Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по профе


Shumer

Рекомендуемые сообщения

какая разница маг мили арчер? реневал уменьшает расход сонгов, значит давать надо первым, потом чемпион

Если в мили пати давать реневал последним и запевать/танцевать начинать , когда первый сонг остаётся 5 - 7 секунд - реневал можно давать и последним, не успеет слезть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим пожалуй поспорю.....

Если в мили пати давать реневал последним и запевать/танцевать начинать , когда первый сонг остаётся 5 - 7 секунд - реневал можно давать и последним, не успеет слезть)......Ну это при условии что и свм и БД не жуют сопли).....

В маг пати - безусловно реневал первый

2 FreeZo4ka 

Веришь нет но этот сонг иногда спасает)))) Да, он в принципе ненужен, им ооочень редко пользуются, но есть ситуации когда каждая единица регена ХП - щастье).....

Так я наоборот, что реневал полюбому первым. Просто меня очень частно малец выбешивает, когда кто-то говорит, что пофигу в каком порядке с\д делать. И как сказано выше - плюс уменьшение расхода мп на остальные д. и с. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- постоянно заставляют танковать а биш или лагает или спит :rolleyes:

- в консте все уже с весперами , и ты до сих пор с ФБ - "сори, ты свс, тебе и С пушки с СА на хп хватит))) .....а петь можно и с УДОЧКОЙ!!!!"

- тупой БД будет постоянно давать дансы первым, а все шишки на тебя - ГДЕ СОНГИ???? а правда хде сонги?.....там же хде и мана((.....

- на тебя в замесах будут вешать сонг оф сайленс +15, а ты угробишь кучу книг, и не сможешь заточить это проклятое сало даже на +10...

- умирать как правило в пати будешь последней, но от этого легче никому не станет....

это у вас в пати всё так печально?

а вообще будут заставлять агрить сб, попрощайся с бафом маной макс кларити и тд ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 FreeZo4ka

Веришь нет но этот сонг иногда спасает)))) Да, он в принципе ненужен, им ооочень редко пользуются, но есть ситуации когда каждая единица регена ХП - щастье).....

а я не спорю) сам вот мин 5-10 назад наблюдал как на оли СВС бегал от ХардЛава и спокойно регенил ХП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница маг мили арчер? реневал уменьшает расход сонгов, значит давать надо первым, потом чемпион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сб будет тоже денсами агрить :D , я на х3 умную бд агром заточеным на +1005000 из пати и клана выгнал, если манны не хватает в одно лицо бегай ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьезно, не хватает СВСов. А по-сути, хороший тебе совет: играй тем, кем тебе приятнее.

НЕ ИГРАЙ САМОНЕРАМИ!!!!!!!!! их боятся брать на ЛЮБОЙ кач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...