Перейти к содержанию
Asterios

Реролл придется🤨


BloodyButcher

Рекомендуемые сообщения

Только что, Septed сказал:

та все норм)

конечно норм, я же сразу исправила xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гном-спойлер это уникальный чар, просто ты еще не открыл все его возможности. На 85 лвл он единственный, кто может соло фармить в СОА по 300-400кк в час и притом еще и настрелять приходящим злым дядькам, так как такой гном по умолчанию имеет фулл шмот и фулл баф. Так что не слушай никого, расти и делай то, что у тебя лучше всего получается - зарабатывай деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема на рекорд книги гинеса тянет, столько бреда в одной теме, аж мозг вскипел.😰

Т.С. Зайди на ютуб, посмотри хотя бы гайды по профам, и реши что хочешь от игры, нагибать или фармить.

 Хотя без фарма не накопишь на норм буст и не нагнешь в пивипи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролинг какой то )
Неужели ему тут еще кто то адекватные ответы давал, пытался что то разъяснить ))
Думаю успешный человек не будет говорить всем, что он успешный, а все остальные фу фу фу.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sponce сказал:

Без автора темы теперь скучно

он, как Карлсон, по любому после разбана вернется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Septed сказал:

он, как Карлсон, по любому после разбана вернется)

Неделя пролетит незаметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.07.2018 в 12:15, BloodyButcher сказал:

ну тетрис я прошел давно, теперь очередь за Ла2. Я не готов таскать 4 сета, я готов таскать один но профильный, без гемора.


 

нет конечно. Матом я тут не выражаюсь

 

Дино лайт мв тогда таскай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.07.2018 в 18:47, Motomoto сказал:

Тема на рекорд книги гинеса тянет, столько бреда в одной теме, аж мозг вскипел.😰

Т.С. Зайди на ютуб, посмотри хотя бы гайды по профам, и реши что хочешь от игры, нагибать или фармить.

 Хотя без фарма не накопишь на норм буст и не нагнешь в пивипи.

Я спойлом на оли забил фса нг блантом в тм с а бижей. Недавно.

Еще давно гладом в тм с кешами серию побед над противниками бустом выше.

Очевидно что нужны руки, а буст ерунда.

 



12 часов назад, MaksiKlim сказал:

Дино лайт мв тогда таскай

Спойлу дино мв лайт?) Мойра мв.

Изменено пользователем Xека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Xека сказал:

Спойлу дино мв лайт?) Мойра мв.

 

Да, хороший дпс, много уварота, и много хп, тело дает +500 и мв части, Пвп тело делается за 1 заход на осаду замка и форта, так же можно сделать дополнительные тела , допустим сумонера для хп +2 вын и веапон мастера для дамага, так же для саб класса дестра это будет топ сет, и тело сумонера можно использовать место доом мв хеви для повышения хп . Понел.

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MaksiKlim сказал:

Да, хороший дпс, много уварота, и много хп, тело дает +500 и мв части, Пвп тело делается за 1 заход на осаду замка и форта, так же можно сделать дополнительные тела , допустим сумонера для хп +2 вын и веапон мастера для дамага, так же для саб класса дестра это будет топ сет, и тело сумонера можно использовать место доом мв хеви. Понел.

От чего уворачиваться? От нюков бернов сумов и сб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.07.2018 в 03:30, BloodyButcher сказал:

Ну мб я и дурак в игре, не спорю, но зато в жизни я на норм работе работаю и имею семью и не бедствую, а вот ты мой дорогой нагибатор в игре, в жизни ты скорее всего грузчик и алкашь, для которого вся жизнь : прожил день-заработал копейку-пропил, и по новой и так вся жизнь. Зняю я вас таких с гонором забулдыг, сколько уже так тестомесов по увольнял. Так что давай не будем

Алкаши так то компы первым делом пропивают

 

Верните ТСа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...