Перейти к содержанию
Asterios

Тонкая нить философии


bot1noshqueee

Рекомендуемые сообщения

19 minutes ago, bot1noshqueee said:

А я бы ше возмобжно бп заменил на ШК , и давил бы дпсом , но обсуждаем реально возможные сетапы, так что продумай что то по интереснее твинк :)

 

Всегда найдеться тот кто будет только критиковать а сам ничего нового придумать не может 😄

PS. как по мне это вполне реально и  интерестно) главное видеть перспективу в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ
12 минут назад, bot1noshqueee сказал:

Арчер паки наврятли попадут по сырку , милишники его не догонят , а пвшку можно убить наверно только гладом с блантом. Это затяжной сетап , который не не возьмешь берном , и дпс физ паком . Ну и на первых парах , я думаю окола месяца сыр выдает топ дпс из всех арчей.


 

Варк не сядет по МП на ребафах когда у тебя в пати нету нублеса или хотябы он 1-2. Решает не столько грейт шилд сколько чоп , хватит пытатся навязать мнени , лучше приводи аргументы.

 

В пвп пов ше , на фарме ее , я это писал выше . Читай внимательно.

Если у тебя в маг паке 2 биша и 1 с речкой , удали игру или Пла.

Какие аргументы, ты несёшь чушь. В пвп с одним бишом ребафать будет некого, мертвым баф не нужен. Отдавать слот под варка  чтобы ребафнуть акумен и щиты чуть дешевле овера по мане это бред.

Напиши сам себе бафы для мага под пвп/пве и сам посмотри что из этого даёт варк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном из серверов х3 где я играл, топ пак был в 2 ДА и 2 арбы, остальное суппорт. Но там работали макросы на откат скилов. Так что это тут не сработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, bot1noshqueee сказал:

Пв , Сыр ,  Арба , Пал , Свс , Бд , Ее , Биш , Варк

А мне нраица 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу маг пак через варка, было бы реально интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Izanagi сказал:

Хочу маг пак через варка, было бы реально интересно)

Что самое интересное физ паком их убить крайне сложно , на любом этапе развития сервера , но есть много минусов в впв вс маг пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Izanagi сказал:

Хочу маг пак через варка, было бы реально интересно) 

Если представить сферическое в вакууме гвг маг пака через варка против маг пака через овера, преимущество хоть как будет у вторых при остальных равных(буст, руки etc) , магнус тут мало чем поможет, дебафы никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LettingGo сказал:

ну как бы 5% да, в цифрах системного чата, но тем не менее в масспвп проходят на ура все дебафы эти, да и в гвг тоже. В общем в маг паке с 1 бишом можно очень легко в лужу сесть. Если разве вместо варка взять пп, чтобы на биша иммунку кидал, если уж фантазировать )), +берн (хоть его и порезали) и рес ( бресы вообще почти неюзабельны стали)

На медеа когда играли в 1 биша , и шансы были больше 10 % , не разу пак не падал из за часов , это вопрос позиционки , овер не когда не догонит биша .


 

2 часа назад, Gyllymon сказал:

 

Всегда найдеться тот кто будет только критиковать а сам ничего нового придумать не может 😄

PS. как по мне это вполне реально и  интерестно) главное видеть перспективу в этом

Когда то я говорил что ДА это юзлес слот в пати , даже когда илюха играл с оскаром в их фееричном сетапе , я говорил что не взлетят , я очень сильно ошибался.

Я не критикую я просто не вижу аутов у такой формации , онли быстро задавить дпсом , гдн впринципе биш не нужен , поэтом и сказал что усилил бы ШК .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bot1noshqueee сказал:

На медеа когда играли в 1 биша , и шансы были больше 10 % , не разу пак не падал из за часов , это вопрос позиционки , овер не когда не догонит биша .

с того времени очень многое поменялось в плане механики большинства скиллов, плюс на медее у вас был физпак же с пранами, это совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vffghcdcv сказал:

Какие аргументы, ты несёшь чушь. В пвп с одним бишом ребафать будет некого, мертвым баф не нужен. Отдавать слот под варка  чтобы ребафнуть акумен и щиты чуть дешевле овера по мане это бред.

Напиши сам себе бафы для мага под пвп/пве и сам посмотри что из этого даёт варк.

Физ пак тебя не убьет быстро под варком , маг пак вс маг пак это априори пвп на истощение при +- равном бусте.



1 минуту назад, LettingGo сказал:

с того времени очень многое поменялось в плане механики большинства скиллов, плюс на медее у вас был физпак же с пранами, это совсем другое.

Часы не ментальны , то что там было под пранами , в маг паке может быть без праны , 3.5 -4 к м дефа на бише это реальные цифры для 1 месяца на х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bot1noshqueee сказал:

Часы не ментальны , то что там было под пранами , в маг паке может быть без праны , 3.5 -4 к м дефа на бише это реальные цифры для 1 месяца на х7.

серьезно?) Мы видимо действительно про разные астериосы говорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, LettingGo сказал:

Если представить сферическое в вакууме гвг маг пака через варка против маг пака через овера, преимущество хоть как будет у вторых при остальных равных(буст, руки etc) , магнус тут мало чем поможет, дебафы никто не отменял.

Да я писал же что через варка буду сложности вс маг пак , варк шилка некр это хороший сетап когда ты знаешь что большенство топ паков будут физами , а с мид маг паками проблем не должно быть . Тут вопрос больше аналитики кого будет больше физов или магов.


 

Только что, LettingGo сказал:

серьезно?) Мы видимо действительно про разные астериосы говорим

Ну вы там наверно бегаете под 2 берсами , не мудрено .

Даже на вардене с тем бустом который у меня был , я не позволял себе бафать 2 берс , максимум свой себе бафал против средненьких пачек , просил второй только когда понимал что пвп уже выиграно вопрос времени. бтв белый с феско тоже частенько на 1берсе  начинали файт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bot1noshqueee сказал:

Да я писал же что через варка буду сложности вс маг пак , варк шилка некр это хороший сетап когда ты знаешь что большенство топ паков будут физами , а с мид маг паками проблем не должно быть . Тут вопрос больше аналитики кого будет больше физов или магов.


 

Ну вы там наверно бегаете под 2 берсами , не мудрено . 

Даже на вардене с тем бустом который у меня был , я не позволял себе бафать 2 берс , максимум свой себе бафал против средненьких пачек , просил второй только когда понимал что пвп уже выиграно вопрос времени. бтв белый с феско тоже частенько на 1берсе  начинали файт .

хз, я вообще берс не признавала никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LettingGo сказал:

хз, я вообще берс не признавала никогда

Все зависит от того , против кого начинаешь драку , можно выйти маг пак вс маг пак и под двумя берсами овера + бд , а против некоторых паков берсы следует оставлять после рескилов и контроля , на дожать \ добить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bot1noshqueee сказал:

Все зависит от того , против кого начинаешь драку , можно выйти маг пак вс маг пак и под двумя берсами овера + бд , а против некоторых паков берсы следует оставлять после рескилов и контроля , на дожать \ добить .

для биша\ше неактуально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LettingGo сказал:

для биша\ше неактуально :)

Хз лупил по 1.3 солярой. ^_^

Да и шансы для башки повыше.

 

Грусно что не кто не предлагает других формации было бы интересно посмотреть, подумать, обсудить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bot1noshqueee сказал:

Хз лупил по 1.3 солярой. ^_^

ща бы криты берна вернуть 😪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LettingGo сказал:

ща бы криты берна вернуть 😪

Помню дрались с моськой , мне спалили весь столб секунды за 3-4 , приятного мало .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bot1noshqueee сказал:

Помню дрались с моськой , мне спалили весь столб секунды за 3-4 , приятного мало .

зато не было гвг по полчаса, как нынче, с 9 дх, и у каждого по 3 лвла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LettingGo сказал:

зато не было гвг по полчаса, как нынче, с 9 дх, и у каждого по 3 лвла

Для этого и нужны какие-то новые интересные сетапы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, bot1noshqueee сказал:

Арчер паки наврятли попадут по сырку , милишники его не догонят , а пвшку можно убить наверно только гладом с блантом. Это затяжной сетап , который не не возьмешь берном , и дпс физ паком . Ну и на первых парах , я думаю окола месяца сыр выдает топ дпс из всех арчей.

арчер паки изи попадут по сырку потому что уворот это говно, тем более что хавки на фулл ренже успеют миллион стрел дать пока сырок дойдет до своей ренжи. Про пв без комментариев, больше на троллинг похоже) Берн сильно режет арбу и пв, про топ дпс сыра хз честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, goingnowhere сказал:

арчер паки изи попадут по сырку потому что уворот это говно, тем более что хавки на фулл ренже успеют миллион стрел дать пока сырок дойдет до своей ренжи. Про пв без комментариев, больше на троллинг похоже) Берн сильно режет арбу и пв, про топ дпс сыра хз честно

Берн понерфили , ты хочешь попасть в пв по вр , доджу , и уе при этом когда пв в движение . По сырку только абилками если уе кончилось , автоатакой даже хавком в снайпе сложно попасть . При этом в самом начале файта абилками под иконой ты его не пробьешь . Хавк сильнее на осаде , сырок доминирует над хваком только в локальных стычках и на олимпе возможно .

 

Ну и ты не играл на сырке я так понимаю , если ты думаешь что у сырка такой уж маленький рендж . Селф режет только 50 % об базовых 400 (или 500 точно не вспомню ) остальное не режет , без селфа сыр спокойно может стоять на 1100+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ImTeddybear сказал:

Так начни с себя, если уж шаблоны не любишь.

Я так понимаю ты не читал даже . Из разряда , что угодно главное ответить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, bot1noshqueee said:

Я так понимаю ты не читал даже . Из разряда , что угодно главное ответить .

да уж 2 строки тяжело прочесть....это все бесполезне разговоры кто что думает)

Единственный верный способ борьбы с шаблонами, собирать рабочий, но нестандартный сетап. Лучший пример как говорится личный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ImTeddybear сказал:

да уж 2 строки тяжело прочесть....это все бесполезне разговоры кто что думает)

Единственный верный способ борьбы с шаблонами, собирать рабочий, но нестандартный сетап. Лучший пример как говорится личный.

После того как собераешь и показываешь , обсуждать уже нечего. Все увидят и молча скопируют , это уже все пройдено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инфа что оконные чоп-ы, кони, джуды и т.д. решают траблы с новыми типо сетапами... проще сделать играбельный и по КПД лучший состав и таскать с собой еще 3-4 чара на бафы и спецухи чем жертвовать слотами в мейне ради 1-2 бафов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, bot1noshqueee said:

После того как собераешь и показываешь , обсуждать уже нечего. Все увидят и молча скопируют , это уже все пройдено.

Тогда чего ты хочешь добиться? Если собрать пак из тобой предложенных вариантов, то тебе в другой раздел. Если же кого-то убедить...думаю твои шансы стремятся к 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...