Перейти к содержанию
Asterios

Старый больной вопрос + голосование


Dedushka

Фикс манора  

182 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Всем снова привет я снова на астериосе, и как всегда к больным и острым темам поехали. (Модераторам просьба дать людям прочитать оценить и проголосовать многие даже и не знают об этом)

 

Итак извечный вопрос что убивает экономику сервера? Ответ манор.

Вы скажете что за ересь? Обьясняю местную фичу, скоро открытие нового сервера, и народ таращит глаза почему каждый раз он потея на фарме видит через неделю переточенных ребят которые ломают все и вся, все дело в маноре, до осад замков манор не должен вообще никак функционировать, а у нас получается что на закупку ВСЕХ ВИДОВ СЕМЯН залито на старте с первой секунды старта сервера десятки миллиардов адены, народ берет семена и идет фармить ресурсы просто килотоннами, тупо потому что адена туда уже заложена из воздуха, и нпс радостно скупает все семена подряд десятками тысяч, а это сотни тысяч ресов и тысячи крафченного шмота ну и раров разумеется, получается любой дестр тир кот, персонаж с огромным дамагом в соло моба, превращается в эдакого спойла х10 потому что скорость манора просто космическая идет, и все скупается потому что заплачено из воздуха, в итоге имеем каждый сервер через неделю народ в переточенных мораях весперах, хотя шмота столько нафармить физически невозможно всему серваку(он же как бы ломается при заточке) и народ тупо сваливает решив что его где то опять поимели, предлагаю пофиксить эту фишку или недоработку я не знаю,  НО это реально гробит экономику серва, + не забывайте когда берется замок то там уже семян из-за этой фишки на складе лежит на 10-20к кодексов только и так по мелочи, поэтому я давно прошу пофиксить эту недоработку, и прошу вас проголосовать за вы или против...

Изменено пользователем Dedushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной гном барыга 😂

ты не о народе беспокоишься,а о своей прибыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле правильно, тоже считаю что с 0 манор работать не должен. Пусть спойлы спойлят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь написал... как то пробовал по серьёзному манорить - хватило на пару дней, скуШна очень и долго... так что большинство этим заниматься точно не будет... да и ты "скромно" забыл про рецы и куски... так что наш манор это не баг и не халява, атнЮдь как бэ... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hellraiser сказал:

очередной гном барыга 😂

ты не о народе беспокоишься,а о своей прибыли

я даю тебе клятву что если админ пофиксит это, я за много много лет игры за спойла, создам любого перса по выбору, (не реклама) выбору которому сделают друзья и новые знакомые в топике клана Averange да я возвращаюсь и аверы тоже, в рот мне ноги только не пп или варк если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dedushka сказал:

если админ пофиксит

вам в тему предложений, т.к. фиксить тут нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Valrom сказал:

Чушь написал... как то пробовал по серьёзному манорить - хватило на пару дней, скуШна очень и долго... так что большинство этим заниматься точно не будет... да и ты "скромно" забыл про рецы и куски... так что наш манор это не баг и не халява, атнЮдь как бэ... :P

ну как тебе ответить? все написано выше, маг ты или физ без аое дамага не важно, ты бьешь в соло цель огромный дамаг? тогда админ идет к вам, просто превратись в спойла до осад и пофигу на экономику и остальных игроков, мне кажется это неправильно, но важно мнение всех людей и даже твое, поэтому пусть голосуют имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cocku сказал:

вам в тему предложений, т.к. фиксить тут нечего.

 

Ну тока если количество манора с ПА и без - сейчас одинаково и это несправедливо... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cocku сказал:

вам в тему предложений, т.к. фиксить тут нечего.

ну не нужно пожалуйста вуалировать то что и так на поверхности, я всегда топил и топлю за тех, кто качает 1 перса ну плюс варк или пп максимум, они основной состав, и ваши мальчики для бития как бы, дайте им шанс в конце концов, дайте им увидеть, что ночью не занимаясь любовью с женой (да да тут уже давным давно нет школоты) а пребывая на фарме либо на сабквесте, они тоже что то поимеют вроде как, да пусть завод или остальные унылые названия сыгранных людей поимеют в итоге все равно весь сервак, но дайте им надежду блин... это надо было писать админу наверное, надеюсь прочитает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это хорошая идея , со старта точно такого манора не должно быть , хотя бы через пару недель / месяц !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dedushka сказал:

ну как тебе ответить? все написано выше, маг ты или физ без аое дамага не важно, ты бьешь в соло цель огромный дамаг? тогда админ идет к вам, просто превратись в спойла до осад и пофигу на экономику и остальных игроков, мне кажется это неправильно, но важно мнение всех людей и даже твое, поэтому пусть голосуют имхо...

 

Магом манорить это эпичненько...  если тебя колбасит что кто то кроме спойла (вот ужос то) может с мобов ресурсы получать, то те к корейцам нуна с этой претензией что ле... и прежде чем негодовать, цифры приведи - по чём манор сдаётся до настройки КЛами замков... а то много крика ни о чём - экономика рушится, спасайся кто может... 3 Феникса с этим манором прошли на минуточку... проснулся... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тс ты уже плакал про это.орал что цены на ресы упали,не хватает золота,верните все как было

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hellraiser сказал:

тс ты уже плакал про это.орал что цены на ресы упали,не хватает золота,верните все как было

 

Я не понимаю почему ты то так топишь за манор на старте? Наоборот же, чем дольше развитие игроков на сервере - тем лучше. К чему эту кучу ресов с потолка на старте давать? Потерпят до осад любители манора, перебьются, ничего страшного не случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Hellraiser сказал:

очередной гном барыга 😂

ты не о народе беспокоишься,а о своей прибыли

Не гони на деда, он прав.

Даже по той минимальной цене что выставляется манор с открытия сервера и то выгодно. А уж когда замки в руках игроков и выставлена максимальная  приемка, то редкий новичок не сдаст манор даже при отсутствии в казне аденки. Так не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Valrom сказал:

 

Магом манорить это эпичненько...  если тебя колбасит что кто то кроме спойла (вот ужос то) может с мобов ресурсы получать, то те к корейцам нуна с этой претензией что ле... и прежде чем негодовать, цифры приведи - по чём манор сдаётся до настройки КЛами замков... а то много крика ни о чём - экономика рушится, спасайся кто может... 3 Феникса с этим манором прошли на минуточку... проснулся... :rofl:

3? все фенкиксы прошли под этим манором, и те кто знал неплохо поимели в свое время ваш даже не кэп а генерал ясен ну ты понел, просто я всегда вижу просьбы людей про нормальную экономику, а это убивает экономику прикинь, причем в ноль просто, я бы вообще манор в замках срезал раз так в 10 награду, потому что это было задумано для оффа по корейски без доната и тд, а у нас рейты х14 и манор просто свирепый идет, так еще и бабла перед стартом заливают на лям единиц каждого вида ресов в каждом замке а их так то аден гиран орен иннадрил дион штуттгарт глудио руна и везде ВЕЗДЕ БЛИН залито на закупку каждого ресурса миллиарды,  я понимаю что ты тут за доширак (ну выражение такое) или уже жигули в кредит взял, мы то обычные люди тут причем? или будем уподобляться фейл.ру? или угнове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще манор пофиксил, делать в час 1-2к митрил алое ет как то задофига.

Да я сам на этом барыжу свои первые ккк но все же экономику ет убивает капитально. 

Изменено пользователем H2SO3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Dedushka сказал:

я даю тебе клятву что если админ пофиксит это, я за много много лет игры за спойла, создам любого перса по выбору, (не реклама) выбору которому сделают друзья и новые знакомые в топике клана Averange да я возвращаюсь и аверы тоже, в рот мне ноги только не пп или варк если что)

Дед, пили темку о наборе в клан, пусть  и на х5 пока:blush:. Мы не возвращаемся, мы и так тут, ждали когда ты вернешься😜

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно уважаю мнение пожилих людей, но манор это верхушка айсберга, а когда ныряешь в соа/лоа/тулли вот где истинные богатства спрятаны.... Говорю Вам это, положив клешню на сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dedushka сказал:

3? все фенкиксы прошли под этим манором, и те кто знал неплохо поимели в свое время ваш даже не кэп а генерал ясен ну ты понел, просто я всегда вижу просьбы людей про нормальную экономику, а это убивает экономику прикинь, причем в ноль просто, я бы вообще манор в замках срезал раз так в 10 награду, потому что это было задумано для оффа по корейски без доната и тд, а у нас рейты х14 и манор просто свирепый идет, так еще и бабла перед стартом заливают на лям единиц каждого вида ресов в каждом замке а их так то аден гиран орен иннадрил дион штуттгарт глудио руна и везде ВЕЗДЕ БЛИН залито на закупку каждого ресурса миллиарды,  я понимаю что ты тут за доширак (ну выражение такое) или уже жигули в кредит взял, мы то обычные люди тут причем? или будем уподобляться фейл.ру? или угнове?

 

Манор настроили года 2 как - все Фениксы по определению не могли стартовать одинаково... цифры по скупке манора НПС на старте ты так и не привёл... сколько нужно потратить времени на манор придуманных тобой 100500 ресов посчитай самостоятельно...ну как бэ ожидаемо - мутный поток сознания ни о чём... вопчем всё с тобой ясно/понятно, очередной нытик пытающийся подстроить игру под себя...  :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, АлоеБратишка сказал:

когда ныряешь в соа/лоа/тулли вот где истинные богатства спрятаны...

Как минимум на окнах тулли  непросто фармить, а если еще и мешает кто то - то вообще нереально. А с живой группой доход там не запредельный (5-6 чел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И инсты тоже порезать а то с зака слишком жирно падет готовых сэтов, с тиаты пух - это убивает крафт =DD. Игра должна быть хардкорной. Или зделать 1 заход в инсту на 1 железо чтоб не выдумывали 100500 походов (гемы оставить чтоб не расслабялись). Ещё гемы ввести на тараса и валакаса. У меня всё.  Думаю Админ услышит мои слова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, H2SO3 сказал:

Как минимум на окнах тулли  непросто фармить, а если еще и мешает кто то - то вообще нереально. А с живой группой доход там не запредельный (5-6 чел).

 

Но на порядок больше чем от манора... 2 пипла - 6 окон если чО... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, H2SO3 сказал:

Как минимум на окнах тулли  непросто фармить, а если еще и мешает кто то - то вообще нереально. А с живой группой доход там не запредельный (5-6 чел).

Убедительно говоришь🙂

 

Скрытый текст

111.JPEG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oro4i сказал:

И инсты тоже порезать а то с зака слишком жирно падет готовых сэтов, с тиаты пух - это убивает крафт =DD. Игра должна быть хардкорной. Или зделать 1 заход в инсту на 1 железо чтоб не выдумывали 100500 походов (гемы оставить чтоб не расслабялись). Ещё гемы ввести на тараса и валакаса. У меня всё.  Думаю Админ услышит мои слова. 

 

Да и что бы такие как этот Dedushka если забивают и уходят через месяц после старта неустойку платили... в евро...  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такой манорю а потом бац не могу сдать дня 4 заманориное за 1 час  . Так вот убиваю экономику



И что то за 20 лет астрериоса экономика живая . Хотя надо сделать чтобы новые челики в + 6 одевались пол года а то +16 челикам будет страшно играть .

Изменено пользователем Бэйн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Valrom сказал:

 

Манор настроили года 2 как - все Фениксы по определению не могли стартовать одинаково... цифры по скупке манора НПС на старте ты так и не привёл... сколько нужно потратить времени на манор придуманных тобой 100500 ресов посчитай самостоятельно...ну как бэ ожидаемо - мутный поток сознания ни о чём... вопчем всё с тобой ясно/понятно, очередной нытик пытающийся подстроить игру под себя...  :)

 

это ты узнал о нем 2 года назад) ты новичек (даже нубом тебя не называю) и ты топишь за эту тему потому что ты с х5 и тебе нужно фармануться и голду туда перелить, я все понимаю но ребята идите лесом, дайте поиграть нормально, хоть разок без всего этого вашего зафиченного, ну ты понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, АлоеБратишка сказал:

Убедительно говоришь🙂

Sealed Vesper Tunic Piece по скок в магаз? по 25к? и того 79кк, пускай там еще 5-7 таких предметов + дроп адены, и за сколько времени? пара часов? в суме получиться 500-600кк за 2-3 часа на групу. Даже допустим вам повезло, и никто не мешал, и вас всего двое и вы отлично по фармили, и сколько получиться? 100-150кк в час на рыло? Я бы не сказал что ето топ фарм) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, H2SO3 сказал:

Sealed Vesper Tunic Piece по скок в магаз? по 25к? и того 79кк, пускай там еще 5-7 таких предметов + дроп адены, и за сколько времени? пара часов? в суме получиться 500-600кк за 2-3 часа на групу. Даже допустим вам повезло, и никто не мешал, и вас всего двое и вы отлично по фармили, и сколько получиться? 100-150кк в час на рыло? Я бы не сказал что ето топ фарм) 

Наивный юноша😂 



Сразу видно, что ты не знаешь что такое соа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Knoposhka сказал:

Не гони на деда, он прав.

Даже по той минимальной цене что выставляется манор с открытия сервера и то выгодно. А уж когда замки в руках игроков и выставлена максимальная  приемка, то редкий новичок не сдаст манор даже при отсутствии в казне аденки. Так не должно быть.

в чем же он прав?

то что переточенные игроки убивают экономику?или то что убивают его 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...