Перейти к содержанию
Asterios

как будет если..


iJunkyfunky

Рекомендуемые сообщения

Вот такой вопрос ,хотим с другом начать на сервере играть за лука и арбу и такой вопрос какой бы лук лучьше подошел арбе и вообще норм такой состав?)Из окон у нас будет баф\бд\свс\кот.Всем спасибо огромное за ответы,если конечно они вообще будут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, ПашаТехник said:

Из окон у нас будет баф\бд\свс\кот

Добавьте крафта 49лв, его грузить раз в 20 минут на баф. Можно на одном аккаунте с бд/свс (не кота). Потом можно апнуть ему 70 и будете сами сосцы крафтить Ы грейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей,с сосками мы разобрались))Мне всё-таки интересно как себя будет арба+лук чувствовать))Но спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ПашаТехник сказал:

окей,с сосками мы разобрались))Мне всё-таки интересно как себя будет арба+лук чувствовать))Но спасибо за ответ)

арба будет в нужный момент давать прану луку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если запасетесь бсое, будете иметь возможность купить любой дорогущий буст, то фр, если не расчитываете на деньги, а на руки, то хавк и вагон опб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, goingnowhere сказал:

арба будет в нужный момент давать прану луку

ну я так понял в пвп этот дуэт имеет место быть?)или все же лучьше в 2 лука?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ПашаТехник сказал:

ну я так понял в пвп этот дуэт имеет место быть?)или все же лучьше в 2 лука?)

2 хавка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ПашаТехник сказал:

ну я так понял в пвп этот дуэт имеет место быть?)или все же лучьше в 2 лука?)

2 Хавка имхо интереснее будут в ассист настреливать, рт у арбы тут все равно с нерфом, а мдеф слишком ситуативен что бы только ради праны* арбу брать, в остальном она хуже.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ПашаТехник сказал:

ну я так понял в пвп этот дуэт имеет место быть?)или все же лучьше в 2 лука?)

2 лука поудобнее будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, ПашаТехник said:

о как себя будет арба+лук чувствовать

арбу лучше не качать, профитнее в 2 лука. (арбы давно не ало, после очередного фикса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Свини сказал:

арбу лучше не качать, профитнее в 2 лука. (арбы давно не ало, после очередного фикса) 

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Demirella сказал:

:facepalm:

Если не качать к арбе СБ для прайда, арба хуже лука :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 minutes ago, Demirella said:

:facepalm:

сколько арбопаков было до фикса, и сколько их были на последнем фениксе/сейчас на х5?ноль или чтото близко к 1-1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вас услышал,всем спсасибо за ответы(советы) 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, ПашаТехник сказал:

Ну я вас услышал,всем спсасибо за ответы(советы) 😃

 

3 часа назад, ChicagoTv сказал:

2 лука поудобнее будет 

Если не будет возможности иметь ап и иконы неплохая связка будет либо хавк+хавк, либо сырок+ хавк. Фр из за пасивок слабоват без глаза, а с глазом ему надо бафа поболее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Oro4i сказал:

сырок

Убогая профа, лучше уж ФР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Demandred сказал:

Убогая профа, лучше уж ФР.

Просто у кого то руки из жопы. Не расстраивайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Свини сказал:

сколько арбопаков было до фикса, и сколько их были на последнем фениксе/сейчас на х5?ноль или чтото близко к 1-1?

а чо за фикс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oro4i сказал:

Просто у кого то руки из жопы. Не расстраивайся.

Причем тут руки из какого-то места? Минусов у сырка, если сравнить с хавком, целых 3, бесполезный рапид фаер, с которым разве что со скилов лупить, меньший СТР и КОН, меньше переносимость веса. Напиши хоть 1 плюс сырка, кроме его способности показать себя на оли, сравнивая с другими лучниками. Аргументируй свое мнение, а не переходи на личности, это жалко.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Demandred сказал:

Причем тут руки из какого-то места? Минусов у сырка, если сравнить с хавком, целых 3, бесполезный рапид фаер, с которым разве что со скилов лупить, меньший СТР и КОН, меньше переносимость веса. Напиши хоть 1 плюс сырка, кроме его способности показать себя на оли, сравнивая с другими лучниками. Аргументируй свое мнение, а не переходи на личности, это жалко.

Рапид фаер это фишка как и снайп. Хз как это стало минусом.

Низкий кон и стр, но и самый высокий декс который тебе дает возможность кайтить на максималках без бубнов в виде того же деша и также иметь высокий уворот + сырок имет скилы разгоняющие уворот. Или ты как чихня не веришь в силу уворота?) и также высокий декс дает скорость атаки в обычном режиме.

Лимит веса у хавка это такое; бегал сырком с лсом на лимит веса вполне хватает на плотный 5минутный бой и еше расходников остаётся на 2-3 таких боя при коне в -9 едениц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет фра- его баф который режет хаст легко компенсируется веспер мв лайт, насчет сыра Имхо это Оли перс т.к луков тут сделали однокнопочными автоатакерами и его множество скилов нафиг не уперлось. Самый топ дпс у хавка из за рейнжа (снайп+весп мв лук+крафт) ,Он может много таскать банок цп/хп что тоже является большим плюсом.

п. с играю на хантере и высказал мнение опираясь на то что увидел там, но сомневаюсь что в этом плане есть большие различия между серверами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спасибо за ответы) тему можно закрывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...