Перейти к содержанию
Asterios

кажись выживать будут одни маги


•••> WeaNt <•••

Рекомендуемые сообщения

возмущались что курицы читеры, ну порезали куриц и что? поток продаваемых луков или меняемых на холы подталкивает на предположение что на сервере реально будет выжить только магом, жёстким фанатиком своего класса с бабкам, барыгой знающм своё дело(от части про меня :) )

РАЗМЫШЛЕНИЯ: пришёл сюда не давно после длительного перерыва. ушёл когда голды опустились до 350кк и потихоньку начали подниматься, тогда денег можно было заработать прокачав немного арбу и побить адены на хб (догда со скаута падало 2.5-3кк де то), а маги часто на химерах били, но всё же физам было полегче. тогда то я и создал арбу чтоб побить денег.

вот настали времена когда опять захотелось погамать на пвп сервере. захожу(за арбу), начинаю бить денег и... О боже... с моба в 2-3 раза меньше падает, ну, дуваю, если голд, когда я уходил стоил огколо 400кк то щя он будет стоить в раёне 200.

утешив себя этой мыслью продолжал заниматься "ананизмом". придя в город я это и понял =).

потом узнал то деньги зарабатываются в рифте(вроде так его зовут), а там оказывается рулят маги+++ под анакаимом. и чо мне делать если я к примеру арба/тх/тир/не барыга/без бабла/ ну это к примеру. я то как нить проживу тут, а вот интересно как будут развиваться те кто +10 и физы? может есть более лёгкий способ чем мой)

в принципе суть изъяснил. предъявляем, опровергаем, обсуждаем. кто посмеялся над словам "ананизм" - молодой и лучше тебе не оставлять тут коментарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возмущались что курицы читеры, ну порезали куриц и что? поток продаваемых луков или меняемых на холы подталкивает на предположение что на сервере реально будет выжить только магом, жёстким фанатиком своего класса с бабкам, барыгой знающм своё дело(от части про меня :) )

РАЗМЫШЛЕНИЯ: пришёл сюда не давно после длительного перерыва. ушёл когда голды опустились до 350кк и потихоньку начали подниматься, тогда денег можно было заработать прокачав немного арбу и побить адены на хб (догда со скаута падало 2.5-3кк де то), а маги часто на химерах били, но всё же физам было полегче. тогда то я и создал арбу чтоб побить денег.

вот настали времена когда опять захотелось погамать на пвп сервере. захожу(за арбу), начинаю бить денег и... О боже... с моба в 2-3 раза меньше падает, ну, дуваю, если голд, когда я уходил стоил огколо 400кк то щя он будет стоить в раёне 200.

утешив себя этой мыслью продолжал заниматься "ананизмом". придя в город я это и понял =).

потом узнал то деньги зарабатываются в рифте(вроде так его зовут), а там оказывается рулят маги+++ под анакаимом. и чо мне делать если я к примеру арба/тх/тир/не барыга/без бабла/ ну это к примеру. я то как нить проживу тут, а вот интересно как будут развиваться те кто +10 и физы? может есть более лёгкий способ чем мой)

в принципе суть изъяснил. предъявляем, опровергаем, обсуждаем. кто посмеялся над словам "ананизм" - молодой и лучше тебе не оставлять тут коментарий.

Да да да эту фразу пишет каждый кто создает подобную тему и поверь ты не первый и наверно не последний,  играете в л2 и каким то боком за других паритесь, если ты можешь выжить, нахрена создавать тему? Тебе просто интересно? Бред, на этот вопрос админы ответа точно не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто то побежал желать рерол с арб из-за потери каких-то мизерных 200 аспд, то магом он играть долго небудет.

Если уж такая мелоч для арбы у которой 3  кнопки оказалась критичной, то будь такой магом, падать он будет даже от нубов.

Мое Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, в 2 танка+спойлер зарабатываем больше чем 3 мага в анакиме+спойлер за один и тот же промежуток времени

автор видимо нуб какой-то<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русский учи я хз :unsure:

норм у него с русским, ты хоть читал? Или это коронное слово на форуме и пох что не в тему????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было б не плохо побольше магов

я просто тащусь на них охотится, эти суицидные личности к классным хряпом разбиваются об зеркало танка ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, в 2 танка+спойлер зарабатываем больше чем 3 мага в анакиме+спойлер за один и тот же промежуток времени

автор видимо нуб какой-тоdry.gif

ну с этим я не соглашусь) на х2 рейтах поднимался на одном мне (СХ в анакиме)+спойлере на 3.5ккк за пол часа, врят ли вы в 4 больше бы набили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с этим я не соглашусь) на х2 рейтах поднимался на одном мне (СХ в анакиме)+спойлере на 3.5ккк за пол часа, врят ли вы в 4 больше бы набили)

Нээ) С ними знаешь, как классно)) Я удивлялась)) Не знаю, как по деньгам выходит, но мобох херачат они на равне анакима)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Света)

их 2 "дд", может быть по силе они не уступают 1 анакиму, но я то бью по массам) пока они в 2 убивают 1 моба, я убиваю пачку)) ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нээ) С ними знаешь, как классно)) Я удивлялась)) Не знаю, как по деньгам выходит, но мобох херачат они на равне анакима)

у выношу в зале самую большую комнату с самыми жирными мобами раньше, чем они снова респнуться - это МАКСИМУМ который можно выжать, о чём вы говорите??? они респ мобов ускорили???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у выношу в зале самую большую комнату с самыми жирными мобами раньше, чем они снова респнуться - это МАКСИМУМ который можно выжать, о чём вы говорите??? они респ мобов ускорили???

Я всегда поражаюсь тебе. Ты думаешь, что ты прям ппц тру, а лучше не может быть? Ну я была с ними, я видела, они меня качали так, вот о чем ты споришь. Они убивали кучу, и тут же новые появлялись, разница в 5 секунд не критична 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда поражаюсь тебе. Ты думаешь, что ты прям ппц тру, а лучше не может быть? Ну я была с ними, я видела, они меня качали так, вот о чем ты споришь. Они убивали кучу, и тут же новые появлялись, разница в 5 секунд не критична 

ты либо реально не понимаешь о чём говоришь, либо я с тя в шоке....

я убиваю всех мобов с макс респом, и они убивают - как они могут нафармить больше О_О????? максимум в РОВЕНЬ!!!! 

а учитывая то, что я убиваю быстрее и успеваю ребафф, я по определению убиваю мобов больше!11 

ПыСы: на повышенных рейтах в 2 лица, анаким +сполер максимум забивал 4.4 ккк за пол часа - кто больше?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если норм постараться, то за пол часа сейчас по 500-700кк на рыло набиваем, а так обычно не торопясь по 300-400кк

пс. леха, на повышеных рейтах мы втроем за пол часа набивали по 2ккк каждому:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я так понимаю автор возмушен тем,что когда то можно было поднятся арбой на хб быстро,а сейчас зделали  для магов  условия получше .Это такая дескреминация просто ужас,давайте все скинемся автрору по 5 голдов, ведь с ним так несправедливо поступили админы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты либо реально не понимаешь о чём говоришь, либо я с тя в шоке....

я убиваю всех мобов с макс респом, и они убивают - как они могут нафармить больше О_О????? максимум в РОВЕНЬ!!!! 

а учитывая то, что я убиваю быстрее и успеваю ребафф, я по определению убиваю мобов больше!11 

ПыСы: на повышенных рейтах в 2 лица, анаким +сполер максимум забивал 4.4 ккк за пол часа - кто больше?? 

А я с тя в шоке из за того, что ты не видишь, что я пишу, сча секу

Нээ) С ними знаешь, как классно)) Я удивлялась)) Не знаю, как по деньгам выходит, но мобох херачат они на равне анакима)

Пояснить, что значит эта фраза? Я где сказала, что они больше бьют? Я сказала наравне. Проснись и открой глаза, если я не понимаю, что пишу, то ты не понимаешь, что пишут другие, и смысл тогда отвечать  dry.gif

********************

2Света)

их 2 "дд", может быть по силе они не уступают 1 анакиму, но я то бью по массам) пока они в 2 убивают 1 моба, я убиваю пачку))

Они бьют пиками)) Считай масс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он на 3 лица как я понимаю бьют, разве нет??? а я на 2...... где дохода более??? посчитаешь или помоч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый спор, больше чем анаким фул +20 и спойлер заработать некто несможет, ибо респ мобов одинаковый у всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он на 3 лица как я понимаю бьют, разве нет??? а я на 2...... где дохода более??? посчитаешь или помоч?

Ну во первых, я не спорю, что возможно больше, потому что тогда меня абсолютно не деньги интересовали, во вторых, я это сказала, перечитаешь мой пост, или помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых, я не спорю, что возможно больше, потому что тогда меня абсолютно не деньги интересовали, во вторых, я это сказала, перечитаешь мой пост, или помочь?

при чём тут твой пост?? суть темы и спора напомнить?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чём тут твой пост?? суть темы и спора напомнить?? 

При том, что на него ты среагировал. Я сказала, что вы все дебилы, они больше бьют? Я сказала, НЕ ЗНАЮ КАК ПО ДЕНЬГАМ, но мобов они херачат на равное с анакимым. Я че сказала, что ты бьешь меньше денег? Ты же влез, с визгом, "Вы все гоните, я бью больше всех, а болше меня никто не может". Вообще, прочитай мой пост и твой ответ, какая связь? По-моему никакой. Это очередной раз вывалить пипиську и показать её размеры, только и всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь развиваться? >>> донать

Ага, тем более,что сервер только на донат и рассчитан. Здесь делается всё только для дополнительного выкачивания денег из игроков:ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на серве есть смысл играть СБ, СХ(можно другими магами, но они слабее) и танком, остальные стали бесполезной серой массой.

а Бишоп???  cray.gifЯ серый? я в печали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор хз донать ровняй руки,можно купить мозг ну или ещё что то ну или сделай так ----->  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе помогло?)

школьник поучись хорошим манерам и лишь после ты будишь достоин писать на форуме,мой тебе совет купи мозг.

Ах да вот ещё один совет :"Вчера в 17.45 в Саратове в районе Студенческого городка из окна собственной квартиры на 9-м этаже выбросилась 15-летняя девочка."

Даже школьница осознала свою никчемность и беспомощность. В отличие от тебя она не побоялась радикально покончить с этим. Советую повторить её подвиг, любезный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

школьник поучись хорошим манерам и лишь после ты будишь достоин писать на форуме,мой тебе совет купи мозг.

Ах да вот ещё один совет :"Вчера в 17.45 в Саратове в районе Студенческого городка из окна собственной квартиры на 9-м этаже выбросилась 15-летняя девочка."

Даже школьница осознала свою никчемность и беспомощность. В отличие от тебя она не побоялась радикально покончить с этим. Советую повторить её подвиг, любезный.

Беспонтовый пример dry.gif Осуждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...