Перейти к содержанию
Asterios

Тв и осады 22-23.09


Orgia

Рекомендуемые сообщения

зато теперь рафы приоритетная цель на тв и осадах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, Konchenaya сказал:

Жаль силентиумы не пойдут в вампы, хотела б я посмотреть кого еще в себя вольют рафы, валькирию,ликвидаторов😂😂😂😂?

,, Я уже где то писал про это. Если силентиумы зайдут к нам, то в принципе все) там изи любой прайм )

А на счет влива валькирии , ликвидосов, хиросов, зря смеешься :DD Дельфин такой человек, что может хоть сокола туда сумануть :D

Уболтает любого :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, DezDoz сказал:

,, Я уже где то писал про это. Если силентиумы зайдут к нам, то в принципе все) там изи любой прайм )

А на счет влива валькирии , ликвидосов, хиросов, зря смеешься :DD Дельфин такой человек, что может хоть сокола туда сумануть :D

Уболтает любого :D 

Братик,пусть они хоть немного по радываются ) Люди даже на форуме появились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EmilyRosse сказал:

Братик,пусть они хоть немного по радываются ) Люди даже на форуме появились)

,, Да я не против) пусть радуются :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DezDoz сказал:

Уболтает любого :D 

Очень громкое заявление 😏

Пусть попробует меня уболтать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, OceanDream сказал:

Очень громкое заявление 😏

Пусть попробует меня уболтать 

,, Я бы тут пошутил....

Но не стану :DDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лф пвп 1х1 за тх/ав/мма/тира  с любой профой на голды, есть желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

куда вы вылазили ,до того момента как с ГА к вам арбы ушли ,а перед тем с левого клана еще пачка?? 
Вы до того времени на фан не ходили вообще ,сидели торговали в гиране ,максимум с ликвидаторами \валькирией повоевать ходили
До того как большие кланы стали уходить\ругаться между собой  и тд вас даже в помине нигде не было
Поговори мне как вы принимали участие в жизни сервера когда были заборы\вампы\га\архи\вилки


 

Братик ,заеду на олимп ,не будешь знать куда свой хвост поджать.
Так что не шибко радуйся пока меня нету.

 

Я заехал, сразу 1-0 берс на берс и минус хиро у тебя, обтекай помойка, слишком много говоришь и мало делаешь

Скрытый текст

Shot07309.thumb.jpg.6831f2a973e83969fc5ecace343e6ef9.jpg

 

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

ну если ты даун ,забрал хиро пока конкурента нету ,то я тебе ничем не помогу.
Мне проще будет выловить тебя на олимпе да и все ,ведь ты ливаешь с боев со мной 

нужно больше отмазок своей никчемности, когда будет 2-0 будет еще интереснее почитать твои отмазки хDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

если б ты не ливал с боев ,уже была б вагон и две тележки отмазок ,правда твоих

это вроде не я в хиро чате звал берс на берс в поле, а потом сам же сливался хDDDD. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

вранье же
дай скрин,ты же скринишь такое 

я не скринил, ибо даже предположить не мог, что ты со своих же слов сольешься, хз я думал ты норм, но ты рили конченная балаболка оказалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, BatChat сказал:

конченная балаболка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DezDoz сказал:

,, Я бы тут пошутил....

Но не стану :DDDDD

Шуточки за 300  подъехали? 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, OceanDream сказал:

Шуточки за 300  подъехали? 😆

,, Ну что то типа :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

я не скринил

 

Ага не скринил, ты просто вреш. Ты скриниш все, так что не надо тут ля-ля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, schizophreniaaaa сказал:

куда вы вылазили ,до того момента как с ГА к вам арбы ушли ,а перед тем с левого клана еще пачка?? 
Вы до того времени на фан не ходили вообще ,сидели торговали в гиране ,максимум с ликвидаторами \валькирией повоевать ходили
До того как большие кланы стали уходить\ругаться между собой  и тд вас даже в помине нигде не было
Поговори мне как вы принимали участие в жизни сервера когда были заборы\вампы\га\архи\вилки


 

Братик ,заеду на олимп ,не будешь знать куда свой хвост поджать.
Так что не шибко радуйся пока меня нету.

 

Первое. Сумонь шелдона и узнавай у него, ходили мы на прайм или нет. Можешь найти темку, где Шелдон сам писал, что мы единственный клан на то времяЮ который выходил  в 2 пака на прайм и где-то он писал, что вот я же говорил "Если выходить на прайм рано или поздно клан выстрелит" Мб не дословно, сумонь его для подтверждения. Хмм. Балаболка? Разбираешься в фане? Ты никогда толком не фанилась и не разбиралась, зачем сейчас лезишь? Тут точно уже не вывезла и показала свои знания в этой области.
Второе. До вступления к нам Гаджи, у меня на тот момент в клане было 5 паков. Одними из них был пак Сливы и Фелеры, после вступления Гаджи(так называемых куриц из ГА) мы еще несколько праймов прилично дропались, опять же, сумонь Гаджи, он это подтвердит, мы не могли найти баланс между дамагом и жиром, в итоге нас переезжали.
Третье. О каких больших кланах идет речь? Когда фанились 3 клана на старте (ГА/+9/заборы) Мы просто бегали с ребятами и фанились соло, я и КЛом тогда не был и не планировал этим заниматься. 
Четвертое. Не было в помине, когда были виоленсы? Уверена? Нас было 50 человек, могу скинуть скрин. Именно тем летом, когда были виоленсы. После открылся х7 и клан был грубо говоря распущен. 
Так вот тебе уже 4 пункта, по которым ты не вывозишь. Это факты, которые могут подтвердить другие люди. 
Я уже говорил, если не разбираешься, лучше не лезь?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам тему нужно переименовать в "старые песни о главном".

Как-то слишком банально все. Круговорот шлюх был и будет всегда, разница лишь в том, что кто-то за слова отвечает, а кто-то знамя на своей жопе очень быстро меняет на другое.

Лучше запоминайте когда КЛ сидит и рассказывает, за фан и маленькие кланы, что не нужно вливать, не нужно чтобы серв был "#односайдовым# ,а потом при первой же возможности тагает к себе кого только можно.

Скажу из опыта, когда КЛ уверен в своих паках и людях, ему лишняя масса, а тем более из дцп на которых еще время тратить нужно будет, не нужна. Особенно когда он сидит и сначала рассказывает об однополярном сервере.

Веселая ситуации на счет "недособранных паков", я хз как и почему, но я раньше из 2х недособраных делал один, а из лишних людей если останутся, доукомплектовывать другие, это что за лайхак нынче считается?

 

Вспомнить как было на хантаре в 2009-2012 году, почти каждый клан был сектой, были уставы и основная масса каждого из этих кланов топили за политику клана и за КЛа, шлюханство даже 1го мембера жестко гнобилось и преследовалось.

Если на сервере много шлюх, в этом в первую очередь виноваты КЛы тех кланов что играют, они их берут и позволяют им это делать.

Кстати нормальная тема слышал, делаете платный инвайт и смотрите кто к вам хочет реально пойти не ради выгоды или обстоятельств. :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, SOKOL said:

Вспомнить как было на хантаре в 2009-2012 году, почти каждый клан был сектой, были уставы и основная масса каждого из этих кланов топили за политику клана и за КЛа, шлюханство даже 1го мембера жестко гнобилось и преследовалось.

Если на сервере много шлюх, в этом в первую очередь виноваты КЛы тех кланов что играют, они их берут и позволяют им это делать.

Кстати нормальная тема слышал, делаете платный инвайт и смотрите кто к вам хочет реально пойти не ради выгоды или обстоятельств. :)

Принимали по скайпу и заявкам на сайтах(у каждого клана был)

Помню был челик в витчерсах(менял ники,ставил проги для изменения голоса :D) в итоге все равно узнавали его и кикали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, schizophreniaaaa сказал:

то что я и говорила ,до заливов паков с больших кланов по разных причинах  ,вы были никем и никто.
 

читать не умеешь ?
 

Еще раз перечитай и потом ниже вторую строчку про бомже кланы и вас
И я лично пару осад\фанов бегала  и помагала вас дропать ,когда пак гаджика ушел из га
 

Кинь мне скрин лета с вилками ,хотя бы 2017 года

Видимо у вас при наборе в клан стоит галочка ,что нужно быть балаболом 

Боже, ты реально такая глупая или только косишь под такую?
Что за тупая фраза "вы были никем до..." Я что виноват, что ко мне в клан пошел слива или пиар? Они пошли не в какой-то другой, а ко мне. Я точно так же могу написать, чет сокол вообще был опущенным до того как... И на место ника сокола подставить любого другого. (Слива пришел, после перерыва, а не с другого клана, остальные паки набирались сами, только ГАджи и пришел к нам так) Балаболка :) Не знаешь, лучше молчи.
Ты написала, что нас нигде не было видно, но мы выходили на фан и дропались, но выходили, с этой тему уже слилась? Нечего написать? 
Ты еще не поняла, что облажалась? Зачем продолжаешь цитировать и дальше погружаться в ... 

Скрин 15 июля 2017. Скрин, где в цц 50 человек, пока не нашел, мы там где-то на Адене бегали, если найду скину. Впитывай :)

Shot00097.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OceanDream сказал:

Очень громкое заявление 😏

Пусть попробует меня уболтать 

Тебя только я могу уболтать:3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DezDoz сказал:

,, Ну что то типа :DD

Завози шуточки подороже 😉



7 минут назад, KamZIlla сказал:

Тебя только я могу уболтать:3

Мдэ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, schizophreniaaaa сказал:


Что значит я виноват что пришли?Пришли к тебе,потому что на тот момент больше не было других кланов ,а те кланы где они уже были их не взяли 
А потом ты уже начал всех шлюх к себе брать ,таким темпом за год собрал аж 70 тел,но пока толку в этом 0
Я написала что вы лазили с мид кланами до влива паков ,что собственно так и было ,после влива гаджа и еще 2 паков вы хоть куда то вылезли и дропались по кд,так что  фраза *до влива паков вы были никем * тут актуальна как никогда не было.
Ну и скрин с 50 телами я так и не увижу?Кстати помню тот тв ,это ваш максимум был по онлайну на то время ,вы еще хвалились этим на форуме,так что скрин с 50 еще меньше шансов тут встретить

Ты слилась уже с пары тем и продолжаешь давить про 50 тел. Я тебе скинул скрин с 40 людьми, думаю логично предполагать, что где-то там и 50. Когда не лень будет искать, я тебе скину. Сейчас я немного занят и мне просто лень вспомнить, где он лежит. 
Радость моя. Мне надоело с тобой тут уже общаться и тебе все объяснять. Кто не мог пойти в другой клан, потому что он там был? Шутер? Белфегор? Слива? Что за ерунду ты несешь.
Причем эти люди вступали и в другие кланы, но там не получалось и они выходили. В итоге пришли ко мне и мы заиграли. Для справки в рафах никогда не было 70 человек в онлайне, даже на осадах, до сегодняшнего дня. Потолок был 60+-.
Ты пишешь, что мы куда ты вылезли... Мы играли и без вливов этих паков и выходили на прайм в основное время, когда фанились кланы по 50 человек. Естественно мы были на глазах и люди видели, что нам не хватает народа, вот и вступали попробовать, вдруг получится и не ошибались. 
И вообще что за бред, до влива каких-то паков. Естественно мы дропались, т.к. не было народа и заиграли мы не потому что эти паки так хороши(я конечно этого не отрицаю, что у того же пиара хороший пак), а потому что нас просто стало больше. 
Перестань писать ахинею. Ты обосралась уже по нескольким пунктам. :)



Угомоните эту глупую, я не хочу с ней общаться, она не понимает ничего :(



Миссис эксперт во всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, OceanDream сказал:

Завози шуточки подороже 😉


 

Мдэ 

 

шо такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ты слилась уже с пары тем и продолжаешь давить про 50 тел. Я тебе скинул скрин с 40 людьми, думаю логично предполагать, что где-то там и 50. Когда не лень будет искать, я тебе скину. Сейчас я немного занят и мне просто лень вспомнить, где он лежит. 
Радость моя. Мне надоело с тобой тут уже общаться и тебе все объяснять. Кто не мог пойти в другой клан, потому что он там был? Шутер? Белфегор? Слива? Что за ерунду ты несешь.
Причем эти люди вступали и в другие кланы, но там не получалось и они выходили. В итоге пришли ко мне и мы заиграли. Для справки в рафах никогда не было 70 человек в онлайне, даже на осадах, до сегодняшнего дня. Потолок был 60+-.
Ты пишешь, что мы куда ты вылезли... Мы играли и без вливов этих паков и выходили на прайм в основное время, когда фанились кланы по 50 человек. Естественно мы были на глазах и люди видели, что нам не хватает народа, вот и вступали попробовать, вдруг получится и не ошибались. 
И вообще что за бред, до влива каких-то паков. Естественно мы дропались, т.к. не было народа и заиграли мы не потому что эти паки так хороши(я конечно этого не отрицаю, что у того же пиара хороший пак), а потому что нас просто стало больше. 
Перестань писать ахинею. Ты обосралась уже по нескольким пунктам. :)


 

Угомоните эту глупую, я не хочу с ней общаться, она не понимает ничего :(

 


 

Миссис эксперт во всем

 

в чем слилась? или ты между строк читал ?та тебе по цитатам выставили все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья почему ты оскорбляешь красавицу шизу она же мой братан  и ты с ней тоже вроде ладил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, schizophreniaaaa сказал:

Ну и скрин с 50 телами я так и не увижу?Кстати помню тот тв ,это ваш максимум был по онлайну на то время ,вы еще хвалились этим на форуме,так что скрин с 50 еще меньше шансов тут встретить

Настя, там было 50 человек

Ты лучше выздоравливай и возвращай себе хиро 

Изменено пользователем EvilsT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OceanDream сказал:

Ниче

Вообще ниче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Что за тупая фраза "вы были никем до..." Я что виноват, что ко мне в клан пошел слива или пиар? Они пошли не в какой-то другой, а ко мне. Я точно так же могу написать, чет сокол вообще был опущенным до того как... И на место ника сокола подставить любого другого. 

Да нет ты не виноват, не виноват в том что у тебя такое жирное о себе самомнение, давай ка верну тебя в реальность чуть-чуть судья дред в колготках.

 

Гаджик пошел к вам, потому что я ему сказал идти к вам, изначально он собирался в архи, ибо он планировал вернутся затем обратно, а я ему сказал если он пойдет в архи то обратно я его не возьму, по этому предложил рафов.

Моя же логика строилась в отправке людей в тот клан, который сможет предположительно стать 3им сайдом, многие ребята 10+ которые писали мне и просились в клан, были мной отправлены в рафы.

-"Балаболка :) Не знаешь, лучше молчи."

 

Увы, но когда я собрал клан на еще старом х55, мы сразу же пошли забирать руну, а не отсиживаться на вторичном сарае, мы сразу делали оппозицию и шли в лоб, в итоге тогда мы взяли Руну и вроде 5 флагов на некст тв. И да на тот момент клан состоял примерно из 50 человек максимум.

 

Касательно влива демонов, на данный момент твой клан использовали просто как носок, в который можно положить подарочек на новый год:

Скрытый текст

 

 Дельфинарий понял что не может осилить своих бывших дружков тем кол-во которое у него есть на данный момент и вместо того чтобы заняться набором и пачками, выбрал легкий путь слабака, нашел носок и надел его.

Нет нет судья дред, не потому что они выбрали именно ваш клан и пошли именно к тебе, у дельфина вариантов просто другого нет на данный момент, чтобы отомстить\поставить на места\выиграть\ называйте как хотите, своих бывших дружков, которые сейчас его тролят в шаут.

Уж поверь я подобную ситуацию наблюдаю не первый и уверен что не последний раз, что на старом сервере что тут.

 Мне вот больше интересно как там Наташа переживает влив такого гостя, ты же наверно так ее скайп и не читал. И не в курсе конечно что все время пока она играла у меня, основная заруба у нас была с вампами под руководством дельфина.

Если дельфин не зафейлится как всегда за пару месяцев и просто не свалит, завангую выход дельфина с рафов прихватив пол клана рафов ,все зависит какую кулл хистори он им вольет в уши на этот раз. В итоге послужишь ты ему не плохим донором.

 

А по сути, если бы тебя устраивал тот коллектив, что у тебя есть сейчас, ты бы радел за фан на серве, тебе бы нафиг не нужен бы был влив такого кол-ва.

Просто ты смешно пишешь когда к тебе вступают в клан, мол у тебя нету выбора " я же не виноват что они пошли ко мне".

Выбор есть всегда, выбор отказать. Но ты еще этого не понял просто.

Если вас как и вампов собирается около 50 человек и ты в свои 50 не можешь осилить противника, что тут сказать у кого-то руки, у кого-то клешни, я в таких ситуациях делал клан тренировки и занимался с ребятами внутри клана чтобы мы могли всегда как минимум в равном кол-ве вывозить.

Если попробуешь что-то сказать за подобное мне, так знай сразу я еще на старте, когда в заборы уже влился всякий мусор и у них появилось кол-во, я сделал большую чистку клана и дал людям выбор, тогда многие ушли в архи и я избавился от лишней массы.

На много интереснее когда против тебя играет сильный противник, а если его нет, сделай его сам и отдай людей в др. кланы. Жаль только что многие лажают и сдаются в таких условиях.

 

 

 

 

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...