт победоносного пака РАФ на гвг: 2 танка паладин и ДА, 2 биша, 1свс, 1БД, 1 джуд, 1 берс, 1 ММ

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tty6 сказал:

Рецепт победоносного пака РАФ на гвг: 2 танка паладин и ДА, 2 биша, 1свс, 1БД, 1 джуд, 1 берс, 1 ММ

 

 

Ток не джуд, а сб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех я где то писал ранее что из маг пака будет 1 мм апхахахха послушали меня уххаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 minutes ago, OKiSH said:

Хех я где то писал ранее что из маг пака будет 1 мм апхахахха послушали меня уххаха

Получается пачку убил 1 мм..хм не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А темка неплохо выстрелила - аж на 42 стр. 😲 Насчет гвг: если пал был в дд-билде, то не 1мм убил, думаю. Если нет, то 4 агра минус 1дд - не самое оптимальное решение. Мог бы быть и более профитный сетап. В любом случае гц раф. Ждем реванша от вампира!😉

Изменено пользователем Cмешной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...