Перейти к содержанию
Asterios

почему админы просят у игроков логи и мыло ?


bigaloo

Рекомендуемые сообщения

почему админы которые итак админы просят у игроков их мыло и акаунты  ?? вот интересно а парили им писать тоже надо ??



на вопросы не отвечяют уклоняютса от ответов ! как так ?? может я чегото не знаю ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть это мошенник? Ты не думал об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы, которые и так админы, ничего у игроков не просят, потому что они и так админы. А в твоем случае, если ты не тролль, обычный развод с чара с ником похожим на админский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как так перса забанил теперь говорит что такого перса не существует   бан сначяла на мут поставил потом забанил ак  и зза пыры оскорблений как так 



да как так он вроде как на форуме админ задаёш ему вопрос он молчит 



я так подозреваю что они сначяма мут мне повесили а потом им показалось мало решили забанить акаунт апотом ещё мало показалось и решили полносьтью удалить всех персанажей на акаунте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока есть такие люди как автор, у мошенников будет прибыль.

Если речь про общение с ГМом на форуме, то они в праве просить мыло и логин, чтоб проверить аккаунт. Но пароли просить никто не может.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я без понятия кто такой серёга   и мне не понятно причём тут моё автороство к мошееникам

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не про мошенника он в игре! А про форум



Автор тебе уже сказали,писать в Поддержку и там разбираться!



Почему ты такой тупой?

Успокойся,попей зеленого чаю и попробуй написать ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал эта херня "ходим ходим мимо не проходим, у волшебника сулеймана все без обмана" в  1999 закончилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bigaloo сказал:

я без понятия кто такой серёга   и мне не понятно причём тут моё автороство к мошееникам

 

Тисея слушай он шарит. Логин им нужен чтоб понять о каком аккаунте идет речь чтоб найти его в базе а мыло нада чтоб проверить то мыло что привязанно к аку может ты левое дашь а с привязанного не сможешь общаться тода прост не будут с тобой общаться! Ну а пас админам твой не нужен! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в поддержке мне и говорят мыло акаут  но почему бан акаунта  за оскорбление так и не отвечяют мут я б понял зачто ну скрипя зубами смирился бы с временем но всё равно 43200 минут до не дохренали за пару оскорблений ?? + бан акаунта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За оскорбление ГМа вполне норм.Скажи спасибо,что с лица земли не стерли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bitbo сказал:

Тисея слушай он шарит. Логин им нужен чтоб понять о каком аккаунте идет речь чтоб найти его в базе а мыло нада чтоб проверить то мыло что привязанно к аку может ты левое дашь а с привязанного не сможешь общаться тода прост не будут с тобой общаться! Ну а пас админам твой не нужен! 

 воо  спс хоть у кого остался здравый расудок  и возможность обьяснить внятно  ещё рас спс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, bigaloo сказал:

вот в поддержке мне и говорят мыло акаут  но почему бан акаунта  за оскорбление так и не отвечяют мут я б понял зачто ну скрипя зубами смирился бы с временем но всё равно 43200 минут до не дохренали за пару оскорблений ?? + бан акаунта 

все вопросы решай там https://forum.asterios.tm/forum/85-проблемы-с-аккаунтами/. Будешь кричать тут,получишь наказуху жёстче ещё.Там всегда предоставят скрины и полное описание,кому.что и как ты сказал.Есть вещи за которые да банят на 43к минут.Это на других проектах даже в хч можно любую маму "любить" без наказанно,тут крикунов не гладят по голове😎

Изменено пользователем Azuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DeathEternal сказал:

Спину на аву любовник сфоткал?

скройся чудовище исчезни 



Только что, Azuki сказал:

все вопросы решай там https://forum.asterios.tm/forum/85-проблемы-с-аккаунтами/. Будешь кричать тут,получишь наказуху жёстче ещё.Там всегда предоставят скрины и полное описание,кому.что и как ты сказал.Есть вещи за которые да банят на 43к минут.Это на других проектах даже в хч можно любую маму "любить" без наказанно,тут крикунов не гладят по голове😎

спс сечяс попробую



отправил мыло  акаунт сказал что почьта моя молчят !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, bigaloo said:

скройся чудовище исчезни 

 

 

Ты, наверное, хотел сказать "скройся пративный исчезни"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DeathEternal сказал:

Ты, наверное, хотел сказать "скройся пративный исчезни"

а ты хотел бы чтобы тебе именно так сказали?)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обращяйте внимания на дурачька это больной человек у него дифицит внимания вот он и пытаетса засветитса хотябы в виде гомика ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел вчера как вылетело это в шауте с причиной "оскорбление ГМов". Или похожего. Раз тело тупое и думает, что можно на чужом проекте оскорблять его владельцев или сотрудников безнаказанно. То оно очень тупое тело. Такое, даже не читая правил, ясно что не останется безнаказанно, на любом проекте. Но тело и сюда полезло ныть. Думаю будет ему бан форума.

 

16 minutes ago, Azuki said:

У вас информация устарела. Уже пару месяцев создан раздел Support в шапке форума. По всем вопросам нужно писать туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а спину сфоткама моя девушка ! если ты хотя бы знаеш что у людей есть таковые ) ) и просьба не дрочить на моё прекрасное тело иди в нете поиши картинки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, ICnapTaKI said:

а ты хотел бы чтобы тебе именно так сказали?)))

 

Нет, я хотел этого дебила спровоцировать. :D Посмотри как он пишет и что он пишет. Грамотности 0, 2-я тема подряд, форумулировка мыслей отсутствует + эта тупая ава, которая есть у каждого районного "спортсмена"-гопника-дрища и бан за оскорбления, тут все симптомы идиотизма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебильность (умственная отсталость легкой степени),патология речи,агрессия

Человека нужно лечить!Не нападайте

https://www.youtube.com/watch?v=Sx-rr05_tuo

Изменено пользователем Человичище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б тя встретил на раёне посмотрели бы мы с тобой  что ты запел бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, bigaloo said:

я б тя встретил на раёне посмотрели бы мы с тобой  что ты запел бы 

 

8 minutes ago, bigaloo said:

а спину сфоткама моя девушка ! если ты хотя бы знаеш что у людей есть таковые ) ) и просьба не дрочить на моё прекрасное тело иди в нете поиши картинки !

Что и требовалось доказать, вы такие предсказуемые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо очень жирно, либо банально тупо. Хорошо, что в постмодернизме это не имеет значения 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...