Перейти к содержанию
Asterios

собственно назрел такой вопрос.


mefis

а нужно ли делать на asterios.tm все как по Ruоффу?  

96 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

сабж.

обсуждаем,комментируем,отвечаем на вопрос.

//summon trolls

//summon какахамёт

p.s я не вхожу в число "порезанных" обладателей лайт мв шмота.

тема создана для интереса,и,возможно,администрации будет интересно мнение игроков,перед тем как вводить какие либо изменения,чтобы предотвратить чрезмерное количество тем "ааа у меня упал атак спид1111!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто на говноруофф и не равняется, где ты такое вычитал :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто на говноруофф и не равняется, где ты такое вычитал :dash:

администрация всегда пишит,

мы все стараемся делать как по оффу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

администрация всегда пишит,

ОФФ и руофф это разные вещи, между собой несопоставимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Ру суда приходят в основном те кто лохонулся получил бан за использование Win 7. Кто не получал бана на Ру тот досей поры там играет и бодро себя чуствуют. Этим я не вкоем случае не защищаю Ру, прост констатация фактов не больше...

З.Ы. На Ру больше всего нравилось тоскать паровозы по Гирану и Годарту, а так в целом тот же Астериос только с ZadrotModON :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Ру суда приходят в основном те кто лохонулся получил бан за использование Win 7. Кто не получал бана на Ру тот досей поры там играет и бодро себя чуствуют. Этим я не вкоем случае не защищаю Ру, прост констатация фактов не больше...

З.Ы. На Ру больше всего нравилось тоскать паровозы по Гирану и Годарту, а так в целом тот же Астериос только с ZadrotModON :D

это для меня новость, там за это баны дают)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Ру суда приходят в основном те кто лохонулся получил бан за использование Win 7. Кто не получал бана на Ру тот досей поры там играет и бодро себя чуствуют. Этим я не вкоем случае не защищаю Ру, прост констатация фактов не больше...

З.Ы. На Ру больше всего нравилось тоскать паровозы по Гирану и Годарту, а так в целом тот же Астериос только с ZadrotModON :D

нуу.

не знаю,пришул сюда в июне прошлого года,сервер ужасно понравился,лучше серверов не находил,но...

с течением времени сервер стал меняться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу.

не знаю,пришул сюда в июне прошлого года,сервер ужасно понравился,лучше серверов не находил,но...

с течением времени сервер стал меняться...

даже камень лежащий на дне Океана меняет свою форму со временем

упс, что-то заумное получилось

Изменено пользователем Kasab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже камень лежащий на дне Океана меняет свою форму со временем

упс, что-то заумное получилось

вот это ты завернул.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По руофу равнения у нас не будет. 

Изменено пользователем slaike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это для меня новость, там за это баны дают)?

Да, даже если у тебя клиент кривой и ты через него играешь - тоже бан. Я пообщялся с очень многими людьми в скайпе, которые играют на Ру и выяснил что ихний клиент маниторит всю твою систему, вплоть до реестра и если ему что-то не понравитсо то бан. Радуйтесь что Астериос не "похож" на Ру...

нуу.

не знаю,пришул сюда в июне прошлого года,сервер ужасно понравился,лучше серверов не находил,но...

с течением времени сервер стал меняться...

Два ключевых слова Понравилсо и Меняться, тебе щас уже Астериос не нравитсо, я это чуствую... Если чесно я тоже как то охлодел к Астериосу, на время (на лето) ушол на кривой гфш х100, пусть кривой но зато там колы мона фармить на Дино острове :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, даже если у тебя клиент кривой и ты через него играешь - тоже бан. Я пообщялся с очень многими людьми в скайпе, которые играют на Ру и выяснил что ихний клиент маниторит всю твою систему, вплоть до реестра и если ему что-то не понравитсо то бан. Радуйтесь что Астериос не "похож" на Ру...

только что зашел ну РУ с акка которым играл с вин7, и сейчас у мя вин7, бана нет)

может банили до релиза самой 7ки, изза неофициала? угнова же такая правильная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, даже если у тебя клиент кривой и ты через него играешь - тоже бан. Я пообщялся с очень многими людьми в скайпе, которые играют на Ру и выяснил что ихний клиент маниторит всю твою систему, вплоть до реестра и если ему что-то не понравитсо то бан. Радуйтесь что Астериос не "похож" на Ру...

Два ключевых слова Понравилсо и Меняться, тебе щас уже Астериос не нравитсо, я это чуствую... Если чесно я тоже как то охлодел к Астериосу, на время (на лето) ушол на кривой гфш х100, пусть кривой но зато там колы мона фармить на Дино острове :D

на гфш х100500 могу играть не более 15 минут,потом тошнит от таких кривых серверов.

да согласен:у астериуса качественная сборка,эвенты,администрация отписывается,но минус в том,что отписывается уже после каких-либо изменений,не предупреждая о о них народ,как говорилось в одной теме,что игрокам важно знать последние новости.

в целом...в целом я доволен комплексом,но последние события как-то подмочили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на ГФШ хУУУУ играю только когда уж совсем делать нечего, Астериос лежит, а побегать хотцо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошел спасть,сегодня рано вставать,тему остается открытой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на гфш х100500 могу играть не более 15 минут,потом тошнит от таких кривых серверов.

да согласен:у астериуса качественная сборка,эвенты,администрация отписывается,но минус в том,что отписывается уже после каких-либо изменений,не предупреждая о о них народ,как говорилось в одной теме,что игрокам важно знать последние новости.

в целом...в целом я доволен комплексом,но последние события как-то подмочили...

Дак и я так же, нафармлю 3-4 кола, куплю 100% заточку, добавлю в шмотку еще один +1 и иду гулять. Лето на дворе, как то не охото сидеть у компа в душной комнате и обтикать потом сидя в наушниках. Я уж лучше с друзьями посижу в теньке посасывая минералочку чем играть в ла2, темболее уже два друга дембельнулись...

З.Ы. Жизнь прекрасна и без ла2 ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак и я так же, нафармлю 3-4 кола, куплю 100% заточку, добавлю в шмотку еще один +1 и иду гулять. Лето на дворе, как то не охото сидеть у компа в душной комнате и обтикать потом сидя в наушниках. Я уж лучше с друзьями посижу в теньке посасывая минералочку чем играть в ла2, темболее уже два друга дембельнулись...

З.Ы. Жизнь прекрасна и без ла2 ^_^

пивас. ;)

Изменено пользователем mefis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот для меня как-то дико, когда над мобом не написан его лвл и непомечена агресивность dry.gif Да и к комбинации Шифт+клик по мобу я уже привык, смотреть, что там по споилу, какие статы, резисты...  А ведь на оффе и на руоффе клиент обсалютно чист и нету там всех этих плюшек :( Жаль только вот, конечно, что у нас далеко не всё реализовано, ну там, материк Грация например :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот для меня как-то дико, когда над мобом не написан его лвл и непомечена агресивность dry.gif Да и к комбинации Шифт+клик по мобу я уже привык, смотреть, что там по споилу, какие статы, резисты... А ведь на оффе и на руоффе клиент обсалютно чист и нету там всех этих плюшек :( Жаль только вот, конечно, что у нас далеко не всё реализовано, ну там, материк Грация например :-[

лвл мобов написан,лвлы не написаны только в новых локациях(переделанных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще на тему пофигу, но скажу, что минералка - для спортсменов и педиков. А пиво ничо так. А живое дак даже круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще на тему пофигу, но скажу, что минералка - для спортсменов и педиков. А пиво ничо так. А живое дак даже круто.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. что такое офф? (5 голосов [6.67%]) Процент голосов: 6.67%
  2. чёто так мало??*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря какие из серверов астериоса сравнивать!!!

если Хантер то нельзя нивкоем случае!!!!!

Приведу пример со скилом СБ Сит девайн, постоянный фул аф приводит к очень хорошему АПу СБ так как скил откатываеться очень быстро

как следствие сервер превращаеться в Сервер СБ, что конечно же нерадует((

ИМХО необходимо себлюдать баланс класов ,тоесть забустить более слабые классы и порезать более сильные!

да дело ни в том что резать кого-то или нет.

после последнего обновления(урезание мв шмоток)на форуме появилось множество тем с нытьем насчет этого события.

дак вот,собственно раньше был баланс нормальный,все привыкли к нагибам от арб,тут порезали и всё,все ныть начали.

пускай лучше откат на то состояние каковым он был до апдейта имхо,и нытья не будет,и уравнивать больше ничего не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема актуальная на самом деле, но автор неочень. Зачем делать по 2 вариации каждого ответа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дело ни в том что резать кого-то или нет.

после последнего обновления(урезание мв шмоток)на форуме появилось множество тем с нытьем насчет этого события.

дак вот,собственно раньше был баланс нормальный,все привыкли к нагибам от арб,тут порезали и всё,все ныть начали.

пускай лучше откат на то состояние каковым он был до апдейта имхо,и нытья не будет,и уравнивать больше ничего не надо.

Иными словами, ты предлагаешь админам не работать больше над сервером...

Порезали одних - рано или поздно порежут и других. Недовольные будут всегда. Это стандартный путь развития LA2. Вспомните магов в С4, дестров в ИЛ. Сейчас эра СБ, а Фрея будет за танками (ИМХО). Жить по привычке - скучно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иными словами, ты предлагаешь админам не работать больше над сервером...

Порезали одних - рано или поздно порежут и других. Недовольные будут всегда. Это стандартный путь развития LA2. Вспомните магов в С4, дестров в ИЛ. Сейчас эра СБ, а Фрея будет за танками (ИМХО). Жить по привычке - скучно ;)

да я то не вхожу в число тех,кого "порезали".

я просто хочу предотвратить еще большее количество тем "меня порезали !11",в будущем,когда порежут ,тех,других.

нет,я вовсе не предлагаю администрации не работать над сервером.

работать над ним нужно,но в этом направлении в котором сейчас.

Тема актуальная на самом деле, но автор неочень. Зачем делать по 2 вариации каждого ответа?

повторение было в связи с тем,что автор ,предыдущий,явно не внимательно прочел мой 1 пост.

для этого и повторился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...