Перейти к содержанию
Asterios

Кто прав кто виноват? Тролляки сюда


Калаварот

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, EiEloy сказал:

Вот это бред на самом деле, спасибо что подсказали 😃

Дак таких самонеров как ты "якобы бесплатно" каждый день по  несколько шутк в тои ) 
Просто проверяют = ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XuTpblu сказал:

Дак таких самонеров как ты "якобы бесплатно" каждый день по  несколько шутк в тои ) 
Просто проверяют = ) 

 

Дак я и не писал в поиске групп платно/бесплатно, просто народ самонил, а кто хотел тот и благодарил, то камней АТТ дадут то аденки, кто-то вообще ничего 👍


 

1 час назад, XuTpblu сказал:

Дак таких самонеров как ты "якобы бесплатно" каждый день по  несколько шутк в тои ) 
Просто проверяют = ) 

 

Я вообще не представлял что за это могут забанить, ну я конечно знаю что в "Поиске  группы" торг запрещен, так я там про плату ни слова не написал), а ПМ как по моему это уже другое, люди и сами прекрасно понимают что в большинстве случаев самон на этажи ТОИ стоит копеечку.

Я тогда просидел может часов с 11 до 17ти в ожидании РБ на 8 и 11 этажах и пересамонил тонну народа, мне перепало всего-то около 60кк и 22 камня атрибута огня 🤩 не думаю что я сломал этим экономику на сервере и утер нос всем барыгам на Астериосе :D

Изменено пользователем EiEloy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню сижу я на хиро персе и кричу обьявки и тут мне тело пишет, что брать за это деньги грешно, что ты хиро значит должен делать это бесплатно

ну я конечно сразу извинился сказал что не знал, говорю вот нужно мне шмотку продать (колечко +16) мол нужно мне пушку на гнома а денег нет, не знаю мол сколько оно стоит, тк хозяин (под новый год) говорю пьяный под столом валяется, а я в этой игре не разбираюсь. Тут мне сразу шифтанули Икарус меч +3 мол это самое то для гнома, я конечно немножко поломался и согласился, вот только говорю, что то колечко в трейд передать не могу, минут через 30 объяснений как снять лс я конечно извинился и сказал что мне нужно срочно убегать, но просил мне обязательно написать в пм завтра😪

 

 

а ты тут целую тему на форуме создал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ChaosHEAD сказал:

помню сижу я на хиро персе и кричу обьявки и тут мне тело пишет, что брать за это деньги грешно, что ты хиро значит должен делать это бесплатно

ну я конечно сразу извинился сказал что не знал, говорю вот нужно мне шмотку продать (колечко +16) мол нужно мне пушку на гнома а денег нет, не знаю мол сколько оно стоит, тк хозяин (под новый год) говорю пьяный под столом валяется, а я в этой игре не разбираюсь. Тут мне сразу шифтанули Икарус меч +3 мол это самое то для гнома, я конечно немножко поломался и согласился, вот только говорю, что то колечко в трейд передать не могу, минут через 30 объяснений как снять лс я конечно извинился и сказал что мне нужно срочно убегать, но просил мне обязательно написать в пм завтра😪

 

 

а ты тут целую тему на форуме создал

😂😂😂😂😂😂

 

"Целая тема" уже затерялась на просторах форума, зато я услышал интересную историю 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...