Перейти к содержанию
Asterios

хороший тамада и игроки интересные


chsv

Рекомендуемые сообщения

09.07.2018 в 08:09, Pupsy сказал:

Так приятно знать, что есть на свете люди дебильнее тебя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нормально, ребят)



Гравировка топ пух + 16, отремонтирую, гравирую не дорого! Девушка - ювелир 2 разряд) Обращайтесь.))

1 час назад, Gold Fairy сказал:

Начали за здравие закончили за упокой.... началось со свадьбы , а закончили руганью. Ну что я еще могу сказать ... - Поженю, отхилю за голду🤣 . 

Тамада.

 

 

P.S. Живите дружно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С листика прочитано! Халтура! 😆



09.07.2018 в 14:39, KamZIlla сказал:

Я бы тоже зашёл сыграл там свадьбу, но боюсь для КаУказской свадьбы там не хватит места:D

🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, OceanDream сказал:

С листика прочитано! Халтура! 😆


 

🤔

 

Ну чего ты?

Разведёмся и по новой замутим, с тамадой, всё как надо. А то в прошлый раз ничего не было.

Изменено пользователем KamZIlla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KamZIlla сказал:

Ну чего ты?

Разведёмся и по новой замутим, с тамадой, всё как надо. А то в прошлый раз ничего не было.

Конкурсы с танцами маленьких ле***дей будут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, OceanDream сказал:

Конкурсы с танцами маленьких ле***дей будут? 

Да ладно тебе, всем понравилось, все посмеялись )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OceanDream сказал:

Конкурсы с танцами маленьких ле***дей будут? 

Ты чего злая такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, KamZIlla сказал:

Надеюсь ты это про своего КЛа? 

А то он на предыдущей странице пукнул то чего сам не знает.

Агузарова 

 

Сидят тут баранами кого-то называют я хз, просят пруфы какие-то, панельки, доказательства. Я один уверен в том, что любой из этих "Баранов" отыгрывает на голову, а то и две, выше, чем остальные сидящие в этой темке люди.???

Дайте мне моник как у мазикена и соберите хороший проц, я вообще никогда никому в пап 1х1 не проиграю, даже 1х9 выйду на изи хД я вообще рукастый на клаве как на пианино жарю))))



8 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Маленький клан, чтобы за вами бегать? 😄

Почему все говорят что ты катран v2. Я ведь катран, мб к тебе тагнутся? хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, RalphLauren сказал:

Дайте мне моник как у мазикена и соберите хороший проц, я вообще никогда никому в пап 1х1 не проиграю, даже 1х9 выйду на изи хД я вообще рукастый на клаве как на пианино жарю))))


 

Почему все говорят что ты катран v2. Я ведь катран, мб к тебе тагнутся? хД

 

ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, RalphLauren сказал:

Дайте мне моник как у мазикена и соберите хороший проц, я вообще никогда никому в пап 1х1 не проиграю, даже 1х9 выйду на изи хД я вообще рукастый на клаве как на пианино жарю))))


 

Почему все говорят что ты катран v2. Я ведь катран, мб к тебе тагнутся? хД

 

В 1х1 дело явно не в компе... а моник тебе и подавно такой не нужен. он не преднозначен для игр. для л2 еще +-. а для шутеров точно нет

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, KamZIlla сказал:

Ты чего злая такая?

Че я злая? Я не злая, я правду говорю, когда бухие люди в балетных пачках изображают Лебединое Озеро и тому подобное - это не лебеди, а именно через 3 буквы 🤦🏼‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмоции зашкаливают... маленький квест с кражей невесты, кольца, наделившая тамаду правами киска... и многое многое другое, прям захотелось этой мадам свадьбу себе заказать... надо попросить админа что бы он вернул некоторые фичи при разводе, когда аденка мужа забирается хДД в таком комунити будет весело 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а можно сделать, как на фейсбучке, не только лайки ставить, а еще ржущие реакции и т.д.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OceanDream сказал:

Че я злая? Я не злая, я правду говорю, когда бухие люди в балетных пачках изображают Лебединое Озеро и тому подобное - это не лебеди, а именно через 3 буквы 🤦🏼‍♀️

Злая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OceanDream сказал:

Че я злая? Я не злая, я правду говорю, когда бухие люди в балетных пачках изображают Лебединое Озеро и тому подобное - это не лебеди, а именно через 3 буквы 🤦🏼‍♀️

Всё сказала ?) Теперь, смело можешь засунуть свое мнение в свое лебединое озеро) не для тебя старались))


Если люди не понимают что это прикол, а это помойму дураку понятно. В конце видео слышно как все ржали ) 

Тебя кто то обидел? Не нравится, вышла с сайта и всё. Чё сидеть тут?)

Изменено пользователем Devylllka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, APOSTL сказал:

В 1х1 дело явно не в компе... а моник тебе и подавно такой не нужен. он не преднозначен для игр. для л2 еще +-. а для шутеров точно нет

Не в компе дело?))) азах я через ноут когда играл плотно ммчиком, я не мог элементарно скилы законтролить юзнул или нет из-за того что картинка тормозила при 30 птс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Devylllka сказал:

Всё сказала ?) Теперь, смело можешь засунуть свое мнение в свое лебединое озеро) не для тебя старались))


Если люди не понимают что это прикол, а это помойму дураку понятно. В конце видео слышно как все ржали ) 

Тебя кто то обидел? Не нравится, вышла с сайта и всё. Чё сидеть тут?)

А чё это за модам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Порнушка сказал:

А чё это за модам?

Всмысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Devylllka сказал:

Всмысле?

Ну типо кто ты? Ник какой игровой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Порнушка сказал:

Ну типо кто ты? Ник какой игровой?

ну" типо "MoulinRouge, и ?)

Изменено пользователем Devylllka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, RalphLauren сказал:

Не в компе дело?))) азах я через ноут когда играл плотно ммчиком, я не мог элементарно скилы законтролить юзнул или нет из-за того что картинка тормозила при 30 птс

у ахилеса комп слабый очень. но в 1х1 он довольно неплохо дерется. хотя у него бывает что он тупо зависнет посреди пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KamZIlla сказал:

Злая.

Вот кто бы меня еще злой называл 🙀

 

14 минут назад, Devylllka сказал:

Всё сказала ?) Теперь, смело можешь засунуть свое мнение в свое лебединое озеро) не для тебя старались))


Если люди не понимают что это прикол, а это помойму дураку понятно. В конце видео слышно как все ржали ) 

Тебя кто то обидел? Не нравится, вышла с сайта и всё. Чё сидеть тут?)

Воу воу воу! 

Если туго с юмором и не провела параллель с реальными свадьбами по сценарию с убогоговняными конкурсами и фоточками "невеста на ладошке", кидаться на людей не стоит.

То, что вы сделали весьма забавно, в реалиях унылости сервера в летнее время - очень даже гуд проведение времени, что б не просрать остатки людей, которые еще играют. 

 

Включать тут агробабу и посылать тут всех не советую.

Цитата

Не нравится, вышла с сайта и всё.

 



2 минуты назад, APOSTL сказал:

у ахилеса комп слабый очень. но в 1х1 он довольно неплохо дерется. хотя у него бывает что он тупо зависнет посреди пвп

Это совсем слабый комп, видимо. 1на1 не так же сильно жрет систему))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OceanDream сказал:

Вот кто бы меня еще злой называл 🙀

 

Воу воу воу! 

Если туго с юмором и не провела параллель с реальными свадьбами по сценарию с убогоговняными конкурсами и фоточками "невеста на ладошке", кидаться на людей не стоит.

То, что вы сделали весьма забавно, в реалиях унылости сервера в летнее время - очень даже гуд проведение времени, что б не просрать остатки людей, которые еще играют. 

 

Включать тут агробабу и посылать тут всех не советую.

 


 

Это совсем слабый комп, видимо. 1на1 не так же сильно жрет систему))) 

 

ну у него прям шок. я когда дрался с ним примерно 2-3 из 10 он зависает и стоит просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, APOSTL сказал:

ну у него прям шок. я когда дрался с ним примерно 2-3 из 10 он зависает и стоит просто

Я б уже забила с таким компом)))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Devylllka сказал:

ну" типо "MoulinRouge, и ?)

Расслабься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, OceanDream сказал:

Вот кто бы меня еще злой называл 🙀

 

Воу воу воу! 

Если туго с юмором и не провела параллель с реальными свадьбами по сценарию с убогоговняными конкурсами и фоточками "невеста на ладошке", кидаться на людей не стоит.

То, что вы сделали весьма забавно, в реалиях унылости сервера в летнее время - очень даже гуд проведение времени, что б не просрать остатки людей, которые еще играют. 

 

Включать тут агробабу и посылать тут всех не советую.

 


 

Это совсем слабый комп, видимо. 1на1 не так же сильно жрет систему))) 

 

Ну вот и всё, сказала бы так сразу, а то озеро с пьяными лебедями какое-то))))

В данный момент фраза "агро баба" не уместна) Не уверена, что когда тебя кто бесит и ты допустим высказываешь своё мнение, ты готова называть себя "агро бабой", до бабы еще далеко) 

Изменено пользователем Devylllka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KamZIlla сказал:

Ну ка прекращайте, че вы тут устроили?

ты зачем 60ых мемберов клана обидел. а сейчас стрелки скидываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...