Перейти к содержанию
Asterios

Трудовые будни в новом клане (pov. Archmage)


Vunshuk

Рекомендуемые сообщения

Только что, MorganaLeFay сказал:

Ну так))) учись, а то дураком помрешь😆

 ну если учится так уж точно не у тебя))))  😂

P.S. как там про тебя говорят? 40 лет ума нет и не будет?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ICnapTaKI сказал:

 ну если учится так уж точно не у тебя))))  😂

P.S. как там про тебя говорят? 40 лет ума нет и не будет?)) 

А у кого учится будишь, пару тройку ников озвучь. А то хочется прямо вот умищаа набраться? 

P.s. 40 лет жизни нет забыл еще добавить - так все умные умники говорят)))  как то ты не очень своих дефаешь, какой то стиль в духе тимытимы. У него учился, да? А ну понятно откуда умища то,  епрст:rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MorganaLeFay сказал:

А у кого учится будишь, пару тройку ников озвучь. А то хочется прямо вот умищаа набраться? 

P.s. 40 лет жизни нет забыл еще добавить - так все умные умники говорят)))  как то ты не очень своих дефаешь, какой то стиль в духе тимытимы. У него учился, да? А ну понятно откуда умища то,  епрст:rofl:

 

вот вижу твои посты и сразу вспоминаю строки: "Ты жива еще моя старушка?

                                                                                                Жив и я, привет тебе привет"

P.S. да не гори ты так бабуль, и не нужно скрывать свое негодование за смайликами.


 

Изменено пользователем ICnapTaKI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ICnapTaKI сказал:

вот вижу твои посты и сразу вспоминаю строки: "Ты жива еще моя старушка?

                                                                                                Жив и я, привет тебе привет"

P.S. да не гори ты так бабуль, и не нужно скрывать свое негодование за смайликами.


 

ах, вот оно че))))) и на что я горю, на тебя, на смайлики? на 40 лет? ты не настолько остроумен чтобы меня задеть, да и заезженная фраза "40 лет" - в лучших традициях "а, я про тебя что-то знаю" меня не побудила к горению)) хотя стой, ты считаешь, что если кто-то что-то пишет тебе, то обязательно горит? А ты крутой, дааа. Прямо победил меня сразу - победун да и только))) 

я поняла надо завязывать с тобой переписываться, а то еще чего там вдруг тебе покажется)))) 

P/S/ааа , блин, смайлики же нужно добавить было, вот: :D:rofl:🤭 а то не будет считаться, что ты победил. 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ICnapTaKI сказал:

 ну если учится так уж точно не у тебя))))  😂

P.S. как там про тебя говорят? 40 лет ума нет и не будет?)) 

Вот видишь, ты не учишься. Ты без своего мнения повторяешь за другими, в итоге ты деградируешь. Всегда нужно иметь свое мнение и не зависеть от мнения других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Вот видишь, ты не учишься. Ты без своего мнения повторяешь за другими, в итоге ты деградируешь. Всегда нужно иметь свое мнение и не зависеть от мнения других.

а откуда такие выводы? мне в принципе все равно, так ради приличия интересуюсь


 

7 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Ты без своего мнения повторяешь за другими, в итоге ты деградируешь

не имея своего мнение человек в априори деградируют? каковы причинно следственные связи между отсутствием собственного мнения  деградацией? 

Изменено пользователем ICnapTaKI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лайки под видео это как если бы дали оскар кому-то из актеров фильмов Бондарчука, говнище страшное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, MorganaLeFay сказал:

Ахаха) 

Не готов услышать негативные отзывы не выкладывай, а дефать своих это и дурак умеет)

Я выкладывал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skream сказал:

Я выкладывал ?

Саид, зачем ты пытаешь что либо доказать этому бабону?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что собстна грандиозного на видева?

зачем этот тухлый вброс ?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное что хейтат те кому нечего показать самим... Это даже прикольно и смешно ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что все, кто выкладывет какое-то гавнище, как в 1 голос скулят: "а ты пакажи лучше!!!"
если Вунш ьебя подставил, то так и скажи, а то как баба какая-то ей богу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ПоРшЕ сказал:

Самое смешное, что все, кто выкладывет какое-то гавнище, как в 1 голос скулят: "а ты пакажи лучше!!!"
если Вунш ьебя подставил, то так и скажи, а то как баба какая-то ей богу

чем подставил?

Ты выложи любой свой топ фрапс .. и выбери у меня на канале любой фрас с гвг .. и сравним  .. кто и что 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, СладкийКуни сказал:

На какой минуте был "раскат"? Чет не увидел.

мадам) а вы вообще говно! отстаньте, я с такими не общаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Skream сказал:

чем подставил?

Ты выложи любой свой топ фрапс .. и выбери у меня на канале любой фрас с гвг .. и сравним  .. кто и что 

 

2 часа назад, Skream сказал:

Я выкладывал ?

нет я выкладывал.
Если ты выложил дерьмище (ах да, не ты),то это не значит что щас будем сравнивать все дерьмища на сервере, чтобы определить чьё дерьмище более дерьмовое.
мой фрапс может быть ещё более дерьмовый чем твой (хотя имееься много фрапсов получше этого дерьма) и это опять же не отменяет тот факт что контент гавно, ну абсолютно никак.
Дальше можете упарываться сколько хотите,  ёвелком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ПоРшЕ сказал:

 

нет я выкладывал.
Если ты выложил дерьмище (ах да, не ты),то это не значит что щас будем сравнивать все дерьмища на сервере, чтобы определить чьё дерьмище более дерьмовое.
мой фрапс может быть ещё более дерьмовый чем твой (хотя имееься много фрапсов получше этого дерьма) и это опять же не отменяет тот факт что контент гавно, ну абсолютно никак.
Дальше можете упарываться сколько хотите,  ёвелком

Вы хоть както Обосновывайте где и что вам не нравиться .. а просто написать говно это просто мб что то личное? мб я тебя обидел чем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Skream сказал:

чем подставил?

Ты выложи любой свой топ фрапс .. и выбери у меня на канале любой фрас с гвг .. и сравним  .. кто и что 

собственно, а почему на канале, а не в галерее этого форума?🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патамушто Саид ты с Е,  поэтому любое твое выложенное видео сюда дерьмо понимаешь ? Будь ты азазиционер то комментарии были б другими , ну а если б тебе промо там или весь видос сбацал бы дебинд то 40 летняя рыжая бабушка сразу потекла б и все было бы у тебя хорошо , так понятно ?поэтому не стоит что либо доказывать форумным экспертам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж извините, взятие форта меня не впечатлило... 

Посмотрела ради интереса фрапсы Дилика на ютубе: да, есть что посмотреть, должна ему должное отдать, может не хватает обработки фрапсов)

в на счет высера канатопыча по поводу видосов от Бинда: да мне его работа нравится и я знаю сколько он фантазии и жопачасов на это все тратит. Мне еще, чтобы ты знал,  фрапсы Тесея очень нравятся: и посмотреть что есть и парень столько туда труда вкладывает, от обработки до музыки и еще бог знает чего, что это не может не нравится. 

И да, ну так для сведения, как бы мне лично вообще насрать, что там про меня кто чего думает - я не рубь золотой всем нравится и не все соклане и сопартийцы вызывают у меня позывы дефать, от слова вообще.

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, че некоторые обсырают. Даже, если с эстетической точки зрения вам нечего тут увидеть, то мне, как человеку, бывшему по ту сторону баррикад, видео понравилось. Хотя бы из-за того, что видны свои ошибки, недочеты, пробелы в некоторых действиях.

Видео хорошее, спасибо за фан, вышло классно, практически час нон-стоп пвп. Ради этого и играем. А сраться из-за игры - зачем? Получайте удовольствие, не надо так нервничать и бомбить на виртуальных персонажей.

Автор, снимай еще :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт высера рыжей бабульки не всем нравится проводить столько времени для того чтоб склепать видео потому что как бы ты не старался обосрут игру , оформление видео 

Поэтому зафрапсил вставил музыку которую считаешь нужной и не паришся 

Саид снимай как было ,я думаю не стоит упарыватся а тем более если у тебя нет столько времени просиживать монтируя видео 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ikaHTopa сказал:

Патамушто Саид ты с Е,  поэтому любое твое выложенное видео сюда дерьмо понимаешь ? Будь ты азазиционер то комментарии были б другими , ну а если б тебе промо там или весь видос сбацал бы дебинд то 40 летняя рыжая бабушка сразу потекла б и все было бы у тебя хорошо , так понятно ?поэтому не стоит что либо доказывать форумным экспертам 

:facepalm:

а может стоит отфильтровывать критику от хейтерства?

лично я специально закидываю  в конфы друзяшкам тестовый кусок мувика и прошу критики по недочётам, после чего делаю корректиковки.

если вы боитесь воспинимать критику зрителей, то роста скилла не будет ,вы просто будете топтаться на месте.

а вообще умиляет тирада по поводу азазиционности и тут же вклинивать пометки с исключениями :rofl:

Изменено пользователем bind2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.07.2018 в 03:25, bind2 сказал:

🤗

собираю лайки на следующее видео

Скрытый текст

263804179_0.gif

 

вот этот котик собрал 16 лайков.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите фан закончился пол 12 ночи.. пока мантировал  было уже 12(поэтому было все быстро и не все может получилось) музыку выбирал по быстрому .искал что по дольше и мне хоть чуть нравиться) ренбер 

+ ютуб уже час с дишним ночи...В следующий раз буду стораться до 5 утра чтобы Моргане понравилось...



Если кому не нравяться фрапсы с поля ..на канале есть и гвгшки.. 



Или кидайте свои что бы понять уровень игры тех кто меня обсирать пытаеться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Skream сказал:

Простите фан закончился пол 12 ночи.. пока мантировал  было уже 12(поэтому было все быстро и не все может получилось) музыку выбирал по быстрому .искал что по дольше и мне хоть чуть нравиться) ренбер 

+ ютуб уже час с дишним ночи...В следующий раз буду стораться до 5 утра чтобы Моргане понравилось...


 

Если кому не нравяться фрапсы с поля ..на канале есть и гвгшки.. 

 


 

Или кидайте свои что бы понять уровень игры тех кто меня обсирать пытаеться..

 

у тебя невоспреимчивость критикики и мнительность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, bind2 сказал:

у тебя невоспреимчивость критикики и мнительность?

У меня не воспреимчивось к критики от людей которые сами не чего не могут показать..Не 1 человек с нормальным уровнем игры пока не критиковал мою игру или фрапсы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не кого не критикую:)))) сам раз пробывал и понял ну его нафиг еще и за бд:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JoeLo1us сказал:

я не кого не критикую:))))

 

11 минут назад, JoeLo1us сказал:

дно бд которое не по кд медузу давала:)))))

значит так, да? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Секретарша_v6 сказал:

 

значит так, да? :D 

та я сам такой:)) дно  медуза не по кд макрос на агр шелкаю:) 1 кнопочный вообщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Skream сказал:

У меня не воспреимчивось к критики от людей которые сами не чего не могут показать..Не 1 человек с нормальным уровнем игры пока не критиковал мою игру или фрапсы..

ну тогда лови критику по поводу музыки :)  как по мне она норм, НО , так как продукт идёт в массы, то и контент должен быть расчитан на массы , а не на личное пристрастие. это уже издержки нашей роли тут.  если ты будешь тулить Надежду бабкину людям которым нравится Мэрлин Мэнсон, то получишь мигом за щёку 😄 и пофиг делают они что то или нет в плане игры или видео.  ты же сам к ним идёшь с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...