Перейти к содержанию
Asterios

дагеры и как с ними пвпшится ?


Apop

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, goingnowhere сказал:

Да да да иммунитет, ты сам играешь на ноже или просто решил чушь нести? Залети ка на ноже под фрапс в бой с включенным "иммунитетом" от автоатаки, мне чисто поржать

 

Давай научу.ФБ, юзаешься залетаешь  миликам, начинаешь подыхать в хайд и бб.

 

3 часа назад, goingnowhere сказал:

опять подмена понятий лишь бы показаться хоть в чем-то правым, когда даже автор под видео пишет "все знают что это мой твинко тир который бегает в 10 еля теже которую я ему с паладина кидаю на фарм фортов. я не на что не претендую просто скинул видео" 

 

Какая такая такая подмена понятий? Ты писал за 2 раша, дальние скиллы, я тебе заапрувил видео, где они  и есть. Тебе не видно, что они, раш и дальние скиллы не решают от слова совсем или что? Вот тело пытается догнать рашем и дальними скиллами. Сам видишь что и этого выходит.

Про крипл ты ничего не писал, я тоже ничего не писал.

 

3 часа назад, PA3DAJI6Au сказал:

Это все, наверное, инсты. Почему инсты, да потому, что только там в 90% случаев кроме F1? максимум F2 больше ничего жать не нужно, да и собирают туда лимитов. Вот и выходит, что юзать скилы, которые критуют чаще , чем у ножа,  вы не хотите - наверное по мане просядите ...

 

Радной, глядя на дамаг не-чардж скиллов хочется плакать. Да и чардж 2 скилла дал, стой делай пыщ-пыщ-пыщ. Они конечно же юзатся, но много импакта не вносят.

О чем ты толкуешь? Кстати пати-икону паладина придумали специально для тебя, там есть резист к дебаффам.

 

2 часа назад, Oro4i сказал:

Добавлю: на расчетах видно что по факту кто носил элю ничего не потерял 50 и 30 едениц это пфф

 

Что значит Пфф? С учетом капа крит шанса по цели с 50% резистом в 250 -50 крита это минус 20-25% ДПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

24.07.2018 в 15:19, Ralk сказал:

Ну надо ж просвящать горе-праткиов, тем более что он тебе не ответил. Ты хотя бы читай, что тебе пишут. А то как то не сильно итересно одно и то же по 3 раза писать.

Хорошо что ты считаешь своим долгом давать мне ответы не смотря на то что вопросы были адресованы другим ) Устал я немого с тобой общать, такой поток глупости сложно переваривать, поэтому не серчай если немного лениво буду писать.

Скрытый текст

 

24.07.2018 в 15:19, Ralk сказал:

Раньше тир убивал ножа и потягаться с тиром могли только очень прямые ножи, а теперь любое тело даёт ФБ, УЕ и бьёт лицом клавиатуре и крчит мам смотри я ногебатор.

Это по твоему "ничего плохого"?

Раньше маг на оли\в поле мог убивать половину олимпа, канцлить намного больше бафа, 80% снимать таргет флешкой и фирить на минуту в лимиты\иконы стоя в УД, а теперю любое тело даёт лимиты и бьет лицом по клавиатуре на которой только кнопка ф1 и критит мам смотри я ногебатор.

Это по твоему "ничего плохого"?

 

Кек. Ладно. Шутки, шутками, но аргумент ОЧЕНЬ слабый. Тир универсален и на фарме и в поле и на оли, с чего бы ему не проигрывать чисто пвп-чару со скилами на уворот от физ-атак? Для меня еще странно что на оли нож настолько слабее тира что выиграть прямого тира ножом очень сложно. А еще можешь вспомнить теже времена времена интерлюда и кричать почему раньше нагибали те, а теперь другие )

Ну это только половина, давай еще про игру за ножей - как раз за тира играть в РАЗЫ легче чем за ножей, тем более в поле, о каком катании лица по клавиатуре ты пишешь? Ору просто! Ты еще скажи что дестр это пианино по сравнению с ножом :D С каждым радом становится смешнее и смешнее тебя читатЬ! Прогресс...

 

24.07.2018 в 15:19, Ralk сказал:

Ну и наконец про тела на фул бафе.

1) тир ловит рефлект, рефлект от 44 до 79%. Нож нихрена не ловит в обратку.

2) Тир не может ваншотить, у него нет бонуса х2 от иконы и "бонус" от кастет дает 50%+50% урона, то етсь тир никогда не даст такой крит как нож.

3) Хоть тир и является самым быстрым физом, его можно кайтить. Ножа кайтить мало того что почти бесполезно, так и себе дороже.

4) Тир жесток зивисит от 2-минутной зилы, от 1 минутный иконы, от 30 сек Сикрета, нож не зависит ни от чего

Прочитал всё что выше? И теперь ты утверждаешь, де, "ничего плохого", в том что нож, легче "буртсит", чем тир? Причем это ты утвержадешь, не я.

Я говорю о пвп на норм забафе

1)Нож промахивается своими скилами без всякой уе\ноги, тем более ТХ без эльфийского селфа, тем более в лицо. Тем более у ножей есть более-менее антиклассы, особенно под другие аспекты игры, с обратками, такие как ХК. Хочешь обратку на скилы - качай ХК, там с крашером даже забафаный ТХ с большой вероятностью станет пусечкой. Но шанс отвалиться есть, так же как и у ножа от тира.

2)Еще раз - нормального тира в хэви нож не может ваншотнуть, тем более ТХ, тем более без апп и прочей срани. Даже если кританёт бэк под КК это вообще не даёт гарантии, как мы уже выясняли с гладом в 10м веспер-нубл мв на ФБ, а у него даже тотема нету как у тира :D

3)Ножа кайтить почти бесполезно? КЕК. Скажи это СБ. Её зачастую проще убить за тира с ращем и станом чем за ножа с 1м ШСом. Ну а если брать другие профы - тут же так часто ноют что у всех в поле такая огромная скорость бега под 250 перманентно из за всяких магвенов\банок осад и т.д., так как ножи так круто их догоняют без всяких рашей с 1м ШСом с непомерно длительным откатом(сравнительно классика\нынешнего офа).

4)Нож зависит от минуты УЕ, половины минуты ноги и половины минуты хайда, а откатывается это все ДОЛЬШЕ чем та же пресловутая секретка. Но может в вашем "очень веселом фане на 20 окнах, которое является мерилом всего фана на х5 в гц" это и не так, не берусь сказать. Но в обычном виде - когда приходит гладо-тир в хэви с НР кастетами на бафе и финалке, а нож без уе\гв, нож с очень большой вероятностью клеит ласты, прям ОЧЕНЬ большой.

 

З.Ы. Еще очень веселит меня вот это мнение - "для меня и моего круга интересно только ф1-пвп 1х1\3х3 в поле на 9 окнах бафа, а там силён вот этот класс в условиях х5, давайте насрем на х7, х55(где норм тиры тоже с огромной вероятностью ломают ножей, но любой фикс касается сразу всего комплекса серверов), на остальные аспекты игры на х5 и на любое другое мнение? Ведь все играют неправильно в мою игру, сейчас научу как надо сделать. Ото как так мой класс может кому-то где-то проигрывать!? ШОК! И НИНАДА мне говорить про ваш олимп\инсты\другие сервера и другие условия пвп и как мой класс там силён на этом комплексе, нет. Я хочу что бы он был сильнее тут"

24.07.2018 в 15:19, Ralk сказал:

Ога! То что весь севрак зарезан из-за 10 сетов, а ножи/луки побусчены - делает "баланс". Так и запишем.

Ну давай возьмем того же тира или паладина, где они "хоть в чем то других"? Везде есть профы или лучше или равные. Но их режут, а ножей бустят.

Тира вообще за компанию режут, куда не плюнь перепало тирам.

Тир и пал одни из лучших фармеров на оли, тир и пал САМЫЕ универсальные чары в игре, которых одинакого хорошо берут в пати на фарм\форты\1х1 поле\олимп и т.д. А скажи мне - ножей не резали ни разу? Который до недавнего моменты ВООБЩЕ нигде не были пригодны практически, они только сундуки в тои открывали в соа парики водили. 20й раз тебя спрошу - что плохого что класс ассасина на фулзабафе вырезает классы против которых и направленны его скилы на уворот и т.д.?(хотя опять же странно что дебаф-скилы дамажат в тот же ДОДЖ, могли бы и наныть чтоб у тебя совсем пукан сгорел:rofl:) Последний фикс с тоглами как раз больнее по ножам ударил в пвп "нож на тир", чем по тиру, не надо заливать, с этими тоглами теперь ножу без МК 100% маны не хватит тира в хэви убить.

24.07.2018 в 15:19, Ralk сказал:

Я вообще не прошу никого нигде побустить. Как правило, толкую глупым головушкам о том как есть или как "паоффу". А ты чуть ли не  в каждой темке "вирнити минутный фир", флшеки, уды и прочее.

АХАХАХАХ) Чувак, не ты ли писал в нашем давнем споре, в ответ на то что ты в каждой темке плачешься про физов, что то в духе "лучше так чем как терпила терпеть"? Ну с тех пор много воды утекло, но будем честны, не обманывай себя и меня - ты ноешь в каждой удобной темке об убогости своего класса и преувеличиваешь имбовость каждого неудобного тебе.

А вот пруф где я прошу вернуть фир без всякого контекста, я бы попросил, мало того что я его использую только как "зеркалочку", типо "ну хочешь вернуть сакру и элю по офу, то смирись что если это произойдет вернут и минутный фир", ну или +\- так, так к тому же мне самому сейчас это ни в коем разе не выгодно(нет ни одного одетого мага на всех 3 серверах, прикинь) и не кажется логичным, за исключением тех случаев когда нытики типо тебя хотят вернуть аналогичные абсурдные вещи.

24.07.2018 в 15:19, Ralk сказал:

Да ты гуро просто! То есть пол олмипа саммонеров и шугнуть саммона он не годится? Чихня ловит станы потому что у него антирезист и ничего против стана нету. В любую жругую профу, да тот же саппорт с бафаим на общий резист, стан будет в районе 15-20%. Но мы говорим за поле, а не за олимп. И там стан именно что 5% на 5 секунд, кроме пала/да. Про ПОЛЕ, не про олимп.

покекал, спасибо ) Шугнуть самона на олимпе? Ты хоть понимаешь насколько это бесполезно сейчас? Понимаешь что это контрится без столь длительно точки? Это тебе не оригинальный ХФ где можно отправить самона на минутку к стенку и стоять 1х1 с самонером, ото и вывести его за зону тп, нет, увы. Про поле и станы я тебе тоже писал, читай внимательно. И это я тебе писал про фулбуст в поле, на х7 так вообще от этого стана минимум первые пол года страдает абсолютное большинство.

24.07.2018 в 15:19, Ralk сказал:

Считали уже! Маг с капом маг атаки в 75к, даст 91*корень(750000)*127*2/1000*1,05*1,06=~7000 по тысяче м.деф НЕ КРИТОМ с обычной плюшки на павер.

У тела в поле около 3000 мдеф. Крит в ПВП то ли 2,5 то ли 2, в ПВЕ точно х2,5. Под овером х2,4 или х3

5000-7000 критом, это маг у тебя не дамаджит?!  Это простым нюком, не говоря уж о всяких симфония, вортексах и слагах.

В ГОЛОС! Открывай свежайшее видео кп Вунша от лица сорка фулбуст с 16 палкой и смотри дамаг который пару раз выходил за 2к таргетными нюками:rofl: НУ да, там у каждого бомжа на х5 видимо по 10к мдефа, не иначе ))) Что за чушь ты несешь? Считали они! хD Я вообще не помню когда по мне маг 7к мог нюкал кроме те 20 сек просвета который откатывается в 2-3 раза дольше финалки(не помню), очнись!)

24.07.2018 в 15:19, Ralk сказал:

ы уж определись это средняя линия или бомжи о которых ты всё толкуешь. И если ШК - не самый сильный ПВП-танк то кто? Мкона 30% атаки криты х2 мораль криты х 1,3,  семка х1,2 дамаджней паладина выйдет как ни крути. Но пробить он их не мог.

Самый слабый, да. Или по твоему чистый ДМГ = самый сильный? Мб тогда СХ самый сильный маг? И да, если я среднего танка с 10й палкой назвал бомжом, который по факту является средней прослойкой, это не меняет общей картины.

24.07.2018 в 15:19, Ralk сказал:

И что же эти "необращуны" делают? Бьют мобов, дрочат столб или заходят в игру 2 раза в месяц на осады?

Нет, что ты, весь сервер только и живет тем что бы завести 6-9 окон бафа и пойти на соло-трио пвп ) Ага, да...

24.07.2018 в 15:19, Ralk сказал:

Такое ощущение что мы с тобой на разных проектах играем. Люд на астериосе ссыклив, кто-то сидит на профе и топит, учится, старается, а кто-то чуть что не так бросает профу и прыгает на другую.

Согласен, а кто то слюнями на форуме исходит ради того что бы их профу бустанули или занерфили противную.

 

 

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ralk сказал:

Давай научу.ФБ, юзаешься залетаешь  миликам, начинаешь подыхать в хайд и бб.

дадада сначала ты плачешься что юзы у тира мало длятся а потом пишешь про фб на минуту за ножа и хайд

 

3 минуты назад, Ralk сказал:

Что значит Пфф? С учетом капа крит шанса по цели с 50% резистом в 250 -50 крита это минус 20-25% ДПС.

50 крита знаешь сколько крит шанса дают? Какие 25% дпса, ты же просто так выдумал эту цифру да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, A1ximik сказал:

у вас что шиза ?) вы вообще за че спорите ?) всегда нравилось читать в таких темах про ножей , когда собирались старые тру пивипширы , половины из которых даже никогда не видео было  и спорили чет)

Мне тоже нравится читать комменты от факторных ребят о которых нигде никогда не видно и не слышно было ) Или ты один из тех 2х забафанных ножей с темки? Тогда это всё меняет, конечно ))

 

2 часа назад, goingnowhere сказал:

 

Не лезь, затянет! :D Этот чувак упертый как баран, если орков\палов где-то какой-то класс ущемит его сразу несет по всем близким по духу темкам. Он ныл даже на то что самый непопулярный класс на сервере - ТК смеет убивать орков на олимпе и предлагал их фиксить что бы на них(ровно как и на ножах в его фантазиях) вообще нигде не играли, это болезнь, не иначе. Там их бы воля магов бы убрать из КМов, Ножей с 1х1 пвп, ТК из олимпа, а оставить на сервере только автоатакеров и окна для них, вот это игра мечты. Ммммуууа, смак👌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, NNH сказал:

 поэтому не серчай если немного лениво буду писать.

 

 

А мне лениво читать. Так что наверное зря старался.

 

8 минут назад, goingnowhere сказал:

дадада сначала ты плачешься что юзы у тира мало длятся а потом пишешь про фб на минуту за ножа и хайд

 

50 крита знаешь сколько крит шанса дают? Какие 25% дпса, ты же просто так выдумал эту цифру да?

 

Ничего что у ножа юзы защитные, а у тира атакующие. Писали за дамаг, к нему, если что, у ножа что с юзами что без юзов дамаг одинаковый и неплохой.  И нет, я не плачуь, я констатирую или давай оспорить если это нытьё.

 

50 крита дают 5% шанса крита, НО, при 500 крита у атакующего, по цели с фул роещсит криту будет шанс будет не 50%, а 25%. Разница между 20% от 25% это 1/4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ralk сказал:

А мне лениво читать. Так что наверное зря старался.

Ну, как говорится слив засчитан) Ничего страшного, понимаю. Но логика "пишешь мне короче Х слов - я это не читаю" просто 10\10, спасибо, ты умеешь повеселить. Подумаешь решил чуть сократить с такой то пасты =(

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, NNH сказал:

Мне тоже нравится читать комменты от факторных ребят о которых нигде никогда не видно и не слышно было ) Или ты один из тех 2х забафанных ножей с темки? Тогда это всё меняет, конечно ))

 

Если не ошибаюсь, это и раздолбай одни из тех ножей, которых было видно ещё до всех бустов и урезок. А ну да, факторному пацану с х7 или х55 они не авторитет.
 

Цитата

 

 

 

Он ныл даже на то что самый непопулярный класс на сервере - ТК смеет убивать орков на олимпе и предлагал их фиксить что бы на них(ровно как и на ножах в его фантазиях) вообще нигде не играли, это болезнь, не иначе.

 

 

 

Дурачок, это ты про тот случай, где мы обсуждали неправильную формулу хила?) Причем в чьем-то чужом нытье.

А у тебя  только на меня так горит, что монитора не видишь, или на всех, кто смеет не соглашаться с твоим виликим мнением?

Наверное зря я там полотенца текста писал на тему, что чем ныть надо разобраться в профе и прочее. Пропало в туне.

 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Ralk сказал:

 

Что значит Пфф? С учетом капа крит шанса по цели с 50% резистом в 250 -50 крита это минус 20-25% ДПС.

там это написано в саркостичном тоне по типу тех кто не учитывает такие бонусы =)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ralk сказал:

50 крита дают 5% шанса крита, НО, при 500 крита у атакующего, по цели с фул роещсит криту будет шанс будет не 50%, а 25%. Разница между 20% от 25% это 1/4.

ты совсем поплыл что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, goingnowhere сказал:

ты совсем поплыл что ли?

 

Напиши где я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ralk сказал:

 

Напиши где я ошибаюсь.

как ты ваще дпс высчитываешь если не знаешь множитель крита, ты 25% добавляешь к шансу крита и пишешь что это равно 25% дпса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Ralk сказал:

 

Если не ошибаюсь, это и раздолбай одни из тех ножей, которых было видно ещё до всех бустов и урезок. А ну да, факторному пацану с х7 или х55 они не авторитет.
 

 

Дурачок, это ты про тот случай, где мы обсуждали неправильную формулу хила?) Причем в чьем-то чужом нытье.

А у тебя  только на меня так горит, что монитора не видишь, или на всех, кто смеет не соглашаться с твоим виликим мнением?

Наверное зря я там полотенца текста писал на тему, что чем ныть надо разобраться в профе и прочее. Пропало в туне.

 

"было видно" Это как и кому? Ребятам из СОА и гц, я полагаю, типо ТСа? Ну ок, яж не принижаю его заслуг и не хвастаюсь своими, каждый фанится как может, я просто констатирую факт что никого подобного я не знаю, думаю как и многие другие люди. Зачем ты опять фантазируешь и лишний раз пытаешься задеть в диалоге какой-то глупостью? Вот уж тут действительно имею основания полагать что у кого-то горит.

Я помню с х5 до бустов и урезок только артемисафаула(как то так, точно не помню, у негшо свой клан-ножей был), его подругу из клана и бритву в поле(ну там еще грач с его твинками и по мелочи) больше я сколько более-менее играл на х5 других серьезный ножей в поле(фортах) в то время не видел, + ножи с олимпа чьи доводы я ставил тебе в пример как играющих людей за сабж (аминтас, киллер, чихня, сюже же можешь добавить еще шварца на АВ помню давно и... вылетел из головы ник вечного хиро-тх х5).

 

Не помню я уже что мы обсуждали, но с чего ты взял что у меня на тебя горит и всё в этом духе? Потому что я запомнил упертого барана из недельного спора в пустой темке про нытьё на полумертвый класс?) Смешно. Особенно смешно читать что то про "нытье" от тебя, когда везде ты ноешь на другие классы и как их надо нерфить т.к. все не по твоему, а я всего-лишь протектил, зачастую даже далеко не свой класс. Прям как школьник который обзывает другого человека "школьником" намертво игноря что он сам им и является, откуда такие люди вообще берутся?)

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NNH сказал:

Мне тоже нравится читать комменты от факторных ребят о которых нигде никогда не видно и не слышно было ) Или ты один из тех 2х забафанных ножей с темки? Тогда это всё меняет, конечно ))

 

На данный момент если Хочешь хоть где-то меня увидеть , зайди в статистику > игроки> дуэлянты > сам найдёшь думаю , ник соответствует , играю на одной профе)). И это не я из тех 2. 

Изменено пользователем A1ximik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Oro4i сказал:

Ножи порезаны но я не знаю чем вообще, я просто делаю высеры и незнаю что сказать, поэтому кто играет за ножа тот поймёт. (с)ЦарьОчПриятно

 

 

 

Я прыщавый задрот, которому нравится дрочить на клаву и писать большие тексты, потому что у меня нет ничего, кроме игры (с) Oro4i

 

p.s. найди себе девушку и перестань рукоблудствовать чувак, а то вдруг последствия будут🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, A1ximik сказал:

На данный момент если Хочешь хоть где-то меня увидеть , зайди в статистику > игроки> дуэлянты > сам найдёшь думаю , ник соответствует , играю на одной профе)). И это не я из тех 2. 

Сорян, не признал) Спросил про тебя в говорилке, мне напомнили что мы вроде-как встречались, когда мы от скуки со знакомым на бфрейку собрались, а ты с какой-то ЕЕ прилетел пару твинков в робе без бафа убил и через несколько сек улетел как только твоя ЕЕ откинулась. (Прости если перепутали, но вроде такой ник был у ТХ. У тебя есть знакомая ЕЕ?).

Но как я уже сказал выше, в любом случае я не осуждаю, каждый фанится как хочет ) Если залёты под пику в ГЦ\на сборы инстов\парики СОА и статистика сайта приносит человеку удовольствие - я рад за него, л2 и должна быть такой, но читать такие комменты странновато, если честно, как будто Миша-ФантомЛавер строчит, не меньше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ЦарьОчПриятно сказал:

 

Я прыщавый задрот, которому нравится дрочить на клаву и писать большие тексты, потому что у меня нет ничего, кроме игры (с) Oro4i

p.s. найди себе девушку и перестань рукоблудствовать чувак, а то вдруг последствия будут🙂

🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.07.2018 в 18:11, Oro4i сказал:

Насчет фд и фп неизвестно там ведь они увеличивают именно урон в спину а какой скиловой или автоатачный неизвестно. Но наверно общий.

на общий. с дубиной под фд иконой и кк можно критовать как дестр)

Скрытый текст

Shot00022.thumb.jpg.05e26334539c1d511c56d5434de3b7b0.jpg

 

Изменено пользователем Exitium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NNH сказал:

"было видно" Это как и кому? Ребятам из СОА и гц, я полагаю, типо ТСа? Ну ок, яж не принижаю его заслуг и не хвастаюсь своими, каждый фанится как может, я просто констатирую факт что никого подобного я не знаю, думаю как и многие другие люди. Зачем ты опять фантазируешь и лишний раз пытаешься задеть в диалоге какой-то глупостью? Вот уж тут действительно имею основания полагать что у кого-то горит. 

 

Да всем было видно. Причем ребята выгодно отличались от теперяшних ногебаторов тем что бегали далеко не под фулом и охотно отвечали на флаг.

 

Цитата

Я помню с х5 до бустов и урезок только артемисафаула(как то так, точно не помню, у негшо свой клан-ножей был), его подругу из клана и бритву в поле(ну там еще грач с его твинками и по мелочи) больше я сколько более-менее играл на х5 других серьезный ножей в поле(фортах) в то время не видел, + ножи с олимпа чьи доводы я ставил тебе в пример как играющих людей за сабж (аминтас, киллер, чихня, сюже же можешь добавить еще шварца на АВ помню давно и... вылетел из головы ник вечного хиро-тх х5). 

 

Не застал каике-то бородатые времена, когда ножи были пробусчены.А потом их привели худо-бедно к оффу. Вот за это время и пишу. И до буста формулы и до урезки автоатакеров.

 

Цитата

Не помню я уже что мы обсуждали, но с чего ты взял что у меня на тебя горит и всё в этом духе? Потому что я запомнил упертого барана из недельного спора в пустой темке про нытьё на полумертвый класс?) Смешно. Особенно смешно читать что то про "нытье" от тебя, когда везде ты ноешь на другие классы и как их надо нерфить т.к. все не по твоему, а я всего-лишь протектил, зачастую даже далеко не свой класс. Прям как школьник который обзывает другого человека "школьником" намертво игноря что он сам им и является, откуда такие люди вообще берутся?)

 

Да ты в каждую тему влетаешь выть за магов, теперь вот за ножей переключился. А когда тебе отвечают, оказывается что все ноют, один ты сама справедливость. 😆

Ну уж не знаю что у тебя с глазами, раз из обсужедния с Марио формулы хила ты углядел нытьё какое-то. Видать бомбит всё-таки.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, NNH сказал:

Сорян, не признал) Спросил про тебя в говорилке, мне напомнили что мы вроде-как встречались, когда мы от скуки со знакомым на бфрейку собрались, а ты с какой-то ЕЕ прилетел пару твинков в робе без бафа убил и через несколько сек улетел как только твоя ЕЕ откинулась. (Прости если перепутали, но вроде такой ник был у ТХ. У тебя есть знакомая ЕЕ?).

Но как я уже сказал выше, в любом случае я не осуждаю, каждый фанится как хочет ) Если залёты под пику в ГЦ\на сборы инстов\парики СОА и статистика сайта приносит человеку удовольствие - я рад за него, л2 и должна быть такой, но читать такие комменты странновато, если честно, как будто Миша-ФантомЛавер строчит, не меньше ))

Ничего страшного , у меня есть 2 знакомые ЕЕ , смотря когда это было , на фрее я ток часто появлялся когда плащ делал , а так я вообще почти никогда туда не летал ибо плаща не было)да я тх.сорян я хз че там фантом пишет и как. А так ты вроде все описал , кроме школы и фортов , ну и осады , когда получается. А что в твоём понятии фан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Oro4i сказал:

мы не спорим а обсуждаем как и почему происходят те или иные вещи, иногда это импульсивное обсуждение. =)))

Буду краток. Ты уже за...л писать х....ю... Возьми правую или левую ладошку и пойди успокой нервишки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ralk сказал:

Да ты в каждую тему влетаешь выть за магов, теперь вот за ножей переключился. А когда тебе отвечают, оказывается что все ноют, один ты сама справедливость. 😆

Ну уж не знаю что у тебя с глазами, раз из обсужедния с Марио формулы хила ты углядел нытьё какое-то. Видать бомбит всё-таки.

Так, секунду, давай по твоей логике пойдем: я влезаю в твоё нытьё о том какие физы слабые, а остальные сильные(в каждой 2й теме) и начинаю "выть"(протектить) за магов, ножей и остальных кого ты там хейтишь в подобных темах(ака ноешь в надежде на их нерф), зачастую расписывая их минусы\нерфы и аналогичные примеры, которые ноющие деликатно умолчали и строил всё нытьё с одной опоры(мой класс, 1х1, поле, х5, как пример)  => мне отвечают на это и нытиком получаюсь я по твоей логике? Ну раз так...

 

Чувак, мы же оба знаем что ты там был одним из тех кто яро ратовал за то что бы занерфить самый редкий класс на сервере - ТК, скажи нет?) Да и пофиг на это даже. Интереснее как из моего утверждения про то что ты хейтишь очередную профу(вотетода, никогда за тобой такого не замечали) вытекает моя бомбёжка. Даже если представить параллельный мир где это не так, откуда выводы? У меня уже столько возможностей было ливнуть с разговора включая твои сливы, но мне же интересно. Проиграть или выиграть в таких спорах все-равно не возможно, за редким исключением по типу если зайдет Админ и занерфит что-то, но кмон, в этом случае такого явно случиться не может и так понятно. Поэтому это просто пустая болтовня в будний день, не более.

А вот то что ты фантазируешь и всё чаще и чаще пытаешься меня как то по глупому задеть, оскорбить, уличить в чем то, уже в отрыве от темы обсуждения, наводит на мысли, не находишь? = )

1 час назад, A1ximik сказал:

Ничего страшного , у меня есть 2 знакомые ЕЕ , смотря когда это было , на фрее я ток часто появлялся когда плащ делал , а так я вообще почти никогда туда не летал ибо плаща не было)да я тх.сорян я хз че там фантом пишет и как. А так ты вроде все описал , кроме школы и фортов , ну и осады , когда получается. А что в твоём понятии фан?

Давно было, я же на х5 практически не фармлю, но интересно ты плащи делаешь. На х7 практически любой аспект игры девственно чист со старта и везде весело. Вот тебе и адекватные пвп за споты с целью(а не бессмысленный ганг) и форты и оли и рынок и что угодно. Поэтому на х5 по долгу играть не получается, лучше уж на х55 в свободное время перебиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, NNH сказал:

Так, секунду, давай по твоей логике пойдем: я влезаю в твоё нытьё о том какие физы слабые, а остальные сильные(в каждой 2й теме) и начинаю "выть"(протектить) за магов, ножей и остальных кого ты там хейтишь в подобных темах(ака ноешь в надежде на их нерф), зачастую расписывая их минусы\нерфы и аналогичные примеры, которые ноющие деликатно умолчали и строил всё нытьё с одной опоры(мой класс, 1х1, поле, х5, как пример)  => мне отвечают на это и нытиком получаюсь я по твоей логике? Ну раз так...

 

Ну давай "по моей логике" откроем вон твое полотенце которое я не стал читать. Собственно, почему и не стал. Маги минутый фир, а тиры фармят, а ножи не могут фармить. Какое это всё отношение имеет к обсуждение ПВП в поле? Ты сам то веришь в чушь, которую пишешь?

Причем это чушь уже давно устарела. В очередной темке про то как маги недамаджут пришел человек и рассказал, что они там точат нюки на кост, что не бафаются толком и т.д.И совершенно непонято чего они ноют.  В другой темке, после очередного буста, пришли ножи и рассказали, что нож спокойно себе фармит и дефает форты, исконная вотчина тиров/паладинов, куда их задвигали нытики типа тебя, тип место ихнее у форта, там и ногебайте. И так далее по списку. Но доблестный ННХ всёранво будет стоять на фактах, которые несколько лет как признали, мягко говоря, враньём.

 

7 часов назад, NNH сказал:

Чувак, мы же оба знаем что ты там был одним из тех кто яро ратовал за то что бы занерфить самый редкий класс на сервере - ТК, скажи нет?)

 

Мало ли чего там тебе выхлопы в голову нанесли. Лично я пришёл в темку, скажем так, сильно недовольный что уже 3 дня в ХЧ воют на тему парежтиТКхил.

Ну тип на олимпе ТК и ФСы, надо чтоб одни ФСы остались, чо. Причем лавры порезки самого редкого класса принадлежат не мне, а некоему йЛордСион, который наныл на х2 ман-кост тогглов "паоффу", потому что его насилуют арбы. Именно что наныл. Создал кривой, косой багрепорт, который даже смотреть не стали, закрыли, так побежал плакать в общий раздел, чтоб Админ заметил. И заметил.

То есть совершенно другие люди вопят, кричат, брызгают слюной, я там мимо_крокродилю и ты замечаешь только меня. Смирись, но у тебя на меня горит жёпа. И горит она потому что я в большинстве тем поддерживаю идею, что маги в МПВП и ГВГ - неостановимая имба. И вот недавно Шиллен услышала нас, недавно пересчитали формулу манабёрна  и им пришлось пересобирать паки. Что там с твоей жёпой случилось, даже боюсь представить, многолетнйи труд пошёл по известному месту.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, NNH сказал:

 

Давно было, я же на х5 практически не фармлю, но интересно ты плащи делаешь. На х7 практически любой аспект игры девственно чист со старта и везде весело. Вот тебе и адекватные пвп за споты с целью(а не бессмысленный ганг) и форты и оли и рынок и что угодно. Поэтому на х5 по долгу играть не получается, лучше уж на х55 в свободное время перебиться.

Что интересного ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ralk сказал:

 

Ок = ) Только давай начистоту - даже ненавистный всеми лордсион, который напрямую сильно задел мою мейн-профу своим предлом, был намного адекватнее тебя в предлах и этот самый предл про тоглы сам по себе намного разумнее чем старая механика "нажал и забыл", с такой логикой можно было бы эти тоглы тупо в пассивку оставить, а там, вроде, сейчас по офу тикает большинство тоглов и надо понимать когда прожать, а когда не стоит. Я лично не вижу ни одной причины что бы конкретно у нас на сервере они тикали по другому, кроме беспочвенного упрощения жизни игроков, но да это вообще не важно т.к. админ видимо с этой точкой зрения согласен.

Ты же ноешь одними и теми же штампами с одними и теми же целями, только если как ты говоришь, забыть про остальные аспекты игры и про другие сервера(которые ты так старательно игноришь), то меняя в сотый раз магов на КМах они меняются ВЕЗДЕ, как на х5, так на х7\55(где вообще другие условия игры) и отсюда получается что профа становится юзлесс уже везде, просто из за чьей то подгоревшей жопы, которая отказывается признавать саму суть л2 - всегда при определенных условиях и в разных аспектах игры были сильные классы, были слабее и были совсем слабые в этом классы, ровно так же как и у нас это сейчас. Только тот же даггер не ИМБА, я еще раз повторю забафай или даже застиль ту же СБ - она сломает ножа пополам с огромным шансом. Да и про кост и прочую дрисьню инфа уже устарела как и твои взгляды на всё это, даже СХ в паки пробовали, о чем ты вообще?)


Про магов еще пару слов - там то почему у меня гореть должно по твоим словам? Ты видимо сам ничего не понимаешь что читаешь? Моя позиция до сих пор без изменений - сами ДД-Маги после этих миллионов фиксов уже нули, особенно в соло-игре и на олимпе(где они одни из топ-фармеров на оригинальном ХФе) для подавляющего большинства игроков, и конкретно моя претензия была изначально связанна с этим. Почему У меня должна гореть жопа из за нерфа бёрна то? Ну хоть включи голову ненадолго. Да, обидно немного за них(бёрнеров), у них даже КД нюков с палки отобрали и 10% шанс дебафа, но как-нибудь переживу уж )

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NNH сказал:

10% шанс дебафа, но как-нибудь переживу уж )

Как я пускаю слезу за варка когда +30 фир и слип в поле пвп 5% в любого бомжа на бафе =DDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Вот на самом деле обидно что +30 шанс скил даже не ровня "бывшему капу по оффУ" .=\

Насколько я помню кап до 5% опустили из за ребят с олимпа.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Grukva сказал:

Черт! Так что же круче: тир или нож? Кого качать? :D

Качай ножа , займешь себя на долго пока все сам поймешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.07.2018 в 13:30, NNH сказал:

Ок = ) Только давай начистоту - даже ненавистный всеми лордсион, который напрямую сильно задел мою мейн-профу своим предлом, был намного адекватнее тебя в предлах и этот самый предл про тоглы сам по себе намного разумнее чем старая механика "нажал и забыл", с такой логикой можно было бы эти тоглы тупо в пассивку оставить, а там, вроде, сейчас по офу тикает большинство тоглов и надо понимать когда прожать, а когда не стоит. Я лично не вижу ни одной причины что бы конкретно у нас на сервере они тикали по другому, кроме беспочвенного упрощения жизни игроков, но да это вообще не важно т.к. админ видимо с этой точкой зрения согласен.

 

У йЛордсиона предложения настолько "адекватные," что ему админ дал 2 недели бана и премодерацию на месяц. xD

Не вижу логики в твоем посту, йЛордисон  поныл что Ауры нипаоффу, Амин сделал Ауры паоффу - это адекватно. А я, с людьми обсуждающий на основное видео с оффа с , значится неадекватен. При это к нерфу ТК и оркам ты привязал это сам. На основании чего можно сделать выводу о твоей горящей жёпе.

 

Цитата

Ты же ноешь одними и теми же штампами с одними и теми же целями, только если как ты говоришь, забыть про остальные аспекты игры и про другие сервера(которые ты так старательно игноришь), то меняя в сотый раз магов на КМах они меняются ВЕЗДЕ, как на х5, так на х7\55(где вообще другие условия игры) и отсюда получается что профа становится юзлесс уже везде, просто из за чьей то подгоревшей жопы, которая отказывается признавать саму суть л2 - всегда при определенных условиях и в разных аспектах игры были сильные классы, были слабее и были совсем слабые в этом классы, ровно так же как и у нас это сейчас.

 

Ах-ха-ха. Маги универсальны они могут ВСЁ, где-то хуже чем другие, но могут. При .этом они боги ГВГ и МПВП. А физы или полные середняки, то есть куда не пхни, найдётся профа гораздо лучше. Те же где-то в 1-2 лучшие или хорошие, практически полное дно во всех остальных аспектах. Как у тебя язык поворачивается что-то за магов писать? А, понял, магов мы рассматриваем в сумме, а все остальные у нас консолидрованные ""не маги", ты их надёргиваешь по курсу 1 профа - 1 аспект и чего-то затираешь.

Л - логика.

 

Цитата

Только тот же даггер не ИМБА, я еще раз повторю забафай или даже застиль ту же СБ - она сломает ножа пополам с огромным шансом. Да и про кост и прочую дрисьню инфа уже устарела как и твои взгляды на всё это, даже СХ в паки пробовали, о чем ты вообще?) 

 

Неоднократно наблюдал как гангающий нож в хлам разрезал флагнутых СБ с красно-синим  пухами.  А ну да, надо пачестному, чтоб СБ гангала ножа или нож стоял флагнутый, ждал её. Тогда без шансов, угу. Иди на своё х55 вобщем.

 

26.07.2018 в 13:30, NNH сказал:

Про магов еще пару слов - там то почему у меня гореть должно по твоим словам? Ты видимо сам ничего не понимаешь что читаешь? Моя позиция до сих пор без изменений - сами ДД-Маги после этих миллионов фиксов уже нули, особенно в соло-игре и на олимпе(где они одни из топ-фармеров на оригинальном ХФе) для подавляющего большинства игроков, и конкретно моя претензия была изначально связанна с этим.

 

А можно я выйду за любого мили под ПП+бд+свс и буду ныть что оно не дамаджит? Почему сутулые собаки сравнивают забаф на 1 овере vs ФБ физов расскажи, интересно.

Ах на оли они не могут, ну го, в прошлом году, устав от вашего нытья Админ завёз статистку,

Скрытый текст

olympiad20170225.png

 

И что же мы видим? Бедные несчастные ММы с неграми оказались в топах проф олмипа. Ай, успешность олимпа в реалиях х5 это возможность убивать профы-филлеры, которые переливают ПТС. Ну извени, корейцы не предусмотрели, что там будет 100500 ФСов, которых магу убить сложно даже с 30-сек фиром.

 

А ну да, не в конкурирует с  топами, значит дно. Понял тебя. но это мягко говоря не отражает ни реальное полодение дел на сервере, ни "суть ла2".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Ralk сказал:

 

 

Скрытый текст

Что ты несёшь? С таким же успехом можно сказать что варк универсальный(как самостоятельный) класс и им можно делать что угодно - фармить\пвпшиться\олимпить, просто он где то хуже остальных, КЕК. Ну или там физы все среднечки во всём? Ну да, ну да... Да большая часть физов или топ или близкая к этому в ганге, 1х1, 3х3, оли, фарме, инстах, каче и т.д. К чему так по тупому обобщать то?)

 

Про гангающих ножей и СБ уже твой друг орочи написал(вчера, вроде) что у вас просто не существует нормальных СБ которые не ленятся хотя бы огра застилить с лоулвл окна т.к. лениво что то кроме пп+свс заводить если и так нагибается, да и многие ножи в х5 писали что СБ это считай антикласс, так о чем разговор? Давай опять твою любимую зеркалочку - с таким же успехом я могу написать что гангающий тир на ФБ ломает ножа, я это НЕОДНОКРАТНО наблюдал. Аргумент сработал? Ну могу еще припомнить когда у гнома часто стан проходил и он убивал с финалкой ножей т.к. дмг со станов идет по УЕ. Смотри как получается - ножи то вообще обсоски оказывается, только СБ и убивают, а ты на них еще и ноешь :D

 

РО он хватил совсем за другую тупость и нерф хила тоже был не твоей идеей, ты там просто плакался, так что хз что ты там из пальца высасываешь.

 

Выйди, только наной предварительно что бы все твои станы и прочие дебафы работали с шансом в 5% по 5сек, атака считалась из под корня и периодически промахивалась по всем профам, а бафов на мало-мальский дмг во всей игре можно было по пальцам посчитать. Ну чтоб разница в дмге у гнома с канцл-даггером и у дестра на лимитах была где-то 20-50%, ну чтоб все кекнули и взяли в паки этих гномов с канцл-дуалами, а не дестров. А еще лучше - сделай мага и покажи о чем ты говоришь. Ото так послушаешь твоих сказок про 5ТЫЩ крита(который в разы реже физ-крита, к слову) в стандартные 3(!) тыщи мдефа, а потом открываешь последний мувик Вунша(про дьяблоз и фортики) в галерее х5 где не самый слабый среди магов по мтак Сорк с 16 палкой не по рандомам в самых лучших моментах по 3к критует и чёт сомнения закрадываются. А еще можно зайти на аналогичный по настройкам х55 и глянуть там как магов с 16-18ми палками можно крутить и натягивать в 8й биже в поле бафнув только КК с окна, просто КЕК. Универсальные универсалы и дамажные дамагеры во всей красе.

 

И нет, мы не видим в этой таблице ничего, мы видим каких проф больше летает на оли(даю подсказку - это вовсе не маги), а остальное в статистике физов густо разбавляется пве чарами, бомжами, сливами птс с фармеров и т.д. и т.п., это таблица не показывает реальную картину от слова СОВСЕМ. Просто за магов не играют соло-игроки и рандомы из которых состоит огромная часть сервера, соответственно там меньше бомжей, а еще т.к. это у нас не фарм профа и тем-более активно участвующая в КМах где бывают нужны хиро-скилы на магов сливают ПТС с фармеров-физов. ПРИКИНЬ ДА :D Не благодари.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NNH сказал:

 

  Скрыть содержимое

Что ты несёшь? С таким же успехом можно сказать что варк универсальный(как самостоятельный) класс и им можно делать что угодно - фармить\пвпшиться\олимпить, просто он где то хуже остальных, КЕК. Ну или там физы все среднечки во всём? Ну да, ну да... Да большая часть физов или топ или близкая к этому в ганге, 1х1, 3х3, оли, фарме, инстах, каче и т.д. К чему так по тупому обобщать то?)

 

Про гангающих ножей и СБ уже твой друг орочи написал(вчера, вроде) что у вас просто не существует нормальных СБ которые не ленятся хотя бы огра застилить с лоулвл окна т.к. лениво что то кроме пп+свс заводить если и так нагибается, да и многие ножи в х5 писали что СБ это считай антикласс, так о чем разговор? Давай опять твою любимую зеркалочку - с таким же успехом я могу написать что гангающий тир на ФБ ломает ножа, я это НЕОДНОКРАТНО наблюдал. Аргумент сработал? Ну могу еще припомнить когда у гнома часто стан проходил и он убивал с финалкой ножей т.к. дмг со станов идет по УЕ. Смотри как получается - ножи то вообще обсоски оказывается, только СБ и убивают, а ты на них еще и ноешь :D

 

РО он хватил совсем за другую тупость и нерф хила тоже был не твоей идеей, ты там просто плакался, так что хз что ты там из пальца высасываешь.

 

Выйди, только наной предварительно что бы все твои станы и прочие дебафы работали с шансом в 5% по 5сек, атака считалась из под корня и периодически промахивалась по всем профам, а бафов на мало-мальский дмг во всей игре можно было по пальцам посчитать. Ну чтоб разница в дмге у гнома с канцл-даггером и у дестра на лимитах была где-то 20-50%, ну чтоб все кекнули и взяли в паки этих гномов с канцл-дуалами, а не дестров. А еще лучше - сделай мага и покажи о чем ты говоришь. Ото так послушаешь твоих сказок про 5ТЫЩ крита(который в разы реже физ-крита, к слову) в стандартные 3(!) тыщи мдефа, а потом открываешь последний мувик Вунша(про дьяблоз и фортики) в галерее х5 где не самый слабый среди магов по мтак Сорк с 16 палкой не по рандомам в самых лучших моментах по 3к критует и чёт сомнения закрадываются. А еще можно зайти на аналогичный по настройкам х55 и глянуть там как магов с 16-18ми палками можно крутить и натягивать в 8й биже в поле бафнув только КК с окна, просто КЕК. Универсальные универсалы и дамажные дамагеры во всей красе.

 

И нет, мы не видим в этой таблице ничего, мы видим каких проф больше летает на оли(даю подсказку - это вовсе не маги), а остальное в статистике физов густо разбавляется пве чарами, бомжами, сливами птс с фармеров и т.д. и т.п., это таблица не показывает реальную картину от слова СОВСЕМ. Просто за магов не играют соло-игроки и рандомы из которых состоит огромная часть сервера, соответственно там меньше бомжей, а еще т.к. это у нас не фарм профа и тем-более активно участвующая в КМах где бывают нужны хиро-скилы на магов сливают ПТС с фармеров-физов. ПРИКИНЬ ДА :D Не благодари.

 

 

Да ты упоролся что ли? Ну собери пак через варков и отправь их фармить. Варк даже на своем месте ничего не умеет.

В какие-то бородатые времена читал, что топ фарм был у магов, но потом, видит ли, там не так профитно как у пик стало и они все слезли. Кстати видел сборы собирают в ЛоА, СоА. Маги в мини-пачках гоняют по фортам фортотрахеров, тех самых которые под Фулбафом бегают, убивают танков в их же УД на олимпе. Разве что БФ не закрывают, чтоб во все щщели пролезть. Это каким идиотом надо быть чтобы равнять с варком? Да даже не с варком. Км-он! Собери пачку из паладинов, тиров, ножей луков, имба-СБ! И засеки сколько они нафрамят и сколько бедные маги.

Скрытый текст

 

Где он че писал за СБ? У нас даже ножи делают застил, а СБ значит никто? Ну-ну. Плохая у тебя зеркалочка, от гангающего тира нож уйдет в хайд, в УЕ или просто удерёт. Да от кого угодно он так сделает даже от СБ. К тому же СБ дерется единственной тактикой, которую на вашем х55 никто не додумывается кОнтрить. Поэтому у вас засилье СБ. Ну сидит там теребонькай, но на х5 то не надо идти. Представь себе, гном мог убить ножа раньше, а теперь у лаки блоу шанс летала, в 10+ раз хуже чем у ножа, что-то около 0,1%. Так что твои сопельки устарели. Хотя пора бы уже привыкнуть, что ты у нас на пару лет в прошлом живешь.

 

РО он получил по совокупность. Разумеется нерф хила был не моей идей, моей идеей было привидение хила к оффу, причем, главным образом из-за роб.

Единственный кто здесь ноет это твоя уставшая от перманетного бомбежа задница.

 

Вот собаки сутулые! Корейцы везде где можно предусмотрели маг атаку из под корня бОльшим бонусом, единственное где уступает это переточка пух и то не сильно, и в дебаффах, которые кидаются с километрового расстояния  кд в 2-3 разам меньше чем у физов. Ты мне со своими клише уже надоел, у мага крит 20%, у физа крит 500*0,7=350% это в РАЗЫ?  И это, если что, в профу без ЛаМ и пассивики. В ножа и маг и физ будет критовать почти одинаково.

Я писал про кап маг атаки, кап, без кучи забафа и даже застила не достигается. Открыть "мувик вунша", это как сделать мувик за тира без иконы и даже зилы, и ныть что там дамага нет, правда бедные нищасные маги так норм убивают, а ЫМБА физы - соснут бибу. Главный борцун за чувства магов, в магах не понимает ничего. Бидапичаль.

Падажжи, не торопись, это что? Если зайти на х55 окажется, что маги могут в соло-пвп?) Ай-яй-яй-яй, балабола поймали за язык на его чёрном деле!

При этом от себя добавлю, что они там и "бесполезный" фир юзают, но непопулярны, так как их тоже можно убить, поэтому все сидят на всяких СБ, крысо-луках и т.д.

У номральных людей это и называется "баланс", кога есть шансы убить друг друга. Но где норсальыне люди, а где форумные ногебторы? У вас надо чтоб 90% на 10% убивало, в свою пользу, тогда это "баланс".

 

В этой таблице мы видим некра и ММ, заметь далеко не ПВЕ или твино-профы в топе фрамеров олимпа по победам. И таблица это без 15-боевых. Так что маги ФАРМЯТ олмип. Таким образом выясняется, что маги не ПВЕ профа, не фрам профа и не оли профа в твоих ссаных грёзах.

За сим оставляю тебя в твоей же куче говна и больше прикасаться к ней не собираюсь.

 

 

 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...