Перейти к содержанию
Asterios

Easy mode


Череп

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Wandy сказал:

проще его чарам гм дебаф провесить неснимаемый на -50% статов.

ты с абелем затычка каждого поста, причём тут дино причём тут я, агрики уймитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 минут назад, Serge87 сказал:

ты с абелем затычка каждого поста, причём тут дино причём тут я, агрики уймитесь.

ну как прчем, тебе надо персонально сложность апнуть. чтоб не ныл понапрасну что прям все изи-бризи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

ну как прчем, тебе надо персонально сложность апнуть. чтоб не ныл понапрасну что прям все изи-бризи. 

...ля а ведь это идея, гениальная идея! поставить в городе НПЦ с дебафом типа сложности)))) Ой чёт мобы ваншотные, оп накинул -50% статов ага, грузанул пару окон упаковал себя и вперёд......бредово но прикольно. Но вся боль в том что это единичность, а мы говорим за глобальность всего серва, что всем стало легко, что теперь адену фармят х2 раза за то время что было до обновы, хз не есть хорошо. Не хочу больше с тобой спорить, правда, ты и твои стороники с абелем  за изи, есть и кто против, это бесмысленное какахомётство всё равно ничего не даст. Да и кстати про дино, щас можно вообще на селфах ходить ненужен ни пов ни аркана , если собираешь 3-4 пачки могли отиметь, щас 5-10 в 1 взрыв, 30 сек зажата клавиша сбора. А так всё чики брики да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Serge87 сказал:

...ля а ведь это идея, гениальная идея! поставить в городе НПЦ с дебафом типа сложности)))) Ой чёт мобы ваншотные, оп накинул -50% статов ага, грузанул пару окон упаковал себя и вперёд......бредово но прикольно. Но вся боль в том что это единичность, а мы говорим за глобальность всего серва, что всем стало легко, что теперь адену фармят х2 раза за то время что было до обновы, хз не есть хорошо. Не хочу больше с тобой спорить, правда, ты и твои стороники с абелем  за изи, есть и кто против, это бесмысленное какахомётство всё равно ничего не даст. Да и кстати про дино, щас можно вообще на селфах ходить ненужен ни пов ни аркана , если собираешь 3-4 пачки могли отиметь, щас 5-10 в 1 взрыв, 30 сек зажата клавиша сбора. А так всё чики брики да.

Пруф или ссаный балабол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Abel Nightroad сказал:

Пруф или ссаный балабол?

ты ....утый? ты с пруфом на примере дино процитировал. И это просто одно из мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Serge87 сказал:

ты ....утый? ты с пруфом на примере дино процитировал. И это просто одно из мест.

довн на офе еешка 78 лвл с валей выносила дино как мусор

Изменено пользователем Abel Nightroad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Abel Nightroad сказал:

довн на офе еешка 78 лвл с валей выносили дино как мусор

пожалуйста) слови 

Skill1156_0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, bind2 сказал:

хотя выравнивание цен будет видно в октябре-ноябре, но требовать надо сейчас.  при сравнении цен не учитывать цену голды и блессок в мае и сентябре 😆 и усираться при этом что цены то ростут!! 

 

 

Вангану что к ноябре большая часть рандомок только только переучатся на фарм Фринты с мазуркой. хD
 

Цитата

 

ну разумеется я мамкин экономист и не знаю как что работает на парнасе, как подымать цены устраивая дефицит каких то товаров, как глушить конкурентов, когда сбрасывать и когда скупать. ты чё я же новичёк в этом деле, всего то с 2009 года тут барыжу

 

 

Ну да, а что не так? Я неоднократно наблюдал как лолы приходили в ваш уютный мирок барыг и к чертям роняли цену до пола. Давай, расскажи нам про закономерности какие-то.



8 часов назад, bind2 сказал:

я вижу что из чего выходит, если вернуть зависимость от лака дроп в лабе, то цена на блесски рухнет. но при этом исходя из фикса мобов и более лёгкого их фарма, а следовательно за одинаковое время фарма дропа выноситься будет больше , то это не влияет по вашему на ценообразование :)

закономерность такова, что с ослабленными рб и мобами можно делать больше заходов за одно и тоже время, так же как и время сливов твинов. за одно и тоже время дропа будет вынесено больше, больше дропа, больше конкуренция, меньше цены. 

 

 

Чего ты несешь? Люди ходят в лабу ровно столько сколько у них заходов. Да, цена на блесски может упасть, но не от того, что кому то что-то стало легче.
А от того, что появятся новые люди, которые раньше в лабу особо не ходили. хD С локациями то же самое, люди нанчут ходить. Ну так это нормально.
Более того, Админ писал что хотел снизить профитность топовых лок, чтоб там не жирели. Дык пускай это естественно произойдет, чем он та шото нагородит своё.

 

При этом цена может и не упасть вовсе, если рынок перестроится и отрегаирует на приток блессок. Это ж астериос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ralk сказал:
  10 часов назад, bind2 сказал:

я вижу что из чего выходит, если вернуть зависимость от лака дроп в лабе, то цена на блесски рухнет. но при этом исходя из фикса мобов и более лёгкого их фарма, а следовательно за одинаковое время фарма дропа выноситься будет больше , то это не влияет по вашему на ценообразование :)

закономерность такова, что с ослабленными рб и мобами можно делать больше заходов за одно и тоже время, так же как и время сливов твинов. за одно и тоже время дропа будет вынесено больше, больше дропа, больше конкуренция, меньше цены. 

Допустим цена на блеску 75 лярд. 

Сходило допустим 50 условно говоря новых людей и зафарили ее не фарм персамы. Пошли они на рынок и начинают продавать по логике. Раз цена стоит 75 я поставлю 74.999 + - 100-200к ... 

А так как блес всегда нужен то даже отбитые нубы не будут прям таки ронять по ляму. 

Тоесть если каждый из 50 чел спустит цену на 100 к - это будет всего лишь 5 обоса**** лям. И это при условии что их будут покупать только на след день. 

Вот обясни мне дядя економист. Вот респ мобов остался тот же и опыт. Ну как образом ты сможешь фармить больше или сливатся быстрее ?

Твои слова подействую только в том случае есть время фарма моба будет дольше чем его респ - тогда да. 

Все что касается больше заходов - экономия от силы 30 минут. 

Опять же таки экономика сложная даже в игре. 

Разбираем отдельно что цена упадёт - при это игнорируем вот например меня, я сегодня пойду и нафарлю себе на блеску и буду точить. Раньше я не мог себе позволить норм фарм, а щас конкретно для меня вырастет спрос и предложения. Тоесть я пойду в соло локу , а какой то новый перс пойдёт нафармит блеску которую я куплю - равновесие жи. 

Если чтото и следует вернуть так немного п. деф мобам... а то вчера стояли на соа ... Макис как не старался не мог положить пачку. Даже жаль стало так потел парень. 

П.С соре за качество калькулятор прост. 

https://www.youtube.com/watch?v=O8n3WhG7xDU&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

11 минут назад, Kligan сказал:
Скрытый текст

 

Допустим цена на блеску 75 лярд. 

Сходило допустим 50 условно говоря новых людей и зафарили ее не фарм персамы. Пошли они на рынок и начинают продавать по логике. Раз цена стоит 75 я поставлю 74.999 + - 100-200к ... 

А так как блес всегда нужен то даже отбитые нубы не будут прям таки ронять по ляму. 

Тоесть если каждый из 50 чел спустит цену на 100 к - это будет всего лишь 5 обоса**** лям. И это при условии что их будут покупать только на след день. 

Вот обясни мне дядя економист. Вот респ мобов остался тот же и опыт. Ну как образом ты сможешь фармить больше или сливатся быстрее ?

Твои слова подействую только в том случае есть время фарма моба будет дольше чем его респ - тогда да. 

Все что касается больше заходов - экономия от силы 30 минут. 

Опять же таки экономика сложная даже в игре. 

Разбираем отдельно что цена упадёт - при это игнорируем вот например меня, я сегодня пойду и нафарлю себе на блеску и буду точить. Раньше я не мог себе позволить норм фарм, а щас конкретно для меня вырастет спрос и предложения. Тоесть я пойду в соло локу , а какой то новый перс пойдёт нафармит блеску которую я куплю - равновесие жи. 

Если чтото и следует вернуть так немного п. деф мобам... а то вчера стояли на соа ... Макис как не старался не мог положить пачку. Даже жаль стало так потел парень. 

П.С соре за качество калькулятор прост. 

https://www.youtube.com/watch?v=O8n3WhG7xDU&feature=youtu.be

 

 

Странно что при таком раскладе вы флагнутые не умирали, но думаю это скоро исправиться =)))

Вы фармите также потому что пока еше на споты люди не особо рвутся - надо чтобы распробывали и тогда так смело не посишь на флгах, прийдут ребята с профами не окоными лимитами и будут вас резать параллельно пофрамливая. Это вполне может быть реальностью, особен ов соа так как из всех 3 руы только белки профитны а на белках особо не разгулятся - дерево на качера, слева пачка справа и в далеке - всё.

Просто пкоа крабы не верят в дроп с мобов и по старому сливаются в иснты.

Изменено пользователем Abel Nightroad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Abel Nightroad сказал:

 

Странно что при таком раскладе вы флагнутые не умирали, но думаю это скоро исправиться =)))

Вы фармите также потому что пока еше на споты люди не особо рвутся - надо чтобы распробывали и тогда так смело не посишь на флгах, прийдут ребята с профами не окоными лимитами и будут вас резать параллельно пофрамливая. Это вполне может быть реальностью, особен ов соа так как из всех 3 руы только белки профитны а на белках особо не разгулятся - дерево на качера, слева пачка справа и в далеке - всё.

Просто пкоа крабы не верят в дроп с мобов и по старому сливаются в иснты.

напасть на флагнутых может только какой то сыграный фарм пак или клан что сидит в голосовом канале. Сколько хожу еще не было что солянка шла и тупо выбивала спот. Это чревато же тем что люди то злопамятные и как под ореном будут помнить и водить мобов. 

Как правило пачка без флагов стоит. Просто в таком темпе не успевали заряжать. 

Макис в конце не выдержал и начал меня убивать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Abel Nightroad сказал:

 

Странно что при таком раскладе вы флагнутые не умирали, но думаю это скоро исправиться =)))

Вы фармите также потому что пока еше на споты люди не особо рвутся - надо чтобы распробывали и тогда так смело не посишь на флгах, прийдут ребята с профами не окоными лимитами и будут вас резать параллельно пофрамливая. Это вполне может быть реальностью, особен ов соа так как из всех 3 руы только белки профитны а на белках особо не разгулятся - дерево на качера, слева пачка справа и в далеке - всё.

Просто пкоа крабы не верят в дроп с мобов и по старому сливаются в иснты.

Извиняюсь за вопрос сразу. Просто не в курсе.

А качера трогать нельзя или как вообще? Вродь проще выгнать 1го типа с кучей окон чем пачку хоть и рандомов или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, N1000 сказал:

Извиняюсь за вопрос сразу. Просто не в курсе.

А качера трогать нельзя или как вообще? Вродь проще выгнать 1го типа с кучей окон чем пачку хоть и рандомов или нет?

=))))))))))))))))))))))))))))))

Вобщем там надо попробовать чтобы понять......

Изменено пользователем Abel Nightroad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Abel Nightroad сказал:

 

Видишь бинд даже для рядового игрока дошла очевидная вещь, а до тебя нет - кстати фринта ограничена временем и быстрей её хоть усрись не фармануть также как и этапы фреи =)))

а до тебя продвинутого не доходит что в лабе тоже сидит рб :) и что его теперь легче фарманут как по времени, так и планка ДД снижена и можно фармить не только фарм твинами.

2 часа назад, Ralk сказал:

 

Вангану что к ноябре большая часть рандомок только только переучатся на фарм Фринты с мазуркой. хD
 

 

Ну да, а что не так? Я неоднократно наблюдал как лолы приходили в ваш уютный мирок барыг и к чертям роняли цену до пола. Давай, расскажи нам про закономерности какие-то.


 

 

 

Чего ты несешь? Люди ходят в лабу ровно столько сколько у них заходов. Да, цена на блесски может упасть, но не от того, что кому то что-то стало легче.
А от того, что появятся новые люди, которые раньше в лабу особо не ходили. хD С локациями то же самое, люди нанчут ходить. Ну так это нормально.
Более того, Админ писал что хотел снизить профитность топовых лок, чтоб там не жирели. Дык пускай это естественно произойдет, чем он та шото нагородит своё.

 

При этом цена может и не упасть вовсе, если рынок перестроится и отрегаирует на приток блессок. Это ж астериос!

да пусть приходят и роняют, ты думаешь их барыги не контролируют? 😆 опускаем до себестоимости и такой лолка тратит своё время что бы продать в ноль или минус. и потом пропадают, изи катка. прикинь, это закономерность происходит переодически:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, bind2 сказал:

так и планка ДД снижена и можно фармить не только фарм твинами.

о нет?!?!!! как же так?!!! теперь говно лабу можно убить любым дд и без иконы НИПРАВИЛЬНА!!! Только лимиты с 2мя кольцами в элегии и под иконой и никак иначе!!!!!!

лол.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, N1000 сказал:

Извиняюсь за вопрос сразу. Просто не в курсе.

А качера трогать нельзя или как вообще? Вродь проще выгнать 1го типа с кучей окон чем пачку хоть и рандомов или нет?

да можна выгнать. Но пока между теми кто фармит существует негласное дружеское отношение.... да и с учетом буста ТугаринЗмей как целый пак. Тем более что качеры в основном в солидных кланах состоят и опять же таки. В соа идут фармить, а не заводить врагов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bind2 сказал:

а до тебя продвинутого не доходит что в лабе тоже сидит рб :) и что его теперь легче фарманут как по времени, так и планка ДД снижена и можно фармить не только фарм твинами.

К слову зафармила Лабу вчера гномом в 3 окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Abel Nightroad сказал:

о нет?!?!!! как же так?!!! теперь говно лабу можно убить любым дд и без иконы НИПРАВИЛЬНА!!! Только лимиты с 2мя кольцами в элегии и под иконой и никак иначе!!!!!!

лол.............

 

1 минуту назад, NeutronStar сказал:

К слову зафармила Лабу вчера гномом в 3 окна

а теперь дружно доказывайте что введённая обнова не влияет на количество навармленного на сервере в целом 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bind2 сказал:

 

а теперь дружно доказывайте что введённая обнова не влияет на количество навармленного на сервере в целом 😆

Ну я то точно разбогатею, теперь на 1 блеску больше будет, уже вижу как скупаю пол Парнаса  

Ты не забывай, что вот эти вот все окна ещё сливать и заливать надо, тут облом свои постоянные 3 окна водить, а ещё доп 3/6 - ой не многие будут это делать ради Лабы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NeutronStar сказал:

Ну я то точно разбогатею, теперь на 1 блеску больше будет, уже вижу как скупаю пол Парнаса  

Ты не забывай, что вот эти вот все окна ещё сливать и заливать надо, тут облом свои постоянные 3 окна водить, а ещё доп 3/6 - ой не многие будут это делать ради Лабы 

давай расскажи мне сколько на гноме гемов, с учётом того что раньше этим гномом не ходили в лабу и следовательно гемы не тратились :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, подводить статистику об отсутствии изменения цен на основании прошедших трёх дней после обновы весьма наивно. Вот пройдет хотя бы месяц, тогда и будет видно реальное влияние обновы. Даже интересно насколько упадут блесарм с 80кк)


 

12 минут назад, bind2 сказал:

давай расскажи мне сколько на гноме гемов, с учётом того что раньше этим гномом не ходили в лабу и следовательно гемы не тратились :)

 

На гноме дофига, на втором пп и бд мало 

 

 

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, bind2 сказал:

 

а теперь дружно доказывайте что введённая обнова не влияет на количество навармленного на сервере в целом 😆

я прям уже вижу за 3 дня как веспер пухи дропнутые с соа стоят 10кк а ворпал шлема барыги отдают оптом по 2кк за штуку. 

Не неси бред бинд

Блес зак теперь поди тоже упадет в цене раз теперь он фармится изи и его может зафармить любой бомж?


 

25 минут назад, bind2 сказал:

 

а теперь дружно доказывайте что введённая обнова не влияет на количество навармленного на сервере в целом 😆

Закрывал лабу в 3 окна после того как пофиксили элегию 😃  влом и всякими профами где были изи гемы. Твой высер неясен и ниочем не говорит.

Изменено пользователем Abel Nightroad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, bind2 сказал:

а теперь дружно доказывайте что введённая обнова не влияет на количество навармленного на сервере в целом 😆

Посмотри форум что ли, где то с год назад чувак выкладывал видео пруф фарма лабы ВЛом в 3 окна. Что сильно изменилось то? Любая профа как закрывала лабу в 3 окна так и закрывает, просто порог на мизер спал по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто из вас рискнёт на пари, что в ноябре цена ворпала будет меньше чем на скрине который запостили ранее в этой теме?

кто рискнёт на пари по поводу цен на блесски, которые в ноябре будут стоить 70-75(возможно даже ниже), а не как сейчас 82-87?

ставка 1ккк

го пари и время покажет кто из нас зрит в корень, а кто невежда.

Изменено пользователем bind2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, bind2 сказал:

а кто из вас рискнёт на пари, что в ноябре цена ворпала будет меньше чем на скрине который запостили ранее в этой теме?

кто рискнёт на пари по поводу цен на блесски, которые в ноябре будут стоить 70-75(возможно даже ниже), а не как сейчас 82-87?

ставка 1ккк

го пари и время покажет кто из нас зрит в корень, а кто невежда.

Вобще по темам цены на всё должны рухнуть до 10кк на все или тогда срачь неочем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, NeutronStar сказал:

К слову зафармила Лабу вчера гномом в 3 окна

:facepalm: уууу, не ну это вообще срань тогда

 

вот о чем я и говорил вчера, в 83 теперь всякие абель нагибаторы рельсы проложат

 

вот то что вы про 1 гем для входа чушь несёте, это просто бред. это 1 гремлина убить и будет 1 гем. вы подотритесь этим жалким доводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Abel Nightroad сказал:

Вобще по темам цены на всё должны рухнуть до 10кк на все или тогда срачь неочем?)

слив? ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bind2 сказал:

слив? ^-^

Конешно, я очкую вести дела сдинозаврами проэкта =DDDD

 

5 минут назад, Череп сказал:

:facepalm: уууу, не ну это вообще срань тогда

f8a2e6bee0307306d5c873ed6a58f3fc.jpg.cf089a4bd0734065d320b89b0e5da54a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Череп сказал:

:facepalm: уууу, не ну это вообще срань тогда

 

вот о чем я и говорил вчера, в 83 теперь всякие абель нагибаторы рельсы проложат

 

вот то что вы про 1 гем для входа чушь несёте, это просто бред. это 1 гремлина убить и будет 1 гем. вы подотритесь этим жалким доводом.

у меня конечно гнома не бомжик далеко, но раньше бы в голову мысль не пришла ею в Лабу пойти 😀 

думаю, что игроки со слабыми бустом ковырять Лабу будут, но долго, что в итоге на эффективность и интерес к ней появлияет со знаком - 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Serge87 сказал:

да, щас и в 1 вл можно тоесть лучше стало? ну кому как....

Всегда бил лабу соло влом, так что не надо тут)



21 час назад, Serge87 сказал:

Как я тебя понимаю, но увы нас почему то оч мало....всех устраивает обновка.

Я с вами за возвращение силы мобам. Разве что можно ослабить процентов на 25, но не до такой степени дабы каждый прохожий мог фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...