Перейти к содержанию
Asterios

Сет на паладина


KOPILKA

Рекомендуемые сообщения

Какой сетик будет лучше смотрется на олимпе на паладине? хочу что то в районе 10-15ккк прикупить, на эту сумму только эля тяж 6ая фа подпадает и веспер +10 фа простой, что выбрать для начала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подкопи еще лярдов 5 и купи 2 сета.

10й морай и 10й веспер. и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если отвечать конкретно на вопрос, то Империал сет "лучше смотрится" эля зелёная блевота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Serge87 сказал:

 эля зелёная блевота.

ты просто не умеешь ее готовить

Скрытый текст

24kv8Iw.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

ты просто не умеешь ее готовить

  Скрыть содержимое

24kv8Iw.png

 

Дайте две!

 

X8mlC6ZY_400x400.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Wandy said:

ты просто не умеешь ее готовить

  Hide contents

24kv8Iw.png

 

Нобл веспер всеравно красивее как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Performance сказал:

Нобл веспер всеравно красивее как по мне.

ноблвеспер слишком "круглый"

ну и мне больше нравится эля с ракурса как это обычно вижу я:

Скрытый текст

6E79h2g.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реализовывать такие "наплечники" как в элегии, в этой игре - глупость. Может ещё бы ничего смотрелись при наличии обьёма. А так, птичьи морды на плечах толщиной в 1мм создают впечатление не лучше картонного бампера на машине. А, ну и шип на щите (facepalm), конечно смотря на годовские арморы при создании чара, эля ещё не так плохА

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Wandy сказал:

ноблвеспер слишком "круглый"

ну и мне больше нравится эля с ракурса как это обычно вижу я:

  Скрыть содержимое

6E79h2g.png

 

Sounds gay 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Korella сказал:

Sounds gay 🤔

freid.jpg



8 минут назад, DeathEternal сказал:

Реализовывать такие "наплечники" как в элегии, в этой игре - глупость. Может ещё бы ничего смотрелись при наличии обьёма. А так, птичьи морды на плечах толщиной в 1мм создают впечатление не лучше картонного бампера на машине. А, ну и шип на щите (facepalm), конечно смотря на годовские арморы при создании чара, эля ещё не так плохА

 

нууу, скажем так, в восточной игре жаловаться на восточный подход к доспехам - не самая умная затея.

массивные стальные латы - прерогатива европейских доспехов.

те же японские доспехи - тупо папье-маше. с кучей не функциональных украшательств.

bec9fc299b79e7cc6e7190e1538efb06.jpg0a71045e9216b60096318cb62b141719.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, Wandy said:

freid.jpg


 

 

 

нууу, скажем так, в восточной игре жаловаться на восточный подход к доспехам - не самая умная затея.

массивные стальные латы - прерогатива европейских доспехов.

те же японские доспехи - тупо папье-маше. с кучей не функциональных украшательств.

bec9fc299b79e7cc6e7190e1538efb06.jpg0a71045e9216b60096318cb62b141719.jpg

На темных немного чувствуется самурайского мотива кста. И как по мне довольно неплохо смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Performance сказал:

На темных немного чувствуется самурайского мотива кста. И как по мне довольно неплохо смотрится

У темных в принципе типаж такой, во что их не одень  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, NeutronStar said:

У темных в принципе типаж такой, во что их не одень  

Солидарен 🧐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wandy сказал:

ноблвеспер слишком "круглый"

ну и мне больше нравится эля с ракурса как это обычно вижу я:

Тебе больше пачка  подходит

4ez.gif.fe30d17f09af95006074f7077355a0bb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были времена, люди как то были ближе друг к другу......сражения были ближнего боя =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оли спасет буст и руки, а не куча сетов и что красивее) Хотя спасет понятие растяжимое - тупо даст постоять лишние секунды, там все равно один залив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж лучше взять Морай сет +10 за эту сумму.

Вообще, на оли делать нечего - ФС, ТК, ФС, ТК, ТК, ФС, Кот, либо мне не везло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Nu_artem сказал:

А чем веспер мв тяж лучше эля тяж??

ситуация выходит довольно спорная с этими двумя сетами. 10 фул мв веспер - шикарный сет. хотя по дпсу заметно хуже элегии у него больше хп, п.атаки, п.дефа, резиста, бега. НО это только если юзать МВ тушку (в ней почти весь бонус сета), а с ней теряется пвп вставка.

в элегии же больше критрейт, вампирик, резист от блида и ПвП вставка что = -5% урона по тебе, + замедло.

 

веспер показывает себя шикарно против бернеров. эля против остальных. 

 

лично мое мнение - элегия лучше веспера. т.к. крит это наш дпс. без крита у танка нет урона. какой бы у тебя не была патака.

ну и что тоже очень важно - замедление от пвп вставки. оно решает, т.к. быстрая цель дпса от танка не получает. но это, опять же, мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wandy сказал:

ситуация выходит довольно спорная с этими двумя сетами. 10 фул мв веспер - шикарный сет. хотя по дпсу заметно хуже элегии у него больше хп, п.атаки, п.дефа, резиста, бега. НО это только если юзать МВ тушку (в ней почти весь бонус сета), а с ней теряется пвп вставка.

в элегии же больше критрейт, вампирик, резист от блида и ПвП вставка что = -5% урона по тебе, + замедло.

 

веспер показывает себя шикарно против бернеров. эля против остальных. 

 

лично мое мнение - элегия лучше веспера. т.к. крит это наш дпс. без крита у танка нет урона. какой бы у тебя не была патака.

ну и что тоже очень важно - замедление от пвп вставки. оно решает, т.к. быстрая цель дпса от танка не получает. но это, опять же, мое мнение.

спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для паладина конечно эля лучше, так как он автоатакер, Венера же подходит скиловикам таким как глад, тир. Он даст гораздо больше жира и атаки. Ну и мр рар тоже нужен, так как после икон, толов, зилов и ЛХ на олимпе нужен резист от станов.

Изменено пользователем kingofla2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Shelderkai сказал:

мв дестино переточенй сет

Ты ещё Ик сет мв скажи😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Wandy сказал:

ситуация выходит довольно спорная с этими двумя сетами. 10 фул мв веспер - шикарный сет. хотя по дпсу заметно хуже элегии у него больше хп, п.атаки, п.дефа, резиста, бега. НО это только если юзать МВ тушку (в ней почти весь бонус сета), а с ней теряется пвп вставка.

в элегии же больше критрейт, вампирик, резист от блида и ПвП вставка что = -5% урона по тебе, + замедло.

 

веспер показывает себя шикарно против бернеров. эля против остальных. 

 

лично мое мнение - элегия лучше веспера. т.к. крит это наш дпс. без крита у танка нет урона. какой бы у тебя не была патака.

ну и что тоже очень важно - замедление от пвп вставки. оно решает, т.к. быстрая цель дпса от танка не получает. но это, опять же, мое мнение.

зачем расказываешь Жора.пусть бегают в простых весперах 10 или мв 6-ых xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, lPharal сказал:

зачем расказываешь Жора.пусть бегают в простых весперах 10 или мв 6-ых xD

я лишь показал плюсы и минусы сетов.

каждый вибирает сам. для многих палов сервера достаточно увидеть фармера на хиро  в каком либо сете чтоб принять решение. а это не хорошо. думать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думать надо да...

Нехорошо это рефлект об который убиваешся в тупую.(предлагают скилами бить)палыхаю уже

Shot01739.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну а че. рефлект это же родной скилл фса. 200% рефлекта на олимпе это норм. че ты ноешь. нытик! 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...