Перейти к содержанию
Asterios

Ищем грамотного СД


Рекомендуемые сообщения

так, продолжаем разговор на тему "БД вашей мечты"

самые лучшие коментарии попадут в первый пост в теме, СПЕШИТЕ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

имхо...слишком много требовней.Написали бы,что мол нада бд 83+ в маг пак...и всё...хоть были бы кандидатуры,а уже с них бы выбирали.А вы стока понаписовали,что бд такой или в пачке уже давно или просто игрет не на этом серве.

Взять даже к примеру "2. Хороший комп и интернет канал" в наше время мало у кого ОЧЕНЬ плохой комп.И для бд это не так важно...для гвг\фарма зала и т.д хватает и средненького компа,на осадах же бд\свсс бегают за пл-ом на минимальных настройках и агрять по макросам...бд-это не биш.

Так же враза про"руки"...я играл за свс(не думаю,что сильно отличаютса их задачи)много ума,что бы играть за эти класы не нада.На гвг агрить по макросу,на осадах агрить основных дамагеров\КЛ-а,ну и давать д\с.

Да и на крайний случай просто поорите в шаут\хч про бд...не все сидят на форумах.

Простите если написал,что-то не так...удачи в поиске убер бд.

В реалиях этого сервера - когда почти в каждом паке имеется СБ, бд и свс решают 70% исхода пвп если оба пака примерно равны по эквипу... Я ходил на пвп во многих паках своего клана, так вот во многих очень большие проблемы именно из за того что против скамеров бд и свсы играют на ручниках - в итоге выходит что за минуту пол пати, не то что без сонгов и дансов, а уже и без бафа ее - который просто не успеют ребафнуть, в итоге у овера кончается мана ребафать пати, ее не знает что делать поскольку пловина пати без ментала кларити и т д , а ещё оверу который постоянно ребафает нужно ману заливать, а всё происходит только из за того что вовремя не дали сонг данс... Такчто прямой сд решает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты забыла про ПЛа... хотя да, там доска...

Гриша!!! наш овер пялица на твои сиськи!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все темы сводятся к сиськам... пичалько пичальное.....

Сиськи они такие... Они всему голова, и они же спасут мир! inlove

Ап темке! Ищем хорошую БДшку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал решает сыграность кп и их шмот...оказываетса бд решает на этом серве blink.gif

это у резины решает шмот и сыграность, у тру пасанов - БД =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у резины наверное бд неочень :) если ему приходится драться под аркана повером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Макса хороший пак и шмот и руки, все в балансе.

АП. Ищу БД который не лагает на осадах до полной остановки, знает когда делать реданс, знает что у него есть агр и который хочет бустить своего чара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=49733&pid=884520&st=0&#entry884520

У Макса хороший пак и шмот и руки, все в балансе.

ну значит на 1 замесе из видео БД был окном, афк или не из их пака :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. пойду релол в бд делать.. каста в них много вкладывает ;)  хоть рунку дадут может быть ((((((

руны не дают(((( ток эпик(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тему развели blink.gifbiggrin.gif

а про сиськи поаккуратнее, ему моих вполне достаточно, а в патьке вашей с моим уходом и грудей нормальных не осталось haha.gif

У Гришки и правда чисто мужская грудь, ну а Ксюха их прячет всёвремя, ибо получит хуриком по одному место.girl_blum.gif

Вывод один, пати ищет граммотнОГО БД, желательно без сисек !kiss.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробел не сломался) Простозамучалисьбдискатьграмотного!) Ищеб БД с сиськами и без сисек!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тему развели blink.gifbiggrin.gif

а про сиськи поаккуратнее, ему моих вполне достаточно, а в патьке вашей с моим уходом и грудей нормальных не осталось haha.gif

У Гришки и правда чисто мужская грудь, ну а Ксюха их прячет всёвремя, ибо получит хуриком по одному место.girl_blum.gif

Вывод один, пати ищет граммотнОГО БД, желательно без сисек !kiss.gif

а где твой бд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя танцулечка там же где и всегда, просто я сейчас ей почти не играю, у меня же камаелька есть теперь rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же наш тру БД, который как и Ктулхочка хочет и будет бегать в фул эпик сете +16!!!!????>:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тему развели blink.gifbiggrin.gif

а про сиськи поаккуратнее, ему моих вполне достаточно, а в патьке вашей с моим уходом и грудей нормальных не осталось haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после этих двух предложений оскорбилась до глубины души )))) хорошо, что прочитала дальшеhaha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...