Перейти к содержанию
Asterios

Брачные поиски


Najassha

Рекомендуемые сообщения

Мне эта тема больше напоминает леголизованную тему для флуда, где все прикрыто маркой "Брачные поиски" - закреплена по всем правилам.

А внутри исключительного качества флудерастический срыв без комплексов.

Уважаемый(-ая) EnotkaModerator, обратите внимание на дислокацию этой темы:

Ключевое слово Общение. Даже СтерВоза отказался от идеи бюрократизировать эту тему. Хватит занудства, идите, помодерируйте в другом месте, не мешайте нам искать свою любовь. inlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемый(-ая) EnotkaModerator, обратите внимание на дислокацию этой темы:

Ключевое слово Общение. Даже СтерВоза отказался от идеи бюрократизировать эту тему. Хватит занудства, идите, помодерируйте в другом месте, не мешайте нам искать свою любовь. inlove

Как бы у нас свобода слова (если эти слова не перечат правилам), поэтому я высказал свое личное мнение, на которое я имею права и никому не мешаю "строить любовь". Я не "форумный червь" и тяги к "суточному зависанию" тут интереса не испытываю. Люди разные, не нужно в штыки принимать мнения людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу Жену

Ник в Игре SuicideFun

Раса соискателя Человек

Пол соискателя мужской

Требуемый пол Женский

Требуемая расса любая

О себе : зовут Влад, 23 года почти. люблю жизнь,гулять по вечерам, суши и многое другое. не могу без музыки, не выхожу из дома без плеера. люди меня любят.

Очень хочу эмочку, но шансы найти не велики, так что буду рад другим девушкам.

up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди разные, не нужно в штыки принимать мнения людей.

Вот именно поэтому - одним флуд, другим общение. :tongue:

А ты холостой? inlove;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно поэтому - одним флуд, другим общение. :tongue:

А ты холостой? inlove;D

форум, как такой ни в каком виде не интересен, по крайней мере мне; женат в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум, как такой ни в каком виде не интересен, по крайней мере мне; женат в реале.

Отрапортовал прям. Занудина, кака и бяко ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрапортовал прям. Занудина, кака и бяко ^_^

Отрапортовал прям. Занудина, кака и бяко ^_^ Сказал коротко и по делу. Дипломат, пупс и милашка ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрапортовал прям. Занудина, кака и бяко ^_^ Сказал коротко и по делу. Дипломат, пупс и милашка ^_^

исключительного качества флудерастический срыв без комплексов.

:blush:он? не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, тебя кто обидел-то? :) Чего ты на всех желчью брызжешь?

ADDED: Спешу огорчить - в ладве никто никому ничего не должен. Кто чем хочет, тот тем и занимается. ;) Это я тебе как "широкопрофильный" игрок в ладву говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да, СВАДЬБА наверно была шикарной и незабываемой!!! это ж представьте, как круто - нажать на пиксельную кнопочку и стать женатыми кучками пикселей в хардкорной гриндилке пиксельных монстров и одежек. и похрену, что в реале друг друга ни разу не видели, не увидят, да и вообще через некоторое время забудут друг о друге, как и о ла2, о да, это ли не настоящие чувства? и это ли не достойная закрепления "в важном" тема?

модератору "респект" - всеми силами делает симс из ла2, где игроки должны воевать, а не чмоки в чатике писать.

"респект" куче игроков няшных заек, растянувших эту тему на 50 страниц своими пряничными постиками, а тем временем тема о политике гниет в забытом разделе с 4 страницами 5и месячной давности

и да - разочаровал Вайпер, не думал я, что он примкнет к казуальным няшкам

Конечно, судя по твоим мыслям мы тут сидим же не ради общения, а ради тупого дроча и обсуждения политике (наверно кто самый тру). Излил эмоции - теперь успокойся и не тебе учить людей, как играть и как проводить в ла2 время. Да пусть хоть все свои 5 лет игры просидит игрок под деревом, любуясь луной, какая разница тебе, если ты такого мнения об игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как тему Политика серва стирали раза 3 точно,чет не охотно там что-то писать+ вы и в обычных темах ее все-равно обсуждаете^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да, СВАДЬБА наверно была шикарной и незабываемой!!! это ж представьте, как круто - нажать на пиксельную кнопочку и стать женатыми кучками пикселей в хардкорной гриндилке пиксельных монстров и одежек. и похрену, что в реале друг друга ни разу не видели, не увидят, да и вообще через некоторое время забудут друг о друге, как и о ла2, о да, это ли не настоящие чувства? и это ли не достойная закрепления "в важном" тема?

модератору "респект" - всеми силами делает симс из ла2, где игроки должны воевать, а не чмоки в чатике писать.

"респект" куче игроков няшных заек, растянувших эту тему на 50 страниц своими пряничными постиками, а тем временем тема о политике гниет в забытом разделе с 4 страницами 5и месячной давности

и да - разочаровал Вайпер, не думал я, что он примкнет к казуальным няшкам

лол?)тебе ли им умказывать чем заниматься в игре?:)

И еще......мой вопрос не к тебе был адресован......

Проще сходи маме или папе пожалуйся что люди не тем чем "нужно" заниматься в игре занимаются mellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, я вам тут могу предложить оформление для этой темки:

1252105.jpg

вроде постарался никого не обидеть. пелагее даже ее любимый зелененький курсив оставил, типа индивидуальность подчеркнуть. (по мотивам последних страниц)

……………………………………..________

………………………………,.-‘"……………….``~.,

………………………..,.-"…………………………….."-.,

…………………….,/………………………………………..":,

…………………,?………………………………………………\,

………………./…………………………………………………..,}

……………../………………………………………………,:`^`..}

……………/……………………………………………,:"………/

…………..?…..__…………………………………..:`………../

…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./

………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/

……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}

………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../

…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../

…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"

…………/.`~,……`-………………………….\……/\

………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__

,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,

…..`=~-,_\_……`\,……………………………\

……………….`=~-,,.\,………………………….\

…………………………..`:,,………………………`\…………..__

……………………………….`=-,……………….,%`>--==``

…………………………………._\……….._,-%…….`\

……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, я вам тут могу предложить оформление для этой темки:

1252105.jpg

вроде постарался никого не обидеть. пелагее даже ее любимый зелененький курсив оставил, типа индивидуальность подчеркнуть. (по мотивам последних страниц)

:D это плюсанул. Поднял настроение с утра. Как и предыдущее нытье.

и да - разочаровал Вайпер, не думал я, что он примкнет к казуальным няшкам

^_^Примкнет к Казуальным няшкам? Я не совсем уж долбоящер, чтобы делить людей по категориям и сортам, в зависимости от того, в каких темах они пишут посты. Тема политики пустует? А что там писать и читать? Про то как овно овнит овно? Нет, спасибо. ТАКАЯ политика меня не интересует. Я лучше буду тут клеить мальчегов ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AskinAlexander, данный вопрос был уже давно поднят, но раз нечего обсуждать в других темах/разделах, то хотя бы тут можно просто посмеяться.

В общем, поддерживаю, но так категорично все же не надо было. :)

^_^Примкнет к Казуальным няшкам? Я не совсем уж долбоящер, чтобы делить людей по категориям и сортам, в зависимости от того, в каких темах они пишут посты. Тема политики пустует? А что там писать и читать? Про то как овно овнит овно? Нет, спасибо. ТАКАЯ политика меня не интересует.

Одобряю. :)

Я лучше буду тут клеить мальчегов ;D

Ты меня пугаешь. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо так поржал с утра :D В кои веки понедельник не такой унылый, как обычно. :)

(прищурившись, глядит на постер и пытается уловить сходство) xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(прищурившись, глядит на постер и пытается уловить сходство) xD

А я, кстати, похож на себя в реальности. Та же конституция, рост, цвет волос, даже черты лица немного схожи ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо так поржал с утра :D В кои веки понедельник не такой унылый, как обычно. :)

(прищурившись, глядит на постер и пытается уловить сходство) xD

Стервоза в качестве Собчак - это жесть. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стервоза в качестве Собчак - это жесть. ;D

я сам чуть не прослезился)))) Да там все почти обхохочешься)))

Но не меняет сути. Тема интересна определенному кругу лиц, потому имеет право на жизнь. Кому не интересна - на вкус и цвет фломастеры разные. У каждого свои пути и цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, я вам тут могу предложить оформление для этой темки:

1252105.jpg

вроде постарался никого не обидеть. пелагее даже ее любимый зелененький курсив оставил, типа индивидуальность подчеркнуть. (по мотивам последних страниц)

Спасиб конечно,закинь в тему крео ^-^

Но я тут как бы поддерживаю тему,а не ищу пару :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб конечно,закинь в тему крео ^-^

Но я тут как бы поддерживаю тему,а не ищу пару :P

а ты внимательно смотри на картинку, мы с тобой ведущие, Ксюша. biggrin.gif

зы: я по делам, отправь всех на стройку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты внимательно смотри на картинку, мы с тобой ведущие, Ксюша. ;D

зы: я по делам, отправь всех на стройку!

Я такое не смотрю,по этому пфф кто там ведущий;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...