Перейти к содержанию
Asterios

Маленькая и коварная девочка


Калаварот

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Хаджит сказал:

 

Надо быть осмотрительнее, товарищ белка с пушистым хвостиком, вдруг я тоже маленькая и коварная, бегай потом от меня огородами. 

 

как будто что то плохое, сначала ты за мной, потом я за тобой) и обязательно по огородам😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту девочку и тут и там показывают....

Хоть обмен..а где кууупииии нууу кууупиии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, AmelinAmeli сказал:

Эту девочку и тут и там показывают....

Хоть обмен..а где кууупииии нууу кууупиии

На другом окне просила 16кк в долг, дал, сама потом с гнома просила у меня на основе уже 500кк на 3 дня, мол "куплю морай пуху нафармлю и отдам" я говорю мне тут 16кк неделю отдают, она такая ОЙ (сама с другого окна, а тем персом ваще не в онлайне) и отдала мне их, потом еще пол часа мольбы чтобы я ей дал те 500 лямов 🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, EiEloy сказал:

На другом окне просила 16кк в долг, дал, сама потом с гнома просила у меня на основе уже 500кк на 3 дня, мол "куплю морай пуху нафармлю и отдам" я говорю мне тут 16кк неделю отдают, она такая ОЙ (сама с другого окна, а тем персом ваще не в онлайне) и отдала мне их, потом еще пол часа мольбы чтобы я ей дал те 500 лямов 🙃

чё ты там врёшь то, не просила я у тебя ничего, и 16кк да отдала... по крайне мере я такого не помню что бы просила 500кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ar1na сказал:

чё ты там врёшь то, не просила я у тебя ничего, и 16кк да отдала... по крайне мере я такого не помню что бы просила 500кк

Знал бы - изначально скринил, не чеши мне тут 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EiEloy сказал:

Знал бы - изначально скринил, не чеши мне тут 😁

и не думала чесать ничего... говорю как есть, ты типичный школьник который раздетую гному обсуждает ... диалог исчерпан , поливай дальше грязью , уж уверена что на районе тебя унижают , раз ты решил девушку унижать в игре...... и самоутвердиться в игре , пха... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Sila сказал:

Валика дай.

неть, ты не маленькая коварная девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Perplex сказал:

неть, ты не маленькая коварная девочка!

Зеленая жопа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sila сказал:

Зеленая жопа!

у меня тоже😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема для пиара, чтоб ей больше давали вкусняшек, а вы опять ведетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Паладишка сказал:

неадекватная я, да) не отрицаю

согласна  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел эту гномку на неделе, стреляла в моего глада и ничего не попросила. Может тс чего то не договаривает? Может всё же есть какая то прелюдия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Ar1na сказал:

и не думала чесать ничего... говорю как есть, ты типичный школьник который раздетую гному обсуждает ... диалог исчерпан , поливай дальше грязью , уж уверена что на районе тебя унижают , раз ты решил девушку унижать в игре...... и самоутвердиться в игре , пха... 

Хде тут унижение и самоутверждение? Унижаешься ты - попрошайничая, а школу я закончил в 11ом году🤣 чао-какао



56 минут назад, IBlackDiamondI сказал:

Видел эту гномку на неделе, стреляла в моего глада и ничего не попросила. Может тс чего то не договаривает? Может всё же есть какая то прелюдия?

Я на детей не ведусь 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Perplex сказал:

неть, ты не маленькая коварная девочка!

Эх, где мои 16...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, FarmMan сказал:

чем всё закончилось?

 

Видимо тем что я в свои 23 года всё еще посещаю школу, а она невинная девочка-припевочка и подлизывая в ПМах живет по её мнению правильно.

Зе енд 🤩

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Perplex сказал:

неть, ты не маленькая коварная девочка!

я коварная, но могу сама дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, BeautifulKitten сказал:

я коварная, но могу сама дать

Буду иметь ввиду🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Ar1na сказал:

и не думала чесать ничего... говорю как есть, ты типичный школьник который раздетую гному обсуждает ... диалог исчерпан , поливай дальше грязью , уж уверена что на районе тебя унижают , раз ты решил девушку унижать в игре...... и самоутвердиться в игре , пха... 

Мадам, на дворе 2018 год. Как же равноправие полов? Как же борьба за равные отношения к женщинам как к мужчинам?  Если я правильно понимаю то, чего добиваются женщины- это какраз права чтоб их обсирали так же, как мужики обсирают мужиков ))) . Унижение - это отдельный фетиш описанный в множестве литературы. Может быть вы своей реакцией доставляете человеку моральное удовольствие.  
Опять же - каждый труд должен быть оплачен, а в данном случае если человек вам что-то дает или "делает скидку" либо "занимает" - ему полагается вознаграждение, либо в виде % от кол-ва взятой внутриигровой валюты(как в банке), либо же "фоточки в инстаграмик" и приятное(для него) общение. 

Так же прошу заметить что попрашайничество и мошенничество на данном серве - наказуемо. И кто-нибудь не полениться и напишет темку на вас. Так же прошу заметить, что по чату вы либо очень маленькая(12-14), либо очень глупая(добрый вечер чиксы из клубешников, хотя тут несовпадение- зачем вам Ла2 если фармить баксы проще таким же способом.) , либо вы мужик(что попадает под разряд мошенничество, но увы недоказуемо на данный момент на данном серве). Так что заканчивайте балаган, милочка(или милок?). И идите фармить мобов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.08.2018 в 16:41, Ar1na сказал:

и не думала чесать ничего... говорю как есть, ты типичный школьник который раздетую гному обсуждает ...

Автор! Не обсуждай раздетых гном!1 пасадят 🙀 обсуждай лучше раздетых эльфиек🤦🏻‍♀😹

я тоже девашка , давай меняца, ато мне на свса не хватает такого дагера 🦄 ато мне грудь мешает самой нафармить 😹👹

Изменено пользователем ТопЗайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ТопЗайка сказал:

Автор! Не обсуждай раздетых гном!1 пасадят 🙀 обсуждай лучше раздетых эльфиек🤦🏻‍♀😹

я тоже девашка , давай меняца, ато мне на свса не хватает такого дагера 🦄 ато мне грудь мешает самой нафармить 😹👹

а меньше собачек стриги, стриги денюжки с их хозяев, авось не только дагер, а еще и мв сет оденешь😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Perplex сказал:

а меньше собачек стриги, стриги денюжки с их хозяев, авось не только дагер, а еще и мв сет оденешь😎

в этом плане , да :( я не умею брать денежки  с собачек)) вот если б шварцбелку заселить на респепшн 🙉....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Perplex сказал:

Буду иметь ввиду🤗

веди! я жду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ТопЗайка сказал:

в этом плане , да :( я не умею брать денежки  с собачек)) вот если б шварцбелку заселить на респепшн 🙉....

Шварцбелка это что, стесняюсь спросить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...