Перейти к содержанию
Asterios

Переход на сервер астериус


макс1422

Рекомендуемые сообщения

Добрый Вечер игроки сервера Астериус.

я со своим кланом ищу сервер с рейтами х3 и высоким онлайном.

к сожалению инфы по данным рейтам не много.

могли бы вы рассказать нюансы игры на этом сервере? покупаются ли профы(1 и 2), есть ли банки маны, какие эвенты проводятся, есть ли ГМ шоп( хотя бы соски и тому подобное по мелочи)

Жду ответов. спс. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. профы покупаються. первая - 100к, 2 - 1кк, 3 - 50кк

2. банок нет (ну кроме 5 минутных) зато есть востановление манны у ТП в Гиран харборе.

3. ежедневно 2 эвента - TVT и LastHero. другие (тыковки, елочки и тд) иногда.

4. по alt+B  открываеться ГM-шоп. покупки за сильверы (получаемые при голосовании за сервер... ну или иногда получаемые) шапки, заколки, некоторые редкие книги для 3 проф, различные услуги по работе с персом (смена ника, пола, покраска ника и тд) и самое главное удвоение рейтов (экспа, дроп, споил) на период 1 день, месяц, 3 месяца... ну и по мелочи.... сосок нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. профы покупаються. первая - 100к, 2 - 1ккк, 3 - 50ккк

2. банок нет (ну кроме 5 минутных) зато есть востановление манны у ТП в Гиран харборе.

3. ежедневно 2 эвента - TVT и LastHiro. другие (тыковки, елочки и тд) иногда.

4. по alt+B  открываеться ГM-шоп. покупки за сильверы (получаемые при голосовании за сервер... ну или иногда получаемые) шапки, заколки, некоторые редкие книги для 3 проф, различные услуги по работе с персом (смена ника, пола, покраска ника и тд) и самое главное удвоение рейтов (экспа, дроп, споил) на период 1 день, месяц, 3 месяца... ну и по мелочи.... сосок нет.

Мана банок нету, всё остальное есть, включая КХП-получается по эвенту, или в замках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здешний сервер называется Астериос.

Астериус это другой сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...был забанен на другом серве за бесстыдный багоюз. и теперь мы идем к вам...

делаем ставки, хосспода, долго ли продержатся?

По сабжу: правильно что переходите к нам, достойнее серва я лично не нашёл. Живая, работающая администрация это редкость для фришарда, обычно собрав кривую интерлюдию админы уходят копить наши смски на высшее образование =) а тут всё по-человечески. *на правах рекламы*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у кого возникли вопросы по переходу , то хочу сказать, что клан уходит с Абуса альфа , так как на нём промышляют зломами аккаунтов, ну а ГМов это не особо волнует, так что потеряв 3го перса с Ы эквипом и поломав голову  переговорами с Гмами пришли к выводу, что кто платит деньги, тот и заказывет музыку, а именно наши "друзья" донаты.

Мы горевать долго не стали, и со словами "пошло всё на" ринулись искать другой сервер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у кого возникли вопросы по переходу , то хочу сказать, что клан уходит с Абуса альфа , так как на нём промышляют зломами аккаунтов, ну а ГМов это не особо волнует, так что потеряв 3го перса с Ы эквипом и поломав голову  переговорами с Гмами пришли к выводу, что кто платит деньги, тот и заказывет музыку, а именно наши "друзья" донаты.

Мы горевать долго не стали, и со словами "пошло всё на" ринулись искать другой сервер :)

правильный выбор  :)

сервак достоен,непрогодаете ;D

тока вам непонравится то что вернулся один из доминирующих кланов и саб,нубл рб и баюм станут опять платными >:(

вобщем дайдёте до саба и сами поймёте  :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильный выбор  :)

сервак достоен,непрогодаете ;D

тока вам непонравится то что вернулся один из доминирующих кланов и саб,нубл рб и баюм станут опять платными >:(

вобщем дайдёте до саба и сами поймёте  :D :D

Ну, не надо так категорично, они ещё только возвращаются =) вот когда над аденом поднимится флаг ашей тогда поверю что вернулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не надо так категорично, они ещё только возвращаются =) вот когда над аденом поднимится флаг ашей тогда поверю что вернулись

Я думаю что поднимется, и довольно скоро  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите не перехвалите, Этернал стал сильнее, а Аши начали все заново

=) это где это там усиление у этерцев? да ещё похмелюга с празнования ухода ашей не прошла, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...