Jump to content
Asterios

Easy mode


Череп

Recommended Posts

3 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Не знала, что тут территория парнасовской войны 

(💲_💲

Link to comment
Share on other sites

Удивляют люди которые пишут, мол мобы начали слишком легко фармится в 10-х сетах и 16 пушках. Народ, вы и так уже нафармлены до потолка, куда ещё то фармить? По итогу мы видим разделение на два лагеря: те кто довольны обновой(плохо-средне одетые люди, которым упростили фарм) и недовольные сабжем темы(убернафармленные человеки). И все таки, не находите ли вы бредовым немного, что до обновы вл в 10-й элегии с фул эпиком и 16 мид пикой не может без иконы простоять в соа?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, SinChronicle сказал:

И все таки, не находите ли вы бредовым немного, что до обновы вл в 10-й элегии с фул эпиком и 16 мид пикой не может без иконы простоять в соа?

Ты дурак что ли? Какой вл падал в таком эквипе? Я влом в 6 эле и 8 веспр пике тащил 5-7 куч в бистаконе без иокны (со споилером), соло мог тянуть 3-4 кучи, по видимому опять же проблемы в том что кто то рак рас падает при таких условиях в бусте значительно круче чем я описал, рачилы вы все да и всё, мозг включать надо, очередной раз пишу и повторюсь, мозг надо включать и не писать то что не явяется действительностью, а не выстоять в +10 сете и +16 пикой это и есть недействительность.

 

Блин да тут куча людей ноет за изи мобд ибо попросту не умеют играть, не понимают механику игры и не хотят думать, вот и всё.

Edited by NoName2058
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, RambTramp сказал:

хотелось бы просто чуть-чуть поменьше раков, вот и всё.

Так эта обнова к тому и ведет - забываешь этот пве кансер как страшный сон.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как на х5 но на х7 в поле заметно больше народу стало, у людей появилась альтернатива рифту и ЗИ, о фортах я вообще не говорю - это клиника. В целом с обновой игра стала разнообразнее чем была до нее, ПВП на спотах на х7 есть, драться за что есть, фармить возможность есть, все нормально.

Edited by iSCAR
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NoName2058 сказал:

Ты дурак что ли? Какой вл падал в таком эквипе? Я влом в 6 эле и 8 веспр пике тащил 5-7 куч в бистаконе без иокны (со споилером), соло мог тянуть 3-4 кучи, по видимому опять же проблемы в том что кто то рак рас падает при таких условиях в бусте значительно круче чем я описал, рачилы вы все да и всё, мозг включать надо, очередной раз пишу и повторюсь, мозг надо включать и не писать то что не явяется действительностью, а не выстоять в +10 сете и +16 пикой это и есть недействительность.

 

Блин да тут куча людей ноет за изи мобд ибо попросту не умеют играть, не понимают механику игры и не хотят думать, вот и всё.

Речь идёт, если не ошибаюсь за всю большую полянку возле рб на белках

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, iSCAR сказал:

Не знаю как на х5 но на х7 в поле заметно больше народу стало, у людей появилась альтернатива рифту и ЗИ, о фортах я вообще не говорю - это клиника. В целом с обновой игра стала разнообразнее чем был до нее, ПВП на спотах на х7 есть, драться за что есть, фармить возможность есть, все нормально.

на х5 народу в поле стало чуть больше н осма оналйн сейчас слабоват на фоне х7го

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Abel Nightroad сказал:

на х5 народу в поле стало чуть больше н осма оналйн сейчас слабоват на фоне х7го

Если верить счётчику онлайна, в одно и то же время 22:00 я наблюдаю даже приток на 100-200 +м в х5 а на х7 напротив отток. 



сложные мобы, как тут пишут возникшие по ошибке стали фишкой Астериоса, с которым все жили находили варианты как справляться, приходилось геморойничать да, сложность обязывала. Но эта ошибка стала фишкой серва. Сейчас Админ её просто убрал. Конечно его право давать и забирать....Жаль у нас Администрация не любит устраивать эвенты, да и вообще что то в этом роде. А так можно было бы из этого сделать эвент часть, например на неделю вернуть сложность мобов, другая неделя обычные....Причём в таком случае всех бы всё устраивало.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Serge87 сказал:

Если верить счётчику онлайна, в одно и то же время 22:00 я наблюдаю даже приток на 100-200 +м в х5 а на х7 напротив отток. 


 

сложные мобы, как тут пишут возникшие по ошибке стали фишкой Астериоса, с которым все жили находили варианты как справляться, приходилось геморойничать да, сложность обязывала. Но эта ошибка стала фишкой серва. Сейчас Админ её просто убрал. Конечно его право давать и забирать....Жаль у нас Администрация не любит устраивать эвенты, да и вообще что то в этом роде. А так можно было бы из этого сделать эвент часть, например на неделю вернуть сложность мобов, другая неделя обычные....Причём в таком случае всех бы всё устраивало.

 

Фишка сервера - оконная икона шк по кд, извини но это не выдумки. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, RambTramp сказал:

Вы совсем чтоли конченые? Причем тут фарм вообще ? Вам говорят, что изи мод для новичков и прочих "играю в свое удовольствие", приведет к тому, что они так и останутся на своем уровне, и данная обнова только увеличит разрыв между задротами  и новичками. Разрыв в плане скила, а не адены. Мне обнова только этим не нравится, потому что обьяснять в рандомке чуваку 84-85 как надо дс\сонг\баф с пп давать это пздц, а  таких немало, и они  будут только плодиться, а потом полезут дружно на форум и сделают из него тоже, что сейчас на х7 : "Админ, не могу пройти 73 пайлаку", "Какие тату на СВСа", "Таллум +6 или Империал +3 для фарма СОА" и прочий трэш.

Уперлись в 83 лабу и доказывают, как она поломает экономику ахахахаха. Да насрать на экономику, хотелось бы просто чуть-чуть поменьше раков, вот и всё.

Это мое видение прорблемы.

 

Эдак 3/4 онлайна считают щас-шас нафармлю, одену основу и буду гнуть. Каким образом потребность буста на твинко-фармеров. Должно стимлуировать ПВП?

Более того, сейчас можно одевать основу и идти туда где водил чисто твинов. Думаю для тебя не секрет, что на специализированные ПВЕ профы надо меньше буста чем на остальные.

 

2 часа назад, NoName2058 сказал:

Ты дурак что ли? Какой вл падал в таком эквипе? Я влом в 6 эле и 8 веспр пике тащил 5-7 куч в бистаконе без иокны (со споилером), соло мог тянуть 3-4 кучи, по видимому опять же проблемы в том что кто то рак рас падает при таких условиях в бусте значительно круче чем я описал, рачилы вы все да и всё, мозг включать надо, очередной раз пишу и повторюсь, мозг надо включать и не писать то что не явяется действительностью, а не выстоять в +10 сете и +16 пикой это и есть недействительность.

 

Блин да тут куча людей ноет за изи мобд ибо попросту не умеют играть, не понимают механику игры и не хотят думать, вот и всё.

 

Поздравляю! Ты господь БоГ ВЛов. Тащишь мобво взглядов. Но когда я тырил фонтаны в СоА, видел как периодически падают пачки из 2 ВЛов с иконой. И вообще не видел ни одной пачки без иконы в бистаконе. Только в рептиликоне несколько раз.  Я понимаю, что у тебя горит жёпа от того, что теперь эти ВЛы там будут стоять, но, увы, не разделяю. Рекомендую поднять собственный сервак ла2 и играть там в 1 харю, без раков.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, SinChronicle сказал:

Удивляют люди которые пишут, мол мобы начали слишком легко фармится в 10-х сетах и 16 пушках. Народ, вы и так уже нафармлены до потолка, куда ещё то фармить? По итогу мы видим разделение на два лагеря: те кто довольны обновой(плохо-средне одетые люди, которым упростили фарм) и недовольные сабжем темы(убернафармленные человеки). И все таки, не находите ли вы бредовым немного, что до обновы вл в 10-й элегии с фул эпиком и 16 мид пикой не может без иконы простоять в соа?

ну я в начале так и написал, что любые другие ммо играются намного проще ладвы, но почему именно сейчас до этого додумались, а не когда я об этом говорил когда еще существовал сервер х1...

Link to comment
Share on other sites

цена на блесски снизилась с 82-87кк  , до 79,5кк  

ответственно заявляю, что влияния обнов на рынок за 4 дня нет! :rofl:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, bind2 сказал:

цена на блесски снизилась с 82-87кк  , до 79,5кк  

ответственно заявляю, что влияния обнов на рынок за 4 дня нет! :rofl:

где

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, SinChronicle сказал:

Речь идёт, если не ошибаюсь за всю большую полянку возле рб на белках

Именно за неё.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Abel Nightroad сказал:

где

 

уэлкам то порнасус

хотя извиняйте, уже 79кк

Edited by bind2
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, bind2 сказал:

уэлкам то порнасус

хотя извиняйте, уже 79кк

оай а нечего что цена 76-86 плавала сразу после объединения с х7? кек. 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Abel Nightroad сказал:

оай а нечего что цена 76-86 плавала сразу после объединения с х7? кек. 

сначала требуют изменения рынка спустя 3 дня введения обнов, на 4-ый день показываю что процесс пошёл, в ответ летит ссылка на цены от июля :rofl:

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, bind2 сказал:

сначала требуют изменения рынка спустя 3 дня введения обнов, на 4-ый день показываю что процесс пошёл, в ответ летит ссылка на цены от июля :rofl:

 

ой ды пошел ты......ненавижу сраных динозавров. =DDDDDDDDDDDDD

тебе говоришь одно а ты про другое..

Edited by Abel Nightroad
Link to comment
Share on other sites

А когда уже админы что-то  сделают для тех, кто играет 1-2 часа в день? таких немало и они тоже хотят всё, давайте их тоже как-то обрадуем персонально. Система виталити, кстати, как раз и была задумана разрабами для таких вот занятых успешных в реале людей, чтобы играя по минимуму не оставать от задротов, ну давайте им еще чего-нибудь дадим, а то все старички да старички, а новичкам и успешным когда дадут грабить караваны и осады замков перед сном ?

Edited by RambTramp
Link to comment
Share on other sites

22.09.2018 в 23:03, bind2 сказал:

:facepalm: хотя бы один ник такого залётного назвать можешь?

торгую в разделах голды,сильвера,эполи,точки, приглашаю тебя лично на парнас в виде залётного обваливателя цен,удиви меня 🖕🐸

 

Со своими 2 сферами лично обвалил, с позволения сказать, рынок Неолитиков.) До сих пор в шоке xD

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, RambTramp сказал:

А когда уже админы что-то  сделают для тех, кто играет 1-2 часа в день? таких немало и они тоже хотят всё, давайте их тоже как-то обрадуем персонально. Система виталити, кстати, как раз и была задумана разрабами для таких вот занятых успешных в реале людей, чтобы играя по минимуму не оставать от задротов, ну давайте им еще чего-нибудь дадим, а то все старички да старички, а новичкам и успешным когда дадут грабить караваны и осады замков перед сном ?

Да ну нафиг, придумывать чего, лучше сразу в магазине все сеты и пухи от +10 и выше по низким доступным ценам, чтоб новички не отставали от задротов.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, RambTramp сказал:

А когда уже админы что-то  сделают для тех, кто играет 1-2 часа в день? таких немало и они тоже хотят всё, давайте их тоже как-то обрадуем персонально. Система виталити, кстати, как раз и была задумана разрабами для таких вот занятых успешных в реале людей, чтобы играя по минимуму не оставать от задротов, ну давайте им еще чего-нибудь дадим, а то все старички да старички, а новичкам и успешным когда дадут грабить караваны и осады замков перед сном ?

 

На самом деле корейцы задумали довольно толково. Только не апнуть нубов, а понерфить задротов.

3-4 полоска виталити регениться за сутки. 1-2 чуть ли не неделю. Так что человек качающийся по паре часов в день, чтобы уронит 300 и 250 бонус + имеет доп рек бонус на час или сколько там , на равне с задротом, который качается часов по 6-7 и не даёт виталке регенится. Но на рейтах выше х1 это пашет плохо, ибо опыт всёравно хорошо капает.)

 

Вприницпе неплохо было завести систему которая даёт ПВЕшить пару часов, а потом иди будь добр подерись с кем-то установленное время х* коэффициент. И наоборот без пары бафов х коэффициент ПВЕ / в день никакого тебе ПВП. А то люди забыли что такое ла2. И про барыг не забыть. xD

 

Edited by Ralk
Link to comment
Share on other sites

Прочёл всю тему чтоб понять что людям очень важен сложный гринд мобов через смерти и всякую херню. Мне как то пофик, я то в любой локе пофармлю как бы её не подняли...

Link to comment
Share on other sites

Предполагаю, что на усложнение работы тоглов с маной недавно жаловались те же люди что и в этой теме жалуются на якобы слишком легкие инсты.
Серьезно?
Вам сначала немного усложнили игру, приблизив ее к оригиналу.

Потом немного упростили игру, опять приблизив еще больше опять таки к оригиналу.

Что с вами не так, народ? Просто играйте.

Edited by варлордик
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, варлордик сказал:

Предполагаю, что на усложнение работы тоглов с маной недавно жаловались те же люди что и в этой теме жалуются на якобы слишком легкие инсты.
Серьезно?
Вам сначала немного усложнили игру, приблизив ее к оригиналу.

Потом немного упростили игру, опять приблизив еще больше опять таки к оригиналу.

Что с вами не так, народ? Просто играйте.

2875_600.jpg

Edited by bind2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, варлордик сказал:


Вам сначала немного усложнили игру, приблизив ее к оригиналу.

 

Таааак... 

 

3 часа назад, варлордик сказал:

 

Потом немного упростили игру, опять приблизив еще больше опять таки к оригиналу.

 

Эврика !

Чтобы не делали, а оригинал стал ближе, я счастлив))

 

3 часа назад, варлордик сказал:

Предполагаю, что на усложнение работы тоглов с маной недавно жаловались те же люди что и в этой теме жалуются на якобы слишком легкие инсты.
Серьезно?

 

Не жаловался на тоглы и на легкие инсты не жалуюсь ибо разницы нету - они и раньше хардовыми небыли, просто данная обнова приведет к большей оконности, так как в 3 окна не везде вывозишь, да и надоедает порой, а с рандомными это всегда минус нервы и время, а теперь точно придется ноут в ремонт отдавать, чтобы в 5-6 бегать, хотя я очень не сторонник оконной игры, но выбора не будет совсем. Надеюсь, время покажет что я не прав, очень надеюсь.

 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, RambTramp сказал:

Вы совсем чтоли конченые? Причем тут фарм вообще ? Вам говорят, что изи мод для новичков и прочих "играю в свое удовольствие", приведет к тому, что они так и останутся на своем уровне, и данная обнова только увеличит разрыв между задротами  и новичками. Разрыв в плане скила, а не адены. Мне обнова только этим не нравится, потому что обьяснять в рандомке чуваку 84-85 как надо дс\сонг\баф с пп давать это пздц, а  таких немало, и они  будут только плодиться, а потом полезут дружно на форум и сделают из него тоже, что сейчас на х7 : "Админ, не могу пройти 73 пайлаку", "Какие тату на СВСа", "Таллум +6 или Империал +3 для фарма СОА" и прочий трэш.

Уперлись в 83 лабу и доказывают, как она поломает экономику ахахахаха. Да насрать на экономику, хотелось бы просто чуть-чуть поменьше раков, вот и всё.

Это мое видение прорблемы.

Да там почти все такие безмозглые это жесть, не в состоянии нормально играть, посоветовал бы им выйти в окно.



5 минут назад, RambTramp сказал:

 

Таааак... 

 

 

Эврика !

Чтобы не делали, а оригинал стал ближе, я счастлив))

 

 

Не жаловался на тоглы и на легкие инсты не жалуюсь ибо разницы нету - они и раньше хардовыми небыли, просто данная обнова приведет к большей оконности, так как в 3 окна не везде вывозишь, да и надоедает порой, а с рандомными это всегда минус нервы и время, а теперь точно придется ноут в ремонт отдавать, чтобы в 5-6 бегать, хотя я очень не сторонник оконной игры, но выбора не будет совсем. Надеюсь, время покажет что я не прав, очень надеюсь.

 

Во во во, доп. комп на 3 окна куда лучше этих, ну просто жесть, какие только слова не приходят на ум, рукосраковысерожопов.

Link to comment
Share on other sites

Могу сказать что некоторые рб в поле стали хотябы убиваймыми типо голема. Было раньше в поле несколько таких "ваншотящих" боссов, теперь стало похоже на правду. 

Да, хочется конечно какого-то челенджа с инстов и боссов, но скорее по интересной механике, а не тупо по жиру. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...