Перейти к содержанию
Asterios

Я гуглил


FoundasionHTQ

Рекомендуемые сообщения

если я правильно понял делай так

ставиш банку ср на любую кнопку на панели и банку хр   например ср 1 11 хр 1 12

делаеш макрос даеш ему назву  и перетягиваеш  з панели ети банки в макрос  и сохраняеш

ставиш етот макрос на любую тебе удобную кнопку и жмеш по ней и будут юзаться  хр и ср банки по очереди как ты в макросе зделал

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=112522   1 сылка з гугла))   ===>>> макрос на цп на 12 клавише

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я правильно понял делай так

ставиш банку ср на любую кнопку на панели и банку хр например ср 1 11 хр 1 12

делаеш макрос даеш ему назву и перетягиваеш з панели ети банки в макрос и сохраняеш

ставиш етот макрос на любую тебе удобную кнопку и жмеш по ней и будут юзаться хр и ср банки по очереди как ты в макросе зделал

http://forums.goha.r...ad.php?t=112522 1 сылка з гугла)) ===>>> макрос на цп на 12 клавише

Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор епичен, куча тем про какой то бред

Вам троллям это не в радость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ты не гуглил и на гохе плохо смотрел.

вот ссылка на создание макросов на любой вкус и цвет  http://www.l2-news.com/macros.php?baner=off

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с доп кнопок мышки спамить квик и гцп гораздо удобнее) макрос с более одной строчки имеет dealy даже если вы поставите /nodelay 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с доп кнопок мышки спамить квик и гцп гораздо удобнее) макрос с более одной строчки имеет dealy даже если вы поставите /nodelay 

Вот тут ты прав 100% доп кнопки на мыхе для спама ЦП и квиков самое то,но это если у автора есть мыха с доп кнопками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нет - гпц руками жать)

если норм линягер все ок... если тугой - пишы макрос который слетит при первом же клике мышкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут ты прав 100% доп кнопки на мыхе для спама ЦП и квиков самое то,но это если у автора есть мыха с доп кнопками

Есть только как забиндить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть только как забиндить?

ну лично у меня с мышкой шёл диск с софтом к ней(ставишь дровишки и в настройках мыши потом биндиш),ну вот к примеру вешаешь банку ЦП на F6 в настройках мыши закрепляешь F6 за любой удобной для тебя доп клавишей мышки F6=5кнопка мыши(ну это для примера)и в игре спамиш по 5 кнопке мыыши ЦП банки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаешь мышь х6 или х7, делаешь макрос на удобную кнопку мыши (типа нажал один раз-жрёт сп и нр, нажал ещё раз-не жрёт сп и нр)) (более детальное описание есть в руководстве на диске, что идёт вместе с мышкой)B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...