Перейти к содержанию
Asterios

Сильный маг пак


Nob0dy

Рекомендуемые сообщения

Могу сразу рассказать про жизнь 10го в жтом кп, желающие в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 774
  • Создана
  • Последний ответ

Уделил время, прочитал 15 страниц, не понял, почему все еще разговор не дошел про пазузу.

Там же тоже должны быть истории про епик. Давайте еще кого то сюда втянем иначе потухнет тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, iKing сказал:

Могу сразу рассказать про жизнь 10го в жтом кп, желающие в лс

Публично делать этого не хочет, потому что знает что враньё очень быстро раскроется.

Тьфу, просто тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, MMZ_ver.14 сказал:

Публично делать этого не хочет, потому что знает что враньё очень быстро раскроется.

Тьфу, просто тьфу.

а кто такой iking?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.08.2018 в 18:43, Knoposhka сказал:

Наверное те, которые даже тему о наборе не открывали. Потому как их состав постоянен и доверие полное, никто никого не обидел, не скаманул. Или считаешь, что все те несколько открывших набор паков и есть вся основная движущая сила сервера?

Лайк ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.08.2018 в 12:32, MMZ_ver.14 сказал:

Публично делать этого не хочет, потому что знает что враньё очень быстро раскроется.

Тьфу, просто тьфу.

Забирай свои слова обратно

 

 

Вам скажут выкачать чара,например кота. Никуда брать не будут и ни чем не помогут. Помимо кота скажут выкачать пару пачек твинков на закеена и на ак. За это даже Кукабару не дадут. ПЛ будет пропадать хз где, потому что проблемы ч интернетом. А в один прекрасный момент тебе скажут так

 

Скрытый текст

IMG_20180804_120534.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iKing сказал:

Забирай свои слова обратно

 

 

Вам скажут выкачать чара,например кота. Никуда брать не будут и ни чем не помогут. Помимо кота скажут выкачать пару пачек твинков на закеена и на ак. За это даже Кукабару не дадут

10 мембер - в переводе с др.греческого , раб , который делает все для улучшения своего господина (ПЛА) , мнение раба интересует лишь другого раба , а у господина верные советники те , кого он видит в своих рядах основы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НаКокаине сказал:

а кто такой iking?

А кто такой ты? 



11 минут назад, uHF сказал:

10 мембер - в переводе с др.греческого , раб , который делает все для улучшения своего господина (ПЛА) , мнение раба интересует лишь другого раба , а у господина верные советники те , кого он видит в своих рядах основы )

Однако готовы **Й 10му спойлу отсосать за сопы, так же как и другим профам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iKing сказал:

А кто такой ты? 


 

Однако готовы **Й 10му спойлу отсосать за сопы, так же как и другим профам

 

ты чего так завёлся на топ пак :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, f0rest сказал:

ты чего так завёлся на топ пак :D

Где он? Не вижу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, iKing сказал:

Где он? Не вижу 

магами будут увидишь как топы давят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, iKing сказал:

Могу сразу рассказать про жизнь 10го в жтом кп, желающие в лс

е...ть у тебя жопу припекло и горит до сих пор) как мне ребята рассказали ты апнул кота до 40 лвл на старте,а потом до 70) постоянно пропадал и ныл

а...ть достижение на х21 рейте качнуться соло до 70,скинуть пару атт камней и ресов на 5 копеек и потом еще что то требовать!)) ору просто хз спасибо за ап темки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GodricGryffindor сказал:

ебать у тебя жопу припекло и горит до сих пор) как мне ребята рассказали ты апнул кота до 40 лвл на старте,а потом до 70) постоянно проебывался и ныл

ахуеть достижение на х21 рейте качнуться соло до 70,скинуть пару атт камней и ресов на 5 копеек и потом еще что то требовать!)) ору просто хз спасибо за ап темки!

Андрюх тут такое дело

За мат на форуме в любом из разделов - удаление профиля, со всеми сообщениями, без предупреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, xDesKa сказал:

Андрюх тут такое дело

За мат на форуме в любом из разделов - удаление профиля, со всеми сообщениями, без предупреждения.

Незнание не освобождает от ответственности,прошу прощения я сейчас перепишу без мата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GodricGryffindor сказал:

е...ть у тебя жопу припекло и горит до сих пор) как мне ребята рассказали ты апнул кота до 40 лвл на старте,а потом до 70) постоянно пропадал и ныл

а...ть достижение на х21 рейте качнуться соло до 70,скинуть пару атт камней и ресов на 5 копеек и потом еще что то требовать!)) ору просто хз спасибо за ап темки!

Я быстрее мейна 70 апнул, это во первых, пока вся пачка мучалась в досе я спокойно бил мобов в восе(есть пруфы) атт камни и 5 копеек, о чем ты? Болоболище тупорылое


 

Или вы забыли как включился у вас пмс от лагов и практически все спать ушли потому что слабенькие, а я и еще 2-3 человека грузили по 3 окна что бы вас в гц качать, уроды

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, iKing сказал:

Я быстрее мейна 70 апнул, это во первых, пока вся пачка мучалась в досе я спокойно бил мобов в восе(есть пруфы) атт камни и 5 копеек, о чем ты? Болоболище тупорылое


 

Или вы забыли как включился у вас пмс от лагов и практически все спать ушли потому что слабенькие, а я и еще 2-3 человека грузили по 3 окна что бы вас в гц качать, уроды

 


Что за чушь ты несешь. Весь пак играл до 11 утра следующего дня, пока сервер окончательно не выключился, из-за чего мы ушли поспать на пару часов.
После мы давили лвл дальше,  и к 8 вечера мы в 3 (!) пака зашли на баюма (Трембелс, мы и Калм).
Какой на этот момент ты был лвл?
Напоминаю: Ты по кд заходил и ныл, что не можешь попасть на сервер. Ты хоть 2 профу к этому моменту прошел? 
Почему ты с нами не был на первой тиате, которая была в понедельник ночью? Ах да, да потому что ты НЕ ДОКАЧАЛСЯ . 
Я хз, какие пруфы ты хочешь предоставить, но твое участие в жизни этого пака прошло крайне мимолетно и незначительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Abrahadabra сказал:


Что за чушь ты несешь. Весь пак играл до 11 утра следующего дня, пока сервер окончательно не выключился, из-за чего мы ушли поспать на пару часов.
После мы давили лвл дальше,  и к 8 вечера мы в 3 (!) пака зашли на баюма (Трембелс, мы и Калм).
Какой на этот момент ты был лвл?
Напоминаю: Ты по кд заходил и ныл, что не можешь попасть на сервер. Ты хоть 2 профу к этому моменту прошел? 
Почему ты с нами не был на первой тиате, которая была в понедельник ночью? Ах да, да потому что ты НЕ ДОКАЧАЛСЯ . 
Я хз, какие пруфы ты хочешь предоставить, но твое участие в жизни этого пака прошло крайне мимолетно и незначительно. 

ААХАХАХАХАХАХАХКХАХАХАХАХА 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iKing сказал:

ААХАХАХАХАХАХАХКХАХАХАХАХА 

Понятно.
На этом наша высокоинтеллектуальная, и главное аргументированная беседа подошла к концу
Желаю удачи в паке лайфа) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тему про епик будем дальше развивать или как. Она умирает уже, давайте пообсуждаем что то.

Про то что кинг лох, тут даже обсуждать не интересно. Он играл в разных паках и везде его как собаку выгоняли, так как чел неадекватный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Abrahadabra сказал:

Понятно.
На этом наша высокоинтеллектуальная, и главное аргументированная беседа подошла к концу
Желаю удачи в паке лайфа) 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, iKing сказал:

спасибо

Рассказываю как будет в паке лайва, можешь через месяц после старта прочитать то что сейчас пишу:

1. Тебе скажут выкачать чара бафера или дд. Это може быть кот/шк/дестр . Или еще вариант на барде, скажут что ты там будешь в мейн пати, типо кмы, пвп и тд.

2. Вы выкачиваетесь, станете в тули, будете фармить по 10-15ч в день.

3. Тебе дадут 500кк за неделю, ты скажешь в смысле, что так мало. Тебе ответят что буст идет на чаров для фарма, ты скажешь - ок

4. Пройдет еще неделя, тебе дадут  500кк, ты скажешь в смысле, чары уже забущены, почему так мало. Тебе скажут, что делаем дестра под олимп или еще какой то фигни придумают. Ты это схаваешь и продолжишь играть.

5. Через пару недель тебе скажут что ты не нужен, мы фармим в 2-3 человека.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, jaster1 сказал:

Рассказываю как будет в паке лайва, можешь через месяц после старта прочитать то что сейчас пишу:

1. Тебе скажут выкачать чара бафера или дд. Это може быть кот/шк/дестр . Или еще вариант на барде, скажут что ты там будешь в мейн пати, типо кмы, пвп и тд.

2. Вы выкачиваетесь, станете в тули, будете фармить по 10-15ч в день.

3. Тебе дадут 500кк за неделю, ты скажешь в смысле, что так мало. Тебе ответят что буст идет на чаров для фарма, ты скажешь - ок

4. Пройдет еще неделя, тебе дадут  500кк, ты скажешь в смысле, чары уже забущены, почему так мало. Тебе скажут, что делаем дестра под олимп или еще какой то фигни придумают. Ты это схаваешь и продолжишь играть.

5. Через пару недель тебе скажут что ты не нужен, мы фармим в 2-3 человека.

 

спасибо за информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, iKing сказал:

спасибо за информацию

Ты главное не забудь добавить в закладки это сообщение. Прочитай его в день старта, через неделю после старта и через 2 недели когда ты не нужен уже будешь в этом паке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, jaster1 сказал:

Ты главное не забудь добавить в закладки это сообщение. Прочитай его в день старта, через неделю после старта и через 2 недели когда ты не нужен уже будешь в этом паке.

 

а сейчас он нужен Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны люди на слоты конь/вл/споил онлайн первые 3 дня нон стоп, потом часов по 5 в день желательно. подробности пм на форуме или скайп(в 1-м посту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...