Перейти к содержанию
Asterios

дагеры и как с ними пвпшится ?


Apop

Рекомендуемые сообщения

25.07.2018 в 10:28, goingnowhere сказал:

И что за рефлект, это кап что ли? по 20% дают 2 лса, по 20% сонг с бафом и 4% некля, как получается 79%?

Подозреваю что 79% можно получить от +30 кожи на рефлект(35%), сонга(20%), активного рефлекта с лса(20%) и некли(4%), пасивным лсом обычно ставят лимит веса, чтоб банок таскать много. Но если банок много не надо, то 99% изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, Demandred сказал:

Подозреваю что 79% можно получить от +30 кожи на рефлект(35%), сонга(20%), активного рефлекта с лса(20%) и некли(4%), пасивным лсом обычно ставят лимит веса, чтоб банок таскать много. Но если банок много не надо, то 99% изи.

я у кого не спрашиваю все говорят что шкуру нельзя точить на рефлект а только на пдеф, кто недопонимает что то вы или они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, goingnowhere сказал:

я у кого не спрашиваю все говорят что шкуру нельзя точить на рефлект а только на пдеф, кто недопонимает что то вы или они?

 

У ММ можно, у сорка нельзя.

 

skill_begin    skill_name = [s_freezing_skin_cost_30]    /* [프리징 스킨] */    skill_id = 1238    level = 230    operate_type = A2    magic_level = 85    self_effect = {}    effect = {{p_damage_shield;35}}

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Ralk сказал:

 

Да ты упоролся что ли? Ну собери пак через варков и отправь их фармить. Варк даже на своем месте ничего не умеет.

В какие-то бородатые времена читал, что топ фарм был у магов, но потом, видит ли, там не так профитно как у пик стало и они все слезли. Кстати видел сборы собирают в ЛоА, СоА. Маги в мини-пачках гоняют по фортам фортотрахеров, тех самых которые под Фулбафом бегают, убивают танков в их же УД на олимпе. Разве что БФ не закрывают, чтоб во все щщели пролезть. Это каким идиотом надо быть чтобы равнять с варком? Да даже не с варком. Км-он! Собери пачку из паладинов, тиров, ножей луков, имба-СБ! И засеки сколько они нафрамят и сколько бедные маги.

  Показать содержимое

 

Где он че писал за СБ? У нас даже ножи делают застил, а СБ значит никто? Ну-ну. Плохая у тебя зеркалочка, от гангающего тира нож уйдет в хайд, в УЕ или просто удерёт. Да от кого угодно он так сделает даже от СБ. К тому же СБ дерется единственной тактикой, которую на вашем х55 никто не додумывается кОнтрить. Поэтому у вас засилье СБ. Ну сидит там теребонькай, но на х5 то не надо идти. Представь себе, гном мог убить ножа раньше, а теперь у лаки блоу шанс летала, в 10+ раз хуже чем у ножа, что-то около 0,1%. Так что твои сопельки устарели. Хотя пора бы уже привыкнуть, что ты у нас на пару лет в прошлом живешь.

 

РО он получил по совокупность. Разумеется нерф хила был не моей идей, моей идеей было привидение хила к оффу, причем, главным образом из-за роб.

Единственный кто здесь ноет это твоя уставшая от перманетного бомбежа задница.

 

Вот собаки сутулые! Корейцы везде где можно предусмотрели маг атаку из под корня бОльшим бонусом, единственное где уступает это переточка пух и то не сильно, и в дебаффах, которые кидаются с километрового расстояния  кд в 2-3 разам меньше чем у физов. Ты мне со своими клише уже надоел, у мага крит 20%, у физа крит 500*0,7=350% это в РАЗЫ?  И это, если что, в профу без ЛаМ и пассивики. В ножа и маг и физ будет критовать почти одинаково.

Я писал про кап маг атаки, кап, без кучи забафа и даже застила не достигается. Открыть "мувик вунша", это как сделать мувик за тира без иконы и даже зилы, и ныть что там дамага нет, правда бедные нищасные маги так норм убивают, а ЫМБА физы - соснут бибу. Главный борцун за чувства магов, в магах не понимает ничего. Бидапичаль.

Падажжи, не торопись, это что? Если зайти на х55 окажется, что маги могут в соло-пвп?) Ай-яй-яй-яй, балабола поймали за язык на его чёрном деле!

При этом от себя добавлю, что они там и "бесполезный" фир юзают, но непопулярны, так как их тоже можно убить, поэтому все сидят на всяких СБ, крысо-луках и т.д.

У номральных людей это и называется "баланс", кога есть шансы убить друг друга. Но где норсальыне люди, а где форумные ногебторы? У вас надо чтоб 90% на 10% убивало, в свою пользу, тогда это "баланс".

 

В этой таблице мы видим некра и ММ, заметь далеко не ПВЕ или твино-профы в топе фрамеров олимпа по победам. И таблица это без 15-боевых. Так что маги ФАРМЯТ олмип. Таким образом выясняется, что маги не ПВЕ профа, не фрам профа и не оли профа в твоих ссаных грёзах.

За сим оставляю тебя в твоей же куче говна и больше прикасаться к ней не собираюсь.

 

 

 

Зачем столько вранья, обиды и домыслов?) Ну с таким же успехом иди магом под стандартными баферами соло в СОА\тули фармить весь топ спот у дуба за раз, да хоть с джудом иди, в принципе пофиг, но физу и он не нужен. В чем разница этого сравнения с паком варков и магов? Я её не вижу. Потому что ровно как маг просто никчемный фармер по сравнению с пикой, так и варк по сравнению с магом.

Суть хотя бы того что доказываешь сам пойми прежде чем писать очередную чушь - фармить можно ЛЮБОЙ профой, ровно как ПВП, ровно как и МПВП\ГВГ, фортики и т.д., только КПД у всех классов разный будет в зависимости от того чем они занимаются и в каком виде. И серьезно фармить магами на х5 НИКТО не будет в здравом уме имея возможность 2м топ спот СОА фармить или 4м БФРЕЮ и прочие инсты закрыват, ровно так же как НИКТО не будет проходить 2ю профу ручками имея возможность купить её за 3кк или собирать пак-варков для фарма(хотя худо-бедно фармить можно и этим паком). Да и еще раз повторю - зайди хоть раз на х5(на котором мне кажется ты даже не играешь, а только на форуме пишешь) и посмотри на большинство тех же тиров, отгадай что большинство соло-игроков на них делают целые сутки. Правильный ответ - фармят своими клешнями. Инсты, школу, форты, манор(то что я видел). И при этим практически никто не фармит за мага. Сходи в СОА тоже самое, ну посиди там недельку и посчитай столько там пройдет магов и сколько там пройдёт пик, а еще можешь окном около какой-нибудь тиаты\фринты засесть и даже там посчитать тиров, их и то больше чем магов в каком-нибудь СОА пройдёт, хотя я там даже палов видел, о чем уж тут говорить. Да даже варков фармит в катакомбах с волками больше чем магов видно в поле вне осад\тв, КЕК.
 

Скрытый текст


26.07.2018 в 18:25, Oro4i сказал:

У нас на х5 таких сб почти нет но есть дерьмо на бафе пп и свс которое тупо блинкает и стилит и  вреям от времени вещает плюхи по мдфу эпика которого там нет =DDD

Вот где он писал. Ты же сам в той темке отписывался, а ну да, забыл что ты не видишь то что тебе не хочется видеть.

В Хайд, а после 30 сек бсое?) с 1го же стана от раша или ДоТа не уйдет. И да, куда уж ребятам с х55 до скиловых форумных пвпшеров с х5 которые додумались как контрить скиловую СБ. АХАХАХ) чувак, очнись, там почти все твои ножи с х5 отписали что СБ антикласс считай и алхимик твой и раздолбай и еще кто то, прекращай пороть чушь даже не играя за ножа плс.

А то что у спойла летал ниже чем у ножа - уморительно! Прекращай, животики все надорвём тут) Во 1х это логично т.к. у ножа селфы, пассивки и триггеры на леталы(которые еще и точатся), а во вторых у спойла в том фиксе в 1ю очередь фиксили читерный летал в 1НР, который у ножа уже давно отобрали, он там любого танка побеждал с этим леталом. Ты, я смотрю, вообще не знаешь о чем пишешь.

 

Тема про бомбёж с каждым разом становится всё интереснее. Ты делаешь вбросы с какими то глупыми оскорблениями, раньше пару раз ванговать пытался про меня\мою игру и при этом почти в каждом сообщении усердно пишешь про горящие задницы. Вот не хочу ничего такого сказать, но по поводу горящих жоп мы же оба понимаем всё, да? = )

Скрытый текст

14906507340860.gif.5c7a991f3503cae63adb5a8c32c8adb1.gif

Только в точке пух? Рили? А куча бафа на прямое повышение дпса физа и пара бафов на дпс магов(которых можно по пальцам посчитать), часть из которых бесполезна т.к. маг в кап упирается с 2х бафов.

А, дебафы с 600(расстояние раша, к слову) кастуются у мага? Чтож там такое полезное у элементальных магов, помимо слоу ММа, что прям с низким откатом и хорошим прохождением, или ты всё фир 5сек 5% сравниваешь со станом?) Ну удачи, что тут скажешь.

 

 

Что? Правильно ли я понял что ты сравниваешь кап маг-атаки с включением зила у тира? Типо застиливать с таликов себе шлак=нажать на одну кнопку макроса на 2минуты?) АХАХАХХАХА даже включение ущербного просвета на 20сек с дохрена откатом неуместно сравнивать с зилом) Дык чувак, не смей писать мне больше что какие-то мили ущербны против какого-то мага\ножа без пруфа где ты гоняешь этой профой на капе атаки\дефа против этих самых магов\ножей, вот ТОГДА твоё нытьё будет уместно, а пока всё что ты ноешь, типо физы не нагибают, это все-равно что выйти даггером в поле без сосок. Постарайся, застиль с ХК\Самонера\Глада\берса и т.д. селфы и будешь офигеть как дОмажить на ф1 и не умирать *sarcasm*

 

Кто поймал? Где поймал? Кого? :D Да, зайди на х55 и убедись что маги сосут в соло-пвп в безумном большинстве случаев, мб есть рукастые исключения убивающее большинство посредственных тиров\танков\ножей и прочих заполонивших х55 и х5 по причине популярности у соло-игроков, но я их не встречал и такой же рукастый тип на профах выше сломает мага. Я лично просто не замечал некра\мма в эпик-сете 8-10, СХ там в пвп-поле ты вообще не найдёшь(разве что в трансформе анака фармят), сорка вроде 1 раз видел и то в ВХ адена.

Про таблицу я желаю тебе научиться читать, постом выше вроде разжевал почему побед у одних больше, а у других меньше и почему колличество боёв столь разное. Но если тебе удобнее верить что маги тут такие богиолимпа, но на них просто так никто не летает по фану и не фармят ПТСы, а в тупую заливают после этапа с бомжами до необходимого минимума изм есяца в месяц(в большинстве случаев), то тут я уже бессилен - думай как тебе нравится.

 

Ну про кучу говна и прочие прелести твоей ни разу не горящей жопы, (в отличии от моей, разумеется) я уже написал выше, а вот что касается твоих сливов с темы - я думаю на них можно уже не обращать внимание, как то у тебя все равно не выходит. Видимо так нигорит, что аж хочется еще и еще мне отвечать, хотя уже сколько раз зарекался = )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...