Перейти к содержанию
Asterios

x5 или x7


iDenwer

Рекомендуемые сообщения

Без понятия 
В комментах писали 80-90 кк
но на старте столько не будет. Пульну 500$ 

Кстати, а что насчет покупки адены на всяких "сторонних ресурсах". или покупки готовых прокаченных персов. Есть варианты купить официально или только голду в админа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 минут назад, iDenwer сказал:

Кстати, а что насчет покупки адены на всяких "сторонних ресурсах". или покупки готовых прокаченных персов. Есть варианты купить официально или только голду в админа?

Все только официально, иначе в итоге и бабло потеряешь и забанят.



11 минут назад, NeutronStar сказал:

не падает каждый 9 заход в лабе випка ибо рааааандом

А я хожу каждый день по 4 захода соло и мой соклан также ходит, поэтому статистика тут не врет. Конечно, если вы пытаетесь посчитать доход на одного чара, который ходит в солянке в неизвестное количество окон, то бог вам в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, iDenwer сказал:

Без понятия 
В комментах писали 80-90 кк
но на старте столько не будет. Пульну 500$ 

Кстати, а что насчет покупки адены на всяких "сторонних ресурсах". или покупки готовых прокаченных персов. Есть варианты купить официально или только голду в админа?

с 500 голдамы вобще никаких проблем не будет с прокачкой и еквипом. Но если вы хотите социальности. То тут только какой то релакс клан. Либо спосором куда то. 

Хотя я не понимаю зачем вобще фармить и тратить время если можна 500 голдов купить. ... кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я понял по постам в этой теме, то могут всякие качеры выкачать до 76
думаю так и поступлю) 
Но дальше уже буду сам 
сколько стоит прокачать перса до 76 лвл? нужно ли при этом давать пассы к персу или могут в пати просто покачать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Aleks17 сказал:

 


 

А я хожу каждый день по 4 захода соло и мой соклан также ходит, поэтому статистика тут не врет. Конечно, если вы пытаетесь посчитать доход на одного чара, который ходит в солянке в неизвестное количество окон, то бог вам в помощь.

 

Соло в сколько окон ? 

 

 

 


 

5 минут назад, iDenwer сказал:

Ну как я понял по постам в этой теме, то могут всякие качеры выкачать до 76
думаю так и поступлю) 
Но дальше уже буду сам 
сколько стоит прокачать перса до 76 лвл? нужно ли при этом давать пассы к персу или могут в пати просто покачать? 

нет не нужно... просто стоите ничего не делаете. 

Кстати после 76 дальше ад. Так что минимум до 78 если на вк

40-76 обойдется примерно в 800кк.

8 голдов  или 8 баксов )))) Думаю цени в баксах для вас будут проще. А то в адене цифри большие. 

Вру ... в 9 ... еще лак нада будет купить и дф ну максимум в 10. 

Изменено пользователем AlisterDarling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. это к х5



5 минут назад, AlisterDarling сказал:

Соло в сколько окон ? 

 

 

 


 

нет не нужно... просто стоите ничего не делаете. 

Кстати после 76 дальше ад. Так что минимум до 78 если на вк

40-76 обойдется примерно в 800кк.

8 голдов  или 8 баксов )))) Думаю цени в баксах для вас будут проще. А то в адене цифри большие. 

Ну норм
Если варка до 78 подымать то сколько будет? примерно 15 годов? 
Да, цены в голдах или кеше пока понятней) какие цены на рынке я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iDenwer сказал:

P.S. это к х5


 

Ну норм
Если варка до 78 подымать то сколько будет? примерно 15 годов? 
Да, цены в голдах или кеше пока понятней) какие цены на рынке я хз

 

я в 10 вложился прошлый раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, AlisterDarling сказал:

Соло в сколько окон ?

По 3 окна. ДД дестр/тир/шк/фс. Друг убивает вл/дестр/кот/шк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Aleks17 сказал:

По 3 окна. ДД дестр/тир/шк/фс. Друг убивает вл/дестр/кот/шк.

я так понимаю под каждого из 4 нужен свой бд и свой баф ? 

За шк я видел как убивают в 3 окна. Хоть и помагах варком своим грейт фури. 

Дестром не могу убить ... Хотя конечно если фул епик и его перебрасывать то конечно. Не все такое имеют. 

Щас люди пошли такие что хотят за месяц то что люди фрамили год .. .я в том числе. 

Все говорят про фарм 83 в 4 окна. Но не говорят про потрачений год что б забустить перса. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Aleks17 сказал:

Все только официально, иначе в итоге и бабло потеряешь и забанят.


 

А я хожу каждый день по 4 захода соло и мой соклан также ходит, поэтому статистика тут не врет. Конечно, если вы пытаетесь посчитать доход на одного чара, который ходит в солянке в неизвестное количество окон, то бог вам в помощь.

 

Я хожу в лабу соло (окнами) 1 раз в день. Ну так я о чем и говорю!! Если ходить в лабу по 4 раза соло, конечно шанс увидеть випку будет выше, по сравнению с одним заходом.

Причем тут соло лаба по 4 захода и статистика из этих данных?? У автора будет основа + саппорт. Зачем говорить о 1500 соло заходов?? С таким успехом можно о фринте говорить, мол выношу с фринты 1,5ккк, а потом выясняется, что чел делает 10+ заходов  

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, AlisterDarling сказал:

Все говорят про фарм 83 в 4 окна. Но не говорят про потрачений год что б забустить перса.

Год это ты загнул, у меня в клане люди через месяц соло в 3 убивали лабу. Самый простой буст у котовода. Эля лайт сет, дино дагер фокус и го го. Многие кто с нуля начинает играть имеют дома или на работе пару компов. Рефералка приносит умному человеку 22 голда с 1 компа. Итого с 2-х 44 голда. Голд стоит в среднем 70кк. Итого имеем 3ккк денег, докачав 2 перса до 76 лвл. На 3ккк можно полностью одеть дестра или кота для лабы...


 

3 минуты назад, NeutronStar сказал:

сли ходить в лабу по 4 раза соло,

Я расписал шансы на 1 заход соло,  с доходом для 1 человека, если сложно понять такую математику - прости, больше не буду.

Изменено пользователем Aleks17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Aleks17 сказал:

Год это ты загнул, у меня в клане люди через месяц соло в 3 убивали лабу. Самый простой буст у котовода. Эля лайт сет, дино дагер фокус и го го. Многие кто с нуля начинает играть имеют дома или на работе пару компов. Рефералка приносит умному человеку 22 года с 1 компа. Итого с 2-х 44 голда. Голд стоит в среднем 70кк. Итого имеем 3ккк денег, докачав 2 перса до 76 лвл. На 3ккк можно полностью одеть дестра или кота для лабы...

А можно подробно про рефералку?) Откуда 22 голды с 1 гомпа?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iDenwer сказал:

А можно подробно про рефералку?) Откуда 22 голды с 1 гомпа?)

За рефералку дают 22 голда. 11 тебе и 11 тому человеку на которого ты зарегался. Т.е. это человек просто зарабатывает на тебе 770кк, просто потому что ты тыкнул в его подпись. Если этот человек отдаст тебе твои (а по сути они твои) голды, то у тебя их будет 22, а не 11. Я новичкам пришедшим в мой клан, которые не проходили реферал, обычно отдаю половину, т.е. еще 6 голдов, а друзьям, которые начали играть в линейку отдаю все. Тут нет никакого криминала, все прозрачно и законно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Aleks17 сказал:

За рефералку дают 22 голда. 11 тебе и 11 тому человеку на которого ты зарегался. Т.е. это человек просто зарабатывает на тебе 770кк, просто потому что ты тыкнул в его подпись. Если этот человек отдаст тебе твои (а по сути они твои) голды, то у тебя их будет 22, а не 11. Я новичкам пришедшим в мой клан, которые не проходили реферал, обычно отдаю половину, т.е. еще 6 голдов, а друзьям, которые начали играть в линейку отдаю все. Тут нет никакого криминала, все прозрачно и законно.

Понял
не плохо 
Как сбацать свою рефералку?) 
И дай свою рефералку) 11 годов не помешают ни тебе не мне) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iDenwer сказал:

Понял
не плохо 
Как сбацать свою рефералку?) 
И дай свою рефералку) 11 годов не помешают ни тебе не мне) 

http://asterios.tm/index.php?cmd=account&mod=reg&ref=MC44MTE1MzIxNDU

После 21 сегодня буду в игре, пиши на LeksyD если нужно в клан-релакс, 10 лвл, кх в Годдарте.

Изменено пользователем Aleks17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Aleks17 сказал:
Скрытый текст

 

 


 

23 минуты назад, Aleks17 сказал:

 


 

Я расписал шансы на 1 заход соло,  с доходом для 1 человека, если сложно понять такую математику - прости, больше не буду.

Ты расписал теоретического коня в вакууме далёкого от практики. На практике для игрока делающего 1 заход соло регулярно можно рассчитывать на б арм, чуть реже на пушку и ещё реже на випку. Поэтому правильно  написать, что автор будет регулярно выносить из Лабы 80-90кк, остальное нерегулярный доход и беря его в статистику из вакуума (ну или на практике игры по 4 захода в лабу) ты вводишь игроков в заблуждение 

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NeutronStar сказал:

(ну или на практике игры по 4 захода в лабу) ты вводишь игроков в заблуждение 

Чем отличаются мои 4 захода в день от твоих 4 заходов в 4 дня? Тем, что я зарабатываю в 4 раза больше. Шансы от этого не меняются. У меня иногда бывают 2 випки в 1 день, иногда их не бывает 2 недели. Обычный корейский рендом с выборкой на 10000 раз. Но если бы ты напряглась и посчитала на месяц с 30-ю заходами кадый день все деньги и разделила на 30 итог, то вышла бы на то что я написал.

 

6 минут назад, NeutronStar сказал:

автор будет регулярно выносить из Лабы 80-90кк, остальное нерегулярный доход

Странно в этих подсчетах не учитывать "нерегулярный доход" по 300кк весом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Aleks17 сказал:

http://asterios.tm/index.php?cmd=account&mod=reg&ref=MC44MTE1MzIxNDU

После 21 сегодня буду в игре, пиши на LeksyD если нужно в клан-релакс, 10 лвл, кх в Годдарте.

зарегался!
Вообщем решено) Ворвусь на х5, там возьму себе варка и куплю кач до 78

Алекс, я стартану во вторник. Смогу написать в игре для аки/клана? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Aleks17 сказал:

Чем отличаются мои 4 захода в день от твоих 4 заходов в 4 дня? Тем, что я зарабатываю в 4 раза больше. Шансы от этого не меняются. У меня иногда бывают 2 випки в 1 день, иногда их не бывает 2 недели. Обычный корейский рендом с выборкой на 10000 раз. Но если бы ты напряглась и посчитала на месяц с 30-ю заходами кадый день все деньги и разделила на 30 итог, то вышла бы на то что я написал.

 

Странно в этих подсчетах не учитывать "нерегулярный доход" по 300кк весом.

Разница в том, что главный тут башественный рандом, чем больше делаешь заходов, тем больше вероятность того, что увидишь пушку или випку. Можно випку и месяц не видеть делая 1 заход в день и нафига ее в статистику брать?) Бери в статистику то, что составляет регулярный доход. Это и зака, и фринты, и тиат касается. Делаешь 3 захода, регулярно по этим инстам уже что-то среднее вырисовывается, хоть 1 пушка да упадёт, а делаешь 1 заход и разрыв между "упало не упало" огромным будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ещё проще на примере Лабы: 

У нас есть средний доход это - арморка

Ниже среднего - отсутствие дропа 

Выше среднего - арморка + пушка; пушка; випка; випка + пушка

Из всего дропа можно вывести средний доход за месяц, но его нельзя брать в качестве примера, ТК этот доход нестатичен и каждый месяц будет большой разрыв между цифрами из-за рандома (это как раз пушки и випки)

Поэтому логичнее будет ориентироваться на самый частый дроп, а это у нас арморка и от нее уже и плясать , чтобы увидеть реальную картину регулярного дохода  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aleks17 сказал:

Год это ты загнул, у меня в клане люди через месяц соло в 3 убивали лабу. Самый простой буст у котовода. Эля лайт сет, дино дагер фокус и го го. Многие кто с нуля начинает играть имеют дома или на работе пару компов. Рефералка приносит умному человеку 22 голда с 1 компа. Итого с 2-х 44 голда. Голд стоит в среднем 70кк. Итого имеем 3ккк денег, докачав 2 перса до 76 лвл. На 3ккк можно полностью одеть дестра или кота для лабы...


 

Я расписал шансы на 1 заход соло,  с доходом для 1 человека, если сложно понять такую математику - прости, больше не буду.

Ничего я не загнул. Мы же говорили о тебе и о твоих 4 заходах... ну ты же явно в игре не пол года играешь. 

Дестром за 3ккк ... ну у меня дестр за 3ккк ... но чет я дохну от рефлекта. Так что хз .. как там фармить без иконы. 

 

 

 


 

3 часа назад, Aleks17 сказал:

Вы по ходу еще те считатели. Например лаба: шанс випки 11%, значит в каждой 9-й лабе падает 300кк, делим на 9 получаем 35кк. Бижа падает? Пусть по 5кк. Итого 40. Пушки, 3 штуки, у каждой шанс 7%, итого 20%. Стоят в среднем 80кк. Итого еще 15кк. Ну и блеска: 75% шанс, стоит 80кк, итого еще 60кк. Складываем, получаем в среднем за каждую ходку 115кк. Близов сами посчитаете?

Перед тем как описывать такой формат. Нужно сразу уточнять сколько окон , а то у людей что только пришли будут вопросы и когда прийдется обяснять то будет слишком некомпетентно. 

Типа 

- Я фармлю там 250кк

-оу круто скажи где , я так так хочу

-ок. вот иди туда.

-ок спасибо. Блин чето не получается . Как ты ето делаешь ? 

-ну захожу в 4 перса каждый день... 

-аааа явно что ж ты раньше не сказал.... 

 

Изменено пользователем AlisterDarling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CATAHA666 сказал:

немного поэта курильщика 

 

новый икс сеть

 

что за событие на астериусе
горит от переточки икс пять в апокалипсисе
открывается новый сервер с рейтами икс семь
создавай вла и точи Д-шлем.

 

хроники хайфай на базе год
крабить будешь тоже год
потом сольется все воедино
куда потратишь время необъяснимо.

 

не занимайся крабингом там

просто прислушайся к словам

чтобы повеселиться изрядно,

я же тебе дам совет спонтанно

 

мути пуху плюс сто пядьдесят атете
чтобы сливать нубов на пете.
загорится от пыэмов у них вулкан
напишут что бомжей можешь сливать ущербан

 

но с красными глазами глядя на это
напишеть лол и посмотришь сердито
на кучу трупов криков и мата
в сказочном мире полным фана...

Лайк однозначно. Сам тебя материл не раз. Но без пк не интересно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlisterDarling сказал:

-ну захожу в 4 перса каждый день... 

-аааа явно что ж ты раньше не сказал....

Я же говорю - не читатели. Я описал заход в лабу. Соло. В 3 окна. Например Дестр, бд, пп. Средний доход подсчитал для этих 3-х окон за один заход. Причем тут мои заходы, сколько их и сколько я за них зарабатываю. Их я привел в пример того, что знаю чего и сколько падает без "вакуумного" примера. 

Мой доход в день определяется моим желанием играть. Я могу пойти соло в соа спойлером и зарабатывать 200кк в час, могу пойти туда с сокланом (на вл-е) и зарабатывать 400кк в час. Это фарм, который требует действительно серьезного шмота и кучи твинов и естественно его нельзя осуществить за месяц и даже за полгода сложно. 

Вот видео, как я лабу валю в 2 окна тиром, чтобы не быть голословным. Будут вопросы, спрашивайте.

https://www.youtube.com/watch?v=zCFA3V0sNA4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NeutronStar сказал:

Бери в статистику то, что составляет регулярный доход

У тебя божественная "женская" логика. Ты зарабатываешь на постоянной работе 1000 $ в месяц. А еще 500 $ ты зарабатываешь тоже каждый месяц, но "случайно", например занимаясь маникюром. И естественно, что ты их тратишь на себя, не внося в семейный бюджет, это же "случайные" деньги. 

Расскажи о случайности крафтерам, которые крафтят 100 раз, рассчитывая на мв пику, потому что обычные пики, которые скрафтились, не окупают затрат. Если вы умудряетесь б.випку в лабе с шансом выпадения 11% (аддинаццать КАРЛ!!!!) считать счастливой случайностью, то я бы не советовал крафтить или точить с шансом в 1%. 



2 часа назад, iDenwer сказал:

Алекс, я стартану во вторник. Смогу написать в игре для аки/клана?

Пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Aleks17 сказал:

У тебя божественная "женская" логика. Ты зарабатываешь на постоянной работе 1000 $ в месяц. А еще 500 $ ты зарабатываешь тоже каждый месяц, но "случайно", например занимаясь маникюром. И естественно, что ты их тратишь на себя, не внося в семейный бюджет, это же "случайные" деньги. 

Расскажи о случайности крафтерам, которые крафтят 100 раз, рассчитывая на мв пику, потому что обычные пики, которые скрафтились, не окупают затрат. Если вы умудряетесь б.випку в лабе с шансом выпадения 11% (аддинаццать КАРЛ!!!!) считать счастливой случайностью, то я бы не советовал крафтить или точить с шансом в 1%. 


 

Пиши.

 

Капец, ещё что-то про мою логику говоришь)) если перевести твой пример с маникюром на доход в игре, получается что 1000$ это б арм, а 500 это пусть випки, пушки и бла бла. Да только я не буду каждый месяц получать 500 сверху как регулярный доп доход, это выглядеть будет по-другому, арменно: один месяц это пусть 10$, второй 50, третий 0, а ещё следующий 500 (нападоло кучу випок). Поэтому эти 500 и не надо считать так, как предлагаешь ты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, NeutronStar сказал:

бла бла

Извини, но это мне напоминает анекдот о блондинке, которую спросили о вероятности увидеть динозавра на улице и она ответила, что 50 на 50. Ну логично, либо увидит динозавра либо нет. 

13 минут назад, NeutronStar сказал:

один месяц это пусть 10$, второй 50, третий 0, а ещё следующий 500 (нападоло кучу випок)

Нельзя сложить все за 4 месяца, получить 560 и разделить на количество месяцев, получив средний доход 140 в месяц? Пусть нестабильный, но тем не менее постоянный за год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Aleks17 сказал:

Я же говорю - не читатели. Я описал заход в лабу. Соло. В 3 окна. Например Дестр, бд, пп. Средний доход подсчитал для этих 3-х окон за один заход. Причем тут мои заходы, сколько их и сколько я за них зарабатываю. Их я привел в пример того, что знаю чего и сколько падает без "вакуумного" примера. 

Мой доход в день определяется моим желанием играть. Я могу пойти соло в соа спойлером и зарабатывать 200кк в час, могу пойти туда с сокланом (на вл-е) и зарабатывать 400кк в час. Это фарм, который требует действительно серьезного шмота и кучи твинов и естественно его нельзя осуществить за месяц и даже за полгода сложно. 

Вот видео, как я лабу валю в 2 окна тиром, чтобы не быть голословным. Будут вопросы, спрашивайте.

https://www.youtube.com/watch?v=zCFA3V0sNA4

-сорри но не воспринимаю видосы 2годовой давности. Как показывает нинешний набор. Люди которые фармили их раньше щас без шк не могут зафармить либо с некоторыми трудностямы , что тогда говрить про дестра за 3ккк. Не вижу на ютубе новых видосов где вот так бы фармили. 

-Ну еще ж дод был - значит в 3. 

-Что значит средний доход для 3ех окон ? зачем вобще это обяснять, потом говорить что ни четатели... ты обясняешь свою точку зрения оч хреново. В теме не идёт разговор о персах и их среднем зароботке. Со стороны это звучит как , я беру 3 окна , фармлю лабу , потом фарм разделяю на 3их и скидываю на них и фармлю для каждого перса отдельно на шмот. 

Как вобще можна подсчитывать средний зароботок с лабы для каждого отдельного перса если они все твои и ты ими сам владеешь ? Как это понять , твое обьснение никто не поймёт.

Что значит причём твои заходы... ты отписал про фарм в 250-300кк в день по инстам. Тебе отписали что такой возомжности нету , ну или намекнули что ясно не в стек с 3 окон. После чего ты уже пишешь что это за 4 захода. 

Ну так давай поделим тогда... 300кк на 4 захода - вот и будет блес арморка так как и описала девушка выше - грубо говоря - 100+-кк - минимальний зароботок. А зачем делить типа вот 35кк+ кольцо = 40кк - зачем это?

А вот уже минимальный заробок можна множить на количество имеющихся стеков для фарма. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AlisterDarling сказал:

Что значит причём твои заходы... ты отписал про фарм в 250-300кк в день по инстам. Тебе отписали что такой возомжности нету , ну или намекнули что ясно не в стек с 3 окон. После чего ты уже пишешь что это за 4 захода.

Я описал что такой заработок получает дестр, имея на окнах бд и пп. Который фармит лабу, зи, закена и близов. При чем тут мои 4 захода в лабу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Aleks17 сказал:

Я описал что такой заработок получает дестр, имея на окнах бд и пп. Который фармит лабу, зи, закена и близов. При чем тут мои 4 захода в лабу? 

Ну допустим лаба - это понятно. Разобрались - если повезет то будет 250кк

В зи я ходил в 5 тел - за 40 минут - 10кк ( ето фул лак со спойлом ) ... Даже если идти соло в 3 окна что не так уже легко. будет. пусть 50кк. 

Даже если на закена в 3 окна - сомневаюсь что там даже выпадет на 50кк. 

Близи так же рандом - ходил крабил. Щас схожу посмотрю. 

Цитата

Например имея дестра, бд и пп. За 2 часа можно сходить в лабу, на близов, в зи и на закена. В среднем выйдет 250-350кк

Завтра ради интереса проверю что будет за 2 часа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, tap сказал:

x5 это сервер, которому 11 лет. Там у многих 16-е сеты, не говоря про 16-е пухи. Не понимаю новых людей которые туда идут.

Иди однозначно на х7 - там будет интересно и будешь играть со всеми в равных условиях.

Люди вроде тебя не учатся на ошибках, или любители 24\7 задротства якобы чего то достичь быстро. Все новые сервера красиво начинаются баталии асисяй, а вопрос на засыпку СМОГЛИ ЛИ ВЫ ВСЕ продлить жизнь этому серву чтоб он не был как бабочка однодневка? вы ж как саранча прыгаете из одного проекта в другой, фу на вас.🤢

Еб...разбить тому КЛ....кто там на радио назвал наш х5 болотом. х5 Это как уже выше написали релаксовый серв, тут не гонятся за бустом, тут всё есть да, тут люди другие, атмосфера другая, и вам стертеры людей из х5 не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...