Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Bleeding Fly 7 РБ


amdur

Вопрос

Добрый день! Как убить муху? Если на тебе висит блид и ты умираешь, то нет даже таблички встать в город, саммонеры не могут перезвать петов, т.к. они не пропадают, помогает только полный выход из игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Возможно есть какой то баг: видел недавно в дв у дыры котовода с дохлым котом который не отзывался и не исчезал. Сам хозяин был при этом жив.

Попробуйте повторить, напишите подробный баг репорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17 минут назад, Пр0100Андрей сказал:

клинсать не пробовал ?)

То есть по твоему это нормальная работа сервера? Падать под блидом не теряя опыта, не спадает нубл, чар стоит будто живой, без кнопки в город? Саммоны не пропадают пока не выйдешь из игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

У меня иногда бывает такое в разных местах ... при смерти например в рифте или когда захожу на парнас. 

Персонаж выходит но стоит на месте, окном бегаю без проблем. Петов не отозвать и с игры не выйти. 

Только через диспетчер задач снять задачу, и то не всегда понимаешь какую конкретно нада. Иногда не угадываю и закрыю то окно что работает. 

Не знаю точно о какой мухе идёт речь, но тоже встрал кровоточение, не знаю оно или нет. Снимали ппхой имункой. 

Изменено пользователем Kligan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, amdur сказал:

Добрый день! Как убить муху?

зеленое хиль, красное бей, дебафы снимай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

изумительная оперативная реакция администрации (сарказм) всем спасибо за внимание, помучаемся дальше.

З.Ы. вы троллей нанимайте в модеры, быстрее вас реагируют.

Изменено пользователем amdur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

после того как рб убивает твоего самона его не возможно перепризвать...только нужно полностью выгружать клиент...13 лет стабильности в деле......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

В ЛоА подобная проблема на Кариках уже с 2016 года при смерти часто нет таблички встать в город/замок, приходится релогаться и причем у всех такое бывает, но не всегда, не знаю с чем это связано, но проблема есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Реально как ее убивать, сегодня пачка сумов тупо отказалась фармить ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...