Перейти к содержанию
Asterios

дагеры и как с ними пвпшится ?


Apop

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Если никто не будет играть за ножа, ты и тебе подобные могу пообещать, что больше не будете ныть? Это самый изнасилованный класс на астериосе можно сказать, что ты сюда какие то предложения по фиксу уворота пишешь? Следующий вопрос теперь- из-за того , что ты криворукий, нужно других фиксить? Ник свой скажи в игре, и появляйся по чаще в гц. Рад буду тебя в пк сливать мудак

Кек чем изнасилован? =DDDDD Ану расскажи чем нож в отличии от "хф по оффу" у нас на Астериос стал резко изнасилован?! 

Может вернуть стак кк и чоп чтобы -30% дамага со скила исчезло, на автоатакерах это почти не отобразится (ведь у нас икона и аппитит!!!!!) особено это никак не повлияет на урон абил гладов\тиров и берсов.

Админ зделал перерасчет бонуса п атаки на абилки которого в принципе быть не должно (гдето было обсуждение).

Всякие темки о ножах помогли вскрыть скрипты и узнать о том что оказывается в части пасивок есть штрафы (чего неизнасилованые ножи на руофи не знали =DDD).

Последний допил недавний был то что бек при начале каста в спину докастовывается всегда, + было много правок чтобы ножи в текстурах могли находить наконец та спину (часть такой темы в темке рассинхронов)

.Так что ты молча летай на залимп и помалкивай об изнасилованости какого либо класса. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 часов назад, Oro4i сказал:

Кек чем изнасилован? =DDDDD Ану расскажи чем нож в отличии от "хф по оффу" у нас на Астериос стал резко изнасилован?! 

Может вернуть стак кк и чоп чтобы -30% дамага со скила исчезло, на автоатакерах это почти не отобразится (ведь у нас икона и аппитит!!!!!) особено это никак не повлияет на урон абил гладов\тиров и берсов.

Админ зделал перерасчет бонуса п атаки на абилки которого в принципе быть не должно (гдето было обсуждение).

Всякие темки о ножах помогли вскрыть скрипты и узнать о том что оказывается в части пасивок есть штрафы (чего неизнасилованые ножи на руофи не знали =DDD).

Последний допил недавний был то что бек при начале каста в спину докастовывается всегда, + было много правок чтобы ножи в текстурах могли находить наконец та спину (часть такой темы в темке рассинхронов)

.Так что ты молча летай на залимп и помалкивай об изнасилованости какого либо класса. 

 

на астериосе все классы как по оффу? почему когда речь идет о дагерах, все начинают говорить об официалке. перечислять их дохрена, сколько раз резале ножей, сколько раз поправляли, а как поправят сразу нытье начинается и все по новой. Такое чувство, что от ножа ни один класс не должен падать. Сам логически подумай какую ересь ты несешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

на астериосе все классы как по оффу? почему когда речь идет о дагерах, все начинают говорить об официалке. перечислять их дохрена, сколько раз резале ножей, сколько раз поправляли, а как поправят сразу нытье начинается и все по новой. Такое чувство, что от ножа ни один класс не должен падать. Сам логически подумай какую ересь ты несешь.

Ты шо аутист? Ты написал что ножи изнасилованы у нас на комплексе я спрашиваю ещё раз: - Чем в отличи от офа где  был стак кк\чоп, невидимость расчета скилов, никаких длительных правок координации и допила скилов на астериосе обижены ножи? Чем?Покажи что порезали на астериосе ножам?

Ересь - кек. =DDD

Ересь когда все ноют что ножи нимогут пробить +10 робы (я раньше тоже был таким и был в их рядах\ но как оказалось несовсем понимал что к чему = )))),  а потом оказывается что нож убивает даже +10 ворпал лайт и эля сэты за 1-2 тычки =DDDDD (яб поставил ту панду но я хз где она).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Oro4i сказал:

(яб поставил ту панду но я хз где она)

 

Держи.

pandaredlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oro4i сказал:

Ты шо аутист? Ты написал что ножи изнасилованы у нас на комплексе я спрашиваю ещё раз: - Чем в отличи от офа где  был стак кк\чоп, невидимость расчета скилов, никаких длительных правок координации и допила скилов на астериосе обижены ножи? Чем?Покажи что порезали на астериосе ножам?

Ересь - кек. =DDD

Ересь когда все ноют что ножи нимогут пробить +10 робы (я раньше тоже был таким и был в их рядах\ но как оказалось несовсем понимал что к чему = )))),  а потом оказывается что нож убивает даже +10 ворпал лайт и эля сэты за 1-2 тычки =DDDDD (яб поставил ту панду но я хз где она).

 

 

ну, я рад,что ты понял что к чему))) много чего резали, и много раз возвращали)  я никогда не ныл в темах, что дагеров порезали. Я только и играл за дагера, сколько знаком с л2. абсолютно нет масти тут расписывать все детали на эту тему. Просто я попросил в теме не ныть на ножей, но все же появился ты и ноешь))

Изменено пользователем ЦарьОчПриятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

9 часов назад, Oro4i сказал:

Покажи что порезали на астериосе ножам?

 

7 часов назад, ЦарьОчПриятно сказал:

 много чего резали, и много раз возвращали) 

pandaredlol.gif

7 часов назад, ЦарьОчПриятно сказал:

 Просто я попросил в теме не ныть на ножей, но все же появился ты и ноешь))

Тот момент когда нечего сказать по факту и стоит высрать из себя что кто то ноет. кек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Ralk сказал:

Ну и наконец про тела на фул бафе.

1) тир ловит рефлект, рефлект от 44 до 79%. Нож нихрена не ловит в обратку.

2) Тир не может ваншотить, у него нет бонуса х2 от иконы и "бонус" от кастет дает 50%+50% урона, то етсь тир никогда не даст такой крит как нож.

3) Хоть тир и является самым быстрым физом, его можно кайтить. Ножа кайтить мало того что почти бесполезно, так и себе дороже.

4) Тир жесток зивисит от 2-минутной зилы, от 1 минутный иконы, от 30 сек Сикрета, нож не зависит ни от чего

Прочитал всё что выше? И теперь ты утверждаешь, де, "ничего плохого", в том что нож, легче "буртсит", чем тир? Причем это ты утвержадешь, не я.

Я говорю о пвп на норм забафе.


То есть ты супер сильные заюзы тира уже ставишь В МИНУС для него?))) Это что шутка? Почему-то у ножей из заюзов только бесполезные уе которые внезапно для меня в этой теме стали имбовыми, хотя они не дают практически ничего, более менее адекватный 83 скилл у пв с уворотом от скилов без дебафа раз в 15 минут, бесполезная скорость бега которая даже без иконы без магвена без таликов на бег без берса от бд и так упирается в кап, уклонение которое еле защищает от автоатаки (опять же раз в 15 минут это что серьезно имба заюз?

Тир получает неуязвимость к дебафам с зила (молчу про другие бонусы) и 30% урона с просвета просто с 1 кнопки, у ножей такой возможности нет, это что ли плюс для ножа?)) Нормально ты с ног на голову все переворачиваешь, я вообще не понимаю что прочитал 

И как интересно получается что кайтят тира у которого 2 раша один из которых со станом другой без отката и есть дальние плюхи, когда у ножа тока бросок ножа раз в сто лет и шс раз в тысячу лет? Никакого резиста от слипа или рута без переодеваний сетов, нулевой резист от всех остальных дебафов?

И что за рефлект, это кап что ли? по 20% дают 2 лса, по 20% сонг с бафом и 4% некля, как получается 79%?

Изменено пользователем goingnowhere
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, goingnowhere сказал:

То есть ты супер сильные заюзы тира уже ставишь В МИНУС для него?))) Это что шутка? Почему-то у ножей из заюзов только бесполезные уе которые внезапно для меня в этой теме стали имбовыми, хотя они не дают практически ничего, более менее адекватный 83 скилл у пв с уворотом от скилов без дебафа раз в 15 минут, бесполезная скорость бега которая даже без иконы без магвена без таликов на бег без берса от бд и так упирается в кап, уклонение которое еле защищает от автоатаки (опять же раз в 15 минут это что серьезно имба заюз?

 

Ты невнимательно читаешь, я ставлю тиру в минус то, что его атака сильно зависит от них по времени. А бедный несчастный нож, после всех бустов может спокной ваншотать критом в любое удобное для себя времени. Беседа была в рамках поставленного телом вопроса, де "что такого что нож бомжей лучше убивает", я ему расписал.

 

Выше есть формула попадания по ножу, при разнице в 30 единиц достигается кап уворота в 2/3+ ударов. УЕ даёт +25 а минуту. То есть если у тебя хотя б на 5 ед больше, с УЕ будет мазать. Хорошая всё-таки вещь, знание механики: была фишка рендомом, а оказалось если не имбой, то чем-то сверх полезным.

Между прочим не забывай про хайд, КД которого куда меньше.
 

Цитата

 

Тир получает неуязвимость к дебафам с зила (молчу про другие бонусы) и 30% урона с просвета просто с 1 кнопки, у ножей такой возможности нет, это что ли плюс для ножа?)) Нормально ты с ног на голову все переворачиваешь, я вообще не понимаю что прочитал

 

 

Зато у ножей есть ФП/ФД который дают 70-90% урона в спину и добрый дядя Админ, который сделал так что беки лицом уже не половишь.

Ты понимаешь, что 30 сек 30% урона это хорошо если от тебя никто не куда не бежит, не прячется и т.д.?

 

Цитата

И как интересно получается что кайтят тира у которого 2 раша один из которых со станом другой без отката и есть дальние плюхи, когда у ножа тока бросок ножа раз в сто лет и шс раз в тысячу лет? Никакого резиста от слипа или рута без переодеваний сетов, нулевой резист от всех остальных дебафов?


Ну давай поглядим как тир на изи разматывают катяющую его цель.

Цель, которая сделала глупостть и убеагет от ножа после ШС лови пару абил (из-за рейнджа докаста), цель которая буегт от тира ловит 2 взмаха клешнями (50%+50% урона)  и опять надо догонять.

Что значит нет резиста слипу руту? А ментал, а висдом, а клан-пассивки, а спирит, икона пала, ТоЛ наконец? Или ты про лолимп? Про лолимп не надо.

Вернее это надо обсуждать отдельно.

 

1 час назад, goingnowhere сказал:

И что за рефлект, это кап что ли? по 20% дают 2 лса, по 20% сонг с бафом и 4% некля, как получается 79%?

 

20% СВС, 20/35% Варк или шкура ММ+30,  20% актив ЛС. 4% некля. Кап 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, goingnowhere сказал:


Тир получает неуязвимость к дебафам с зила

Скрытый текст

glaza-mikser_1496523625.jpeg.4c6ae09fdf6c65fedfa5800a9f1c522d.jpeg

и -50% хила. Зачем орками хил когда зил имба!!! =DD Ида на зил не ложатся нобл уд, и зил надо ещё клацнуть елси ты сн его не стартуешь, уе прожать можно в любой момент.



36 минут назад, Ralk сказал:


Ну давай поглядим как тир на изи разматывают катяющую его цель

 

Луки антиклас магам маги антиклас лукам. Чарджскиловики антиклас друг другу =DDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oro4i сказал:

и -50% хила. Зачем орками хил когда зил имба!!! =DD Ида на зил не ложатся нобл уд, и зил надо ещё клацнуть елси ты сн его не стартуешь, уе прожать можно в любой момент.

ну смысл жопой вилять, когда есть хил в % который изи хилит, баланс который изи хилит, вампирик от мобов и катапульт который изи хилит? И да, зил это неуязвимость к дебафам, хотя можешь поныть что 5% это не неуязвимость

 

1 час назад, Ralk сказал:

Выше есть формула попадания по ножу, при разнице в 30 единиц достигается кап уворота в 2/3+ ударов. УЕ даёт +25 а минуту. То есть если у тебя хотя б на 5 ед больше, с УЕ будет мазать. Хорошая всё-таки вещь, знание механики: была фишка рендомом, а оказалось если не имбой, то чем-то сверх полезным.

Между прочим не забывай про хайд, КД которого куда меньше.

я знаю об этой формуле, напоминаю что у тира помимо автоатаки (кстати у ножа нет автоатаки это факт, только кансел который плохо по зилу работает) есть скилы которые бьют через уворот включая станы и фод, который критует почти на все лицо  и не дает уйти в хайд, почему ты до автоатаки докопался? При том что и рефлект о котором ты пишешь настолько изи разгоняется. 

И при чем здесь ссаное уе которое юзается раз в 15 минут, я вообще не понимаю нытья по поводу этого говеного скила, хочешь наной чтобы его вообще удалили в поле, по твоему дагеры это почувствуют? 

 

1 час назад, Ralk сказал:

Зато у ножей есть ФП/ФД который дают 70-90% урона в спину и добрый дядя Админ, который сделал так что беки лицом уже не половишь.

Ты понимаешь, что 30 сек 30% урона это хорошо если от тебя никто не куда не бежит, не прячется и т.д.?

Зато у всех остальных персонажей есть по умолчанию 20% шанс уворота от всех скилов ножа. Беки как летели в лицо так и летят,  авторазворот после шса как был так и остался при зажатой кнопке скила, вообще тир вполне может спину задефать под зилом если захочет, какие шансы у ножа дать 100% бэк если шс сфейлился? Напасть с хайда?

 

1 час назад, Ralk сказал:

Ну давай поглядим как тир на изи разматывают катяющую его цель.

и что это? Какой то лс у которого 2 крипла стоят на панельке с шансом 73% но сори сложно мышкой и бежать и кнопки нажимать, зачем ты это скинул?) 

 

1 час назад, Ralk сказал:

Что значит нет резиста слипу руту? А ментал, а висдом, а клан-пассивки, а спирит, икона пала, ТоЛ наконец? Или ты про лолимп? Про лолимп не надо.

Вернее это надо обсуждать отдельно.

ты что рофлишь опять? Я про скилы самого ножа при чем тут толы и клан скилы, ты бы еще зил застилил и сказал вот есть же резисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Oro4i сказал:

 

 

pandaredlol.gif

Тот момент когда нечего сказать по факту и стоит высрать из себя что кто то ноет. кек.

 

не, это тот момент, когда писать и доказывать что-то вообще не охота))🙇‍♂️ кто всегда  играли на ноже,те знают о чем я

Изменено пользователем ЦарьОчПриятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, goingnowhere сказал:

 есть хил в % который изи хилит, баланс который изи хилит, вампирик от мобов и катапульт который изи хилит

А есть рефлект и ограничении вампирика =DDDDD Давай расскажи как ты в пвп отжираешься автоатакой (от мобов тут вобще орнул - можно еше от балисты отожратьсят олько окгда тебя не бьют а не когда ты спиной ловиш +120% урона  =DDDD) Я ещёб поверил в отжор при юзе лорда так как он сразу даёт кап отжора но это очень редкость.

37 минут назад, goingnowhere сказал:

 И да, зил это неуязвимость к дебафам, хотя можешь поныть что 5% это не неуязвимость

тото я чувствую неуязвимость то суспа на 2 минуты то лимиты за 15 секнуд боя от 1го овера (и прочие дебафы). Ах ну да тыж там игнорируя рефлект противников, отжираешься от мобов и получаешь хил рестор, -50%  хила тебя не возмущают. Этаких невозмутимый солдат удача. :facepalm:

 

9 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

не, это тот момент, когда писать и доказывать что-то вообще не охота))🙇‍♂️ кто всегда  играли на ноже,те знают о чем я

Ножи порезаны но я не знаю чем вообще, я просто делаю высеры и незнаю что сказать, поэтому кто играет за ножа тот поймёт. (с)ЦарьОчПриятно



29 минут назад, goingnowhere сказал:

я знаю об этой формуле, напоминаю что у тира помимо автоатаки (кстати у ножа нет автоатаки)

Скрытый текст

686673020_--.jpg.2e75aa03429f2e651a23f260b56865e5.jpg

Ты хоть видел что нож под шк иконой на фп делает с мамбой на кд . Тир слёзы под зилом утирает пр ивиде этого поверь мне. Сейчас бы раcсказать что у ножей нет автоатаки особено с бонусом в спину =DDDDDDDDDDDDDD кек.

Когда элеги небыла пофикшена я за тх с молотком выдавал дпс на фрее поболее тиров за счет фп автоатакой. И поверь в пвп нож с одноруком на кд бьёт куда веселее чем тир с когтями на фокус. Есть только один огромный минус у ножа - нож бьёт 100% уроном но у него низки показетель ХП, у тира показтель хп выше и урон за счет разделения на руку 50 на 50 меньше, исходя из этого ножом можно хорошенько вдать с атвоатаки что глазом не моргнешь как станешь от рефлекта трупом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Oro4i сказал:

Давай расскажи как ты в пвп отжираешься автоатакой

Ты вообще понимаешь что пишешь? Какой именно хил тебе режет зил, хил биша или джуда который у тебя за спиной которые хилят в %, хил от вампира который ничем не режется? Про хил автоатакой в пвп я ничего не писал, не надо бредить

 

32 минуты назад, Oro4i сказал:

тото я чувствую неуязвимость то суспа на 2 минуты то лимиты за 15 секнуд боя от 1го овера (и прочие дебафы).

Если ты настолько нытик что тебя и зил уже не устраивает, так пусть он будет хоть со 100% срезанием хила у других классов например у ножей, я не отказался бы
 

Изменено пользователем goingnowhere
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Oro4i сказал:

Ты хоть видел что нож под шк иконой на фп делает с мамбой на кд . Тир слёзы под зилом утирает пр ивиде этого поверь мне. Сейчас бы раcсказать что у ножей нет автоатаки особено с бонусом в спину =DDDDDDDDDDDDDD кек.

Когда элеги небыла пофикшена я за тх с молотком выдавал дпс на фрее поболее тиров за счет фп автоатакой. И поверь в пвп нож с одноруком на кд бьёт куда веселее чем тир с когтями на фокус. Есть только один огромный минус у ножа - нож бьёт 100% уроном но у него низки показетель ХП, у тира показтель хп выше и урон за счет разделения на руку 50 на 50 меньше, исходя из этого ножом можно хорошенько вдать с атвоатаки что глазом не моргнешь как станешь от рефлекта трупом.

Казалось бы, при чем здесь фрея? Хорошо ты намешал все вместе, автоатаку, инсты, двуручный молоток в руках у ножа, рефлект и пвп, не забыл ничего добавить? Странно что ножи в поле не бегают с блантами под фп и иконой и не убивают всех автоатакой, даже интересно почему?
Кстати когда ты играл за ножа ты с таким же остервенением ныл за ножа как сейчас за тира играя за тира, совпадение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, goingnowhere сказал:

я знаю об этой формуле, напоминаю что у тира помимо автоатаки (кстати у ножа нет автоатаки это факт, только кансел который плохо по зилу работает) есть скилы которые бьют через уворот включая станы и фод, который критует почти на все лицо  и не дает уйти в хайд, почему ты до автоатаки докопался? При том что и рефлект о котором ты пишешь настолько изи разгоняется. 

И при чем здесь ссаное уе которое юзается раз в 15 минут, я вообще не понимаю нытья по поводу этого говеного скила, хочешь наной чтобы его вообще удалили в поле, по твоему дагеры это почувствуют? 

 

У ножа нет автоатаки?))

1. не юзаем автотатку, ПВП вставка, которой снимает 90% п.деф щитом, канселит и активирует файтерс вилл

2. из-за этого не можем пробить всяких танков, ноем, их режут

3. ???

4 PROFIT

Подожди, я сейчас сяду поудобней, чтоб со стула не упасть. Ты предлагаешь тиру импактить фул баф ножа станом и ФоДом?)) Погляди на досуге сколько он там надамджит.

Или ты как тело выше считаешь, что хоть чем-то попасть по ножу - это ниправильно.

 

Выше написали, что уе,  83 скилл и хайд у разоганного ножа, считай, иммунитет от автотаткеров. Набежали горе-практике, начали кричать. Разъяснеям ситуацию не более того.

 

Цитата

Зато у всех остальных персонажей есть по умолчанию 20% шанс уворота от всех скилов ножа. Беки как летели в лицо так и летят,  авторазворот после шса как был так и остался при зажатой кнопке скила, вообще тир вполне может спину задефать под зилом если захочет, какие шансы у ножа дать 100% бэк если шс сфейлился? Напасть с хайда? 

 

Всё ждал, когда вспомнят про этот мега-дисбаланс.

Нет ни у кого никаких 20% резиста. У ножа кап на попадания в 80%, точно такой же как кап на крит рейт у физов или магов или кап на урезку крит дамга. Ничего из ряда вон выходящего. Совершенно не понимаю от чего такие вопли.

Ты видать не в курсе, но админ сделал так, чтобы положение спины учитывалоь в начлае каста, а не конце. И замтеил что если "тир под зилой" кастуте скилл, то хоть клиент и поворачивате его лицом он до конца прокаста всёранво стоит лицом туда откуда начал.

 

Цитата

и что это? Какой то лс у которого 2 крипла стоят на панельке с шансом 73% но сори сложно мышкой и бежать и кнопки нажимать, зачем ты это скинул?) 

 

А где ты писал про криппл? Ты писал про скиллы и два раша. Вот тебе тир с 2 рашами, сикллами, зилой и даже зайцем.

По-моему прекрасное видео на котором видно всю ИМБУ автоаткеров, пока он клешнями махнет, цель уже за киломтер удирает.

 

Крипл - вещь, конечно хорошая, но режут только базу. Большая часть бафов на бег не множит базу, а плюсует. Поэтому криппл на них не влияет.

Ну там 20-30 бега где-то. Не сильно подспорье првти хавка с его 2 дашами.

 

Цитата

ты что рофлишь опять? Я про скилы самого ножа при чем тут толы и клан скилы, ты бы еще зил застилил и сказал вот есть же резисты

 

Это ты рофлишь, люди , без этого всего из города не выходят.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, goingnowhere сказал:

Ты вообще понимаешь что пишешь? Какой именно хил тебе режет зил, хил биша или джуда который у тебя за спиной которые хилят в %, хил от вампира который ничем не режется?

 

АЛЁ-КУ. Дреин на фул бафе с 2мя серьгами в которых нет мдфа и с жертвой слота для выживаемости под вампирик который работает только для автоатаки на closerange без элегия хеви сэта 24% . Самый гавёный рефлект это сонг и баф 40% - 16% самоурона в лицо. Если бафнуть куда удобный сонг дял выживаемости заместо вампа и противник не пожалеле адены поймат ьактив рефлект ещё к 16%+ 20+8% - гегей 44% селф дамага в лицо. И при всем при это ты ещё впитываешь дамаг который тебе прилетает, джуд который даёт импакт раз в 5-7 секунд и баланс с цепкой иногда просто не вывезут тебя потому что ты не ОДИН в пати  и выходит что ты мало того что неможешь полуичть норм хил ты ещё отсасываеш дикий свой же дамаг в рефлект. Не пиши больше про вампирик и пвп.......


 

26 минут назад, goingnowhere сказал:

Казалось бы, при чем здесь фрея? Хорошо ты намешал все вместе, автоатаку, инсты, двуручный молоток в руках у ножа, рефлект и пвп, не забыл ничего добавить? Странно что ножи в поле не бегают с блантами под фп и иконой и не убивают всех автоатакой, даже интересно почему?
Кстати когда ты играл за ножа ты с таким же остервенением ныл за ножа как сейчас за тира играя за тира, совпадение? 

Может потому что икона висит 1 минуту а элегию сэт порезали? =DD

Я привел базовый пример что забущеный тир с когтями и зилом на тот момент был хуже перса который ваще неимеет  к таким вещам никакого отношения.

И дальше привел пример что в пвп нож с автоатаки будет выносить куда веселее чем тир, и темболее тир без зила . Но рефлект нож пережить несможет как тир.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ralk сказал:

У ножа нет автоатаки?))

1. не юзаем автотатку, ПВП вставка, которой снимает 90% п.деф щитом, канселит и активирует файтерс вилл

2. из-за этого не можем пробить всяких танков, ноем, их режут

3. ???

4 PROFIT

я про урон с автоатаки, молодец, докопался до формулировки

 

5 минут назад, Ralk сказал:

Выше написали, что уе,  83 скилл и хайд у разоганного ножа, считай, иммунитет от автотаткеров

Да да да иммунитет, ты сам играешь на ноже или просто решил чушь нести? Залети ка на ноже под фрапс в бой с включенным "иммунитетом" от автоатаки, мне чисто поржать

 

7 минут назад, Ralk сказал:

Нет ни у кого никаких 20% резиста. У ножа кап на попадания в 80%

вот это логика :facepalm:

 

8 минут назад, Ralk сказал:

И замтеил что если "тир под зилой" кастуте скилл, то хоть клиент и поворачивате его лицом он до конца прокаста всёранво стоит лицом туда откуда начал.

Конечно заметил, особенно учитывая скорость каста скилов у тира под зубами бафом и зилом

 

12 минут назад, Ralk сказал:

Вот тебе тир с 2 рашами, сикллами, зилой и даже зайцем.

опять подмена понятий лишь бы показаться хоть в чем-то правым, когда даже автор под видео пишет "все знают что это мой твинко тир который бегает в 10 еля теже которую я ему с паладина кидаю на фарм фортов. я не на что не претендую просто скинул видео"



8 минут назад, Oro4i сказал:

Не пиши больше про вампирик и пвп.......

 

53 минуты назад, goingnowhere сказал:

Про хил автоатакой в пвп я ничего не писал, не надо бредить

ты издеваешься? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, goingnowhere сказал:

 

проблема в том что ножи начали гнуть в то время когда вырезали бонус элегии. Те автоатакеры кто мог тягаться с ножами, а именно танки дестры и тиры потеряли жирный кусок крита ибо только фист и блант давал приимущество попадать (+4 точнсоти база) но из за скудного базового крита бонус шел только от лсов и статичного крита.

Когда это произошло отсюда и вылезли армии ножей нагибунов. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, конечно, не интересно, но все же - тема о том, что по ножу хрен попадешь, равносильно, что убивать Бориса Бритву с фильма "Большой куш" или "скамуниздили", а тут вы пишите, что ножа собрались убивать автоатакой, да еще и получать нериальный рефлект... Чет вы как то не определенно пытаетесь наныть очередной нерф, показывая всепервосходство ножей, особенно, упоминая о том, что в пати куча людей и забыв, что у ножа нет резистов от дебафа, практически никакого. 

Это все, наверное, инсты. Почему инсты, да потому, что только там в 90% случаев кроме F1? максимум F2 больше ничего жать не нужно, да и собирают туда лимитов. Вот и выходит, что юзать скилы, которые критуют чаще , чем у ножа,  вы не хотите - наверное по мане просядите ...

 

Так и живем, не могем нагибать зажав F1 персаф, а злой одмин никак это не фиксанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Oro4i сказал:

роблема в том что ножи начали гнуть в то время когда вырезали бонус элегии

сколько крита у элегии щас в которой танки и дестры бегают, и сколько разница с тем что было?  Без бафа и с бафом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, goingnowhere сказал:

сколько крита у элегии щас в которой танки и дестры бегают, и сколько разница с тем что было?  Без бафа и с бафом

было 120 стало 50, в лайте было 170 стало 70.

40 (база)*2(свс)*1.3 (котобаф)*1.3 (фокус)=135

Для хеви (па оффу жи естьimage.png.2f26aadf3aafbe8b8122e378c5fac4de.png) элегии 255 крита и для лайта  305. это все умножим на 0.45(55%) при забафе ЛАМ: 114,7 для хеви, 137 для лайта.

После фиксы:

40 (база)*2(свс)*1.3 (котобаф)*1.3 (фокус)*1.2(чов)=162 

 Для "новой хеви" элегии 212 крита и для лайта  232. это все умножим на 0.45(55%) при забафе ЛАМ: 95.4 для хеви, 104 для лайта.

Теперь шанс крита мало того что стал ниже особено для лайтовиков так ещё и строго зависит от бафа, сканселили хантер свс и хуху и 100% =DD 

        Хотя если посмотреть на цифры изменения крита то они смешно низкие да, но так ли это:

-Для тиров (лайт) 305+когти на хп +ястреб= кри травный 410 еденицам +25% хп дополнительно; + огр+ когти на фокус = 434 крита + пдф\ п.атак для скилов.

-Для танков (хеви) 255 + мораль 150 = крит 405 + дубина на хп.

       Суть последнего что все эти мелкие бонусы приближали персонажей к каповой их способности отняв пофиксиф казалось бы мелочи в эле это значительно отодвинуло такие профы в достигании капа что и значительно их ослабило. Ножи же сейчас имеют по всей параметрам кап 😃 На этом всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oro4i сказал:

было 120 стало 50, в лайте было 170 стало 70.

40 (база)*2(свс)*1.3 (котобаф)*1.3 (фокус)=135

Для хеви (па оффу жи естьimage.png.2f26aadf3aafbe8b8122e378c5fac4de.png) элегии 255 крита и для лайта  305. это все умножим на 0.45(55%) при забафе ЛАМ: 114,7 для хеви, 137 для лайта.

После фиксы:

40 (база)*2(свс)*1.3 (котобаф)*1.3 (фокус)*1.2(чов)=162 

 Для "новой хеви" элегии 212 крита и для лайта  232. это все умножим на 0.45(55%) при забафе ЛАМ: 95.4 для хеви, 104 для лайта.

Теперь шанс крита мало того что стал ниже особено для лайтовиков так ещё и строго зависит от бафа, сканселили хантер свс и хуху и 100% =DD 

        Хотя если посмотреть на цифры изменения крита то они смешно низкие да, но так ли это:

-Для тиров (лайт) 305+когти на хп +ястреб= кри травный 410 еденицам +25% хп дополнительно; + огр+ когти на фокус = 434 крита + пдф\ п.атак для скилов.

-Для танков (хеви) 255 + мораль 150 = крит 405 + дубина на хп.

       Суть последнего что все эти мелкие бонусы приближали персонажей к каповой их способности отняв пофиксиф казалось бы мелочи в эле это значительно отодвинуло такие профы в достигании капа что и значительно их ослабило. Ножи же сейчас имеют по всей параметрам кап 😃 На этом всё.

я ниче не понял, было 255 крита под бафом стало 212?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, goingnowhere сказал:

я ниче не понял, было 255 крита под бафом стало 212?

Ты до конца дочитай внимательно. Можешь ещё перечитать пару раз. Может поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oro4i сказал:

Ты до конца дочитай внимательно. Можешь ещё перечитать пару раз. Может поймешь.

Не пойму, что за баф ЛАМ? 

Изменено пользователем goingnowhere
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, goingnowhere сказал:

что за баф ЛАМ? 

лайт армор мастери которая у ножей не работает даже с бафом ола 😃 (шутка )

Добавлю: на расчетах видно что по факту кто носил элю ничего не потерял 50 и 30 едениц это пфф но абадон написал что таких сэтов "по оффу" недолжно было быть много  ибо  наличие у каждого бомжа они вносят дисбаланс (у нас не офф и много чего было пофикшено =DDD ) как видишь как оказалось такие мелкие циферки вносили такой дисбаланс что постардало несоклько класов. Думаю ты теперь точно должен понять чт ок чему (п.с любой тащащий чра тащит когда имеет кап своих возможностей или стремится к нему - те мелочи и давали те самые еденицы которые приблежали к капу теперь их нет =))

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oro4i сказал:

Те автоатакеры кто мог тягаться с ножами, а именно танки дестры и тиры потеряли жирный кусок крита

 

 

2 минуты назад, Oro4i сказал:

на расчетах видно что по факту кто носил элю ничего не потерял 50 и 30 едениц это пфф

так потеряли или не потеряли? Решает что то этот крит или не решает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, goingnowhere сказал:

 

 Решает что то этот крит или не решает?

 

10 минут назад, Oro4i сказал:

те самые еденицы которые приблежали к капу теперь их нет 

Конечно зарешали. Потому что с автоатаки крит по ножам стал редким гостем. Танки и дестры потеряли дпс, тиры живучесть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас что шиза ?) вы вообще за че спорите ?) всегда нравилось читать в таких темах про ножей , когда собирались старые тру пивипширы , половины из которых даже никогда не видео было  и спорили чет)

Изменено пользователем A1ximik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, A1ximik сказал:

у вас что шиза ?) вы вообще за че спорите ?) всегда нравилось читать в таких темах про ножей , когда собирались старые тру пивипширы , половины из которых даже никогда не видео было  и спорили чет)

мы не спорим а обсуждаем как и почему происходят те или иные вещи, иногда это импульсивное обсуждение. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oro4i сказал:

мы не спорим а обсуждаем как и почему происходят те или иные вещи, иногда это импульсивное обсуждение. =)))

Читал читал  не .... не понял все равно , у тса там вообще походу котёл перевернулся )а то мож вам нид по простому все сказать , а не мерится знаниями и цифрами , тогда и я бы чёт ...издануть смог бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...