Перейти к содержанию
Asterios

Easy mode


Череп

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Abel Nightroad сказал:

Люди требуют пруфов прогнозов с графиками.

Пока вей пишет очередной роман ты можешь заняться аналитикой и показать экономику х5 изнутри =))) Мы тебя поддержим. 

прочитай ещё раз что ты процитировал, а потом свой пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, bind2 сказал:

прочитай ещё раз что ты процитировал, а потом свой пост.

 

28 минут назад, Abel Nightroad сказал:

Люди требуют пруфов прогнозов с графиками.

Пока вей пишет очередной роман ты можешь заняться аналитикой и показать экономику х5 изнутри =))) Мы тебя поддержим. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Abel Nightroad сказал:

 

 

 

1 час назад, bind2 сказал:

моё мнение в этой теме уже написано и оно на октябрь-ноябрь с цифрами.


 

ник твина давай,врага надо знать в лицо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Wandy сказал:

1444988306_2130751397.jpg.0e0099f138f23daef4a1b4a68d742d1d.jpg

Я простой динофармер, а ты фармер от бога фортов, который выступает за то что всё с экономикой шикардос. Чёж  до обновы мастерки то у вас были по 19кк, а вчера вечер-ночь 16кк и падает цена. Причём плавненько так....каких то 3-4 дня. Щас ещё не был в игре, того и >>15-14 >> небось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Serge87 said:
9 hours ago, Wandy said:

Я простой динофармер, а ты фармер от бога фортов, который выступает за то что всё с экономикой шикардос. Чёж  до обновы мастерки то у вас были по 19кк, а вчера вечер-ночь 16кк и падает цена. Причём плавненько так....каких то 3-4 дня. Щас ещё не был в игре, того и >>15-14 >> небось. 

О боже, ещё одно дитя джунглей спустилось с гор.

Для любителей притягивать факты за уши. Ещё месяца полтора назад, эти самые мастерки на парнасе валялись по 13-14кк. Резкий скачок цен произошёл чуть более полумесяца назад, примерно на открытие х7 выходящий. Те же блес арморки уже стоили 79-72кк, а так же падали до 68-62кк, пару месяцев назад.

 

З.Ы. Напоминает истории про радио вышки, от которых у населения начинала болеть голова, выпадали волосы, портился сон и растения. И ответ глав инженера: "Я даже боюсь представить, что же у вас будет, когда мы их ВКЛЮЧИМ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Smoky сказал:

О боже, ещё одно дитя джунглей спустилось с гор.

Для любителей притягивать факты за уши. Ещё месяца полтора назад, эти самые мастерки на парнасе валялись по 13-14кк. Резкий скачок цен произошёл чуть более полумесяца назад, примерно на открытие х7 выходящий. Те же блес арморки уже стоили 79-72кк, а так же падали до 68-62кк, пару месяцев назад.

 

З.Ы. Напоминает истории про радио вышки, от которых у населения начинала болеть голова, выпадали волосы, портился сон и растения. И ответ глав инженера: "Я даже боюсь представить, что же у вас будет, когда мы их ВКЛЮЧИМ".

Если ты думаешь что я кроме дино ни где не бываю, то ты ошибаешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Serge87 said:

Если ты думаешь что я кроме дино ни где не бываю, то ты ошибаешься. 

Причём тут дино? Я говорю, что ты придумываешь факты, пытаясь выдать их за влияние текущей обновы. Хотя это НЕ связанно, так как падения и взлёты цен, это постоянное явление рынка. Это было всегда, это будет всегда. Неделю, месяц, пол года или год назад да вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Smoky сказал:

Причём тут дино? Я говорю, что ты придумываешь факты, пытаясь выдать их за влияние текущей обновы. Хотя это НЕ связанно, так как падения и взлёты цен, это постоянное явление рынка. Это было всегда, это будет всегда. Неделю, месяц, пол года или год назад да вперёд.

Товарищ дело говорит.. Вот помню было дело - захотел как-то один чел элю себе на 10 загнать.. И загнал.. Подняв при этом цены на блесс арморки до заоблочных высот.. Потом правдо упали, но пример есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...