Перейти к содержанию
Asterios

Ребята будьте вы человеками


ДжекТопор

Рекомендуемые сообщения

Ребят что творится? Игра есть игра но не стит переходить на личности а тем более затрагивать при этом родственников людей.Ну можно поругаться в чате , в пм,но зачем затргивать не относящихся вообще к игре людей? Я если честно  в бешенстве:

http://smages.com/code/a2/be/a2be373b4c358b4aa1ed53b01105c018.jpg.htm

Я прошу бана этого персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати,ненавижу тех людей кто оскорбления переводит на родствеников обидчкика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет бана.. и правила пойди почитай.. что ЗАПРЕЩЕНО выкладывать подобные скрины, бл*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего тут не сделаешь, на сервере хватает малолетних агродаунов и просто дебилов- по тихой видимо деградируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет бана.. и правила пойди почитай.. что ЗАПРЕЩЕНО выкладывать подобные скрины, бл*

В другом разделе запрещено вообще-то...

З.Ы. у нас не банят за такое :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего тут не сделаешь, на сервере хватает малолетних агродаунов и просто дебилов- по тихой видимо деградируем.

  Было бы хорошо, если бы за мат в лауд давали недельку молчанки, насколько бы приятнее было играть...

ЗЫ Самое смешное, что у агро дебилов словарный запас крайне органичен и нечто новое, не содержащие привычные 13 корней, вызывает у них ступор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В другом разделе запрещено вообще-то...

З.Ы. у нас не банят за такое :(

6. Форум:

    * 6.1 Запрещено использовать транслит и псевдокириллицу на форуме. Сообщения содержащие их удаляются без прочтения.

    * 6.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итп итд.

    * 6.3 Запрещён флуд и спам, написание по одному слову в строчку, написание всех слов в верхнем регистре, повторение одной строки, реклама и антиреклама.

    * 6.4 Запрещено распускание слухов, дезинформация о администрации сервера, о других игроках.

    * 6.5 Общение в клановых форумах регламентируется создателем клана.

    * 6.6 Запрещено выкладывать скрины/картинки, содержащие текст, который нарушает данные правила.

тут не написано про раздел, вроде на весь форум правила.. но всё равно не забанят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нк нелзя так недьзя.Просто модераторы не могут обхватить весь чат и быть везде.

Но такого отношения ппц.Воспитания ноль и самое интресное таких много :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, на кол ваще таких посадить надо, которые ещё из школы то не выпустились, а такуе фигню из своих ротиков выбрасывают, гамном кидауться, по другому этого неназавешь:) За радителей цепльяться это ваще самое низкое... За маты ладно так уж и быть банить ненадо, без них щас уже никуда, некоторые проскакивают даже в обычной речи:) Вообще как показывает статистика более взрослый, тобишь умный человек небудет оскарблять вабще никого...а те малалетки, те да , могут себе позволить пооткрывать свои пасти сидя дома за компьютером, из них больше половины уже получало за это по лицу, ну или на крайняк получит в ближайшее время:)

Даже тут на форуме есть такие которые оскарбляют других, я вообще невижу в этом смысла... Ты в глазах других от этого выше нестанишь...

Ну по игре скажу на этом сервере намного меньше таких людей чем на оффе... Ну или я просто ещё не в том контингенте общаюсь... 52+...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Плак-плак бедный афтор, я так тебе соболезну, ты даже незнаеш команды /block :-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, ну не знаю где вы находите их.

Я даж когда варов убивал, дык мы как то мирно расставались, один во френдах сидит даже)))

Полгода наверное играю, ни разу не встречался с таким)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...