Перейти к содержанию
Asterios

Клан Dreaming Spirit взял 9 уровень клана


NonFactor

Рекомендуемые сообщения

Пацаны к успеху идут однозначно. Вар лист собираются расширять, не? Какбэ 10 чотких конст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

если примут вары, 10-го лвла не будет, КРП не хватит, так что 10 чотких конст пока карабирят и подсасывают у ГФ:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я себя за шляпу взял, гц меня?:D

гц, ваще красава прям, не то что всякие 9-лвльные кланы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последний месяц клан достиг довольно много. wub.gif

1. Захватил и успешно удерживает Замок

2. В клане состоит около десятка стабильных конст.

3. Клан вышел на фарм 4 Тиат в неделю.

4. Клан зафармил Баюма вместе с али.

5. Клан вступил в альянс с Довольно известным кланом Get Fight.

6. У клана Топ захватываемый Кх в Руне (стабильно удерживаенмый)

И Совсем недавно 7. клан получил 9 уровень. А это значит, что друзей под одной крышей станет больше.

грать станет инетерснее и веселее.

Поздравим клан Dreaming Spirit с получением заслуженного 9 уровня.

"Вары делятся на две категории

- вары, которых уважаешь

- вары, которых презираешь

Хотелось бы чтоб вторых было больше, но с первыми играть интереснее...

И мне будет обидно, если меня причислят ко вторым :rolleyes:..."@ друзья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гц нас,но имхо заострять на этом внимание нет смысла,достижение безусловно,но не такое эпическое,поэтому очередная тема для "пофлудить"

З.Ы. НонФактор,все уже давно поняли,что ты из ДС,только скажи кто ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грац ребятам, особенно Buz-у, которого знаю еще задолго до открытия Hardin.

Грац! Я красного моба убил! А что, тоже новость! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше думал хорошо о клане, но после того как 5-6 человек были замечены в нубо локации в глудио, где жестоко убивали малыший, передиваясь в Д шмот... МНЕНИЕ О КЛАНЕ УПАЛО...

малыши умирали мучительной смертью или была замечена среднестатистическая жестокость? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малыши умирали мучительной смертью или была замечена среднестатистическая жестокость? ;D

Ужос :o

З.Ы.Для тебя вот картина маслом "Как еноты деньги отмывают"

5f4ffbe23273.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Теперь мы все знаем, что ДС - клан 9 лвл, ато как бы мы жили и не знали об этом :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читал ни одного поста...просто увидел название темы и упал под стул от смеха))))спс спс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читал ни одного поста...просто увидел название темы и упал под стул от смеха))))спс спс)

Там нас опускали, презирали,говарили что не знают о ком идёт спич, говарили что подсосы ГФа, и просили принять вары

на счёт двух последних перечислений... Поддерживаю этих тролей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы Вар приняли.

во-во, в тех перечесленный пунктах в первом посте, лучше звучало б "клан поддерживает вар  с топ-кланами сервера", а то нашли чем хвастатся, мобофармом=/

вы не очень :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересные предъявы кидаете, соло-лаба-зала дрочеры. Ладно если бы вы были КЛами, я бы прислушался к вам. Ники ваши не видел неразу в игре, кто такие блять? С какой горы спустились?))). Извините конечно, но вы НИКТО, и обсирать клан являясь нулём, это смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда утром насру полный унитаз и возьму туалетную бумагу, дабы подтереться, попрошу нонфактора тему на форуме создать, ну типа гц меня, че;D это ведь так интересно всем, 3,14здец простоinlove2

Pretender до сих пор КЛ Мунов?.... Тогда советую сменить название клана, а то надоело ассоциировать его смердящие реплики с теми, кто когда то принёс на астериос это имя...

ЗЫ поставила ПЛЮС первому посту, кому не нравится - строго пофиг :rolleyes:

Плачу:D

Ну...глядя на такую аватару не грех иногда поплакать....

 нашли чем хвастатся, мобофармом=/

Ну если вспомнить исходную реплику про мобов, которую бессовестно переделал Претендер

"..учиться надо сначала на мобах, потому что они

- никогда не афк

- у них всегда плохое настроение

- они не играют в несколько окон"

Мобов тоже надо уметь фармить...а то иногда попадётся в микст пати какое то чудо из топ типа клана, все хватаются за голову и думают - госпади....неужто у них ВСЕ такие??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак все кричат примите вары типо отцы они все крп хотят пофармить.Вот взять например касту во времена когда были ра гф мм лоси и когда им кричали примите вар гавно, они тихо сидели дрочили мобов.Когда ушли те кланы что были перечислены они невероятно стали топами и кричат тут что они имеют все и вся.Вопрос чего вы не кричали выше сказаным кланам чтобы приняли вар?Небойсь боялись слитса.Так что не нада тут этих понтов типа примите вар.СПОМНИТЕ КАМ ВЫ ДО ЭТОГО БЫЛИ И ТОГДА ТОКА П**ДИТЕ.А для меня каста всегда являлась полным гавном.Поднимем эквип и тд увидите думаю баз сразу же примет вар)А пока-что каста всасываите у ФД и ГФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак все кричат примите вары типо отцы они все крп хотят пофармить.Вот взять например касту во времена когда были ра гф мм лоси и когда им кричали примите вар гавно, они тихо сидели дрочили мобов.Когда ушли те кланы что были перечислены они невероятно стали топами и кричат тут что они имеют все и вся.Вопрос чего вы не кричали выше сказаным кланам чтобы приняли вар?Небойсь боялись слитса.Так что не нада тут этих понтов типа примите вар.СПОМНИТЕ КАМ ВЫ ДО ЭТОГО БЫЛИ И ТОГДА ТОКА П**ДИТЕ.А для меня каста всегда являлась полным гавном.Поднимем эквип и тд увидите думаю баз сразу же примет вар)А пока-что каста всасываите у ФД и ГФ.

Выпей валиум а.....а то по ходу весь монитор в слюнях.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпей валиум а.....а то по ходу весь монитор в слюнях.....

У меня все норм, а ты видимо вспомнил как всасывал от тех кланов и всю клаву слюнями залил и советуеш мне тут свое лекаство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все норм, а ты видимо вспомнил как всасывал от тех кланов и всю клаву слюнями залил и советуеш мне тут свое лекаство?

Собсно я во первых ОНА, а во вторых, ВСАСЫВАТЬ как ты говоришь ну ТЕХНИЧЕСКИ невозможно ни у кого либо в игре по причине большого расстояния между людьми))))))  (как и ВДУТЬ ^-^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсно я во первых ОНА, а во вторых, ВСАСЫВАТЬ как ты говоришь ну ТЕХНИЧЕСКИ невозможно ни у кого либо в игре по причине большого расстояния между людьми)))))) (как и ВДУТЬ ^-^)

какая опытная) пробовала ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак все кричат примите вары типо отцы они все крп хотят пофармить.Вот взять например касту во времена когда были ра гф мм лоси и когда им кричали примите вар гавно, они тихо сидели дрочили мобов.Когда ушли те кланы что были перечислены они невероятно стали топами и кричат тут что они имеют все и вся.Вопрос чего вы не кричали выше сказаным кланам чтобы приняли вар?Небойсь боялись слитса.Так что не нада тут этих понтов типа примите вар.СПОМНИТЕ КАМ ВЫ ДО ЭТОГО БЫЛИ И ТОГДА ТОКА П**ДИТЕ.А для меня каста всегда являлась полным гавном.Поднимем эквип и тд увидите думаю баз сразу же примет вар)А пока-что каста всасываите у ФД и ГФ.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...