Перейти к содержанию
Asterios

КП варлордов


alina

Рекомендуемые сообщения

Понимаеш - вон бегает хиро ВЛ - это полное никому неизвестное унылое гавно, играет небось с открытия сервера, но в пвп никогда из себя ничего не будет представлять ибо нету у него эквипа который бы этому способствовал... Играть ВЛом если у тебя не будет тараса и закена - и ты не сможешь намутить блескниг для скилов 30 15 - нету никакого смысла, ибо твой стан будет проходить развечто на комрадов или дс которые бегают на осадах под банками хаста и вв с акумом с 30%нтной вероятностью!

Дарагой у Этого ВЛа эквип кроме эпика получше будет твоего... Из того что я знаю это МВ Дино хеви сет +6 АК Зак, Веспер Пика 300 атр скиллы там 20+ все 3 профы 15, так что не надо судить о том чего даже не представляеш... Кстати этот ВЛ играет вместе с ПеинКиллером которого все прекрасно знают и они все делают вместе то что ты их не видел твои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

какой нах дпс у дестра,его тир под зилотом передамаживает,любой нож с дуалдагерами передамаживает дестра,а в мас пв бишу будто в прикол лекать ВЛов у которых по 15к хп простыми мажор хилами,не юзая баланс чтобы дестру френзи не запороть?или дестр под човом сможет убить много народа? 1го мб  убьет,ну 2х,а патом,попав в асист упадет как кусок,гораздо полезней взять ножа или тира

за счет чего тир или тыха пережамажат дестрра?

дестр на пвп разве юзает френзи?

 

ШЕ ВАРК БП СВС БД ОВЕР

ВЛ + ВЛ + Паладин. 

Пати неубиваемая.

СКОРЕЕ НЕУБИВАЮЩЕЕ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаеш - вон бегает хиро ВЛ - это полное никому неизвестное унылое гавно, играет небось с открытия сервера, но в пвп никогда из себя ничего не будет представлять ибо нету у него эквипа который бы этому способствовал... Играть ВЛом если у тебя не будет тараса и закена - и ты не сможешь намутить блескниг для скилов 30 15 - нету никакого смысла, ибо твой стан будет проходить развечто на комрадов или дс которые бегают на осадах под банками хаста и вв с акумом с 30%нтной вероятностью!

когда не знаешь, поверь, лучше молчать. Зачетный бред :D и унылый пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за счет чего тир или тыха пережамажат дестрра?

дестр на пвп разве юзает френзи?

 

 как бе тир за счет бизон+зилот,РАЗВЕ Я ГОВОРИЛ ТЭХА? я имел ввиду всех ножей,которые дамажут за счет фп/фд,то что дестр за френзи надамажит потом перекроется тем что надомажит нож,иногда бывает и одинаково,что дестр под фр,что нож,а вот насчет пвп,ну есть те кто пытаются юзать,а если не юзать то на фуле в мпвп дестр ваще никого неубьет,будет бегать и бить свои жалкие 1к дмг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 как бе тир за счет бизон+зилот,РАЗВЕ Я ГОВОРИЛ ТЭХА? я имел ввиду всех ножей,которые дамажут за счет фп/фд,то что дестр за френзи надамажит потом перекроется тем что надомажит нож,иногда бывает и одинаково,что дестр под фр,что нож,а вот насчет пвп,ну есть те кто пытаются юзать,а если не юзать то на фуле в мпвп дестр ваще никого неубьет,будет бегать и бить свои жалкие 1к дмг

откуда такая инфа7)

в зале меня не 1 ножик с кольцами еще не обгонял по дмг и это при зиалоте +0 как и всех скилах

про 1к дмг это с простого удара,с крита мгновеная смерть!!правда об рефлект убиваешся(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такая инфа7)

в зале меня не 1 ножик с кольцами еще не обгонял по дмг и это при зиалоте +0 как и всех скилах

про 1к дмг это с простого удара,с крита мгновеная смерть!!правда об рефлект убиваешся(

 по кармиану чтоли простой удар 1к? ты курил мб?:) лук по 700 с выстрела с макс ренджа по робе бьет фул на фул,а тут орк без френзи,откуда там 1к то вазмется?

ты просто норм ножей невидел,тебе парни с -9стр попадались без вилов и с дино ножыками 150 без са,стопудов так да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШЕ ВАРК БП СВС БД ОВЕР

ВЛ + ВЛ + Паладин.

Пати неубиваемая.

лолшто? какой овер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 по кармиану чтоли простой удар 1к? ты курил мб?:) лук по 700 с выстрела с макс ренджа по робе бьет фул на фул,а тут орк без френзи,откуда там 1к то вазмется?

ты просто норм ножей невидел,тебе парни с -9стр попадались без вилов и с дино ножыками 150 без са,стопудов так да?

на оли по хэви броне вылетают криты по 5 к

а наложи сюда ков денс грит майт,хатя отрицать небуду ганг на дестре это гемарно

я про пачку ВЛов если чё

ты туговат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 вла, бд, свс, варк, биш, ее, танка можно ну и для денег спойла;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если брать влов для замесов то имха яб взял 2 вла +2 танка с пати удами +15

Об этом думали, вариантов очень много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа понаписали.. нету времени описывать, у мну КП ВЛ-ов, Причем играю оными хз сколько еще с интерлюда) Состав пати до 80+ ВЛ+варк+овер все, после 80+ ВЛ+ ВЛ + ВЛ +варк+БД+Свс+Инспектор+Овер и все. хватает и на жесткий ганг и на мего катч. (Споил - саб любого ВЛ-а, и 1-н ВЛ саб на котэ (в некоторых местах фарма заменяеться)).

З.Ы. в пвп такая пати норм тащит и на масс пвп и фп вс фп.

З.З.Ы Прийду с работы срины поищу выложу, красивыя *)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще умные мысли? Ваши посты для нас источник сил), плиз еще чтонибуть грамотное и обоснованное, можно даже расписать попобдробней, а то все пишут тот тот и то, без какхи либо обьяснений... за исключением некоторых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пати влов в пвп просто не хватит дпса.

понятнее думаю некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню как раньше на ц4 и иле биши жгли мп овыры диббафали  и лили цп танки агрили влы стунили бд медузили

и все это на нубл тп к баю тарасу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню как раньше на ц4 и иле биши жгли мп

в ц4 манаберна небыло  :unsure:небыло даже мажор хила :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пати влов в пвп просто не хватит дпса.

понятнее думаю некуда

Бред... неочем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему мне все хватает на 2-3х магов а пати ВЛов не хватит? к чему вообще твой пост.. ты сначала обоснуй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему мне все хватает на 2-3х магов а пати ВЛов не хватит? к чему вообще твой пост.. ты сначала обоснуй...

я так понял ты в 1 ВЛа тянешь 2-3 магов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял ты в 1 ВЛа тянешь 2-3 магов?

я так понял что но сам не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаеш - вон бегает хиро ВЛ - это полное никому неизвестное унылое гавно, играет небось с открытия сервера, но в пвп никогда из себя ничего не будет представлять ибо нету у него эквипа который бы этому способствовал... Играть ВЛом если у тебя не будет тараса и закена - и ты не сможешь намутить блескниг для скилов 30 15 - нету никакого смысла, ибо твой стан будет проходить развечто на комрадов или дс которые бегают на осадах под банками хаста и вв с акумом с 30%нтной вероятностью!

деточка, а ты вообще кем играешь? гномом ногебатором? не зная эквипа и то как и сколько выносит этот ВЛ - сасайлапу. И одна простая истина, особенно если ты ВЛ - он хиро, а ты очередная изнасилованная африканская обезьянка, которая кидается на синий чат со словами "ТЫ УГ У В СТО РАЗ КРУЧЕ" при етом втрунней голос тебя всеже пересиливает, но ты написать не можешь, что сосёшь, после чего еще более яростно пытаешься метать свою безвредную желчь. Захлопнись и засохни хотябы сейчас, раз несколько лет назад ты всеже добрался до яйцеклетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...