Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по выбору класса


iApple

Рекомендуемые сообщения

тут есть одна маленькая тонкость, где ты собрался начинать на новом х7(я бы советовал там) или на х5. Лично мне тир очень нравится, у меня их целых 3=) А кто говорит про дикие вливания для тира да это бред,  кости на фокус(пвп вставка  вообще огонь), марай тяж и нормально. Любые инсты(кробе бф), крепы и пвп всегда изи. Да  против магов или бегунов хорошо иметь лайт сет, да желательно 2 кольца. Ну дык и все, даже скиллы мона не упарываться вытачивать, точнул зил +30, другие 10-15 да и все.(Никто не спорит что 30 скилы лучше). Но для средней игры +6 марай тяж сета и костей на фокус вполне достаточно.  А по ДПС в условиях того, что нет еще шилок и джудов, тир оч неплохо дмажит.

На х5 пофиг за кого начинать, там фармить значительно тяжелее(дольше) чем на х7, и не так весело. ФС минимальные вливания на страте, пл сет+ дарк скример на фокус. Спойлер, нормальный профит с париков. Так же еще не плох пал/шк/дестр/вл и сапорты.

Хотя я бы все равно советовал всем делать оконного пп и бд, хуже всяко не будет(если не в первую неделю дык потом так точно), пофаниться и покачаться всегда можно, даже когда все мирно спят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, PageDown сказал:

тут есть одна маленькая тонкость, где ты собрался начинать на новом х7(я бы советовал там) или на х5. Лично мне тир очень нравится, у меня их целых 3=) А кто говорит про дикие вливания для тира да это бред,  кости на фокус(пвп вставка  вообще огонь), марай тяж и нормально. Любые инсты(кробе бф), крепы и пвп всегда изи. Да  против магов или бегунов хорошо иметь лайт сет, да желательно 2 кольца. Ну дык и все, даже скиллы мона не упарываться вытачивать, точнул зил +30, другие 10-15 да и все.(Никто не спорит что 30 скилы лучше). Но для средней игры +6 марай тяж сета и костей на фокус вполне достаточно.  А по ДПС в условиях того, что нет еще шилок и джудов, тир оч неплохо дмажит.

На х5 пофиг за кого начинать, там фармить значительно тяжелее(дольше) чем на х7, и не так весело. ФС минимальные вливания на страте, пл сет+ дарк скример на фокус. Спойлер, нормальный профит с париков. Так же еще не плох пал/шк/дестр/вл и сапорты.

Хотя я бы все равно советовал всем делать оконного пп и бд, хуже всяко не будет(если не в первую неделю дык потом так точно), пофаниться и покачаться всегда можно, даже когда все мирно спят.

Морай тяж сэт, на тира, средняя игра 😃

Скрытый текст

2d700a49d2277d60bd90450dcd71965b.jpg.08852175c52525d82976336c0d36fc80.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Ei1im сказал:

Про волков забыл!!! 

Я с быком гоняю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oro4i сказал:

Морай тяж сэт, на тира, средняя игра 😃

да хоть газонокосилку в глаза запихай.. или ноги в рот. А на старте х7 когда ни у кого ничего нет, марай тяж один из лучших сетов на тира,  и части с зака сыпятся и спойлятся рецы и куски поэтому +6 стоит не так дорого, защиты больше чем ворпале, так же есть резист стана, увеличенный реген мп в тяже +6, демократичная цена и главное он доступен с 80го лвла. В любом случаи он пригодится как для сабов вл/бд/свс/спойл и тд.

И даже в таком сете тир упирается в кап по скор атаки под пп+ бд и зилом.

Ворп сет будет стоит в разы дороже, особенно +6 и он только с 84 лвл, а элю хз фармят  на х7 или нет,хотя думаю цена тоже не кислая.

Изменено пользователем PageDown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, PageDown сказал:

тут есть одна маленькая тонкость, где ты собрался начинать на новом х7(я бы советовал там) или на х5. Лично мне тир очень нравится, у меня их целых 3=) А кто говорит про дикие вливания для тира да это бред,  кости на фокус(пвп вставка  вообще огонь), марай тяж и нормально. Любые инсты(кробе бф), крепы и пвп всегда изи. Да  против магов или бегунов хорошо иметь лайт сет, да желательно 2 кольца. Ну дык и все, даже скиллы мона не упарываться вытачивать, точнул зил +30, другие 10-15 да и все.(Никто не спорит что 30 скилы лучше). Но для средней игры +6 марай тяж сета и костей на фокус вполне достаточно.  А по ДПС в условиях того, что нет еще шилок и джудов, тир оч неплохо дмажит.

На х5 пофиг за кого начинать, там фармить значительно тяжелее(дольше) чем на х7, и не так весело. ФС минимальные вливания на страте, пл сет+ дарк скример на фокус. Спойлер, нормальный профит с париков. Так же еще не плох пал/шк/дестр/вл и сапорты.

Хотя я бы все равно советовал всем делать оконного пп и бд, хуже всяко не будет(если не в первую неделю дык потом так точно), пофаниться и покачаться всегда можно, даже когда все мирно спят.

Лоу Ц дагер профитнее будет, СА дает на 20+ крита больше чем даркскример, хотя, достать СА 5 лвл создает некоторые проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...