Перейти к содержанию
Asterios

беспредельщик


kingofla2

Рекомендуемые сообщения

Ув. игроки сервера Asterios x5, особенно те кто фармят Фринтезу, прошу обратить ваше внимание на персонажа с ником "РелаксМе, который после фарма РБ вышел из пати и подобрал 50% дропа. Как можно так поступать имея в инвентаре +10 баюма и +10 АК?

 

Скрытый текст

кидало.png

 

Изменено пользователем kingofla2
нарушил правила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kingofla2 сказал:

Как можно так поступать имея в инвентаре +10 баюма и +10 АК?

вот так и нафармил, а ты бомжуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До тех пор пока уважаемая администрация будет смотреть на подобные факты мошенничества сквозь пальцы, а одного морального уровня с такими будут отписывать что так тебе и надо и будут втирать про игровую ситуацию, ничего не изменится. А эта безнаказанность в свою очередь только подтолкнет к совершению подобных действий остальных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Десан сказал:

До тех пор пока уважаемая администрация будет смотреть на подобные факты мошенничества сквозь пальцы, а одного морального уровня с такими будут отписывать что так тебе и надо и будут втирать про игровую ситуацию, ничего не изменится. А эта безнаказанность в свою очередь только подтолкнет к совершению подобных действий остальных. 

имхо. А в чем он смошенничал? Кого обманул? По факту ты не можешь ему ничего предъявить. Он так же как и ты фармил фринту, просто скрысил дроп, но это уже игровой момент и к мошенничеству отношения не имеет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RaidBoss85 сказал:

имхо. А в чем он смошенничал? Кого обманул? По факту ты не можешь ему ничего предъявить. Он так же как и ты фармил фринту, просто скрысил дроп, но это уже игровой момент и к мошенничеству отношения не имеет. 

 

3 минуты назад, RaidBoss85 сказал:

а одного морального уровня с такими будут отписывать что так тебе и надо и будут втирать про игровую ситуацию

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игровой момент, каждый сам за себя. Собирай знакомых и фарми рб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 minutes ago, Десан said:

До тех пор пока уважаемая администрация будет смотреть на подобные факты мошенничества сквозь пальцы, а одного морального уровня с такими будут отписывать что так тебе и надо и будут втирать про игровую ситуацию, ничего не изменится. А эта безнаказанность в свою очередь только подтолкнет к совершению подобных действий остальных. 

А сфига ли Администрация на это вообще должна смотреть? Использования багов не было. Других нарушений правил пользования игрой и сервером тоже небыло.
Сдесь не реальная жизнь, а игра, где администрация не обязано влезать и "наказывать нарушителя". Понятное дело что люди которые так делают - тупые крысы, однако это игровой процесс и как бы не бомбило, разбирайся сам. Не можеш убить в игре? Найди в реальной жизни, выложи адрес и данные, пусть неповадно будет, мсти



33 minutes ago, Десан said:

 а одного морального уровня с такими будут отписывать что так тебе и надо и будут втирать про игровую ситуацию, ничего не изменится

То что я признаю что это игровая ситуация не значит что я оправыдваю такие поступки и нахожусь на том же "моральном уровне" что и му*аки, которые дроп крысят)

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DeathEternal сказал:

То что я признаю что это игровая ситуация не значит что я оправыдваю такие поступки и нахожусь на том же "моральном уровне" что и му*аки, которые дроп крысят)

 

 

Только что, DeathEternal сказал:

Найди в реальной жизни, выложи адрес и данные, пусть неповадно будет, мсти

 

Да, ты не на том же моральном уровне, ты ещё ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Десан сказал:

До тех пор пока уважаемая администрация будет смотреть на подобные факты мошенничества сквозь пальцы, а одного морального уровня с такими будут отписывать что так тебе и надо и будут втирать про игровую ситуацию, ничего не изменится. А эта безнаказанность в свою очередь только подтолкнет к совершению подобных действий остальных. 

Чего я тебе скажу, тебе явно в другую игру, тут были есть и будут кидалы. Особенность игры такая, грабить караваны и тому подобное, раньше, например, тыха мог спокойно скинуть на тебя парик и ты бы посыпался как ёлка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Десан сказал:

До тех пор пока уважаемая администрация будет смотреть на подобные факты мошенничества сквозь пальцы, а одного морального уровня с такими будут отписывать что так тебе и надо и будут втирать про игровую ситуацию, ничего не изменится. А эта безнаказанность в свою очередь только подтолкнет к совершению подобных действий остальных. 

Если админ введет запрет на выход с пати в инстах, то все взвоют, не неси чушь. Ходи со своими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо вы несете, при  чем здесь админ и игровая ситуация??? Я создал пост в надежде, что когда он будет заходить в группу на рб его попросту будут кикать от туда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу на фринту только со своим кланом.

Ходила как то соло с другими людьми и  на тиату тоже недавно ходила давно там не была даже забыла как заходить туда.Так не было не разу ситуаций с дропом чтобы кто то кого то кинул но или просто мне везет.А так на самом деле думаю это не оч приятно когда люди тратят свое время и у них забирают дроп кто то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, zuz сказал:

Если админ введет запрет на выход с пати в инстах, то все взвоют, не неси чушь. Ходи со своими. 

Тему про выход из пати и сбор дропа на моей только памяти за последнее время поднимали раза 2-3.

На самом деле ситуация была бы иная если бы после удачного рейда рб, когда пошел отсчёт закрытия зоны, игрока вышедшего из пати самостоятельно телепортировало бы мгновенно ко входу во временную зону  обнулив у него право сбора дропа. Примерно так-же как это происходит с засумоненым в каты незареганым игроком, сагрившим внутри моба. Так же бы обнулялось право на сбор дропа если бы он самостоятельно выходил из пати в момент перед добитием.

Не знаю на сколько сложно это воплотить, но такой поворот на корню бы присёк любые "выходы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Фиксанут выход с пати на фринте , тогды и не будет кидалова 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ты первый, не ты последний, список крыс дополнился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше была темка про кидал. Мб выпилили. По факту, челику ничего не мешает сделать ренейм или твинка. Забей.

О, кажется нашла: https://forum.asterios.tm/topic/492336-тем-кто-фармит-инсты/?page=2

А отдельные темы для каждого плодить бесполезно

\тролл мод он\

3 часа назад, kingofla2 сказал:

Как можно так поступать имея в инвентаре +10 баюма и +10 АК?

денег много не бывает.

\тролл мод оф\

Не беспокойся, карма существует. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игровой процесс не? нех@#$%^^ было рамдомов непонятных собирать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, kingofla2 сказал:

Ув. игроки сервера Asterios x5, особенно те кто фармят Фринтезу, прошу обратить ваше внимание на персонажа с ником "РелаксМе, который после фарма РБ вышел из пати и подобрал 50% дропа. Как можно так поступать имея в инвентаре +10 баюма и +10 АК?

 

могу только посоветовать поднять старый раздел " черный список"  куда вносился подобный неблагонадежный контингент  людей  фармящих инсты

З.Ы  Радуйся что  он пр не сделал  с ЛСа и что  100% дропа не собрал. Я как то на такого  попал благо был   блок ПРа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накрысил дропа на 500кк, ославил себя, как крысу. Ну... такое себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Десан said:

До тех пор пока уважаемая администрация будет смотреть на подобные факты мошенничества сквозь пальцы, а одного морального уровня с такими будут отписывать что так тебе и надо и будут втирать про игровую ситуацию, ничего не изменится. А эта безнаказанность в свою очередь только подтолкнет к совершению подобных действий остальных. 

Это игровой момент. Такой же как и сливать в ПК, особенно на квестах, как и водить парики в том же СОА и так далее. Персонаж поступил НЕ хорошо, но В рамках игры. Если вы такая ранимая девочка, то вам наверно стоит выбрать другую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Десан сказал:

До тех пор пока уважаемая администрация будет смотреть на подобные факты мошенничества сквозь пальцы, а одного морального уровня с такими будут отписывать что так тебе и надо и будут втирать про игровую ситуацию, ничего не изменится. А эта безнаказанность в свою очередь только подтолкнет к совершению подобных действий остальных. 

вам таким нытикам и маралфагам дай волю так как поставят блок на выход из пати, пойдет тема что пк это амаралы и тд а потом ой одмин меня в пивипи победили забань их и хз еще че. по факту пофиг на маральный уровень да и вобще на любой уровень, хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего ты собственно хотел? 

это и есть минус походов по инстам с рандомными челиками.

хочешь чтоб тебя не кидали - делай консту/ходи с кланом/альянсом/знакомыми.

 

а пока ты ходишь с рандомами у тебя всегда будет шанс остаться без ничего. и плакать тут не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, RaidBoss85 сказал:

Он так же как и ты фармил фринту, просто скрысил дроп, но это уже игровой момент и к мошенничеству отношения не имеет. 

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wandy сказал:

а чего ты собственно хотел? 

это и есть минус походов по инстам с рандомными челиками.

хочешь чтоб тебя не кидали - делай консту/ходи с кланом/альянсом/знакомыми.

 

а пока ты ходишь с рандомами у тебя всегда будет шанс остаться без ничего. и плакать тут не о чем.

 

 

9 часов назад, kingofla2 сказал:

Чо вы несете, при  чем здесь админ и игровая ситуация??? Я создал пост в надежде, что когда он будет заходить в группу на рб его попросту будут кикать от туда. 

Я ещё раз повторяю я не плачу и не требую ни с кого моральной компенсации за этот случай. Просто хочу что бы с ним возможно так же поступали узнав, что он крыса. И если ему надаест пусть тратит 10 г на ренейм. И все , харе говорить , что это игровой момент, я это прекрасно понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Десан сказал:

До тех пор пока уважаемая администрация будет смотреть на подобные факты мошенничества сквозь пальцы, а одного морального уровня с такими будут отписывать что так тебе и надо и будут втирать про игровую ситуацию, ничего не изменится. А эта безнаказанность в свою очередь только подтолкнет к совершению подобных действий остальных. 

Хоть и не одобряю подобное поведение, но это ни разу не мошенничество.

Автор это понимает и просто хочет чтобы люди знали его ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kingofla2 сказал:

Я ещё раз повторяю я не плачу и не требую ни с кого моральной компенсации за этот случай. Просто хочу что бы с ним возможно так же поступали узнав, что он крыса. И если ему надаест пусть тратит 10 г на ренейм. И все , харе говорить , что это игровой момент, я это прекрасно понимаю.

было много тем со списками крыс на фарме. Ну типа вот такая https://forum.asterios.tm/topic/309943-ходишь-в-инсты-проверь-список-крыс-серва-part-2/. Но ТС топика уже не играет, список никто не корректирует.

Если хочешь заняться выявлением таких вот крыс, то открывай топик и держи всех в курсе, пополняя список. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kingofla2 сказал:

 

 

Я ещё раз повторяю я не плачу и не требую ни с кого моральной компенсации за этот случай. Просто хочу что бы с ним возможно так же поступали узнав, что он крыса. И если ему надаест пусть тратит 10 г на ренейм. И все , харе говорить , что это игровой момент, я это прекрасно понимаю.

Забей пацанов понесло) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...