Перейти к содержанию
Asterios

Клан Dreaming Spirit взял 9 уровень клана


NonFactor

Рекомендуемые сообщения

З.Ы. НонФактор,все уже давно поняли,что ты из ДС,только скажи кто ты

IceCola - нонфактор уже разок обосрал тебе етого мало?...

1. Я не из ДС

2. Я практически не когда не отвечаю на срач, какашки и прочии потуги ПУКНУТЬ в мою сторону.

Поромучто уже давно знаю кто я есть и чего стою.

wub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

вот в теме агра ппц , а говорили форум совсем уныл ^_^ , типо пофлудить негде , какахами друг друга закидать .

спс нонфактору делает форум немного оживленнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак все кричат примите вары типо отцы они все крп хотят пофармить.Вот взять например касту во времена когда были ра гф мм лоси и когда им кричали примите вар гавно, они тихо сидели дрочили мобов.Когда ушли те кланы что были перечислены они невероятно стали топами и кричат тут что они имеют все и вся.Вопрос чего вы не кричали выше сказаным кланам чтобы приняли вар?Небойсь боялись слитса.Так что не нада тут этих понтов типа примите вар.СПОМНИТЕ КАМ ВЫ ДО ЭТОГО БЫЛИ И ТОГДА ТОКА П**ДИТЕ.А для меня каста всегда являлась полным гавном.Поднимем эквип и тд увидите думаю баз сразу же примет вар)А пока-что каста всасываите у ФД и ГФ.

Придурошный - ты сначала узнай кто тебя вар просит принять, а потом пиши чёнить, тебе тут ни 1 мембер касты не написал про принятие вара, всем ваще пох на тебя и твой клан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читал ни одного поста...просто увидел название темы и упал под стул от смеха))))спс спс)

Первый раз вижу что б над своими форумными твинками смеялись... Ни чуть не удивлюсь если у нонфактора и бузера одинаковый IP окажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придурошный - ты сначала узнай кто тебя вар просит принять, а потом пиши чёнить, тебе тут ни 1 мембер касты не написал про принятие вара, всем ваще пох на тебя и твой клан...

пох тут всем на тебя собрал зерг нубов и кричите что крутые.Ты остальные темы почитаи,или догмич не с вашего клана?(это тот каторого точно помню что такое писал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гц пасанов

HeavenTears а ты высер глохни и в игре и на форуме

я тебя нигде не видел но слюней пздц

офните етого тормаза если он у вас в клане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нонфактор унылый, всё что он может создать это "ДС такие няшки, они убили целых 4 ЧЕРЫРЕ!!11рас тиат в неделю" и такого плана говно, паровозер был нормальный тип.

Если бы ДС держали Аден или Гиран, я бы и написал про это. А не про Тиат.

Во вторых girl_in_love.gif У нас так много на сервере кланов, которые могут фармить по 4 Тиат в неделю? Или Тиат Это такое Уг и даже вилы и веспер пухи ненужн? blink.gif

Тиат это один из важнейших элементов в Эпилоге для клана. blush.gif

И стабильный фарм Тиат говорит о дисциплине в клане и что ребята стремятся к лучшему.

А не тупа бустят по 2-3 пака, для "мега" замесов на ХБ. Или "клевых" пацанов для того чтобы они светились. wub.gif

Тем более этот клан добился этого в очень короткие сроки.

А не как например Каста, которая тут с начала сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пох тут всем на тебя собрал зерг нубов и кричите что крутые.Ты остальные темы почитаи,или догмич не с вашего клана?(это тот каторого точно помню что такое писал)

Ну раз пох то не пиши ничо в сторону моего клана... А насчёт зерга нубов - давайте может устроим гвг вашего топового пака с любым моим который вы сам выберите? Ох если упадёте будет смешно... А насчёт того что мы кричим что мы крутые - покажи хоть пару постов где ктото кричит что он крутой! Может ктото кричит что вы гавно- потомучто это так и есть, а ты это воспринимаеш как - мы крутые...

Если бы ДС держали Аден или Гиран, я бы и написал про это. А не про Тиат.

Во вторых girl_in_love.gif У нас так много на сервере кланов, которые могут фармить по 4 Тиат в неделю? Или Тиат Это такое Уг и даже вилы и веспер пухи ненужн? blink.gif

Тиат это один из важнейших элементов в Эпилоге для клана. blush.gif

И стабильный фарм Тиат говорит о дисциплине в клане и что ребята стремятся к лучшему.

А не тупа бустят по 2-3 пака, для "мега" замесов на ХБ. Или "клевых" пацанов для того чтобы они светились. wub.gif

Тем более этот клан добился этого в очень короткие сроки.

А не как например Каста, которая тут с начала сервера.

От клана каста - с открытия сервера тут остался аж 1 мой пак - 6 игроков которого делали минимум по три рерола... Такчто не знаеш- не рассказывай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 лвл клана - это не достижение =) На фоне других кланов это не дает преимуществ.

А то что фармите рб типа Тиаты и аж 4 раза в неделю.... Ну гц типа .. научились ходить на горшок сами, взрослеете. Бум делать вид что есть чем гордиться.

Единнственный плюс - вальнули дядьку Баюма. Но тока не своими силами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз вижу что б над своими форумными твинками смеялись... Ни чуть не удивлюсь если у нонфактора и бузера одинаковый IP окажется...

проверте мой Ip и BuZ пусть обломитсяtongue.gif

От клана каста - с открытия сервера тут остался аж 1 мой пак - 6 игроков которого делали минимум по три рерола... Такчто не знаеш- не рассказывай...

Что ты какой нервный ohmy.gif на пример уже агришься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз пох то не пиши ничо в сторону моего клана... А насчёт зерга нубов - давайте может устроим гвг вашего топового пака с любым моим который вы сам выберите? Ох если упадёте будет смешно... А насчёт того что мы кричим что мы крутые - покажи хоть пару постов где ктото кричит что он крутой! Может ктото кричит что вы гавно- потомучто это так и есть, а ты это воспринимаеш как - мы крутые...

Ты так научился от мемберов ра мм гф каторые вас так называли?своего не мог ничего придумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая опытная) пробовала ?)

Как можно пробовать сделать то, что НЕВОЗМОЖНО сделать по умолчанию?)))) 

По теме - ребята,тащить на скилле в игре намноого труднее чем на форуме))) И в этой теме - большинство доказывают это своим примером  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсно я во первых ОНА, а во вторых, ВСАСЫВАТЬ как ты говоришь ну ТЕХНИЧЕСКИ невозможно ни у кого либо в игре по причине большого расстояния между людьми)))))) (как и ВДУТЬ ^-^)

Если неошибаюсь то тебя завут лина????=)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На осаде глудио клан не сделал ничего путного.Игрегор взяли-дс забрали.Итем за успешную осаду получен.Но наглые партизаны HOTW умудрились захватить в 3 фулки замок и удерживать на протяжении 40 минут.Дальше же было сплошное мясо в тронке на протяжении все тех же 40 минут.Каких кланов там только не было....Особо отметились подхалимы иллюминаты которые явно не в состоянии захватить себе замок(тут либо мозга не хватает,либо силы).

post-62352-127316101444_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если неошибаюсь то тебя завут лина????=)))))

Ошибаешься, моё имя в моём нике :rolleyes:

А почему никто не цитирует по теме, а цитаты сплошь с подтекстом?) Ребята, тут ИГРОВОЙ форум, а не для озабоченных))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На осаде глудио клан не сделал ничего путного.Игрегор взяли-дс забрали.Итем за успешную осаду получен.Но наглые партизаны HOTW умудрились захватить в 3 фулки замок и удерживать на протяжении 40 минут.Дальше же было сплошное мясо в тронке на протяжении все тех же 40 минут.Каких кланов там только не было....Особо отметились подхалимы иллюминаты которые явно не в состоянии захватить себе замок(тут либо мозга не хватает,либо силы).

Особенно порадовал берс овера в списке бафов, тру оверы у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все так пишут "ГАВНО ГАВНО" аж смешно уже :)а все остальные кланы пришли и в первый же день начали рулить? каста/гф/фд тип не развивались, а сразу уже создали одетых, точеных персов?? не пишите хрень всякую...что бы принимать вар от топов, нужно хотя бы быть практически на уровне с ними. Когда прийдет время, тогда и приймут...клан за день не развивается, на это нужно очень много времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээй крутые поцаны из КАСТЫ с длинными языками и маленькими гениталиями! Вам напомнить как вы с третьей попытки смогли бая завалить, даже когда ему ещё статы не подняли)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээй крутые поцаны из КАСТЫ с длинными языками и маленькими гениталиями! Вам напомнить как вы с третьей попытки смогли бая завалить, даже когда ему ещё статы не подняли)))))

как бы до того как подняли статы баюм тоже был не очень слаб, ММ+ ЛОСИ , РА , ГФ ( естесно не нынешние ) раньше тоже не раз фейлились об него и нечего нормально все было водили баюма пока онлайн не наберется , так что ты зря говориш что баюма раньше был прям уж таким слабым что типо его смогли убить каста с 3 попытки

Лично моё мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленькими гениталиями

Мне кажется или у большинства форумчан с этим какие то проблемы?) Потому так часто этот вопрос подымают?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне токо непонравилось то-что фулка иллюминатов держала наш респ на глудио)) каждый респ кырдык мп=\ шопотом*ЧТО ВАМ ТАМ НАДОБЫЛО УРОДЫ!!!!*

После этого бессовестного сжигания уже подошли нубо 3 клана какихто из 1 али=\ сам даьше невидел что случилось с илюминатами, ну а тут как ту подошли дс и мы видетили взяли замок без особых усилий))

З.Ы. понравился момент когда комрады вышли с кемто воевать , а наши патьки скастовали замок haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне токо непонравилось то-что фулка иллюминатов держала наш респ на глудио)) каждый респ кырдык мп=\ шопотом*ЧТО ВАМ ТАМ НАДОБЫЛО УРОДЫ!!!!*

После этого бессовестного сжигания уже подошли нубо 3 клана какихто из 1 али=\ сам даьше невидел что случилось с илюминатами, ну а тут как ту подошли дс и мы видетили взяли замок без особых усилий))

З.Ы. понравился момент когда комрады вышли с кемто воевать , а наши патьки скастовали замок haha.gif

попытка пиара, не?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или у большинства форумчан с этим какие то проблемы?) Потому так часто этот вопрос подымают?)))

из моего поста только это словосочетание тебя зацепило. Мне тебя жаль малыш

Баз класный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кажется уловил суть темы, поддержу пожалуй :)

Баз - классный.

З.Ы. чмок светку  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а глудио то тут причем? хD

я о глудио вообще не задумывался...пришли в середине осады просто для разнообразия обратно забрать-забрали без потерь)пр)вконце так же пришли и отобрали)проедена тема то уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...