Перейти к содержанию
Asterios

очередная глупая тема


ДобрыняНикитич

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, BeMine2018 сказал:

уффф от таких уже темmaxresdefault.jpg

потерпи чу-чуть осталось



давно я не встречал такого адекватного комьюнити)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, ДобрыняНикитич сказал:

потерпи чу-чуть осталось


 

давно я не встречал такого адекватного комьюнити)))))

адекваты на астериосе?) тут последняя гавань перед падением в бездну) все ждут хотя бы анонса ла3) хотя если опять отдадут ее армянским локализаторам то горите в аду корейцы, я бы астериосу отдал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Дедушка33 сказал:

адекваты на астериосе?) тут последняя гавань перед падением в бездну) все ждут хотя бы анонса ла3) хотя если опять отдадут ее армянским локализаторам то горите в аду корейцы, я бы астериосу отдал!!!

ла3, толку уже от нее, корейцы очередной айон или пв сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Дедушка33 сказал:

адекваты на астериосе?) тут последняя гавань перед падением в бездну) все ждут хотя бы анонса ла3) хотя если опять отдадут ее армянским локализаторам то горите в аду корейцы, я бы астериосу отдал!!!

на корейцев нет надежды, они не чего нормально сделать не могут ИМХО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ДобрыняНикитич сказал:

на корейцев нет надежды, они не чего нормально сделать не могут ИМХО. 

не согласен, кому что нравится, мне нравится астериос, и корейцы сделали лучшую пвп игру, мортал комбат курит в сторонке нервно поверь) другое писать не буду, но даже в космосе ла2 топчег по пвп поверь, просто линяга это на все времена, пока нету ничего лучше, это как варкрафт 3 топовая игра по стратегиям в своей теме, так же и ла2 топовая игра в жанре рпг, где от рпг ничего не осталось) и тоже в своей теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

9 минут назад, Дедушка33 сказал:

не согласен, кому что нравится, мне нравится астериос, и корейцы сделали лучшую пвп игру, мортал комбат курит в сторонке нервно поверь) другое писать не буду, но даже в космосе ла2 топчег по пвп поверь, просто линяга это на все времена, пока нету ничего лучше, это как варкрафт 3 топовая игра по стратегиям в своей теме, так же и ла2 топовая игра в жанре рпг, где от рпг ничего не осталось) и тоже в своей теме)

астериос это не корейская л2, это немного другое, на офф/птс серверах не когда не было баланса, маги которые дают фир на 90 сек или да который снимает с крашера по 5 бафов, в л2 в принципе не когда не было баланса, пвп составляющая в л2 хорошая но она всегда упирается в буст персонаажа, кто первый нафармил тот и папка. В л2 60-70% процентов скилов не юзабельны в масс пвп, просто условная кансел+нюк+аура флеш вот и все пвп (незнаю может на астериосе подругому). Просто корейци дали кучу скилов которые нет смысла юзать, отравления кровотечения и тд.тп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ДобрыняНикитич сказал:

 

астериос это не корейская л2, это немного другое, на офф/птс серверах не когда не было баланса, маги которые дают фир на 90 сек или да который снимает с крашера по 5 бафов, в л2 в принципе не когда не было баланса, пвп составляющая в л2 хорошая но она всегда упирается в буст персонаажа, кто первый нафармил тот и папка. В л2 60-70% процентов скилов не юзабельны в масс пвп, просто условная кансел+нюк+аура флеш вот и все пвп (незнаю может на астериосе подругому). Просто корейци дали кучу скилов которые нет смысла юзать, отравления кровотечения и тд.тп. 

я не буду отвечать на это) давай так, если хочешь эпик пиши в завод, хочешь обычной игры пиши в раздел аверов или арматы, тут нельзя писать про то что нельзя писать увы(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Дедушка33 сказал:

я не буду отвечать на это) давай так, если хочешь эпик пиши в завод, хочешь обычной игры пиши в раздел аверов или арматы, тут нельзя писать про то что нельзя писать увы(((((

че за теория заговора?)



1 час назад, Дедушка33 сказал:

 так же и ла2 топовая игра в жанре рпг

вот с этим поспорю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Deth сказал:

 


 

вот с этим поспорю))

 

У тебя есть вариант получше?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Дедушка33 сказал:

я не буду отвечать на это) давай так, если хочешь эпик пиши в завод, хочешь обычной игры пиши в раздел аверов или арматы, тут нельзя писать про то что нельзя писать увы(((((

сори немного меня занесло))) тема переросла во флуд. Я в принципе услышал то что хотел можно тему закрывать. Все спасибо за ответы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.08.2018 в 18:42, Дедушка33 сказал:

Просто дам дружеский совет, если хочешь соло то есть и кланы для соловиков, НО не фс и не некр) кот) 95% инфа ты сгоришь за месяц, ну то есть фсом все ок покрабить, сходить в инсты, кот точно такой же, но у кота преимущество его берут в хиро и зи, его берут в дв, ну и вообще физы его берут даже в солянки ибо баф никто не отменял, ты просто сгоришь от соло игры увы, котом ничего подобного, рандомка найдется первые 3 месяца всегда, инсты без проблем, фарм вообще без проблем, даже в клане одиночек, где люди собирают солянки на теже осады или фан какой, физы тебя с радостью заберут опять таки и дамаг и бафф квины никто не отменял, и поверь что в инсты что на фарм, или слить виталку, ну или даже на тот же форт сходить, если возникнет вопрос кого брать фса некра или кота в физ пак, ответ очевиден, ты просто сгоришь от игры в соло, потому что тут это проблема 95% игроков увы(((

 

Дело человек говорит! Кот будет самым оптимальным решением.

Востребованность - выше среднего/высокая, соло игра - воще без напряга, затратность на старте - минимальная.

Лиш в олимпе не так все хорошо, дорого и требует хорошего контроля. Ну и минус за внешку (если тебе это важно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ViktorielVP сказал:

 

Дело человек говорит! Кот будет самым оптимальным решением.

Востребованность - выше среднего/высокая, соло игра - воще без напряга, затратность на старте - минимальная.

Лиш в олимпе не так все хорошо, дорого и требует хорошего контроля. Ну и минус за внешку (если тебе это важно).

а для чего придумали саб класс? ))) да и выкачать кота на отдельном аке до 80+ для нужд кп не будет проблемой + будет оконный бд на котором можно будет бегать с кп и или в клане.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

16.08.2018 в 20:05, BeMine2018 сказал:

уффф от таких уже темmaxresdefault.jpg

Зачем ты тогда в них заходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Senth сказал:

 

Зачем ты тогда в них заходишь?

Рефералкой посветить:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ДядюшкаПэкос сказал:

Рефералкой посветить:) 

все равно мою рефералку никто не перебьет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дедушка33 сказал:

все равно мою рефералку никто не перебьет)

По моему это тупо лотерея кому повезет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.08.2018 в 15:09, DemonInside сказал:

У тебя есть вариант получше?)

ага) имеется такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.08.2018 в 14:10, Deth сказал:

ла3, толку уже от нее, корейцы очередной айон или пв сделаю

Ты наверно слишком мало информации о л3 знаешь\понимаешь. Но в любом случае тем кто играет на астериосе она не подойдет . Она будет продуком эволюции л1 , в которую в россии не играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ДобрыняНикитич сказал:

а для чего придумали саб класс? ))) да и выкачать кота на отдельном аке до 80+ для нужд кп не будет проблемой + будет оконный бд на котором можно будет бегать с кп и или в клане.

 

 

Как бы можно, я просто выходил с твоего вопроса, где ты написал что это мейн перс и по началу это соло игра... Потому и говорю что у кота больше плюсов, да и сабового кота далеко не каждый возьмет на ту же Фрею, когда все приоденутся более менее нормально то захотят лиш "боевого", как нормального ДД... ну это такое.

А если вопрос стоит исключительно между ФС/Некр - я б выбрал ФСа наверно лишь из за любви к сумам и имбовости на оли ФСа.

Но думаю Некру все таки проще будет найти КП. Я даже не знаю кому вообще нужен будет ФС в КП, даже 10-м... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ViktorielVP сказал:

 

Как бы можно, я просто выходил с твоего вопроса, где ты написал что это мейн перс и по началу это соло игра... Потому и говорю что у кота больше плюсов, да и сабового кота далеко не каждый возьмет на ту же Фрею, когда все приоденутся более менее нормально то захотят лиш "боевого", как нормального ДД... ну это такое.

А если вопрос стоит исключительно между ФС/Некр - я б выбрал ФСа наверно лишь из за любви к сумам и имбовости на оли ФСа.

Но думаю Некру все таки проще будет найти КП. Я даже не знаю кому вообще нужен будет ФС в КП, даже 10-м... 

Вряд ли, если будет кот будет сабовым с кольцом 85 и 300 ствол, кто-то задумается что он не мейн на наборе, а перед заходом кикать вряд ли кто будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ДядюшкаПэкос сказал:

Вряд ли, если будет кот будет сабовым с кольцом 85 и 300 ствол, кто-то задумается что он не мейн на наборе, а перед заходом кикать вряд ли кто будет :)

Я думаю если кот будет на сабе у ФСа то спалят быстро :)

А вообще берут даже сабовых как паказала практика , бартик на сабе кота на своем СХ по откату закрывал фрею\зака .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, bot1noshqueee сказал:

Я думаю если кот будет на сабе у ФСа то спалят быстро :)

А вообще берут даже сабовых как паказала практика , бартик на сабе кота на своем СХ по откату закрывал фрею\зака .

 

ФС не может взять кота сабом ))))

Ну я помню на х5 не брали сабовых котов, лиш если это был саб с какого то сорка или биша, ибо внешка одинаковая, и можна было просто обмануть ))).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ViktorielVP сказал:

 

ФС не может взять кота сабом ))))

А ну да :)::)): Чет я не проснулся :) еще в голове етот бартик с сх :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то лиш при наличие норм эквипа - а там уже дальше понеслась - нормальные люди сразу ДПС твой просекали через шифт и то что ты без норм трансформы лупиш ))) но бывало по всякому.... это был х5, на х7 все немного по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

все равно мою рефералку никто не перебьет)

да куда не смотри везде уже эти рефералки лучше пишите в разных сайтах, тот же mmotop больше шансов получить

Скрытый текст

45089985c0ce68baa536755ab02e172e.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.08.2018 в 20:10, BeMine2018 сказал:

да куда не смотри везде уже эти рефералки лучше пишите в разных сайтах, тот же mmotop больше шансов получить

Скрытый текст

45089985c0ce68baa536755ab02e172e.jpg

 

то чувство когда отдаешь людям голду, и есть с кем пойти в тулли) просто напишу на всякий случай)

когда я кормлю голодных, меня называют святым, НО стоит лишь мне спросить ПОЧЕМУ они голодают, как меня назовут.... та дааам КОММУНИСТОМ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, bot1noshqueee сказал:

Ты наверно слишком мало информации о л3 знаешь\понимаешь. Но в любом случае тем кто играет на астериосе она не подойдет . Она будет продуком эволюции л1 , в которую в россии не играют.

да ты прав, знаю я о ней мало. просто делаю выводы по тенденциям развития корейских игр

ну значит лично мне там делать нечего будет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Deth сказал:

да ты прав, знаю я о ней мало. просто делаю выводы по тенденциям развития корейских игр

ну значит лично мне там делать нечего будет) 

если в 2 словах ,то это изометрическая ммо , ноулайф по корейски .

Если сравинвать л2 и л1 , то л2 офф х1, довольной лайтовая игра , в плане затрат жопочасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, bot1noshqueee сказал:

если в 2 словах ,то это изометрическая ммо , ноулайф по корейски .

Если сравинвать л2 и л1 , то л2 офф х1, довольной лайтовая игра , в плане затрат жопочасов.

ну л2 смотря какие хроники сравнивать, ц4 там было довольно хардово.

если там еще хардкорнее, то это капец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Deth сказал:

ну л2 смотря какие хроники сравнивать, ц4 там было довольно хардово.

если там еще хардкорнее, то это капец

еще харкорнее. л2 это как обучающий пролог о лоре л1 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...