Перейти к содержанию
Asterios

хороший тамада и игроки интересные


chsv

Рекомендуемые сообщения

Мне просто уже смешно смотреть на то, что пытаются ко всему придраться. То панель не так, то на гору лазем, то свадьбу играем. Ало, люди, тормозииите) Это всего лишь игра))) Кто то в гиране там мнение пытается высказать... Капец. Меня поражает больше всего то, что вы когда то играли с теми людьми, а даже общаетесь досих пор, которых нагло пытаетесь засрать в данный момент ) ну или порофлить, как там правильно,? можешь даже поправить )



придраться же надо к чему то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Да, а у меня есть другая информация. Опять что-то придумываете, как вам удобней, чтобы выставить кого-то глупым? Сейчас Валерка написал о том, что эта темка помогала решить проблему с панелькой биша, хотя проблема была решена сразу, как появился этот скрин в группе вк, сейчас ты пишешь про то, что сокол помогал настраивать панель каждому бишу и просил тебя бегать учить кису, а у меня есть немного другая информация, возможно не исключающая тог, что сокол учил некоторых бишей, но, говорящая о том, что не только он один помогал и учил новых бишей. Также есть информация,  что тебя не просил учить играть кису. Подобные заявления лучше чем то подкреплять, чтобы не выглядеть идиотом. Хватит придумываете сказки, а потом верить в них и выдавать за факты.

Снимай розовые очки и не позорься. Мне такое сочинять нет смысла. Ты не присутствовал на первом прайме кисы в ГлобалАфектах, когда сокол её только тагнул, и вытянул меня с моей кп в его, чтоб я с ней на пару побегал и поучил. Если она говорит что такого не было, это не значит что это правда и ты должен бежать сюда и балоболиться перед людьми.

Мои заявления никак не выставляют меня идиотом, ибо так оно и было. А вот ты балоболишься на ровном месте, говоря что такого не было(как минимум потому, что тебя не было в той мамбле, в той пати, и даже в том клане, и знать ты этого никак не мог). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Devylllka сказал:

Мне просто уже смешно смотреть на то, что пытаются ко всему придраться. То панель не так, то на гору лазем, то свадьбу играем. Ало, люди, тормозииите) Это всего лишь игра))) Кто то в гиране там мнение пытается высказать... Капец. Меня поражает больше всего то, что вы когда то играли с теми людьми, а даже общаетесь досих пор, которых нагло пытаетесь засрать в данный момент ) ну или порофлить, как там правильно,? можешь даже поправить )

тему создал я. 2 человека с которыми я общаюсь с твоего клана это чел который скинул фрапс. и Слайд с которым знаком лет 5. я никогда с ними не играл. если бы играл я бы писал им по кд насколько они бездари(слайд не даст соврать) поэтому темка от меня я нейтрален. создал посмеяться - кто захотел посмеялся.

больше мне нравится слова голд фейри скидывай на форум. а пару страниц выше она пишет что не должно было выйти за пределы клана))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Devylllka сказал:

Мне просто уже смешно смотреть на то, что пытаются ко всему придраться. То панель не так, то на гору лазем, то свадьбу играем. Ало, люди, тормозииите) Это всего лишь игра))) Кто то в гиране там мнение пытается высказать... Капец. Меня поражает больше всего то, что вы когда то играли с теми людьми, а даже общаетесь досих пор, которых нагло пытаетесь засрать в данный момент ) ну или порофлить, как там правильно,? можешь даже поправить )


 

придраться же надо к чему то

 

 Жанна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, APOSTL сказал:

тему создал я. 2 человека с которыми я общаюсь с твоего клана это чел который скинул фрапс. и Слайд с которым знаком лет 5. я никогда с ними не играл. если бы играл я бы писал им по кд насколько они бездари(слайд не даст соврать) поэтому темка от меня я нейтрален. создал посмеяться - кто захотел посмеялся.

больше мне нравится слова голд фейри скидывай на форум. а пару страниц выше она пишет что не должно было выйти за пределы клана))))

Я обьясню почему она так сказала. Она воспринимала не всерьез слова Пиар Машин, поэтому так и сказала. То что ты не он, я уже поняла. 

Даже не знаю какие комментария тебе добавить, разве что... И как, понравилось?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Devylllka сказал:

А на моих какой резон ? Он чем то лучше твоих?)

Не знаю лучше он или хуже, но мои в эту тему не вписываются, их никто здесь не видел, а вот на твоей можно норм похайпить:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KamZIlla сказал:

Не знаю лучше он или хуже, но мои в эту тему не вписываются, их никто здесь не видел, а вот на твоей можно норм похайпить:D

Потому что я девушка, который получила диплом ювелира? это так плохо?

 

5 минут назад, RalphLauren сказал:

 Жанна?

Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Devylllka сказал:

И радует, что я с хорошими людьми играю) С этого всё. Не вижу смысла что-то доказывать людям, которые говорят, чего не знают)

Надеюсь ты это про своего КЛа? 

А то он на предыдущей странице пукнул то чего сам не знает.

3 минуты назад, RalphLauren сказал:

 Жанна?

Агузарова 

 

Сидят тут баранами кого-то называют я хз, просят пруфы какие-то, панельки, доказательства. Я один уверен в том, что любой из этих "Баранов" отыгрывает на голову, а то и две, выше, чем остальные сидящие в этой темке люди.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Devylllka сказал:

Я обьясню почему она так сказала. Она воспринимала не всерьез слова Пиар Машин, поэтому так и сказала. То что ты не он, я уже поняла. 

Даже не знаю какие комментария тебе добавить, разве что... И как, понравилось?)

@PiarMashine гаджет твои слова всерьез не воспринимают как ты еще в клане находишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KamZIlla сказал:

Снимай розовые очки и не позорься. Мне такое сочинять нет смысла. Ты не присутствовал на первом прайме кисы в ГлобалАфектах, когда сокол её только тагнул, и вытянул меня с моей кп в его, чтоб я с ней на пару побегал и поучил. Если она говорит что такого не было, это не значит что это правда и ты должен бежать сюда и балоболиться перед людьми.

Мои заявления никак не выставляют меня идиотом, ибо так оно и было. А вот ты балоболишься на ровном месте, говоря что такого не было(как минимум потому, что тебя не было в той мамбле, в той пати, и даже в том клане, и знать ты этого никак не мог). 

Я не раз читал, как вы любить крутить факты, в удобную для вас сторону, как вам лучше это описать, так вы и пишите, только вот искревление факта точно так же является балабольством и уж не тебе мне предъявлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KamZIlla сказал:

Надеюсь ты это про своего КЛа? 

А то он на предыдущей странице пукнул то чего сам не знает.

Агузарова 

 

Сидят тут баранами кого-то называют я хз, просят пруфы какие-то, панельки, доказательства. Я один уверен в том, что любой из этих "Баранов" отыгрывает на голову, а то и две, выше, чем остальные сидящие в этой темке люди.???

Нет, я про людей, которые гонят на клан, не зная его на самом деле. 

Сам ты Агузарова))) КЛ у нас хороший, как и замКЛа, не стоит наговаривать. 

Помойму ты начинаешь злиться )

Изменено пользователем Devylllka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Devylllka сказал:

Потому что я девушка, который получила диплом ювелира? это так плохо?

 

Я

Не вижу ничего плохого в этом. Гравировку мутить когда будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KamZIlla сказал:

Не вижу ничего плохого в этом. Гравировку мутить когда будем?

Только не обижай меня смотри, а то плохая гравировка будет на пухе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Я не раз читал, как вы любить крутить факты, в удобную для вас сторону, как вам лучше это описать, так вы и пишите, только вот искревление факта точно так же является балабольством и уж не тебе мне предъявлять.

Меня к клоунам не нужно своим приписывать.

Никакими фактами не кручу, сказал ровно так, как оно было на самом деле. Сокол вытянул меня с моего КП, чтоб я побегал в его пачке на пару с киской, в первый же её прайм в глобалах, и ничего плохого в этом я не вижу, чтоб ты сидел, отнекивался от этого и балоболилься говоря что такого не было, хотя тебя там и рядом не было. Или ей самой стыдно признать, что такое было? В этом есть что-то зазорное, что её в первый день игры на бише(после долгого перерыва) пытались чему-то научить? По-моему нет.

4 минуты назад, Devylllka сказал:

Нет, я про людей, которые гонят на клан, не зная его на самом деле. 

Сам ты Агузарова))) КЛ у нас хороший, как и замКЛа, не стоит наговаривать. 

Помойму ты начинаешь злиться )

А что нужно знать в вашем клане?

Чтоб стать Агузаровой, это мне сначала девочкой надо стать, а потом еще и в Жанну заренеймится, а тебе делов то:D

Я? нет, меня форумные клавны давно не злят уже. Захожу повеселиться с них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, APOSTL сказал:

@PiarMashine гаджет твои слова всерьез не воспринимают как ты еще в клане находишься?

Наташа с первого дня на меня коса смотрит, а то что мои слова не воспринимает в серъёз наверное она обиделась ы 😓

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KamZIlla сказал:

Меня к клоунам не нужно своим приписывать.

Никакими фактами не кручу, сказал ровно так, как оно было на самом деле. Сокол вытянул меня с моего КП, чтоб я побегал в его пачке на пару с киской, в первый же её прайм в глобалах, и ничего плохого в этом я не вижу, чтоб ты сидел, отнекивался от этого и балоболилься говоря что такого не было, хотя тебя там и рядом не было. Или ей самой стыдно признать, что такое было? В этом есть что-то зазорное, что её в первый день игры на бише(после долгого перерыва) пытались чему-то научить? По-моему нет.

А что нужно знать в вашем клане?

Чтоб стать Агузаровой, это мне сначала девочкой надо стать, а потом еще и в Жанну заренеймится, а тебе делов то:D

Я? нет, меня форумные клавны давно не злят уже. Захожу повеселиться с них.

Хм.. а почему именно Агузаровой и не Фриски? "А море белыый песоок", ну та ладно... По поводу клоунов ты зря, их тут нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PiarMashine сказал:

Наташа с первого дня на меня коса смотрит, а то что мои слова не воспринимает в серъёз наверное она обиделась ы 😓

слайд тебя уже отругал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, APOSTL сказал:

слайд тебя уже отругал?

ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KamZIlla сказал:

Меня к клоунам не нужно своим приписывать.

Никакими фактами не кручу, сказал ровно так, как оно было на самом деле. Сокол вытянул меня с моего КП, чтоб я побегал в его пачке на пару с киской, в первый же её прайм в глобалах, и ничего плохого в этом я не вижу, чтоб ты сидел, отнекивался от этого и балоболилься говоря что такого не было, хотя тебя там и рядом не было. Или ей самой стыдно признать, что такое было? В этом есть что-то зазорное, что её в первый день игры на бише(после долгого перерыва) пытались чему-то научить? По-моему нет.

А что нужно знать в вашем клане?

Чтоб стать Агузаровой, это мне сначала девочкой надо стать, а потом еще и в Жанну заренеймится, а тебе делов то:D

Я? нет, меня форумные клавны давно не злят уже. Захожу повеселиться с них.

Все же не убедил ты меня, я не буду писать почему, не сочти за слив, просто мне действительно хватит мнения двух людей по этому поводу, которые считают иначе.

4 минуты назад, APOSTL сказал:

слайд тебя уже отругал?

Я никого не ругаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Все же не убедил ты меня, я не буду писать почему, не сочти за слив, просто мне действительно хватит мнения двух людей по этому поводу, которые считают иначе.

Я никого не ругаю.

дядь дядь не бей всё норм же

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за вашего дома2, мне звонят на телефон и пишут в вк, вы тут совсем говна переели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SOKOL сказал:

Из-за вашего дома2, мне звонят на телефон и пишут в вк, вы тут совсем говна переели?

Даже сокол вернулся из за вас! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SOKOL сказал:

Из-за вашего дома2, мне звонят на телефон и пишут в вк, вы тут совсем говна переели?

это всё ради тебя мой Властелин 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SOKOL сказал:

Из-за вашего дома2, мне звонят на телефон и пишут в вк, вы тут совсем говна переели?

лайк поставь и зачем ты сюда вообще написал? щас у слайда опять пол клана выйдет.а только все так хорошо стало

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SOKOL сказал:

Из-за вашего дома2, мне звонят на телефон и пишут в вк, вы тут совсем говна переели?

 

24 минуты назад, KamZIlla сказал:

Меня к клоунам не нужно своим приписывать.

Никакими фактами не кручу, сказал ровно так, как оно было на самом деле. Сокол вытянул меня с моего КП, чтоб я побегал в его пачке на пару с киской, в первый же её прайм в глобалах, и ничего плохого в этом я не вижу, чтоб ты сидел, отнекивался от этого и балоболилься говоря что такого не было, хотя тебя там и рядом не было. Или ей самой стыдно признать, что такое было? В этом есть что-то зазорное, что её в первый день игры на бише(после долгого перерыва) пытались чему-то научить? По-моему нет.

А что нужно знать в вашем клане?

Чтоб стать Агузаровой, это мне сначала девочкой надо стать, а потом еще и в Жанну заренеймится, а тебе делов то:D

Я? нет, меня форумные клавны давно не злят уже. Захожу повеселиться с них.

Сокол, такого не было? 



22 минуты назад, Devylllka сказал:

Хм.. а почему именно Агузаровой и не Фриски? "А море белыый песоок", ну та ладно... По поводу клоунов ты зря, их тут нет

Потому что вот так вот))

Есть, и не мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, APOSTL сказал:

лайк поставь и зачем ты сюда вообще написал? щас у слайда опять пол клана выйдет.а только все так хорошо стало

Валера тута опровержения надо записывать нужен твой монтаж 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы надоели с этой панелью, сколько можно её обсуждать? Вам уже всё написали,  угомонитесь, какие-то неадекваты на форуме, лишь бы засрать, а по делу так ничего и не напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали за здравие закончили за упокой.... началось со свадьбы , а закончили руганью. Ну что я еще могу сказать ... - Поженю, отхилю за голду🤣 . 

Тамада.

 

 

P.S. Живите дружно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, EmilyRosse сказал:

Катран V2 на фан выйдите ?)

Маленький клан, чтобы за вами бегать? 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...